Гость
Статьи
Зачем нужно …

Зачем нужно сожительство до свадьбы?

Постоянно слышу тут на форумах “нужно пожить вместе до свадьбы”, “*** вместе не пожили до свадьбы” и т.д. МЧ говорит, что это обязательно, и его мама так считает. А я не понимаю, зачем это нужно. Всё …

Автор
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
🇷🇺

Адекватные люди понимают что любовь это сказки. Бытовые распри убивают любовь на корню. Поэтому важнее сожительство чтобы понимать о человеке что-либо.

чтобы понять такое иногда и всей жизни не хватит

Гость
#252

Случается, недобросовестные работодатели нанимают людей с бесплатным испытательным сроком, а потом выгоняют людей под предлогом "не прошли испытания". И "нанимают" новых, снова и снова отыгрывая эту нехитрую аферу. В так называемом пробном браке (а вернее, сожительстве до брака)схема аналогична. Таким "брачным кадровиком" может быть и мужчина и женщина, вот только у женщины есть риск остаться одной с ребёнком без права на алименты.

#253

Сожительство нужно для того, чтобы поучиться вести хозяйство вдвоём, планировать бюджет, чтобы в плане секса все норм было, чтобы никто не мешал заниматься. А представьте вы поженитесь, дойдёт дело до секса, и вы не подойдете чисто физиологически, и все будете страдать потом

Гость
#254

Прикол в том что, больше всего браков разбивается именно об бытовуху... И не пожив с человеком и не убедившись что вас реально все устраивает какая свадьба? Чтобы потом через пол года развестись?

Гость
#255

Нужно, чтобы Вам не разводиться и не ходить по судам несколько лет. На свидание ходят все красивые, ухоженные, здоровые, никто не видит чужих носков и женских волосатых ног. Либо нечищеных зубов и храпа с обеих сторон. Или творог под шкуркой. Когда Вы сядете на резиновую лодку и отплывёте обратного хода не будет. Придёте в квартиру со штампом, а через пару дней у Вас будет портянка претензий, которые никому не интересны.

Гость
#256

У меня, например, возникла проблема с размерами. Так уж получилось, что я родился "суперменом" не патологическим, но в определённых рамках, а у подруги даже родившей был дискомфорт. Нужно было укоротить на пару сантиметров и было бы норм)) Нам всю жизнь это терпеть? Зачем? Или бегать по другим партнёрам зато сразу женаты?

#257
Гость

Случается, недобросовестные работодатели нанимают людей с бесплатным испытательным сроком, а потом выгоняют людей под предлогом "не прошли испытания". И "нанимают" новых, снова и снова отыгрывая эту нехитрую аферу. В так называемом пробном браке (а вернее, сожительстве до брака)схема аналогична. Таким "брачным кадровиком" может быть и мужчина и женщина, вот только у женщины есть риск остаться одной с ребёнком без права на алименты.

Почему без права на алименты?

#258

Правильно думаешь! Интуиция не подводит. Твои внутренние колокола не случайно бьют набат: всё что ему нужно от тебя он честно просит и как только получит - даст дёру. По большому счёту - сама ты ему не нужна для долгой совместной жизни; только для справления удовольствия. На этом всё, точка.
Когда-то я была в подобной ситуации и даже не стала объяснять почему с подобным положением не согласна, просто повернулась и ушла. Смысла ни какого не было это делать кроме как саму себя унижать ещё больше уже попав в такую ситуацию.
Тот кто не в состоянии брать на себя серьёзную ответственность не имеет право на искреннее и безоглядное счастье.

#259
Lavervolf

Правильно думаешь! Интуиция не подводит. Твои внутренние колокола не случайно бьют набат: всё что ему нужно от тебя он честно просит и как только получит - даст дёру. По большому счёту - сама ты ему не нужна для долгой совместной жизни; только для справления удовольствия. На этом всё, точка.
Когда-то я была в подобной ситуации и даже не стала объяснять почему с подобным положением не согласна, просто повернулась и ушла. Смысла ни какого не было это делать кроме как саму себя унижать ещё больше уже попав в такую ситуацию.
Тот кто не в состоянии брать на себя серьёзную ответственность не имеет право на искреннее и безоглядное счастье.

На всякий случай даже нескольких друзей-парней, бабуш и отцовского приятеля спрашивала, правильно ли я поступила тогда. Все без исключения подтвердили разумность моего решения. А парни так и вовсе всё очень подробно по полочкам разложили: уровень отношения к девушке можно определить сразу по его высоте планки его предложения.

GABRIELLA
#260

Тест-драйв, года на 2-3, а потом - извини, мы не подходим друг другу, и новый тест-драйв с другой, и т. д. - мужики же до 80 лет себя "мачо" считают. Вы во всём правы, себя надо ценить - сначала свадьба, потом всё остальное.

Гость
#261

Сожительство удтбно лишь тем, кто не считает партнера пригодным на роль супруга. Но вот лучше пока не находит.

Это реально неприятно- но следует осознавать что ты лишь временная подмена и тебя в любой момент могут попросить на выход.
Согоашаются на иакое оюли с сильро невысокой самооценкой, неувереные в себе и боящиеся остаться одни( как парни, так и девушки).
Не хотите унижать себя - не согоашайтесь на сожительство. Вот преддожит стать женой- тогда думайте подходит ли этот мужчина Вам в мужья или нет. А пока встречайтесь, радуйтесь жизни и оставайтесь свобрдной.

Вика
#262

Потому что мужчина не хочет тратиться на вас, на свидания, на подарки, на свадьбу.
Он хочет чтоб вы ему оплатили половину съёма, обстирывали его, готовили. А он для вас ничего не будет делать,
"будет думать" взять ли вас в жены (нет).
Он женится на той, которую полюбит, а вас попользует и вы бросит.

Лана
#263

Женщины, а зачем вы соглашаетесь? Мужики наглеют благодаря вашим стараниям. Сначала бабушки наши послевоенные их в полную некондицию превратили. Они разучились даже *** подтирать. А сегодня вам зачем этот неликвид? Их до хрена народилось, членов в переизбытке, особенно среди молодёжи и лиц среднего возраста. Женщин становится всё меньше. Мальчиков рождается больше, чем девочек, это закон Природы.На фига вам взваливать на себя домашнюю кабалу? Не хочет жениться, продолжайте встречаться; ну, иногда у себя на ночь оставляйте, или сами у него, но только за ухаживания, после ресторана, театра,пусть приходит с цветами, подарками, угощениями. У них голова подчиняется члену, а не наоборот. И самая большая проблема в жизни: куда его приткнуть. Не хочет по-вашему, рука ему в помощь.Вам -то зачем сожительство. Дуры, прости, Господи.

#264
Лана

Женщины, а зачем вы соглашаетесь? Мужики наглеют благодаря вашим стараниям. Сначала бабушки наши послевоенные их в полную некондицию превратили. Они разучились даже *** подтирать. А сегодня вам зачем этот неликвид? Их до хрена народилось, членов в переизбытке, особенно среди молодёжи и лиц среднего возраста. Женщин становится всё меньше. Мальчиков рождается больше, чем девочек, это закон Природы.На фига вам взваливать на себя домашнюю кабалу? Не хочет жениться, продолжайте встречаться; ну, иногда у себя на ночь оставляйте, или сами у него, но только за ухаживания, после ресторана, театра,пусть приходит с цветами, подарками, угощениями. У них голова подчиняется члену, а не наоборот. И самая большая проблема в жизни: куда его приткнуть. Не хочет по-вашему, рука ему в помощь.Вам -то зачем сожительство. Дуры, прости, Господи.

А замужем вы этого делать не будете? Обихаживать мужа- ваша обязанность, а обихаживать парня всего лишь ваше желание. Муж матом пошлет- проглотишь и сделаешь. Не понимаю, что вы все с этим замужем так носитесь, недвигу при разводе делить? Так я вам скажу, что если женщина в браке финансово независима, то и отношение мужа к ней более уважительное.

Гость
#265

Согласен с вами, поматросит и бросит...для нормального мужика жена это святое, ключевое слово жена.

#266

У-у-у...
Вот именно вам сожительство необходимо. Вы с самого начала настроены на то, что уступать и приспосабливаться должны только вы. Поверьте, с таким подходом ангела совратить можно. Сядет на шею и поедет, какой бы ни был любящий - вы просто именно так настраиваете отношения.
Так что именно вам действительно хорошо бы пожить без регитстрации, почувствовать, как оно, какова нагрузка, как он себя ведет, что берет на себя добровольно (спойлер: при таком вашем настрое - ничего, а если поначалу и возьмет что-то, то быстро свалит на вас), устраивает ли вас его отношение к вам как к человеку, обслуживающему быт.
И вот когда /если определитесь с рациональным ведением хозяйства и научитесь отстаивать в отношениях свои интересы - тогда можно думать о регистрации.

