Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят ухаживать

Знакомлюсь на сз, потом встречаюсь, так мужчины сразу после встречи зовут к себе. А где цветы, подарки, ухаживания? Прямо так вот об этом говорить что ли ?

Опрос
Девочки, согласились бы на интим без ухаживаний?
Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Циник Реалист без Розовых очков
#101
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Присоединяюсь и полностью поддерживаю! +1 💯

Гость
#102
Циник Реалист без Розовых очков

Присоединяюсь и полностью поддерживаю! +1 💯

Да сейчас же матриархат. В переводе с бапского - давай деньги и можешь не ухаживать 😂

Гость
#103
Автор

Я имею ввиду вибратор. Если это все на что мужик способен, так нафига мне он нужен. Плюс риски залететь, инфекции подцепить, плюс мало кто сможет удовлетворить так как вибратор. Зачем вы вообще мужчины нужны , если ведете себя как бабы.

С таким потребительским отношением тебе даже огрызок от яблока дарить -себя не уважать... Сама то что можешь дать кроме вареника? Ничего. Но вареник есть у всех.

Циник Реалист без Розовых очков
#104
Гость

Да сейчас же матриархат. В переводе с бапского - давай деньги и можешь не ухаживать 😂

Не совсем так!
.
То что вы пишите называется - проституция. Что является вполне адекватной бизнес моделью.
.
А вот Матриархат это - Отдавай все свои деньги женщине и возможно (но не факт), что она разрешит за собой ухаживать и пресмыкаться перед ней.
Так как Россия страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, то именно такая модель поведения является абсолютной социальной нормой и женским идеалом.

Гость
#105
Гость

Ты имела в виду *худшее*. Это да. По всем параметрам, кроме деторождения и ВРЕМЕННОГО периода красоты, где-то с 20 по МАКСИМУМ 30. Ну а дальше, создается впечатление, что мужики вас нагоняют и даже перегоняют, лул... ПИчалько... Я порой замечаю, что на улице такие страхолюдины ходят в свои 30-е, что мама не горюй. Но даже среди 20-летних есть процент тех, на кого не встанет даже с литром водяры) Так что, по сути, у вас осталось лишь одно оружие, что новых рабов для системы плодить можете. Даже хз, насколько это преимущество круче, чем все те, что имеет перед вами мужик. Мне кажется, не особо.

Мужчины вам в помощь, дорогой

Гость
#106
Гость

Мужчины вам в помощь, дорогой

Достаточно легких потрахушек без обязательств, ну, или просто подр*чить

Изи все решается ;)

А вот ваши финансовые траблы... да, их может решить только мужик

Только поэтому на них и вешаетесь))

Гость
#107
Гость

Достаточно легких потрахушек без обязательств, ну, или просто подр*чить

Изи все решается ;)

А вот ваши финансовые траблы... да, их может решить только мужик

Только поэтому на них и вешаетесь))

У меня финансовых траблов нет. Я выше писала, хоть вас обеспечивать, если захочу

А кто вам даст потрахушки?) Если вы всех считаете кусками мяса, не больше?) И самыми ужасными существами на планете, или как вы выше написали. Лжёте им в лицо, верно? Либо платите за секс - вот ваш удел. С такой обидой глубиной в жизнь на женщин вам путь к здоровым отношениям закрыт. Так что welcome в отношения с мужчинами, они-то вас не разочаруют😉

Гость
#108
Гость

У меня финансовых траблов нет. Я выше писала, хоть вас обеспечивать, если захочу

А кто вам даст потрахушки?) Если вы всех считаете кусками мяса, не больше?) И самыми ужасными существами на планете, или как вы выше написали. Лжёте им в лицо, верно? Либо платите за секс - вот ваш удел. С такой обидой глубиной в жизнь на женщин вам путь к здоровым отношениям закрыт. Так что welcome в отношения с мужчинами, они-то вас не разочаруют😉

Меня обеспечивать?)) Чем, твоей нищебродской з/п?) Просто по-приколу хочу знать, она хотя бы выше 100к?)

Отношения между мужиками - ты на них чет зациклилась ппц. У тебя, наверное, в голове стоит развилка "либо с бабой, но прогнуться под нее, либо с мужиком"?) Мда, узколобость как она есть

Ладненько, жду ответ на первый вопрос, чисто поржать

Гость
#109
Гость

Меня обеспечивать?)) Чем, твоей нищебродской з/п?) Просто по-приколу хочу знать, она хотя бы выше 100к?)

Отношения между мужиками - ты на них чет зациклилась ппц. У тебя, наверное, в голове стоит развилка "либо с бабой, но прогнуться под нее, либо с мужиком"?) Мда, узколобость как она есть

Ладненько, жду ответ на первый вопрос, чисто поржать

У меня з/п ~120к без учета бонусов (+30% з/п), я не так давно начала работать. У супруга на порядок больше, т.к он старше меня и опыта, соответственно, больше. Называть её не буду, но название должности Engagement manager в McKinsey вам о чем-нибудь говорит?)

Я от вас так и не получила ответа на вопрос, зачем вам женщины) Зато задела чем-то за живое) Идите зализывать ранки, бедный мужчинка🥲 А меня ждут дела поинтереснее разбора ваших обидок, в том числе приготовление ужина любимому супругу и завершение рабочего задания на завтра)

Гость
#110
Гость

Меня обеспечивать?)) Чем, твоей нищебродской з/п?) Просто по-приколу хочу знать, она хотя бы выше 100к?)

Отношения между мужиками - ты на них чет зациклилась ппц. У тебя, наверное, в голове стоит развилка "либо с бабой, но прогнуться под нее, либо с мужиком"?) Мда, узколобость как она есть

Ладненько, жду ответ на первый вопрос, чисто поржать

И да, поо узколобость.

На будущее - прежде чем выискать узколобость у других, сперва попробуйте её увидеть в том, как вы загребаете всех женщин под одну гребенку и называете зарплату неизвестного вам человека с форума нищебродской, а его - ищущим, кто бы решил его «финансовые траблы») Узколобость как есть)

Ни х*ра про меня не знаете - но изо рта понос на тему того, какая я😂

Если вам только такие женщины попадаются, мне вас жаль. Искренне вам желаю встретить прекрасную девушку, которая бы вас полюбила всем сердцем и вы её

Гость
#111
Гость

И да, поо узколобость.

На будущее - прежде чем выискать узколобость у других, сперва попробуйте её увидеть в том, как вы загребаете всех женщин под одну гребенку и называете зарплату неизвестного вам человека с форума нищебродской, а его - ищущим, кто бы решил его «финансовые траблы») Узколобость как есть)

Ни х*ра про меня не знаете - но изо рта понос на тему того, какая я😂

Если вам только такие женщины попадаются, мне вас жаль. Искренне вам желаю встретить прекрасную девушку, которая бы вас полюбила всем сердцем и вы её

Консультант что ли?))))) О боже... этим хвастаешься?))) Ладненько, с тебя энивей спросу мало, сойдет и это, хоть на кусок хлеба хватит))

А на вопрос "зачем мне женщины" я уже отвечал, повторяться смысла нет. Читай тут: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5388081/23/#m76563371

Ну и зализывать мне нечего, ран у меня нет))

Алсо, не желай мне никого встретить, мне до этого нет дела

Stark
#112
Гость

Консультант что ли?))))) О боже... этим хвастаешься?))) Ладненько, с тебя энивей спросу мало, сойдет и это, хоть на кусок хлеба хватит))

А на вопрос "зачем мне женщины" я уже отвечал, повторяться смысла нет. Читай тут: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5388081/23/#m76563371

Ну и зализывать мне нечего, ран у меня нет))

Алсо, не желай мне никого встретить, мне до этого нет дела

Друг, тебе надо лечиться к психотерапевту или психиатру с такой ненавистью к женскому полу (ибо это ненависть к матери)

Это ненормально. Так и останешься несчастным, плюющимся желчью на женских (бл* xD) форумах, не состоишься как мужик

Гость
#113
Stark

Друг, тебе надо лечиться к психотерапевту или психиатру с такой ненавистью к женскому полу (ибо это ненависть к матери)

Это ненормально. Так и останешься несчастным, плюющимся желчью на женских (бл* xD) форумах, не состоишься как мужик

1) Мать свою я люблю, нехрен приписывать мне то, чего нет

2) Но всех остальных - да, имеет место быть ненависть, ибо вы слишком просчетливы в плане бабла - т.е., меркантильны, это и есть главная причина хейта

3) "Состояться как мужик" - это как? Купить еще одну квартиру? Дом построить? Дерево вырастить? Как по мне, у меня и так все есть, зачем мне что-то еще?

Ну а на форум прихожу поржать с вуманов ;)

Гость
#114
Гость

Мне 5ый десяток и я могу сказать однозначно, что без ухаживаний/знаков внимания не зародились ни одни делительные отношения. Никогда не строила из себя недотрогу, но закономерность прослеживается однозначно - когда мужчины очень заинтересован и влюблён, он не спешит с физическим контактом, старается произвести впечатление сначала вне постели, показать себя как личность, созвать атмосферу и сделать так, чтобы женщина его сама захотела. Муж у меня третий, с каждым отношения от 5 до 12 лет в браке или вне Егор, все трое очень разные люди (включая национальность, год рождения, отношение к женщинам ), но вот ухаживали все трое и в браке к слову продолжали до развода (1ый и второй) и 3ий муж продолжает дарить цветы, периодически устраивать свидания и сюрпризы.

Да, ты старуха что жила при поколениях куколдов считающих что они что то должны родине и бабам. Считающим что мамашка это святое и что девочки нежные. К счастью, сейчас все изменилось и таких моральных уродов что ты знаешь, найти почти нереал.

Гость
#115
Гость

Поражают мужчины, жалущиеся на намерение всех женщин на свете получать от них материальные выгоды. Да блин, речь о заботе и внимании, которое выражается в том числе подарками (но важнее, чтобы чаще выражалось временем и эмоциональной близостью). «Пять языков любви» почитайте, сильный вы наш пол.
Я не скуплюсь на своего мужчину. Я и за него, и за себя, и за вас могу оплатить счет в ресторане. И он для меня ничего не жалеет. А глядя на то, как вас душит жаба оплатить девушке ужин или купить букет, плакать от жалости хочется. Сразу представляются доходяги, трясущиеся над скукоженными кошельками

Пфф. Засунь себе свои книжечки что учать куколдизму.

Гость
#116
Автор

Я имею ввиду вибратор. Если это все на что мужик способен, так нафига мне он нужен. Плюс риски залететь, инфекции подцепить, плюс мало кто сможет удовлетворить так как вибратор. Зачем вы вообще мужчины нужны , если ведете себя как бабы.

Пфф. Так живи одна и шликай. Мир чище будет.

Гость
#117
Автор

Женщины это наилучшее созданиеи в этом мире. А мужик как баба ***, ни родить не сможет, ни функции сильные мужские выполнять не может. Зачем он нужен? Не понимаю кто таким дает.

ЛОЛ
Только в бабских фантазиях. Бабская натура это ТОКСИЧНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Гость
#118
Гость

Ну и отлично - пускай оба вкладываются на 50% (кроме периода декрета), и все будет по чесноку, в чем проблема? Секса, например, хотят оба - ну, занялись им, оба получили +мораль и довольны. Но если рассматривать женскую точку зрения, вы хотите И рыбку схесть И на х сесть, а это как-то нечестно, не находите? Почему, например, ВЫ не платите мужику за секас, вот интересно? Мое бредположение: "на вас тупо больше спросу, нежели на мужиков" - единственная причина, по которой вы себя так ведете. Что будете делать, если мужики уменьшат свой спрос на вас?

Нет. Если дети нужны бабе - пусть сама и накопит себе на декрет и детей.

Гость
#119
Гость

Мужчины вам в помощь, дорогой

В мире полно стран с бабами получше натащек. Да и вы, болезные, не так плохи - если брать только молодых и выкидывать по мере устаревания.

Гость
#120
Гость

У меня финансовых траблов нет. Я выше писала, хоть вас обеспечивать, если захочу

А кто вам даст потрахушки?) Если вы всех считаете кусками мяса, не больше?) И самыми ужасными существами на планете, или как вы выше написали. Лжёте им в лицо, верно? Либо платите за секс - вот ваш удел. С такой обидой глубиной в жизнь на женщин вам путь к здоровым отношениям закрыт. Так что welcome в отношения с мужчинами, они-то вас не разочаруют😉

А еще я свинью считаю грязным животным, но ем свинину.
Баб не уважаю, но трахаю.
Странно да.

А еще из помидорок салат режу, но не считаю помидорки человеками.
Какой я плохой)))

Гость
#121
Гость

У меня з/п ~120к без учета бонусов (+30% з/п), я не так давно начала работать. У супруга на порядок больше, т.к он старше меня и опыта, соответственно, больше. Называть её не буду, но название должности Engagement manager в McKinsey вам о чем-нибудь говорит?)

Я от вас так и не получила ответа на вопрос, зачем вам женщины) Зато задела чем-то за живое) Идите зализывать ранки, бедный мужчинка🥲 А меня ждут дела поинтереснее разбора ваших обидок, в том числе приготовление ужина любимому супругу и завершение рабочего задания на завтра)

О да, зарабатывая 160 + муж на порядок больше, готовит ужин.
Фантазии нищебродок всегда шедевральны.

Автор
#122
Гость

Есть 1 лекарство от всего этого дермантина. Не выбираешь безработных и малозарабатывающих девок - и никто не просит харчи !

