Гость
Статьи
Сказочные герое из …

Сказочные герое из ментовских сериалов

Научились же в Питере снимать криминальные сериалы про полицию (Россия по сериалам про криминал, наверное, обогналаВесь мир). Познакомилась я года 4 назад в интернете в соцсети с представителем закона, был постарше лет на 5. Он настолько был далек от героев, которых нам показывают в сериалах. Был ли женат не знаю, может у него была жена и трое детей (Менты они такие наврут в три короба, а мы одинокие бабы всему верим). И в каком звании не знаю. Зондировал почву с кем я живу, с родителями или одна, чтобы приехать снять физическое напряжение. Внешне обычный человек, не скажу чтобы сильно ухоженный, в отличии от сериальных героев. Писал, что жил на сьемной комнате еще с одним пацаном (сослуживцем). По голосу какой-то пижонистый. Я просто удивляюсь, неужели в Москве москвичей совсем нет, ктобы хотел служить в полиции. Зачем приезжих сюда звать на службу. В итоге потом не выдержал и сам мне написал: "приезжай на Павелецкий вокзал, снимем номер в отеле, возьмем коньяк с мартини и будем развлекаться, ты ж сама этого хотела". Честно говоря, после такого предложения испортилось настроение и я пришла в осадок. Я не чушка, не ***.. Но ощущала себя, как будто вылили экскременты на голову. Не подумайте, что я глупая, но почему реальные люди в жизни так отличаются от сериальных?! Почему жизнь не сказка?! Почему в сериалах они живут в красивых квартирах, ездят на хороших машинах, аолезны лблям, обходительны, стильно одеты, галантны при низкой зарплате, а в жизни я вижу каких - то ***?! ну почему?! Или я не с теми общаюсь?!

Автор
3 ответа
Последний — 08 декабря 2020, 17:04 Перейти
1.
Гость

А что не понравилось то?

2.
Гость

так в сериалах - актеры. хочешь такого же, так ищи актеришку сериального. но это тоже на любителя, они такие нарциссы, самолюбованием занимаются 24 часа в сутки.

3.
Гость

мне Свистунов из *чужого района* понравился.