Елена
#267

Долгое сожительство ни к чему, это уже нехороший признак. А год-полгода необходимо. Человек в быту не тот, что на свиданиях. Обязательно будет виден лентяй, неряха, грубиян, домостроевец. Вдруг выяснится, что вы не можете существовать в одной комнате и на уступки идти не получается (например, один мёрзнет, другому открытое окно нужно, это же не прихоти). А вы уже документы поменяли, на свадьбу потратились и перестали предохраняться на радостях.

Гость
#268

Женщина должна своими позитивными поступками заслужить предложение от мужчины выйти за него замуж. Предварительное сожительство, минимум два года, обязательно.

Гость
#269
Рина

Папа, а дайте я поюзаю вашу дочку, тест драйв проведу, а там решу!
И вот это норма??????

Таки если доча уже, поюзанная? Есть новые авто, в салоне, а есть ... Много вариантов каршеринг, такси, после ДТП, или просто много хозяев сменила....

Гость
#270
Гость

И что? Это фигня. Все равно как минимум 2 спальни, если с мужлом жить.

Такому фемлу как ты , кроме котов нихрена не светит .

Гость
#271

это потребительское отношение к невесте

Гость
#272

В сожительстве живут мужчины с очень низким уровнем ответственности, женщины с заниженной самооценкой. Ни одна уважающая себя женщина не будет сожительницей.

#273
Гость

Таки если доча уже, поюзанная? Есть новые авто, в салоне, а есть ... Много вариантов каршеринг, такси, после ДТП, или просто много хозяев сменила....

Как вы надоели с этими авто... Вам же не нравится, когда женщины оценивают мужчину по степени платежеспособности. Сразу откуда-то появляются "простые нормальные парни", "не альфачи", которые тоже хотят женской любви. А вот нет вам тогда! В салоне есть много новых дорогих машинок, на которых женщинам приятнее кататься, чем на запорожце. Или вообще автобусе ( не все же мужчины девственники)..

#274
Гость

В сожительстве живут мужчины с очень низким уровнем ответственности, женщины с заниженной самооценкой. Ни одна уважающая себя женщина не будет сожительницей.

Почему?

Гость
#275
Гость

1. Почему он устраивает кастинг вам, а не вы ему?
2. Без розовых соплей, откройте семейный кодекс и прочтите его. Про какую ответственность за вас вы говорите? А?

Браво!
Нет двойным стандартам))

Гость
#276

Нет, не тараканы! Будет повторение поведения его папы, и ситуации в отношениях родителей.

Интро
#277
Гость

чтобы мужик не сбежал. потому что штаны священные, надо держаццо!

Один фиг обманет и нае.. т, а вам ш аны оставит на память!

Оля
#278
Гость

Да ладно?
Ну вот предположим, если я зайду в гости к кому либо, я не буду там естественно кидать одежду где попало, да и в гостинице как-то прослежу за собой.
А вот в моей повседневной жизни, разбросанная по комнате одежда, это увы норма.
И фиг вы об этом догадаетесь, если со мной не живете

И что? Если ты одежду разбрасываешь, то она за тебя замуж не пойдёт? Ой, не смеши уж...

Оля
#279
Гость

У каждого из нас есть свои пунктики.
Кто-то не выносит открытую зубную пасту, кто-то разбросанную одежду, кто-то еще что-то.
Лет мне не 15, поэтому я прекрасно знаю, что постоянно раздражающая мелочь рано или поздно приведет к взрыву и крупному скандалу.
У меня нет розовых очков "любовь все преодолеет"

Такую *** н ю, как разбросанная одежда, преодолеет даже не любовь, а самый обычный пофигизм и умение на разную *** н ю забивать.

