Гость
Статьи
девушки должны …

девушки должны доставаться только красивым парням

Согласны с данным тезисом?) если нет, то почему?

дрю
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие "красивый" очень субъективно. На этом тема закрыта.

дрю
#2
Гость

Понятие "красивый" очень субъективно. На этом тема закрыта.

как раз вполне объективно

#3

Согласен с тезисом. Мне досталось больше 60 девушек в молодости.

дрю
#4
Гость

Понятие "красивый" очень субъективно. На этом тема закрыта.

высокий рост (185), широкие плечи, атлетическое телосложение, смазливое лицо, красивая белая улыбка и тп.

дрю
#6
дрю

высокий рост (185), широкие плечи, атлетическое телосложение, смазливое лицо, красивая белая улыбка и тп.

и кто такого некрасивым назовет?)

Гость
#7

Не все, а только красивые.

Гость
#8

А если красивый, но нищий? Зачем такому доставаться?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9

Нет, не согласна. Для каждой девушки, как и мужчины понятие красоты субъективно и всегда свое.

Гость
#10

Да кому эта ваша красота сдалась- если речь о совместной жизни, о развития, о детях и о заботе друг о друге. . Только для перепихона на пару раз еще и можно только на красоту позариться.

Гость
#11
Гость

Понятие "красивый" очень субъективно. На этом тема закрыта.

Согласен

дрю
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Нет, не согласна. Для каждой девушки, как и мужчины понятие красоты субъективно и всегда свое.

я вам описал выше универсальный образ, который понравится 99% девушек молодых

дрю
#13
Гость

Да кому эта ваша красота сдалась- если речь о совместной жизни, о развития, о детях и о заботе друг о друге. . Только для перепихона на пару раз еще и можно только на красоту позариться.

21 век - эпоха чайлдфри

Гость
#14
Пэнс55

Согласен с тезисом. Мне досталось больше 60 девушек в молодости.

Ну и че? дальше что с ними стало...))))))

Икс Пауэр
#15

Не важно кто что должен. Важно то что есть. А на сегодняшний день мы имеем оооочень большое количество матерей-одиночек. Делай выводы.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
дрю

высокий рост (185), широкие плечи, атлетическое телосложение, смазливое лицо, красивая белая улыбка и тп.

Не всем это надо.
Мой вот типаж высокий, стройный. А внешне не важно. Мне главное, чтобы он был умным и образованным. А не говорил, что музей и театр это интеллигенция.

Гость
#17

Ну такие вещи как ты могут доставаться кому угодно

дрю
#18
Носорог и Лама = друзья навсегда

Не всем это надо.
Мой вот типаж высокий, стройный. А внешне не важно. Мне главное, чтобы он был умным и образованным. А не говорил, что музей и театр это интеллигенция.

образование прилагается, конечно ж

#19
Гость

Порванок, а не девушек

Среди них было несколько целок: некоторых порвал,некоторых нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
дрю

образование прилагается, конечно ж

Ага. как правило красавчики уж извините за выражение, но они тупые. Они так увлечены собой, что не видят ничего вокруг.

дрю
#21
Гость

А если красивый, но нищий? Зачем такому доставаться?

а вы молодая и симпатичная?)

дрю
#22
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ага. как правило красавчики уж извините за выражение, но они тупые. Они так увлечены собой, что не видят ничего вокруг.

как правило этот стереотип давно развенчан:)

#23
Гость

Ну и че? дальше что с ними стало...))))))

Есть такие ,которые умерли,но большинство замужем и живут семейной спокойной жизнью. Многие стали страшными,толстыми. Сам я ,только улучшаюсь с годами. В 35 выглядел гораздо хуже,чем сейчас.

Гость
#24
дрю

21 век - эпоха чайлдфри

Тогда уже не про чф нужно говорить, чф ведь тоже создают семьи , значит важнее суть, а не обертка, а про то, что сейчас люди, в принципе, стали более автономны, более самодостаточны и готовы ограничиваться встречами ради секса- тогда да, тут точно рулит внешность и размер пениса.

Гость
#25
Пэнс55

Среди них было несколько целок: некоторых порвал,некоторых нет.

Поддрооччи старый сказочник и в люлю.

#26

Девушки должны доставаться только достойным парням.

Гость
#27
Пэнс55

Есть такие ,которые умерли,но большинство замужем и живут семейной спокойной жизнью. Многие стали страшными,толстыми. Сам я ,только улучшаюсь с годами. В 35 выглядел гораздо хуже,чем сейчас.

Потому что всем вам было одинаково друг на друга насс..ть, а они вышли замуж за тех, кто им был не безразличен.

