Гость
Статьи
кто должен приехать …

кто должен приехать первым?

Всем привет. Общалась с парнем иностранцем. Очень близкое общение. Из разряда люблю немогу трамвай куплю. Ну вообщем всякие нежности написываем друг другу. Собирался приехать. Сначала собирался летом, но потом сказал не могу ждать, хочу встретится быстрее. Вообщем запланировал где-то на апрель-май. А у меня тут неделю назад было 4 дня выходных вместо двух, ну я ему на его вопрос как прошел день так и ответила типа отдыхала, у меня на этой неделе 4 выходных. На что он обиделся и сказал что у тебя столько выходных, ты бы могла ко мне прилететь . Ну я как то замешкалась и говорю, ну я не собиралась, да и в апреле мол ты и так приедешь. На что он ответил ну раз у меня есть возможность приехать раньше я бы могла приехать и встретились бы быстрее.
Короче он обиделся. Нитак что прямо сказал, но дал понять это. И оьщение пошло на спад. И что делать не знаю. Блин с одной стороны прилететь к нему проблем не было, но я как то не очень рискнула бы лететь к мужчине первой в другую страну да и месяц всего общения был. Хоть и мужчина мне симпатизировал
Короче правильно ли я поступила, и прав ли он что обижается, и как все исправить?
Лучше бы ничего не говорила про эти 4 дня.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Да, автор, судя по всему вы общались с цивилизованным человеком и он был настроен к вам серьезно. По вашему же поведению понял, что вы ха/ляв/щица и считаете, что все должен делать он. Если я права, то у цивилизованного и порядочного человека интерес в отношении вас угас. Ну а дальше меняйтесь, что еще вам делать? Если уж играете в целом в эту игру, играйте всерьез.

Гость
#2

Правильно сделали, что не полетели, лететь в другую страну к мужику первой ,которого вы ни разу не видели. Да ну. Ему конечно проще. Сама приехала, ему и париться не надо. Пусть бы сам прилетел и познакомились. И вы я так понимаю месяц общаетесь и он только в апреле или мае может прилететь к Вам? А что раньше? Он же вас так хочет увидеть... что за страна хоть , где такие сложности прилететь в Россию. Что несколько месяцев ждать надо?.

Элли
#3

Вполне возможно повод искал, чтобы съехать с отношений с вами, вот он и нашелся.

Гость
#4
Гость

Правильно сделали, что не полетели, лететь в другую страну к мужику первой ,которого вы ни разу не видели. Да ну. Ему конечно проще. Сама приехала, ему и париться не надо. Пусть бы сам прилетел и познакомились. И вы я так понимаю месяц общаетесь и он только в апреле или мае может прилететь к Вам? А что раньше? Он же вас так хочет увидеть... что за страна хоть , где такие сложности прилететь в Россию. Что несколько месяцев ждать надо?.

Норвегия.
Он говорит работы много

Гость
#5
Элли

Вполне возможно повод искал, чтобы съехать с отношений с вами, вот он и нашелся.

Все может быть, но до этого все было идеально просто идеальнее не бывает. И так после этой темы резко...

Света
#6
Гость

Все может быть, но до этого все было идеально просто идеальнее не бывает. И так после этой темы резко...

Ни разу мужика не видела, но "идеальнее не бывает".
Ну не умора ли автор?

Гость
#7

Правильно, что не поехали. Как вы себе это представляете ? Ало милый я вылетаю? Без приглашения, ага. Если бы ему так нужно было, он сто раз уже предложил, чтобы вы приехали. Сам бы все устроил. А так конечно, сама прилетела, сама предложила, а ему только все готовое и подавай.

Гость
#8

Правильно сделали, что не поехали. Напрягает то, что он САМ решил вместо Вас есть у вас возможность или нет. Это как вообще? У вас всего лишь переписки и уже он решает ЧТО вам делать?

warlord
#9
Света

Ни разу мужика не видела, но "идеальнее не бывает".
Ну не умора ли автор?

И не говорите!))))

Конек-Горбунок, с поля
#10

Если они за месяц общения уже планировали встречу, она могла бы высчитать свои праздники, но написать, допустим, что визу делать долго и она не успевает. Она же тупо схалявила везде и про/тупила после. Он это понял и слился. Нечего здесь халя/ву покрывать, это ненормально.