Гость
#280

Вот это же я когда то слышал и видел старание (демо-режим) от своей жены, тогда ещё мы не были женаты, только жили! Итог, человек оборзел, особенно после рождения ребёнка на все 100 %, ничего не помогает, ни разговоры, ни принятые меры разного рода, следовательно, дело идёт к разводу. Как правило, у таких людей (ни важно м и ж), которые ведут себя не естественно, чтобы понравиться, а на самом деле, настоящие они совсем другие (как правило ни очень то хороши), у них и имеется демо-режим. Но его хватит ни на долго, максимум на 2 года, следовательно, если за 2-3 года совместной жизни, человек останется и остаётся тем же, кем был изначально, то это гуд, с ним можно и нужно дальше бок о бок идти по жизни!

Гость
#281

Автор, вы все правильно понимаете. И он, и его маменька не хотят никаких обязательств. К законным-то женам свекрови вечно придираются, словно к служанке: не так прмбрала, не то сготовила, не так села, не так встала, не то сказала. А в сожительстве так вообще девушка для маменьки никто и звать никак. Как по мне, так если не захочет официально жениться, так бежать от этого семейства надо, не теряйте на него время. Вы молоды, у вас будут ещё достойные молодые люди. А пробовать можно до бесконечности и если цели жениться нет, то найдёт к чему придраться. Тоже мне, кастинги он устраивает!

Гость
#282
Гость

бывают обязанности мужские по дому, а бывают женские. если женщина не справляется со своими обязанностями, тогда нужно обратиться к ее отцу, чтобы он навел порядок и разобрался со своей дочерью. может на курсы ее какие записал, если она совсем ничего делать не умеет. вообще к браку должна уже уметь все, что надо. должны сертификаты выдаваться женщинам, годным и негодным к браку с отметками о пройденном обучении. а то ничего не умеют и в брак лезут. это как такую раскрасавицу отправить на атомную станцию работать или в больницу хирургом и при этом ничему ее не научить.

А мужикам сертификаты не нужны? За раскрасавца должны просто так ухватиться?

Гость
#283
Гость

У нас планируется 4 месяца а не 5 лет...

Срок сожительства можно продлевать бесконечно :"что-то я тебя до сих пор не распробовал"

Гость
#284
Гость

Я бы не стала выходить замуж без года совместной жизни на одной территории, т.к. я не хочу никого обманывать, и сама не хочу быть обманутой. Я не идеальная хозяйка и не стремлюсь ею быть, с детства меня больше всего в жизни волнует учеба, карьера, доход, я приложила ко всему этому массу усилий и для меня намного важнее поработать и заработать, чем варить борщи. Я не беспомощна в быту, но варить разносолы и ежедневно вылизывать полы не собираюсь 100% никогда, ни с каким мужчиной. И мне хотелось, чтобы мужчина женясь на мне понимал обо мне все, и либо принимал меня, либо отчаливал (я легко воспринимаю разность взглядов и несовпадение желаний, считаю нет смысла мучить друг друга, если что-то не так изначально). Чтобы потом никаких обид, беготни по бабам и сводов-разводов. Бардака в моей жизни не будет, опять же ни с каким мужчиной.

И все это можно выяснить только проживая с человеком в тесном контакте каждый день. На 2хчасовом свидании пару раз в неделю легко подавать себя идеальным и показывать себя с лучшей стороны, а вот на ежедневной основе так не получится, достаточно скоро вся суть человека лезет наружу.

К тому же часто влюбленные люди на волне чувств соглашаются на все и верят, что ничто не испортит их любовь, но на деле, изо дня в день терпеть что-то их раздражающее они оказываются неспособны.

Поэтому сожительство в рамках одного года, ну может двух, - неотъемлемая часть узнавания друг друга. Потом да, не вижу смысла тратить 3-5-10 лет на человека, к-й не видит с тобой будущего, сомневается, не может определиться нужна ты ему или нет и т.д.

Брак - это не что-то такое вожделенное и священное, что надо вымогать любой ценой (все эти "никакого секса без брака", "никакого житья вместе без брака" - чистое вымогательство). Брак - это вполне себе практическое и земное мероприятие, к-е без должной степени осознанности и рациональности не сработает. На одной любви долго не продержишься, человеку намного важнее ежедневный комфорт в долгосрочной перспективе.

А почему сразу (без сожительства) не озвучить мужчине весь первый абзац и пусть он уже решает надо ему это или нет?

Гость
#285
Елена

Совсем не обязательно вместе жить до свадьбы. Мы с мужем не жили. Познакомились и через две недели он мне сделал предложение и через два месяца поженились. Живем вместе 7й год,двое детей. Все замечательно. А вместе жить до свадьбы я бы и не стала.

Прямо как про нас написали, только мы ужп 14,5 лет в браке.

Гость
#286

А вам то зачем именно замуж? Я женщина. Скоро у меня развод. И я не понимаю чего так туда рваться. Выходила то я в 18 лет и теперь мне вообще не нужен штамп. Можно просто жить. Зачем именно Загс? Не понимаю. Ну когда жилья нет, то ясно. Ну а если есть, то ни к чему.

Гость
#287
Гость

бывают обязанности мужские по дому, а бывают женские. если женщина не справляется со своими обязанностями, тогда нужно обратиться к ее отцу, чтобы он навел порядок и разобрался со своей дочерью. может на курсы ее какие записал, если она совсем ничего делать не умеет. вообще к браку должна уже уметь все, что надо. должны сертификаты выдаваться женщинам, годным и негодным к браку с отметками о пройденном обучении. а то ничего не умеют и в брак лезут. это как такую раскрасавицу отправить на атомную станцию работать или в больницу хирургом и при этом ничему ее не научить.

Какие вам там ещё женские и мужские обязанности в квартире например? Мужские раз в год уран отремонтировать, а женские готовить каждый день? Вы сами подготовленные к браку, вы мужчины? Надо вам тоже сертификаты выдавать что вы можете зарабатывать хорошо, можете чинить кран сами, понимаете что изменять жене это запрет. А если не сдержался папе на перевоспитание отправить. Пусть он научит вас свой член в узде держать. А что? справедливо.

Гость
#288

Ну... Как бы... Кароч: хотся очень домашнего уюта, чистоты, пирогов и регулярного секса а обязательства по отношению к партнеру брать на себя - НЕ-А! Это примерно, как брать взаймы, но без расписки. Поди потом, докажи, что деньги брали! А у вас хотят забрать время, силы, чувствами попользоваться. Но. Без отдачи. Такое, правда и в браке бывает: один подставляет щёку, другой - целует. Но официальное оформление отношений как-то дисциплинирует. Сами подумайте: если штамп в паспорте ничего не значит, почему б его не поставить? А если его так активно не хочется, значит всё-таки есть вес у этой затеи? То есть ваш молодой человек, по сути - мошенник. Зовя в сожительство, он вешает на вас обязанности жены, но обязанности мужа на себя, любимого, не берёт. Так-то!

Гость
#289

А вы уверены, что он вам подойдет? В быту возникают большие разногласия. Мужчина может оказаться с замашками тирана. Для этого и стоит год пожить.

#290

Знаете, в вашем рассказе очень много сослагательного наклонения. Вы БЫ готовили, заботились БЫ, приняли БЫ. Но вы не знаете точно, какая вы ЕСТЬ в отношениях и быту. Не думайте, что все будет так, как нарисовано в вашей голове. Быт - он такой, разъедающий отношения, съедает хорошее и обнажает многие неприятные вещи :))) Делите на 3 достоинства и умножайте недостатки (как ваши так и его).
Сожительство - это кастинг не только для вас, но и для него :)))
И если вы не готовы жить вместе - не заставляйте себя.
Если готовы и для вас эта попытка не будет иметь серьезных последствий (типа потери съемного жилья, места в общаге и тп), то сожительство ограничьте сроком. Полгода или год - более чем достаточно, что бы понять основные бытовые вопросы.

Гость
#291
Гость

А после 3-5 лет сожительства сказать: "Мне не понравилось с тобой жить Ты плохая хозяйка."

У меня знакомый 60 лет привел 45лет женщины пожил полтора года..она ушла от мужа алкоголика ..сына оставила..18 лет с пьянью..в результате старик ее выставил типо некомфортно с ней..а до этого что ли было комфортно..полтора года прожив..пока жила погиб сын..она осталась одна..ни мужа ни детей ни внуков..а этот старикашка о своих детях думал и внуках всегда..она им даже готовила..ну и нафига такое было сожительство..о ребенке своем лучше б думала..а не сожительствовал с пенссионером

Гость
#292
Гость

еще как полезет. брак - это гарантия. брак - это выгода. но у жены должно быть приданое. иначе от брака нет никакого толка для мужчины, потому что в таком случае мужчина не будет защищен от произвола женщины.

