Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем встречаюсь почти 2 года , но у нас не серьезных отношении , когда идёт речи о замужестве и детях он смеётся ,в голове у меня такое ( типа ,-что, женится , деть ?с тобой ?ахахах). Расстаться не хочет, я тоже не хочу но он не берёт меня всерьёз ,часто намекает что я тупая .Я бы ушла сейчас же но некуда , в прямом смысле + ещё я не могу без него, я пыталась неделю смогла продержатся ( в это время сильно худела )боюсь даже расстаться, были мысли о самоубийстве потому что не могу без него аж бесит . Мне нужна поддержка но взять её не откуда , что мне делать ? Как быть ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — 20 декабря 2020, 19:04 Перейти
1.
Гость

ещё одна слабоумная

2.

Образование получи, курсы какие-нибудь окончи, полно бесплатных онлайн курсов, на работу иди. Вашему парню Вы малоинтересны видимо из-за своей тупости и примитивного мышления. Отсюда и удивлённые ответы на ваши вопросы о детях и семье.

3.
Гость

Образование получи, курсы какие-нибудь окончи, полно бесплатных онлайн курсов, на работу иди. Вашему парню Вы малоинтересны видимо из-за своей тупости и примитивного мышления. Отсюда и удивлённые ответы на ваши вопросы о детях и семье.

Я в курсе про себя и что мне нужно делать , не надо меня унижать, у каждого свои проблемы !!!Я спросила как мне выбраться из таких отношении( как поменять своё мышление ( я привязана к нему ) и где поддержку мне найти , от вас только соль на рану ! Спасибо

4.
Гость
Гость

ещё одна слабоумная

Не называй так ,а то вернётся к твоим детям и посмотрим как запиликаешь тогда