Вот и совет девушкам. Хочешь сильного ответственного мужчину, при знакомстве говори, что не работаешь. Слабаки и липнуть не будут.
Кстати, ни от одного психолога по отношениям я этот совет уже слышала.
Стала это практиковать, да 95% в утиль сразу. Но мне так и надо. Потому что эти 95% травили бы мою жизнь ненужными разговорами , а дать по сути кроме члена им мне нечего. Как дело зашло бы о заботе они сбежали бы.

Tonya
#123
Гость

А еще я свинью считаю грязным животным, но ем свинину.
Баб не уважаю, но трахаю.
Странно да.

А еще из помидорок салат режу, но не считаю помидорки человеками.
Какой я плохой)))

Ты трахаешь только тех, кто согласен на такое отношение, то бишь низший класс людей
Замкнутый круг, получается. Никого лучше них не видел, а говном своим поливаешь в том числе достойных

Tonya
#124
Гость

О да, зарабатывая 160 + муж на порядок больше, готовит ужин.
Фантазии нищебродок всегда шедевральны.

Д*лбоящер, еду могут готовить все)
Вот одним этим ты выдал свое социальное положение, лол
Раз тебе в твою быдловатую голову даже не пришло, что люди могут готовить 1) потому что это их хобби и 2) потому что они хотят знать, что не едят сахар и прочую гадость, за наличие которой в еде не ответят даже в пп-шном общепите

Tonya
#125
Гость

Пфф. Засунь себе свои книжечки что учать куколдизму.

Где ты увидел куколдизм, убогий?
Она тут пишет про свои отношения, к которым по хорошему всем (кто вообще ищет отношений, конечно), стремиться надо

Тебя по ходу твоя бывшая пыталась сделать куколдом и тебе теперь всюду куколдизм мерещится xD

Tonya
#126
Гость

ЛОЛ
Только в бабских фантазиях. Бабская натура это ТОКСИЧНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Еще один обиженка позорится, показывая, как сильно он надеялся на женский пол, а оказался ему не нужен)

Tonya
#127
Гость

Нет. Если дети нужны бабе - пусть сама и накопит себе на декрет и детей.

Без проблем. Вон выше дама пишет, что 120+ зарабатывает. Но ты ей не веришь)))) противоречишь и даже не почешешься

Tonya
#128
Гость

А еще я свинью считаю грязным животным, но ем свинину.
Баб не уважаю, но трахаю.
Странно да.

А еще из помидорок салат режу, но не считаю помидорки человеками.
Какой я плохой)))

Духу не хватает бабам, которых тр*хаешь, в лицо сказать, что они мусор, да?)

Tonya
#129

727 и 312,
Ваши проблемы легко бы решились несколькими месяцами психотерапии. Вас самих не смущает, что вы живёте в ненависти? Веселуха, а не жизнь в ненависти?? Але, было бы вам пофиг на меркантильных и тупых баб, вас бы не еб*ло ничего что с ними связано! А так вы просто загоняете всех под одну гребёнку и, если честно, выглядите жалко.

Если остальным женщины нравятся и они строят с ними отношения с вложениями 50/50, вас-то каким боком это еб*т?) (последнее к гостю 312, ибо, сорян, но ты более проблемным и совсем отходом жизнедеятельности социума кажешься)

Гость
#130
Гость

Нет. Если дети нужны бабе - пусть сама и накопит себе на декрет и детей.

Ну или так

Гость
#131
Автор

Вот и совет девушкам. Хочешь сильного ответственного мужчину, при знакомстве говори, что не работаешь. Слабаки и липнуть не будут.
Кстати, ни от одного психолога по отношениям я этот совет уже слышала.
Стала это практиковать, да 95% в утиль сразу. Но мне так и надо. Потому что эти 95% травили бы мою жизнь ненужными разговорами , а дать по сути кроме члена им мне нечего. Как дело зашло бы о заботе они сбежали бы.

95% в утиль сразу, оставшиеся 5% все еще хотят тебя трахнуть, а потом скинуть в шлюз уже ТЕБЯ)))))

Tonya
#132
Гость

95% в утиль сразу, оставшиеся 5% все еще хотят тебя трахнуть, а потом скинуть в шлюз уже ТЕБЯ)))))

А если она девственница? Она, кажется, не говорила, д она или нет...

Гость
#133
Tonya

Без проблем. Вон выше дама пишет, что 120+ зарабатывает. Но ты ей не веришь)))) противоречишь и даже не почешешься

Да тут просто такое дело - есть, конечно, жунщинки, зарабатывающие столько. Но процент таковых низок)) Если она говорит, что ее муж зарабатывает на порядок выше (вообще-то, на порядок - это в 10 рез, но пусть пока это будет хотя бы в три раза) - то это будет примерно 450к рубасиков в месяц, или 7,5к $. Интересненько))) Мне, почему-то, в эти басни не верится))) Не потому, что мужик столько не может зарабатывать, а потому, что у типичной бабской тупицы с этого чата муж такой "некислый". Чисто "вряд ли". Поэтому.... да, фантазии местных баб порой зашкаливают до небес

Tonya
#134
Гость

Да тут просто такое дело - есть, конечно, жунщинки, зарабатывающие столько. Но процент таковых низок)) Если она говорит, что ее муж зарабатывает на порядок выше (вообще-то, на порядок - это в 10 рез, но пусть пока это будет хотя бы в три раза) - то это будет примерно 450к рубасиков в месяц, или 7,5к $. Интересненько))) Мне, почему-то, в эти басни не верится))) Не потому, что мужик столько не может зарабатывать, а потому, что у типичной бабской тупицы с этого чата муж такой "некислый". Чисто "вряд ли". Поэтому.... да, фантазии местных баб порой зашкаливают до небес

Да, это к сожалению так: тут на форуме каждый друг Илона Маска) И мужчины так же

Гость
#135
Tonya

Да, это к сожалению так: тут на форуме каждый друг Илона Маска) И мужчины так же

Хз, вместе бухаем и по клубасам ходим, без понятия, кто тут лично с ним может быть не знаком

Гость
#136
Tonya

Ты трахаешь только тех, кто согласен на такое отношение, то бишь низший класс людей
Замкнутый круг, получается. Никого лучше них не видел, а говном своим поливаешь в том числе достойных

Я людей не трахаю, я не ***.

Гость
#137
Tonya

Д*лбоящер, еду могут готовить все)
Вот одним этим ты выдал свое социальное положение, лол
Раз тебе в твою быдловатую голову даже не пришло, что люди могут готовить 1) потому что это их хобби и 2) потому что они хотят знать, что не едят сахар и прочую гадость, за наличие которой в еде не ответят даже в пп-шном общепите

*** завоняла и взбугуртнуло))) ахахах
Давай, расскажи еще сказок про лакшери, только не шликай, а то воняет

Гость
#138
Tonya

Где ты увидел куколдизм, убогий?
Она тут пишет про свои отношения, к которым по хорошему всем (кто вообще ищет отношений, конечно), стремиться надо

Тебя по ходу твоя бывшая пыталась сделать куколдом и тебе теперь всюду куколдизм мерещится xD

Дибилушка, то что для тебя куколдизм - желанное нечто, эт понятно. Ты же как глиста - паразит

Гость
#139
Tonya

Еще один обиженка позорится, показывая, как сильно он надеялся на женский пол, а оказался ему не нужен)

Ага, и еще тебя все хотят. Даже когда в харю плюют - это потому что хотят и не могут себе позволить)))

Гость
#140
Tonya

Без проблем. Вон выше дама пишет, что 120+ зарабатывает. Но ты ей не веришь)))) противоречишь и даже не почешешься

Вы тут все - пишите. При том в истории тем - как выжить на 20к и тд))) сказочницы нищебродки

Гость
#141
Tonya

Духу не хватает бабам, которых тр*хаешь, в лицо сказать, что они мусор, да?)

Хватает, а вот тебе хватит духу что то в ответ сделать, зная что деффачек тоже бьют?)

Гость
#142
Tonya

727 и 312,
Ваши проблемы легко бы решились несколькими месяцами психотерапии. Вас самих не смущает, что вы живёте в ненависти? Веселуха, а не жизнь в ненависти?? Але, было бы вам пофиг на меркантильных и тупых баб, вас бы не еб*ло ничего что с ними связано! А так вы просто загоняете всех под одну гребёнку и, если честно, выглядите жалко.

Если остальным женщины нравятся и они строят с ними отношения с вложениями 50/50, вас-то каким боком это еб*т?) (последнее к гостю 312, ибо, сорян, но ты более проблемным и совсем отходом жизнедеятельности социума кажешься)

Тонька, не воняй, иди подмойся

Гость
#143
Гость

Хватает, а вот тебе хватит духу что то в ответ сделать, зная что деффачек тоже бьют?)

Да оставьте его. Вон уже видно, что *** и к тому же моральный ур.од - женщин бить способен и даже не стыдно. Нечего с таким говорить, только запачкаетесь, тоня

Гость
#144
Гость

Да оставьте его. Вон уже видно, что *** и к тому же моральный ур.од - женщин бить способен и даже не стыдно. Нечего с таким говорить, только запачкаетесь, тоня

Бы*ло судя по его ответам и «знанию» нормальной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: