Гость
Статьи
Влюбляюсь не могу …

Влюбляюсь не могу остановиться...

Мне слегка за 30. Сколько за всю мою сознательную жизнь я влюблялась.. Не сосчитать. Вот в последний раз не сложилось с одним МЧ. Бредила я им 2 месяца и чтобы забыть его, зарегистрировалась на сайте знакомств, там познакомилась с другим. И вуаля, спустя неделю я уже брежу другим мужчиной. Хотя у нас общение только по переписке. Это по жизни мне очень мешает. Потому что если вдруг мужчина не пишет мне в тч дня (или не звонит) я уже начинаю думать, что он расхотел со мной общаться, я ему разонравилась. Как сумасшедшая, каждые 15 минут захожу и проверяю соц сети (был он там или нет)... Очень устала от всего этого. Влюбленность это, конечно, очень хорошо. Но когда она приобретает такой маниакальный характер, это по жизни очень мешает...

У кого такая же проблема? Как вы с этим справляетесь? И с чем это может быть связано: с заниженной самооценкой, а может с недолюбленностью в детстве...

Лиза
1 ответ
Последний — 29 марта, 08:52 Перейти
1.
Гость

"Слегка за 30" уже можно перетрахать весь белый свет, никто и слова не скажет. Влюблённость надо стараться довести до логического завершения, правда, на презервативах можно разориться ;)