Гость
Статьи
Разговоры о сексе с …

Разговоры о сексе с незнакомцами опустошают

Иногда пишут незнакомые мужчины (не сз, просто соц.сети), и если с ними начать общаться просто на разные отвлеченные темы - они скоро переходят на тему секса. Все заканчивается тем, что они просят выслать свое фото - и я им не шлю. Меня эти разговоры изнутри словно опустошают, появляется неприязнь к мужскому полу. Почему так? Я вроде бы не тот человек, который отвергает секс. Даже наоборот - имею множество фантазий. Но результат получается такой. У кого ещё так? Почему такие чувства? Могут ли мужчины просто общатся, видя в женщине личность?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пытаются использовать, Вы это чувствуете внутри опустошение, это вполне нормальная реакция на похотливых уродов.

#2

Если вы свои фотки выкладывайте. Не надйейтесь не адекватное общение. Это приманка для всяких мудофелов

Гость
#3

Ну конечно могут! Но все пути ведут в Рим! :)

Надька Крупская
#4

А вы пришлите и похлядите что будет дальше)))

Гость
#5

ты сама им высылаешь, потому что старая )

Гость
#6

"...просто на разные отвлеченные темы..." Если эти темы, например, о квантовой физике, то конечно странно. Но если вы разговариваете об отношениях людей, то не удивительно, что так все завершается. Тем более, если вы привлекательны.

#7

"Могут ли мужчины просто общатся, видя в женщине личность?"
Конечно, могут. Всё зависит от конкретного мужчины. Мой мч видит во мне личность. Но и секс я тоже не отвергаю. Но секс слаще по любви. Наверное, в этом всё дело- тему секса поднимать с любимым. А с незнакомцами- вот и эффект такой.

Гость
#8

Вас так читаешь в интернетах, так прям все трусы с вас срывают )))

Гость
#9

Дополню, анкету завожу именно для общения под бухачем, встреча со старой *** не интересна, это лет 10 назад было актуально )

#10
Гость

Вас так читаешь в интернетах, так прям все трусы с вас срывают )))

Зачем срывать? Одежду и бельё следует беречь. Вот с меня всё нежно снимают- сначала он расстёгивает пояс на моих брюках, потом пуговицу, молнию, снимает с меня брюки, потом переходит к трусикам- всё аккуратно, чтоб не порвать.

Надька Крупская
#11
Таня

Зачем срывать? Одежду и бельё следует беречь. Вот с меня всё нежно снимают- сначала он расстёгивает пояс на моих брюках, потом пуговицу, молнию, снимает с меня брюки, потом переходит к трусикам- всё аккуратно, чтоб не порвать.

Фу Таня, отойди в почивальню плиз. Ну шо за разврат!!😂

Гость
#12
Гость

ты сама им высылаешь, потому что старая )

Во-первых, я ж сказала, что не высылаю, во-вторых, слово "старая" - это крючок для троллинга. Не надейтесь, что поведусь)

#13
Надька Крупская

Фу Таня, отойди в почивальню плиз. Ну шо за разврат!!😂

Ах, простите, Надька, не умею практиковать бесконтактный не порочный секс без раздевания.

Надька Крупская
#14
Таня

Ах, простите, Надька, не умею практиковать бесконтактный не порочный секс без раздевания.

В СССР секиса нема Танюша!

Надька Крупская
#15
Гость

Во-первых, я ж сказала, что не высылаю, во-вторых, слово "старая" - это крючок для троллинга. Не надейтесь, что поведусь)

Можно подумать старым нельзя!!!

#16
Надька Крупская

В СССР секиса нема Танюша!

Да? Тогда остаётся вопрос, а как же родился Сталин?

Гость
#17
Надька Крупская

Можно подумать старым нельзя!!!

Ещё один скользкий крючок)). Потому как я не указывала возраст, и вы просто используете "яркое слово на вуман-форуме". Оно тут популярно)

Гость
#18

Вот что они вас опустошают то, как только заговорил сразу в бан и все. Это обычные извращуги. Господи их сотни. Из за каждого расстраиваться чтоли. Только рот открыл, шли его и блокируй. Думаешь ты одна такая кому они плетут

#19
Надька Крупская

Фу Таня, отойди в почивальню плиз. Ну шо за разврат!!😂

Разврат? Я вообще лифчик не ношу, соски, бывает, просвечивают. Но я не стесняюсь.

Надька Крупская
#20
Таня

Да? Тогда остаётся вопрос, а как же родился Сталин?

Ниче не знаю и знать про него не хочу! Вовка ( ну Ильич) всех милее 😂

Надька Крупская
#21
Таня

Разврат? Я вообще лифчик не ношу, соски, бывает, просвечивают. Но я не стесняюсь.

Фигасе!!! Танька хватитъ подробностей, чичас маньяки форума налетят!!

#22
Надька Крупская

Фигасе!!! Танька хватитъ подробностей, чичас маньяки форума налетят!!

Маньяки? Нету тут таких.
А на первом свидании я целовалась в губы. И похотливый ухажёр лапал меня за задницу (я была в синих джинсах и в белой майке), потом он сунул руку мне под майку и достал до моих... до груди.

Надька Крупская
#23
Таня

Маньяки? Нету тут таких.
А на первом свидании я целовалась в губы. И похотливый ухажёр лапал меня за задницу (я была в синих джинсах и в белой майке), потом он сунул руку мне под майку и достал до моих... до груди.

Надька стала резко верить в Бога.... аминь 🙏🏻

#24
Надька Крупская

Надька стала резко верить в Бога.... аминь 🙏🏻

Да не волнуйся, до секса не дошло тогда. Он остановился. Джентльмен.

Гость
#25

Потому что людей среди мужчин осталось мало. Нужно это принять и смириться. И эти нелюди грязные судят по себе и исходя из своих помыслов и желаний. А желания у них конечно не святые и не платонические. Поэтому советую слать в огород всех. Без разбору.

Гость
#26

Ну вы же сами общаетесь с мужчинами определённого возраста и круга и с теми кто вам приглянулся. Вы же не общаетесь с женатыми пенсионерами профессорами ради получения знаний!
Значит вы ищите тоже такого, с кем возможет переход на интимные отношения, так почему вы удивляетесь что к вам начинают приставать с такими темамами?

Angry piggy
#27

Йа часто испытываю крайнее отвращение.Особенно когда такие донжуаны предлагают прост пообщаться "на любые темы " или " помечтать " ))00))00.Тут же всплывает что тема секса для них это потолок .Я конечно все понимаю,др0чь на слова и все такое ..Но ни о чем не мечтать кроме секса это уже диагноз .

Гость
#28

Ж и М общаться особо не о чём. И у тех и у других есть много интересов, но их общий интерес только один. То что вы воспринимаете как интересное общение на разные темы, для мужчин выглядит как глупая женская болтовня ни о чём. Вам точно также неинтересны мужские разговоры. Ну и остаётся одна тема.

Вы ещё подумайте о том почему вы вообще сталкиваетесь на сайтах. Вы там сидите просто так, пассивно как рыба, чтобы потешить своё самолюбие интересом мужчин. Мужчины заходят на СЗ только когда им приспичило ловить рыбу: они туда приходят и начинают целенаправленно ловить рыбу, потому что хочется. Ну а поскольку всё ваше общение с ними ограничивается этим, вам кажется будто мужчины все похотливые козлы. На самом деле они такие только три минуты когда ловят рыбу. Потом они сворачиваются и про рыбу забывают и вы им становитесь совершенно неинтересны.

Гость
#29
Гость

Ж и М общаться особо не о чём. И у тех и у других есть много интересов, но их общий интерес только один. То что вы воспринимаете как интересное общение на разные темы, для мужчин выглядит как глупая женская болтовня ни о чём. Вам точно также неинтересны мужские разговоры. Ну и остаётся одна тема.

Вы ещё подумайте о том почему вы вообще сталкиваетесь на сайтах. Вы там сидите просто так, пассивно как рыба, чтобы потешить своё самолюбие интересом мужчин. Мужчины заходят на СЗ только когда им приспичило ловить рыбу: они туда приходят и начинают целенаправленно ловить рыбу, потому что хочется. Ну а поскольку всё ваше общение с ними ограничивается этим, вам кажется будто мужчины все похотливые козлы. На самом деле они такие только три минуты когда ловят рыбу. Потом они сворачиваются и про рыбу забывают и вы им становитесь совершенно неинтересны.

Спасибо конечно за ответ, но вы не внимательно читаете пост: я написала же, что не сижу на СЗ

Гоша
#30

А с женщинами неочем говорить больше. Сколько работал в женских коллективах - мужчины, косметика и шмотки, вот и все ваши темы.

Гость
#31

А мегя заводят такие разговоры. Фотки конечно не отправляю. Но очень нравится когда меня ахают по смс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: