Гость
Статьи
Как можно быть таким ?

Как можно быть таким ?

Не знаю как в это вляпалась. Любила одного промолчу кого после всего что со мной сделал, лет 6, то сходились то расходились. Недавно как будто возникла какая-то взаимность, кучу всего наобещал, и семью и детей и как сильно любит и т.д. но каждый день искал замену и новую себе игрушку... Только вчера говорил о любви и т.д. сегодня говорит нашел другую и просто внес в черный список. Как так можно? Мне интересно такие моральные уроды вообще осознают что делают или нет? Устала. Боюсь если снова с ним свяжусь доведет до могилы. Так и написала. Он сказал хорошо и заблокировал. Все еще в шоке от того что бывают такие козлы, у которых нет ни совести, ничего святого. Много лет со мной так играет, а я ведусь как последняя дурра, так как любила и ничего с этой зависимостью сделать не могла. Жалею что вообще когда то встретила в жизни. Одно мучение. Что только не делала для него. Ничего так и не оценил. Находила другого, он отбивал и потом снова по кругу, то любит то плевать на меня и снова нашел другую. Ее кидает и снова по кругу. Не знаю как отделаться от этого всего. В жизни нет ничего хорошего. Семьи нет, друзей тоже. Одно вранье, обещания и уже не верю в любовь и во все остальное...

Инна
2 ответа
Последний — 02 августа, 14:36 Перейти

Представляете если он не обманывал вас? Ему было с вами хорошо и он мечтал искренне быть с вами, но потом ему было хорошо с другой, а с вами уже нет. Потом с другой становилось плохо и он вспоминал о вас и искренне хотел быть с вами и ему было хорошо. Почему вы думаете что он врал? Просто доминанта поведения в мозгу менялась. Мир не стабилен. Разные элементы нестабильны в разной степени. Есть женщины меняющие мужчин раз в 2 месяца. Мужчин много на ваш век хватит, если короновирусом не побьет.

2.
Инна
Валерий Евлахов

Представляете если он не обманывал вас? Ему было с вами хорошо и он мечтал искренне быть с вами, но потом ему было хорошо с другой, а с вами уже нет. Потом с другой становилось плохо и он вспоминал о вас и искренне хотел быть с вами и ему было хорошо. Почему вы думаете что он врал? Просто доминанта поведения в мозгу менялась. Мир не стабилен. Разные элементы нестабильны в разной степени. Есть женщины меняющие мужчин раз в 2 месяца. Мужчин много на ваш век хватит, если короновирусом не побьет.

Смотела про психопатию все признаки сходятся. И его манипуляции, и конфликты, и все остальное. И то что ему плевать на мои чувства, нет никакого сочувствия. Долго рассказывать. А я снова одна и с убитыми нервами. Понимаю что он точно ненормален, незнаю как вляпалась во все это столько лет назад. Все время в ужасе от этого всего.