#28
Гость

Поддрооччи старый сказочник и в люлю.

Сами этим занимайтесь,а мне хватает реального секса,в крайнем случае есть жена.

Гость
#29
Пэнс55

Сами этим занимайтесь,а мне хватает реального секса,в крайнем случае есть жена.

Пиз_дабол ты вуманский

Гость
#30
Гость

Тогда уже не про чф нужно говорить, чф ведь тоже создают семьи , значит важнее суть, а не обертка, а про то, что сейчас люди, в принципе, стали более автономны, более самодостаточны и готовы ограничиваться встречами ради секса- тогда да, тут точно рулит внешность и размер пениса.

Причем- размер куда важнее, чем выше указанная белозубая улыбка и рост 190))

#31

Это математически возможно, но социологически бессмысленно. Посмотрел данные по населению в мире (википедия) - м и ж примерно одинаково (+- 0.1%разница). Если только красивые м смогут пару иметь, то большинство м нисчем останутся. Это понятно.

Но ведь и ж такое же кол-во ж нисчем останутся. Или ж будут "делить" мужчину? между собой. Как аутпут вы получите половину населения земли одиноких людей без партнёра/партнёрши. В чём прикол такого расклада? Каждый чел, и м и ж, должен иметь возможность посроить продолжительные отношения с другим человеком, вне зависимости от тех данных, которые он или она всё равно не может изменить (рост, строение костей, форма лица итд. итп.)

А то вы прямо евгенику тут толкаете, как фашисты в германии в своё время. 😱

#32
Гость

Пиз_дабол ты вуманский

Вы посмотрите на мою фигуру: разве может мужик с такой фигурой быть без баб? Это же противоестесственно.

#33
Пэнс55

Вы посмотрите на мою фигуру: разве может мужик с такой фигурой быть без баб? Это же противоестесственно.

Соски у вас обвисшие, моншери. И грудние расправте ка, а то стиснули в кучку ...😆

Гость
#34

Только в красивые парни,сами в роскоши живут и спят с другими парнями ИМ ДЕВУШКИ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ... вот такие вот дела подруга))))))))))))))))

#35
Красный Аквамарин

Соски у вас обвисшие, моншери. И грудние расправте ка, а то стиснули в кучку ...😆

У меня охрененная фигура и ничего отвисшего нет. Даже тут,несколько раз девушки высказывали восхищение и сомнение,что такая фигура возможна в моем возрасте.

#36
Гость

Только в красивые парни,сами в роскоши живут и спят с другими парнями ИМ ДЕВУШКИ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ... вот такие вот дела подруга))))))))))))))))

Так и есть. "Красивые" парни ведь и парням тоже нравятся, автор.

Такие вот пироги

#37
Пэнс55

У меня охрененная фигура и ничего отвисшего нет. Даже тут,несколько раз девушки высказывали восхищение и сомнение,что такая фигура возможна в моем возрасте.

"У меня охрененная фигура и ничего отвисшего нет", - ладно, убедил. Но у меня на тебя всё-равно не встанет. Простипрощай

Гость
#38
Красный Аквамарин

"У меня охрененная фигура и ничего отвисшего нет", - ладно, убедил. Но у меня на тебя всё-равно не встанет. Простипрощай

Ага))) А девушки потом волосы на себе рвут))) В кино и сериалах этого не было)))))))))))))))))))))

#39
Гость

Ага))) А девушки потом волосы на себе рвут))) В кино и сериалах этого не было)))))))))))))))))))))

👅 🤣

Гость
#40
Пэнс55

У меня охрененная фигура и ничего отвисшего нет. Даже тут,несколько раз девушки высказывали восхищение и сомнение,что такая фигура возможна в моем возрасте.

Самневаюсь что это твоя фигура, но даже если так, зачем выставлять её здесь, высвечивай её в инсте.

#41
Гость

Самневаюсь что это твоя фигура, но даже если так, зачем выставлять её здесь, высвечивай её в инсте.

То есть,не может быть у меня такой фигуры,насколько я вас понял?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
дрю

как правило этот стереотип давно развенчан:)

не всегда.

Гость
#44

Конечно должны. Особенно жирухи с вумансру

Гость
#45
Пэнс55

Среди них было несколько целок: некоторых порвал,некоторых нет.

То есть было 2 девушки и 58 порванок

Гость
#46
Красный Аквамарин

Соски у вас обвисшие, моншери. И грудние расправте ка, а то стиснули в кучку ...😆

тоже заметил??

#47
Гость

То есть было 2 девушки и 58 порванок

4 цклки я порвал,включая жену. Но их встречалось больше,но,некоторых не стал рвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: