Гость
Статьи
Почему первый шаг за …

Почему первый шаг за мужчиной ( парнем )?

Здравствуйте, вопрос собственно в теме. Почему первый шаг к знакомству, отношениям, сексу и.т.п вещям должен делать парень ( мужчина) , а не девушка ( женщина ). Даже если девушка обратила внимание …

GayMan
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

В идеале ,женщина подает знаки о том, что не против познакомиться ,а мужчина, если не туппой должен во время среагировать и не упустить момент. Да и вообще судьба порой случайно сталкивает совершенно разных на первый взгляд людей, но именно они идеально подходят друг другу, хотя изначально можно думать "что за деббил? да я с ним никогда не буду, клоун" или "вот зануда, с ней же со скуки помрешь".

тебе никто ничего не должен. да знаем вы как вы подаете сигналы - идет к каменным лицом, взгляд в телефон, наушники в ушах.

а вообще молодцы мужики которые не реагируют на эти дешевые понты под названием "сигналы". я их прекрасно читаю, когда там волосы начинают поправлять, какие-то движения левые.. но специально делаю вид что не замечаю, тем самым давая понять что я на такие дешевые трюки пусть клюет соответствующий кандидат.😁

Гость
#57

мужчины - уважайте себя. не будьте подстилками и тряпками. не нужно ни за кем бегать, не нужно проявлять инициативу. семья нужна больше женщине - детородный возраст и женская красота ограничена во времени, вот пусть и суетятся. пусть друг другу строят глазки, подают "сигналы" всякие и дальше занимается бесполезными занятиями

Гость
#58

Пыталась познакомиться первая, в итоге услышала что я ша-ва и что его не привлекают девушки которые сами вешаются на мужиков. Было унизительно. Теперь даже в ответ на первый шаг от му боюсь сразу проявлять ответный интерес чтобы не прослыть легкодоступной..

Гость
#59
Гость

Кстати, да...
Подруга рассказывала: подошла к парню познакомиться, понравился очень, а он вой поднял на всю улицу, типа, до чего бабы докатились, сами знакомяться.
А подруга у меня стесняша-божий одуванчик, чуть не заплакала там.

100% меня шала-ой обозвали за то что я сделала первый шаг и проявила интерес. Как бы тут что не писали, мужики в реальной жизни считают таких девушек жалкими и лёгкодоступными. А инцелы для которых унизительно проявлять интерес, добиваться девушку - это бабы а не мужики, их единственные отношения будут с ладошками и с 0чком товарища!

Гость
#60

Вась , ты ждешь пока на тебя красотки сами начнут напрыгивать и секс предлагать ? Очередной мамкин инфантил

Гость
#61

Я всегда сама знакомлюсь, я нетерпелива, не выношу условности и социальный контракт меня бесит.

Гость
#62

Чувак ,поверь , бабы сами подходят знакомиться ! И их немало

Гость
#63

Если на улице когда вы незнакомы , то подходят очень редко. Но это как правило девушки от 12 до 20 лет .
Лично я никогда не делал первый шаг. Ехал однажды в универ утром в автобусе , окна располагаются низко плюс была зима и поэтому я не знал на какой остановке мы едем , так как еще и стоял. Рядом сидела девушка , тоже ехала в универ как оказалось , милая красивая блондинка . Я решил у нее спросить чуть дрожащим голосом : "На какой остановке мы едем?". На что получил грубый ответ : " ЧО? Не знаю!".
Я даже не знакомился , а уже словил грубость . Конечно многие парни будут бояться знакомиться .

Гость
#64
Гость

100% меня шала-ой обозвали за то что я сделала первый шаг и проявила интерес. Как бы тут что не писали, мужики в реальной жизни считают таких девушек жалкими и лёгкодоступными. А инцелы для которых унизительно проявлять интерес, добиваться девушку - это бабы а не мужики, их единственные отношения будут с ладошками и с 0чком товарища!

инцелы ничего плохого тебе не сделали вроде?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#65
Гость

тебе никто ничего не должен. уважающий себя мужчина не будет ни за кем бегать, потому что знает себе цену. успешный мужик думаешь будет бегать за вами, уговаривать, ваши капризы выполнять? он осознает что он выше уровнем из основной массы и если хочешь такого заинтересовать то уже тебе придется проявляться инициативу. ну а если тебе религия не позволяет, ну сиди на *** ровно, жди ветра с моря. а другая, которая по-проще по крайней мере попытается что-то сделать.