Женщина должна оставаться женщиной..а значит защищённой...а иначе и женщин не останеться..одни феминистки да мужики в штанах

Гость
#293
Гость

если у дочки нет приданого, то у нее либо нет папы, либо дочка эта распутная, а значит лишенная содержания, приданого и наследства. такими как раз и пользуются мужчины и в брак таких не берут. вот такие женщины и находятся в сожительстве (рабстве) у мужчины.

Берут разных..и бедных..и глупых..итд..Есть конечно кого не брали в жены никогда..обычно из за плохой внешности..или ужасного характера

Гость
#294
Гость

Человек, ты - больной? Какие поработить? Ты даже девственницу от недевственницы не отличишь (спойлер - если нет детей, никто не отличит, девственная плева у всех есть). Это не первобытное племя, где после символической инициации бесправная жена считалась собственностью. Как такие идиоты хотя бы до 15 доживают - ума не приложу.

Зачем замуж выходить? Перебрать всех ..может кто и жениться а может и нет..в итоге ты *** становишься

Гость
#295

Не нужну. Вы абсолютно правы!

Гость
#296
Гость

Случается, недобросовестные работодатели нанимают людей с бесплатным испытательным сроком, а потом выгоняют людей под предлогом "не прошли испытания". И "нанимают" новых, снова и снова отыгрывая эту нехитрую аферу. В так называемом пробном браке (а вернее, сожительстве до брака)схема аналогична. Таким "брачным кадровиком" может быть и мужчина и женщина, вот только у женщины есть риск остаться одной с ребёнком без права на алименты.

Отлично сказано!

#297
Гость

А почему сразу (без сожительства) не озвучить мужчине весь первый абзац и пусть он уже решает надо ему это или нет?

Он может не осознать всей глубины ситуации. Помоет сам посуду с годик и передумает.

#298
Гость

Ну... Как бы... Кароч: хотся очень домашнего уюта, чистоты, пирогов и регулярного секса а обязательства по отношению к партнеру брать на себя - НЕ-А! Это примерно, как брать взаймы, но без расписки. Поди потом, докажи, что деньги брали! А у вас хотят забрать время, силы, чувствами попользоваться. Но. Без отдачи. Такое, правда и в браке бывает: один подставляет щёку, другой - целует. Но официальное оформление отношений как-то дисциплинирует. Сами подумайте: если штамп в паспорте ничего не значит, почему б его не поставить? А если его так активно не хочется, значит всё-таки есть вес у этой затеи? То есть ваш молодой человек, по сути - мошенник. Зовя в сожительство, он вешает на вас обязанности жены, но обязанности мужа на себя, любимого, не берёт. Так-то!

Почему без отдачи? А подарок попросить? А жилье чье и платит за него кто?
То есть, когда женщина пироги и секс в браке без отдачи поставляет это норм, ей штампа уже достаточно? Ловко.

#299
Гость

У меня знакомый 60 лет привел 45лет женщины пожил полтора года..она ушла от мужа алкоголика ..сына оставила..18 лет с пьянью..в результате старик ее выставил типо некомфортно с ней..а до этого что ли было комфортно..полтора года прожив..пока жила погиб сын..она осталась одна..ни мужа ни детей ни внуков..а этот старикашка о своих детях думал и внуках всегда..она им даже готовила..ну и нафига такое было сожительство..о ребенке своем лучше б думала..а не сожительствовал с пенссионером

В 60 лет уже не может быть совместно нажитого, так что даже будучи женой, она бы ушла ни с чем.

Гость
#300
Елена Т

Как вы надоели с этими авто... Вам же не нравится, когда женщины оценивают мужчину по степени платежеспособности. Сразу откуда-то появляются "простые нормальные парни", "не альфачи", которые тоже хотят женской любви. А вот нет вам тогда! В салоне есть много новых дорогих машинок, на которых женщинам приятнее кататься, чем на запорожце. Или вообще автобусе ( не все же мужчины девственники)..

Товар то как раз бабы, Вы же себе цену знаете!!! Еще раз для курицы поясню, если один человек оплачивает услуги другого, одевает кормит, то он покупатель, а тот кого содержат производит молоко, секс, еду, уборку, детей - это товар! Суть автомобиль, потому баба которая требует себе денег, есть вещь!!! Женщины, коих я ценю и перед ними преклоняюсь ибо в наше время быть ой как непросто, ориентируются на другие качества своего избранника, но их среди обитательниц данного сайта их может пару процентов будет.