Гость
Статьи
Влюблена в бывшего …

Влюблена в бывшего любовника.

Доброго времени суток.Вот уже почти 4 месяца как влюблена в женатого мужчину.Да ещё в кого? Лет 17 назад,мы были любовниками,продолжалось это недолго,никакой любви не было,так страсть...Он уже был женат,дети..а я-нет. Живём в селе,где всё видно как на ладони,узнала жена....и расстались.Прошло несколько лет,я уже замуж вышла,родила детей....Уехала из села,приехала обратно....Год с небольшим муж ушёл от меня....Через несколько месяцев бывший любовник начал оказывать знаки внимания,но я ничего не чувствовала к нему,равнодушие.....Узнал номер телефона,ӱачал звонить....И вот в один момент,я поняла,что влюбилась в него...Призналась ему,он ответил,что тоже влюблен в меня.Завязались отношения....без секса.Правда он хочет,да и я,что таить....Но,вспоминая прошлое,он говорит,что не хочет,чтобы мне было плохо.А плохо,действительно может быть...опять жена узнает.....Вот так и живем,встречаемся взглядами,созваниваемся и все. Люблю его и жду,когда же пройдет эта любовь.

Любаша
3 ответа
Последний — 03 января 2020, 01:16 Перейти
1.
Гость

хорош херррней страдать, пойди лучше навоз из-под скотины убери и займись чисткой сараев - твоим прямым природно-сельским предназначение, так сказать...))
..и почесуха твоя пройдет..))

2.
Любаша

Извините,но скотину мы не держим....***....правильное слово.

3.
Гость

Зачем вам это вообще? Повторить ту же историю? Новизны ему захотелось, острых ощущений опять...
Вощвращенцы х*ен*овы