поддерживаю

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#66
Гость

тебе никто ничего не должен. да знаем вы как вы подаете сигналы - идет к каменным лицом, взгляд в телефон, наушники в ушах.

а вообще молодцы мужики которые не реагируют на эти дешевые понты под названием "сигналы". я их прекрасно читаю, когда там волосы начинают поправлять, какие-то движения левые.. но специально делаю вид что не замечаю, тем самым давая понять что я на такие дешевые трюки пусть клюет соответствующий кандидат.😁

поддерживаю

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#67
Гость

мужчины - уважайте себя. не будьте подстилками и тряпками. не нужно ни за кем бегать, не нужно проявлять инициативу. семья нужна больше женщине - детородный возраст и женская красота ограничена во времени, вот пусть и суетятся. пусть друг другу строят глазки, подают "сигналы" всякие и дальше занимается бесполезными занятиями

поддерживаю

Кэти
#68

Потому что у женщин меньше стимулов знакомиться. У мужиков спермотоксикоз, поэтому они и лезут.

Гость
#69
непривлекательная

я после 30 перестала подходить. девушки с возрастом устают выслушивать гадости, а не наоборот. погугли слово логика, школота.

После 30-ти - ты НЕ девушка, а старая тетка. Девушки - это 16-18 лет, не более

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#70
Гость

Пыталась познакомиться первая, в итоге услышала что я ша-ва и что его не привлекают девушки которые сами вешаются на мужиков. Было унизительно. Теперь даже в ответ на первый шаг от му боюсь сразу проявлять ответный интерес чтобы не прослыть легкодоступной..

все тебе правильно сказали. аналогично считаю тех кто проявляет инициативу ш⁣л⁣ю⁣х⁣ами. раз ты такая инициативная, значит ты такая же инициативная была и с другими, значит тебе не составит труда найти мне замену например когда я буду в командировке. конечно, пойти на лево может и без инициативная, но такое качество это скорее плюс в чашу весов о ее б⁣л⁣я⁣д⁣ливости

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#71
Гость

100% меня шала-ой обозвали за то что я сделала первый шаг и проявила интерес. Как бы тут что не писали, мужики в реальной жизни считают таких девушек жалкими и лёгкодоступными. А инцелы для которых унизительно проявлять интерес, добиваться девушку - это бабы а не мужики, их единственные отношения будут с ладошками и с 0чком товарища!

так ты и есть ш⁣а⁣л⁣ава даже без факта того подошла первая или нет

Гость
#72
Гость

Думаю что так не всегда
Девушка может взять за шкварник и отыметь, щаз новые нравы

У баба имелка еще не отросла, по факту баб имеют

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#73
Гость

Вась , ты ждешь пока на тебя красотки сами начнут напрыгивать и секс предлагать ? Очередной мамкин инфантил

мне такие даром не надо, но другие конечно оценят. не прыгнешь ты, прыгнет другая. ты же не одна единственная на свете с п⁣издой между ног

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#74
Гость

Чувак ,поверь , бабы сами подходят знакомиться ! И их немало

пусть подходят. как подойдут так уйдут. л⁣о⁣х воспользуется, уважающий отошьет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#75
Гость

Если на улице когда вы незнакомы , то подходят очень редко. Но это как правило девушки от 12 до 20 лет .
Лично я никогда не делал первый шаг. Ехал однажды в универ утром в автобусе , окна располагаются низко плюс была зима и поэтому я не знал на какой остановке мы едем , так как еще и стоял. Рядом сидела девушка , тоже ехала в универ как оказалось , милая красивая блондинка . Я решил у нее спросить чуть дрожащим голосом : "На какой остановке мы едем?". На что получил грубый ответ : " ЧО? Не знаю!".
Я даже не знакомился , а уже словил грубость . Конечно многие парни будут бояться знакомиться .

а оно тебе что, справочный центр? нагрубила по делу. я вот тоже такие вопросы не люблю прилетающие непонятно от кого в неудачное время и в неудачном месте

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#76
Гость

После 30-ти - ты НЕ девушка, а старая тетка. Девушки - это 16-18 лет, не более

16-18 - это уже ш⁣люхи. девушка это лет до 10-13

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#77
Кэти

Потому что у женщин меньше стимулов знакомиться. У мужиков спермотоксикоз, поэтому они и лезут.

да кому ты нужна... лезут, у кого спермотоксикоз ш⁣люх снимают и не парятся

Гость
#78
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

16-18 - это уже ш⁣люхи. девушка это лет до 10-13

Фу, педофил!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#79
Гость

Фу, педофил!

тебя тоже вые⁣бали в 13 лет?

Гость
#80

Мне никогда не нравились мужчины настолько чтобы меня перло к ним подходить, инициировать контакты. Мне интересны мужчины когда они уже заинтересовались мной и начинают что-то делать
Всякого всякое вставляет
А так бы подошла. Нет ничего проще и свои желания я бы ставила (ставлю) превыше условностей в чьей-то голове

Гость
#81
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

тебя тоже вые⁣бали в 13 лет?

Лол Меня нет, тебя видимо оприходовали. А ещё три раза подкинули, два раза поймали. От того ты и того

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#82
Гость

Лол Меня нет, тебя видимо оприходовали. А ещё три раза подкинули, два раза поймали. От того ты и того

а что, еще раньше, в 10 лет? ну ты рекордсменка.

Гость
#83
Гость

тебе никто ничего не должен. уважающий себя мужчина не будет ни за кем бегать, потому что знает себе цену. успешный мужик думаешь будет бегать за вами, уговаривать, ваши капризы выполнять? он осознает что он выше уровнем из основной массы и если хочешь такого заинтересовать то уже тебе придется проявляться инициативу. ну а если тебе религия не позволяет, ну сиди на *** ровно, жди ветра с моря. а другая, которая по-проще по крайней мере попытается что-то сделать.

Бугага. На каждого такого успешного мужчину найдется свежая красотка, которая будет им крутить-вертеть и рад ещё будет что под каблуком. Как впрочим и на каждую стерву найдется свой мистер Биг/Гоша, по которому она будет сопли на кулак мотать.
Но все это не гарантирует успешного брака. Мы выбираем, нас выбирают...

А по теме: потому что у мужчины должно встать на женщину. Да так встать, что он подойдёт и предложит. С женщина выберет из подошедших самого достойного.

Гость
#84
Гость

Я всегда сама знакомлюсь, я нетерпелива, не выношу условности и социальный контракт меня бесит.

Счастливо замужем?

Гость
#85
Гость

Если на улице когда вы незнакомы , то подходят очень редко. Но это как правило девушки от 12 до 20 лет .
Лично я никогда не делал первый шаг. Ехал однажды в универ утром в автобусе , окна располагаются низко плюс была зима и поэтому я не знал на какой остановке мы едем , так как еще и стоял. Рядом сидела девушка , тоже ехала в универ как оказалось , милая красивая блондинка . Я решил у нее спросить чуть дрожащим голосом : "На какой остановке мы едем?". На что получил грубый ответ : " ЧО? Не знаю!".
Я даже не знакомился , а уже словил грубость . Конечно многие парни будут бояться знакомиться .

Вот так с парней корону сбивают. Твой вариант девушки попроще просто. И дело тут не в блондинке, а тебе.

Гость
#86
Гость

Если на улице когда вы незнакомы , то подходят очень редко. Но это как правило девушки от 12 до 20 лет .
Лично я никогда не делал первый шаг. Ехал однажды в универ утром в автобусе , окна располагаются низко плюс была зима и поэтому я не знал на какой остановке мы едем , так как еще и стоял. Рядом сидела девушка , тоже ехала в универ как оказалось , милая красивая блондинка . Я решил у нее спросить чуть дрожащим голосом : "На какой остановке мы едем?". На что получил грубый ответ : " ЧО? Не знаю!".
Я даже не знакомился , а уже словил грубость . Конечно многие парни будут бояться знакомиться .

Вась, к тебе подходят дети 12 летние знакомиться? Ты педофил и об мечтаешь ?

#87

Потому что парню больше надо

Гость
#88
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

16-18 - это уже ш⁣люхи. девушка это лет до 10-13

Вась , у меня есть знакомые опера , передам им инфу , что ты детей трахаешь , надеюсь тебя посадят и в зоне 50 человек отьебут

Гость
#90
Гость

Вась, к тебе подходят дети 12 летние знакомиться? Ты педофил и об мечтаешь ?

хватит вырывать из контекста , раньше когда мне было 12 я занимался лыжами , из параллельной группа девушка лет 12-13 проявила инициативу
Я имею ввиду что девушки лет 12-20 в основном проявляют инициативу к своим ровесникам. Сейчас мне уже 25 , конечно 12 летние не будут со мной знакомиться.
и вообще ты меня оскорбила , не делай так , я вроде ничего плохого тебе не сделал

Гость
#91
Гость

Вот так с парней корону сбивают. Твой вариант девушки попроще просто. И дело тут не в блондинке, а тебе.

а что я того у нее спросил? можно же было вежливо ответить
понятно что вокруг нее куча парней устраивает хороводы , возможно ее это бесит , но это не имеет значения
зачем грубить человеку который ничего плохого тебе не сделал , да и в целом я сам по себе мягкий человек

Гость
#92

Редко, но бывает

Плюс, как бы это не было обидно, из-за того что это редкость, можно затупить и не понять.

Тебе будут прямым текстом говорить, а ты все будешь все иначе понимать.

К примеру, на работе будет вот такой диалог.
----
- Может после работы куда-нибудь сходим
- Не. Я устал, никаких сверхурочных сегодня. Сразу домой.

(В три часа ночи резко просыпаясь)
- Да, блин! Вот же я тормоз.

#93

Потому что мужчина - самец, соответственно он и решает брать самку или нет.
А женщина подаёт сигнал и ждёт решения.
Это природа.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#94
Judicious

Потому что мужчина - самец, соответственно он и решает брать самку или нет.
А женщина подаёт сигнал и ждёт решения.
Это природа.

ну и бред...

Донна Ослабелла
#96

Автор, вы какие-нибудь книжки в своей жизни читали? В какой из ниих было, что героиня первая начинала вокруг мужика хоровод водить? Я как-то себе плохо представляю сюжет, где Ромео стоит на балконе, а Джульетта под этим балконом распинается.

Донна Ослабелла
#97
Judicious

Потому что мужчина - самец, соответственно он и решает брать самку или нет.
А женщина подаёт сигнал и ждёт решения.
Это природа.

В общем верно. Сигнал мужчинам служит наша женская красота, перед которой они устоять не могут.

Желанная
#98
Гость

тебе никто ничего не должен. уважающий себя мужчина не будет ни за кем бегать, потому что знает себе цену. успешный мужик думаешь будет бегать за вами, уговаривать, ваши капризы выполнять? он осознает что он выше уровнем из основной массы и если хочешь такого заинтересовать то уже тебе придется проявляться инициативу. ну а если тебе религия не позволяет, ну сиди на *** ровно, жди ветра с моря. а другая, которая по-проще по крайней мере попытается что-то сделать.

Вот, еще одно доказательство, что обиженные жизнью или мамой мужчинки вроде тебя, погрязли в комплексах. От таких лучше держаться подальше , не то, чтобы инициативу проявлять к ним... да не приведи Господь

Гость
#99
Гость

100% меня шала-ой обозвали за то что я сделала первый шаг и проявила интерес. Как бы тут что не писали, мужики в реальной жизни считают таких девушек жалкими и лёгкодоступными. А инцелы для которых унизительно проявлять интерес, добиваться девушку - это бабы а не мужики, их единственные отношения будут с ладошками и с 0чком товарища!

100%? 1 из 1. Вот так статистика!

Гость
#100
Крис

Это комплексы на всю жизнь. Не дай Бог) Мне как-то парень нравился, я на него посмотрела, а он мне:"чё зыришь, страшилище". Никогда не забуду. Ппц стрёмно было

Вот и с парнями также, потому что и среди девушек такие встречаются.

Гость
#101
Гость

В метро подходила (завязались отношения).
И на работе подкатывала (мужем стал, кстати).

Ох уж эти секретарши и владельцы бизнеса.. Знает все о его возможносичх.. Удобно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема