Гость
Статьи
Чему верить - разуму …

Чему верить - разуму или сердцу?

Как-то разочаровалась я в каких-то отношениях. Один был каким-то гулякой, все время по друзям бегал, не отзванивался, второй - постоянно спал, пил в одиночку и в комп. игры играл, никуда не выходил, сейчас - снова пьет (и даже утром). По виду в начале все очень "хорошими" выглядели. Ну такой сильной любви не вызывали, но выглядели положительными. Еще был один - с ним ничего серьезного не сложилось (да вообще ничего не сложилось) - был бабником диким, не очень красивым, с кем-то постоянно дрался, с ним постоянно ссорились, очень сильно тогда влюбилась, понимала, что "не во что" -но когда с ним общаешься (даже сейчас) понимаешь, если обещал - выполнит, не оставит, чем может - поможет, защитит. И сейчас так же, хоть тоже общаться нормально не можем - сразу ссоримся. Теперь думаю, что не нужен никто, только если влюблюсь, а влюбляюсь я... один раз тот был. Почему те люди, которые изначально такие положительные проигрывают с вижду крайне негативным персонажам?

Автор
1 ответ
Последний — 17 января, 17:18 Перейти
1.
Гость

То есть у всех были одинаковые недостатки? дело в том, что надо любить и съезжаться, а то смысла не будет