Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы «содержанкам»?

Не только любовницам, а и жёнам, которым «ни за что» дарят спортивные автомобили, бизнесы, недвижимость и тд?
Я да, если честно.
Работаю в ресторане и ежедневно вижу их, как они за вечер могут прогулять мою месячную з/п(

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Да, завидую, хочу квартиру в Москве, никто не дарит(

Гость
#2

Нет. Я могла бы не работать уже после рождения первого ребенка. Муж говорил: хочешь, сиди дома - занимайся домом и ребенком.
Сейчас с тремя детьми и подавно могла бы дома засесть.
Но я никогда не была безработной. Все мои декреты длились 2-3 месяца.

Гость
#3

Нет, не завидую

Гость
#4

Грамотная содержанка за месяц подарками и деньгами получит больше, чем официантка за всю жизнь. При этом работать содержанка будет в месяц 5 дней, не больше, а официантка будет пахать 23 дня. Официантке, конечно, есть чему завидовать.

#5

А нам тут мужики каждый день доказывают, что за женщин в ресторанах мужчины не платят и ничего не дарят, всё только попалам.

Гость
#6

Люблю щедрых мужчин. Но если девушка полностью на содержании, не завидую. Она не только в обязанностях, она и в правах ограничена. Не люблю жить в зависимости

Гость
#7
Гость

Грамотная содержанка за месяц подарками и деньгами получит больше, чем официантка за всю жизнь. При этом работать содержанка будет в месяц 5 дней, не больше, а официантка будет пахать 23 дня. Официантке, конечно, есть чему завидовать.

Ну вообще работаю хостес, но не суть важно

Волшебная Волшебница
#8
Na avosi

А нам тут мужики каждый день доказывают, что за женщин в ресторанах мужчины не платят и ничего не дарят, всё только попалам.

Кто тут доказывает, те розовые Майбахи на 8 Марта не дарят ☺️

Гость
#9
Гость

Нет. Я могла бы не работать уже после рождения первого ребенка. Муж говорил: хочешь, сиди дома - занимайся домом и ребенком.
Сейчас с тремя детьми и подавно могла бы дома засесть.
Но я никогда не была безработной. Все мои декреты длились 2-3 месяца.

Вы первая из всех кого знаю такая 😬

Гость
#10

Не завидую и вам не советую. Сегодня они в шоколаде, а завтра - с голым задом на морозной улице никому ненужные. К счастью, сейчас женщина может получить образование, и ни одно, сделать карьеру и полностью себя обеспечить. Надо на себя надеяться. А содержанки по своей глупости попадают в одну и ту же ловушку.

Гость
#11

Не-а. Я могу засесть дома, и муж меня обеспечит. Завидуют обычно тому, чего не могут получить

Гость
#12
Гость

Ну вообще работаю хостес, но не суть важно

Закончите какие-нибудь курсы и начните стремиться к своей мечте. Неужели у вас одна мечта - бездельничать за чужие деньги? Тачки и наряды быстро надоедают, жизнь становится невыносимо скучной. Потом будете искать развлечения в виде наркотиков, любовников и ***.

Гость
#13

Не завидую . Они обслуживают извращенцев всяких .

Гость
#14

Если личную свободу не ограничивают, нет специфических требований, и мужик не импотент, не извращенец и не Дибров - то завидую ))

Гость
#15

Автор, а вам сколько лет? Почему хостес? Мужчину хотите встретить?

Гость
#16

Пока молодая ее будут содержать. А там конкурентки подростут. И придеться или замуж (на официально содержание - лучший вариант), или на работу (с самого низу - секретарь, менеджер, официантка и т.д. так как опыта нет и мозгов скорее тоже) ну или на панель. Танцуй пока молодой....

Гость
#17

Ну, это ведь патриархальныц склад отношений, щас мальчики-любители патриархата набегут и будут говорить, что сожерданки-это хорошо и как раз такие и должны быть все женщины) как раз тут тема про патриархат есть недалеко,там написано, что мальчики хотят быть главой, за все платить и все проблемы решать)

Гость
#18
Гость

Грамотная содержанка за месяц подарками и деньгами получит больше, чем официантка за всю жизнь. При этом работать содержанка будет в месяц 5 дней, не больше, а официантка будет пахать 23 дня. Официантке, конечно, есть чему завидовать.

И что , конец жизни у всех одинаков. Вопрос в том , как прожил жизнь , как бл:Яшка или нормальная женщина

Гость
#19

Автор, что за подход у вас- "ни за что? Это как понимать? Между прочим за красивые глаза, за любовь, за то что она есть, так как нужна мужчине, поэтому и дарят дорогие подарки и прочее. Вам этого не понять, вы большую часть жизни на зависть прожигаете. Прожигайте дальше.

Мадам
#20

Да, безусловно, если речь идёт о женщинах, которые вообще деньги не считают. Хочешь так и сиди, хочешь займись параллельно каким-то делом/хобби, возможно с прицелом на будущее. Инвестируй излишки в ценные бумаги в конце концов.

А быть на содержании у мужа и жить на уровне среднего класса (дом, машина, отпуск в отелях 4*) - это не "содержание", а желание тунеядничать. А то тут понапишут, что могут себе позволить не работать. А как в реальности на уровень их жизни глянешь - слёзы.

ВАЙНОТ 2.01
#21
Мадам

Да, безусловно, если речь идёт о женщинах, которые вообще деньги не считают. Хочешь так и сиди, хочешь займись параллельно каким-то делом/хобби, возможно с прицелом на будущее. Инвестируй излишки в ценные бумаги в конце концов.

А быть на содержании у мужа и жить на уровне среднего класса (дом, машина, отпуск в отелях 4*) - это не "содержание", а желание тунеядничать. А то тут понапишут, что могут себе позволить не работать. А как в реальности на уровень их жизни глянешь - слёзы.

В какие нах цэнные бумаги? Чтоб грамотно инвестировать, надо слить для начала пару лямов

ВАЙНОТ 2.01
#22
Гость

Автор, что за подход у вас- "ни за что? Это как понимать? Между прочим за красивые глаза, за любовь, за то что она есть, так как нужна мужчине, поэтому и дарят дорогие подарки и прочее. Вам этого не понять, вы большую часть жизни на зависть прожигаете. Прожигайте дальше.

Ну вообще то, данные бабы выдэржали жестокую конкурэнцию за эдакого содэржуна.

ВАЙНОТ 2.01
#23
Гость

И что , конец жизни у всех одинаков. Вопрос в том , как прожил жизнь , как бл:Яшка или нормальная женщина

Одинаковых смэртей не бывает, всяк помирает по своему

ВАЙНОТ 2.01
#24
Гость

Пока молодая ее будут содержать. А там конкурентки подростут. И придеться или замуж (на официально содержание - лучший вариант), или на работу (с самого низу - секретарь, менеджер, официантка и т.д. так как опыта нет и мозгов скорее тоже) ну или на панель. Танцуй пока молодой....

Если уж баба смогла присесть на пэнис богатого мужыка, значит мозги есть. Посему она напИздит денег у него

#25

Не знаю как на счёт жён.
Но мужчин, которые "держат" их для себя дома, я побаиваюсь.
Мы ведь все понимаем как огромные деньги делаются, не всегда это просто добрые дяденьки с кошельком.

Я когда работала в частной клинике, там таких "жён" много было. И историй полно, кого как на улицу выкинули.

Так один папик закрыл свою жену в псих. больнице.
Реальная история.
Я думала такое только в кино бывает. Ан-нет!

После этой истории еще больше бояться стала такой жизни "Содержанка". Уж очень дорого платить за роскошь.

Тем более руки, ноги есть, сама могу заработать... зачем унижаться?!

Каждому своё, конечно!

ВАЙНОТ 2.01
#26
Top Secret

Не знаю как на счёт жён.
Но мужчин, которые "держат" их для себя дома, я побаиваюсь.
Мы ведь все понимаем как огромные деньги делаются, не всегда это просто добрые дяденьки с кошельком.

Я когда работала в частной клинике, там таких "жён" много было. И историй полно, кого как на улицу выкинули.

Так один папик закрыл свою жену в псих. больнице.
Реальная история.
Я думала такое только в кино бывает. Ан-нет!

После этой истории еще больше бояться стала такой жизни "Содержанка". Уж очень дорого платить за роскошь.

Тем более руки, ноги есть, сама могу заработать... зачем унижаться?!

Каждому своё, конечно!

Ну а че ты там заработаешь то? Копэйки...

ВАЙНОТ 2.01
#27

Я эдаких бап не обвиняю и им нэ завидую. Есть рэквизиты у бабы, ну чоб не продать

#28
ВАЙНОТ 2.01

Ну а че ты там заработаешь то? Копэйки...

Знаете, в мире полно классных профессий и ими очень даже можно заработать.
Да, и я не говорю про Россию, там у вас, конечно, даже экономист не всегда заработает, не говоря уже о медиках и учителях.

ВАЙНОТ 2.01
#29
Top Secret

Знаете, в мире полно классных профессий и ими очень даже можно заработать.
Да, и я не говорю про Россию, там у вас, конечно, даже экономист не всегда заработает, не говоря уже о медиках и учителях.

Ну и где мир и где ты? И все равно сток не заработаеш

ВАЙНОТ 2.01
#30

Потом жэ это отборные бабы. А скока к примэру сисястых бап с узкими пысями прозябает???

ВАЙНОТ 2.01
#31

На вэбке вон скока отборных девок. Даж их на содэржуху не берут

#32
ВАЙНОТ 2.01

Ну и где мир и где ты? И все равно сток не заработаеш

Я там где надо.

А для чего куча денег?

Человеком, в первую очередь, надо оставаться всегда.
Чего кстате, содержанкам стоило бы приобрести, так это человечность...

ВАЙНОТ 2.01
#37

Ну просто жалко что молодые упругие девки прозябают

ВАЙНОТ 2.01
#39

К примэру, у меня нэт рэквизитов отборных. Мне как то пох
А если вот у кого есть???

ВАЙНОТ 2.01
#40

Рэквизиты!

Гость
#44

Завидую лично я. Я не люблю работать, просто ненавижу. Я тупая и не имею высшего образования. Если бы работала начальником заводов и теплоходов, то возможно моё мнение и поменялось бы и я бы даже полюбила работать. А так тоолько обслуга, и естественно я завидую.

непривлекательная
#45
Гость

Люблю щедрых мужчин. Но если девушка полностью на содержании, не завидую. Она не только в обязанностях, она и в правах ограничена. Не люблю жить в зависимости

я не ограничена. мифы из сериалов канала россия

Гость
#46
непривлекательная

я не ограничена. мифы из сериалов канала россия

Хз, не смотрю

Гость
#47
Гость

Нет. Я могла бы не работать уже после рождения первого ребенка. Муж говорил: хочешь, сиди дома - занимайся домом и ребенком.
Сейчас с тремя детьми и подавно могла бы дома засесть.
Но я никогда не была безработной. Все мои декреты длились 2-3 месяца.

Умница и 👍

Гость
#48
Гость

Умница и 👍

Моя старшая дочка она RN Муж имеет свою аптеку его доход около $100000 в год предложил ей не работать- выдержала две недели- правда как сказал муж она свои деньги может тратить на себя- это около $120000 в год- как говорят каждому своё

Гость
#49

Честно ? Я просто их убью... 😁😁😁

Гость
#50

А вы смотрите глубже. Вы зарабатываете и живёте как хотите. А они - как мужик прикажет. И в постели они полностью исполняют его прихоти. Любые прихоти.. задумайтесь.

Предыдущая тема