Гость
#11

Вы по идее не обязаны первая лететь . Но. Преподносить это как" типа я не лечу потому что ты всеравно прилетишь в апреле" это глупо. То есть вы повели себя из разряда он должен все сам делать, а вы получается.. да схалявили и еще показали нежелание просто встретится с человеком. А при этом говорите, что он симпатизирует Вам? Как так. Или вам просто нравится общаться. Ну ни один мужик не будет столько времени тупо общаться с вами. Вот он и сливается, потому что неинтересно тупо трепаться в инете.
Нужно было сказать что например визы пока нету, и например у вас выходные появились внезапно, или более везкую причину. Но я не полечу потому что ты всеравно прилетишь????? Вот он видимо и "прилетит" теперь ..

Гость
#12
Света

Ни разу мужика не видела, но "идеальнее не бывает".
Ну не умора ли автор?

Это образно. Не цепляйтесь к словам. Я имела в виду что не было препосылок для прекращения общения или еще чего либо.

Гость
#13
Гость

Вы по идее не обязаны первая лететь . Но. Преподносить это как" типа я не лечу потому что ты всеравно прилетишь в апреле" это глупо. То есть вы повели себя из разряда он должен все сам делать, а вы получается.. да схалявили и еще показали нежелание просто встретится с человеком. А при этом говорите, что он симпатизирует Вам? Как так. Или вам просто нравится общаться. Ну ни один мужик не будет столько времени тупо общаться с вами. Вот он и сливается, потому что неинтересно тупо трепаться в инете.
Нужно было сказать что например визы пока нету, и например у вас выходные появились внезапно, или более везкую причину. Но я не полечу потому что ты всеравно прилетишь????? Вот он видимо и "прилетит" теперь ..

Понимаю что ступила. Я хотела сказать пол визу, но до этого я в выходные на один день ездила в финку. И он знал. Отсутствие визы не прокатило бы
Что теперь делать и как исправить все

Гость
#14
Гость

Вы по идее не обязаны первая лететь . Но. Преподносить это как" типа я не лечу потому что ты всеравно прилетишь в апреле" это глупо. То есть вы повели себя из разряда он должен все сам делать, а вы получается.. да схалявили и еще показали нежелание просто встретится с человеком. А при этом говорите, что он симпатизирует Вам? Как так. Или вам просто нравится общаться. Ну ни один мужик не будет столько времени тупо общаться с вами. Вот он и сливается, потому что неинтересно тупо трепаться в инете.
Нужно было сказать что например визы пока нету, и например у вас выходные появились внезапно, или более везкую причину. Но я не полечу потому что ты всеравно прилетишь????? Вот он видимо и "прилетит" теперь ..

И даже вы говорите ни один мужик не будет столько времени ждать. Но он сам изначально предложил встретится в апреле, так как раньше он не может из за работы

Гость
#15
Гость

Но он сам изначально предложил встретится в апреле, так как раньше он не может из за работы

Тем более ЧТО вам там делать? Смотреть как он ушел на работу?

Гость
#16
Гость

И даже вы говорите ни один мужик не будет столько времени ждать. Но он сам изначально предложил встретится в апреле, так как раньше он не может из за работы

Ждать в том случае если ц вас нет возможности приехать и он не может это одно. Другой вопрос у вас была такая возможность.
Что теперь делать? Ничего. Просто на будущее будьте умнее. Ну можете конечно попробовать поговорить с ним ну и предложить что вы приедете напоимер в следкющие ваши длинные выходные, что в эти вот так вот получилось . Если конечно вы расскаи ваетесь и готовы прям приехать. Но я называю это типа в последний вагон. Я бы ничего не стала делать. После драки кулаками не машут. Ищите другие варианты.

Гость
#17

Если ему очень надо, пусть прилетит на выходные.
Автор, да не собирался он вообще никуда приезжать, успокойтесь. Байки про апрель - это просто для разогрева ситуации.

Конек-Горбунок, с поля
#18

Ничего не делать, автор, расслабиться.) Если чел настроен серьезно, но видит несерьезный косяк от другого, его серьезное отношение к этому человеку сходит на нет. Так что перечитывайте мой пост № 1 и учитесь вести себя серьезно.

Гость
#19
Гость

Ждать в том случае если ц вас нет возможности приехать и он не может это одно. Другой вопрос у вас была такая возможность.
Что теперь делать? Ничего. Просто на будущее будьте умнее. Ну можете конечно попробовать поговорить с ним ну и предложить что вы приедете напоимер в следкющие ваши длинные выходные, что в эти вот так вот получилось . Если конечно вы расскаи ваетесь и готовы прям приехать. Но я называю это типа в последний вагон. Я бы ничего не стала делать. После драки кулаками не машут. Ищите другие варианты.

Просто предложив даже варик приехать самой вы покажите, как вы вцепились в него и что ради него готовы теперь на все. Это еще хуже. Он сольется ещё быстрее. Поэтому вариант. НИЧЕГО. пожождите, иожет пройдет воемя успокоится и напишет

Конек-Горбунок, с поля
#20

Что значит ни один мужик не будет столько ждать??? Ахаха, я поржала.)))) В одних из лучших стран мира люди не халявят, а работают! Работают серьезно и с максимальной отдачей. И отпуск у них пару раз в году, а не в месяц по 3 раза по собственному, за свой счет, и т.д.)

#21

А что, встретиться в нейтральной стране не вариант? Я бы для первой встречи в первую очередь рассмотрел.

Гость
#22
Конек-Горбунок, с поля

В одних из лучших стран мира люди не халявят, а работают! Работают серьезно и с максимальной отдачей

Вот, автор, читайте. Правильно, что не поехали - зачем человеку мешать? Он что, бросил бы свою работу на 4 дня? Если да, значит о том, что "много работы" он вам вешал лапшу.

Гость
#23

Прочитала комменты..А с чего тут решили что у него вообще были серьезные намерения? Он вам что говорил на этот счет. Он просто так может про апрель говорил, правильно тут сказали для разогрева ситуации. Подошел апрель он придумал бы другую отмазку ещё перенёс и так на годы. У меня немец был такой, познакомился сказал через месяц прилетит. Дело было в сентябре, до сих пор летит)))))))) они так все говорят. Ему было скучно просто общался вот и все.не было у него серьезных намерений скорее всего. Если бы у него были серьезные намерения он бы и раньше постарался прилететь, хотя бы на выходные. Автор какой у вас город кстати? Может там и лететь то недалеко.
Насчет ваших четырех дней я бы сказала ему заранее мол вот намечаются 4 выходных, а там бы уже посмотрела как и что отреагирует. Может и сам бы предложил вам прилететь к нему и это не выглядело бы так типа алло милый я лечу..жди..короче и с вашей стороны есть косяк ну и он походу не запаривался все это время.
Может кстати он и сливается счас потому что наобщался и надоело. Использует любой повод как предлог.

Гость
#24
Basi

А что, встретиться в нейтральной стране не вариант? Я бы для первой встречи в первую очередь рассмотрел.

Да вроде и так недалеко живем друг от друга. Ну относительно. Какая уж нейтральная
Спб- Осло
Ну а где на нейтральной? Стокгольм чтоли. Так а смысл. Равнозначно что туда что туда лететь . Ну если тока Хельсинки. Ну и то на поезде туда пока еду проще мне кажется и быстрее до норвегии делететь

Корабельная крыса
#25

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#26

Раз так рвётся встретиться, значит нет девушки на стороне и секса давно не было-это хороший знак...а то бывают что парни сидят на попе ровно в отношениях и ещё параллельно флиртуют на стороне...у меня на данный момент такая тема;(((

Гость
#27

Автор, расслабьтесь. У меня недавно тоже были отношения с мужчиной из другого города. По телефону много общались "люблю-трамвай куплю". Реально по общению был адекватным человеком. Собрался он ко мне прилететь. У меня и в мыслях не было к незнакомому мужику куда-то ехать.
Он прилетал 2 раза. Во второй раз позвал меня как ш в отель и смертельно обиделся, что я ему и на этот раз не дала. Все, после этого прошла любовь завяли помидоры)) А ведь уже чуть ли не жениться обещал. Мужики они такие, ради того чтобы присунуть такую лапшу на уши готовы вешать...
Но я все это к чему. Он тоже предлагал чтобы в след раз я к нему прилетела. И как же я рада что этого не сделала. Он на последней встрече очень некрасиво себя повел, но поскольку я была в своем городе, я просто вызвала такси и уехала домой. А если бы я прилетела неизвестно куда что бы я там делала?? Вы абсолютно не знаете человека. Переписки это все не в счет. Если прилетит, скорее всего будет рассчитывать на секс (ну не зря же он летел)) , а вы готовы так рано, подумайте лучше об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: