Гость
Статьи
Дочь любимого мужчины …

Дочь любимого мужчины против наших отношений!Как быть?

Мы знакомы 9 лет,но наши отношения начались пол года назад,у меня сын 17 лет и 3 года,мой сын рад,а дочь любимого в начале отношений была рада ,но сейчас....В начале все было хорошо ,а потом когда …

Екатерина
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Яна
#301
Гость

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Ты что за *** написала??? Ни фига не понятно! У тебя наверно были двойки и тройки по литературе. Детка, учись ясно излагать свои мысли на бумаге или не пиши совсем! Поколение NEXT, блин!

Гость
#302
Екатерина

В чем злость,мы жили все вместе и было хорошо все,с родней отношения не складываются у нее ,защищала постоянно перед всеми и вот теперь со мной так же..

Знаете я вас понимаю хотя сама мачехой не являюсь у меня было их четыре но ее отношения к вам отвратительное ..
Просить убираться за собой, вести себя как девушка это элементарные веши которые говорит каждая женшина ,, и кажется она о себе многое возомнила , и мне интересно если ваш муж так долго вас знает ,он что не может проверить ее слова вот так спонтанно чтобы точно убедится честности своей дочери. Или он счетает что таким образом ущемляет свою дочь ..

Гость
#303
Екатерина

Я не хочу что б так,да и она уже не рада,но говорит никогда не позволяла отцу быть с кем то и теперь не дам,был у нее парень отца не замечала,теперь нет и вот оно началось когда они расстались.

У нас на работе была девица, на тот момннт ей было уже лет 30, замужем двое детей. Жили в большом родительском доме она с мужем и детьми и ее отец, мать умерла много лет назад. Так она отца держала крепко в кулаке, никому не давала приблизиться. Он думал, что выйдет замуж и его отпустит. Но нет. Всех его подруг разгоняла, как цепная собака, всю зарплату отбирала, выдавала копейки на проезд и обед. Вела себя, как жена-мегера. Это такой тип людей. Видимо, ваша т.н. падчерица тоже из этой породы. Это не лечится

#304
Гость

Сын 17 лет и 3 года...🤔

Значит вобщем ему 20 лет

Гость
#305
Гость

У нас на работе была девица, на тот момннт ей было уже лет 30, замужем двое детей. Жили в большом родительском доме она с мужем и детьми и ее отец, мать умерла много лет назад. Так она отца держала крепко в кулаке, никому не давала приблизиться. Он думал, что выйдет замуж и его отпустит. Но нет. Всех его подруг разгоняла, как цепная собака, всю зарплату отбирала, выдавала копейки на проезд и обед. Вела себя, как жена-мегера. Это такой тип людей. Видимо, ваша т.н. падчерица тоже из этой породы. Это не лечится

Рада, что прочитала этот комментарий. Значит я не одинока!!! У дочки моего любимого мужчины муж и трое детей, отец всю её скамейку содержит. Когда начали встречаться, то я сразу поняла, что она может переживать из-за того, что я имею виды на квартиру или деньги её отца. Я сама зарабатываю, у меня квартира, дети взрослые и живут отдельно. Поэтому сразу решили, что встречи только на моей территории, подарки, конечно, не просила в магазин сдавать, но никогда ничего не просила. Но даже, когда дочка моего мужчины поняла, что я не претендую на её наследство, все равно продолжала лезть в наши отношения. Устраивала истерики, зсваливала его какими-то поручения и, лишь бы мы реже виделись. Скандалила постоянно. Я поняла, что дело уже не в страхе, что я могу что-то отобрать, а в том, что её семейная жизнь не сложилась, она несчастна в браке, и меня она воспринимает, как соперницу. И конца этому не видно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: