Гость
Статьи
Любовь, дети

Любовь, дети

Добрый день!
У меня такая ситуация.
Мне 21, живу с парнем 2 года. Случайно забеременела и была очень рада этому, но было страшно рассказать парню, т.к не знала какой реакции ждать.
Когда я ему рассказала (ему 28) он замешкался. Я его понимаю - у него первый ребёнок будет да ещё и внезапно.
Ну в итоге мы поженились и он стал более бдительно относиться к тому что я ем , в чем хожу. На животик ручки ложить (особенно когда малыш толкался).
Но он все время хотел сына и мне на узи до 3 скрининга говорили что сын.
Но в итоге на 3 скрининг. сказали дочь. У него сразу глаза опустились.
Он продолжает ко мне также относиться с заботой, но как только я говорю слово дочь или что то в этом роде - тема сразу переводиться или вовсе разговор заканчивается.
Мне крайне обидно что из за пола ребёнка он так реагирует.
Я даже не понимаю как с ним поговорить на данную тему , если как я сказала выше , она сразу прекращается.
Помогите советом .
Я знаю что он не бросит своего ребёнка , т.к вырос сам и своим детям такого не пожелает. Но мне бы хотелось чтоб ребёнок рос в семье которая рада ему и будет любить его .

4 ответа
Последний — 10 февраля, 10:25 Перейти
1.
Гость

Прикажите ему радоваться! Делов-то.

2.
Гость

за пол ребенка отвечает мужик. сделал вам девку сам виноват, чего обижаться то. Даун какой то

Расслабьтесь: девочки пап любят, а папы - девочек. У самого дочь - я знаю.

4.
Гость

Я то же сына хотел, но первая родилась дочь. И таки я этому рад. Девчонки - они классные.
А сын - это ...здец, полный. Постоянно на нервах, где чего натворит.