Гость
Статьи
Почему женщин нужно …

Почему женщин нужно добиваться?

Почему женщины считают, что их надо добиваться? Я понимаю, если мужчина не очень, то ему надо поднапрячься - купить цветы, сводить попить кофе. Но, если парень красавчик, как я, то зачем ему …

Красавчик
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

я в 13 пустил собсно. Не понял че произошло вобще. Думал это гной и я подыхаю. А ровесницы уже в то время за ручку со лбами ходили 16-18 летними

Люси
#108
Гость

ты будешь спорить с тем что девочки раньше созревают мальчиков? Мальчик 13-14 - он вчера первую поллюцию пустил, какое ему там

что значит "какое ему там"?

Гость
#109
Люси

что значит "какое ему там"?

см.107

Люси
#110
Гость

статистически НЕВОЗМОЖНО чтобы у мужиков больше был опыт. Уже 100 раз с пруфами и чем только можно уже этот факт разжевали

с чего тогда у вас все женщины "фригидки неликвидки" и "старухи" в 30+ на которых ни у кого не встанет, а мужик жОних до 80 лет. чет тут не сходится

Люси
#111
Гость

я в 13 пустил собсно. Не понял че произошло вобще. Думал это гной и я подыхаю. А ровесницы уже в то время за ручку со лбами ходили 16-18 летними

ровесницы это 13летние девочки с 18 летними педофилами? это когда было?

Гость
#112
Красавчик

Но зачем? Если женщина тоже хочет секса и от него тоже кончает. Зачем эти добивания?

Ну это же не ты хочешь секса, это природа заставляет тебя размножаться и отвечать за ребенка. А женщина сканирует гены, иммунитет.

Гость
#113
Люси

с чего тогда у вас все женщины "фригидки неликвидки" и "старухи" в 30+ на которых ни у кого не встанет, а мужик жОних до 80 лет. чет тут не сходится

это соц.нормы совка. Ты отлично знаешь что к 30 и после потенция падает. Т.е. вот эти лбы, с которыми 13-14 летние девочки за ручку гуляли, они мало того, что раньше подохнут, так еще и после 30 уже стояк слабый, им не охото будет. А у нее "потенция" после основного пробега, после 30, только повышается. И вот там в ход идут твои пацаны молодые. Так что ранзница в опыте у м и ж колоссальна на деле то

Гость
#114

и это всегда так было. Слова на б и ш то издревле идут

Гость
#115
Гость

Зачем их добиваться, плати и юзай вдоль и поперек.

Это насилие

Люси
#116
Гость

это соц.нормы совка. Ты отлично знаешь что к 30 и после потенция падает. Т.е. вот эти лбы, с которыми 13-14 летние девочки за ручку гуляли, они мало того, что раньше подохнут, так еще и после 30 уже стояк слабый, им не охото будет. А у нее "потенция" после основного пробега, после 30, только повышается. И вот там в ход идут твои пацаны молодые. Так что ранзница в опыте у м и ж колоссальна на деле то

ты уж определись, после 30 женщины "старухи" и фригидки. или спят с молодыми красавцами, то есть желанны еще как и хотят секса сами

Гость
#117
Люси

ты уж определись, после 30 женщины "старухи" и фригидки. или спят с молодыми красавцами, то есть желанны еще как и хотят секса сами

ты мне мой пост приведи хоть один где я про после 30 старух писал

Люси
#118
Гость

ты мне мой пост приведи хоть один где я про после 30 старух писал

а, то есть ты не считаешь женщин 30+ старухами и фригидками?

Гость
#119
Люси

ты уж определись, после 30 женщины "старухи" и фригидки. или спят с молодыми красавцами, то есть желанны еще как и хотят секса сами

в том и дело что у нее до 30 регулярно было, а после 30 ей больше захотелось. А у него до 30 кое как с грехом пополам а потом уже и неохото. Там что больше дамочки то хулиганят, больше мужиков в данной теме

Гость
#120
Люси

а, то есть ты не считаешь женщин 30+ старухами и фригидками?

я считаю что ровесник ровня ровеснику, а вот ты так не считаешь, ты считаешь что дедушка 30 лет девочке 45 лет не ровня

Люси
#121
Гость

в том и дело что у нее до 30 регулярно было, а после 30 ей больше захотелось. А у него до 30 кое как с грехом пополам а потом уже и неохото. Там что больше дамочки то хулиганят, больше мужиков в данной теме

прикол. ты только что признался, что женщины 30+ желанны и у мужиков (до 30) на них еще как встает. и фригидок никаких нет. а *** 30+ все сплошь уже импотенты.

Гость
#122
Люси

прикол. ты только что признался, что женщины 30+ желанны и у мужиков (до 30) на них еще как встает. и фригидок никаких нет. а *** 30+ все сплошь уже импотенты.

я за себя говорю, в 30 (сейчас) стоит раза в 4 меньше чем то что в 20 было

Гость
#123
Люси

прикол. ты только что признался, что женщины 30+ желанны и у мужиков (до 30) на них еще как встает. и фригидок никаких нет. а *** 30+ все сплошь уже импотенты.

в 20 лет он тетю 30+ за милую душу, ну если бесплатно. Не потому что он принципиален, а потому что у него денег нет

Гость
#124

принципиальным легко быть в 30 и дальше, сильно меньший стояк позволяет

Гостья
#125
Гость

Это насилие

Нет, это проституция

Люси
#126
Гость

в 20 лет он тетю 30+ за милую душу, ну если бесплатно. Не потому что он принципиален, а потому что у него денег нет

Тётю тётю ага. да не стесняйся, "старуха" уже скажи...
я в 30 лет еще девчонкой была. но это же такая знаковая цифра 30 лет. все в 30 сразу "тётями" становятся. или по себе судишь. бухаете и курите как скоты, после 27 лет в *** превращаетесь. зато баба в 30 лет у вас "тётя"

Гость
#127
Люси

Тётю тётю ага. да не стесняйся, "старуха" уже скажи...
я в 30 лет еще девчонкой была. но это же такая знаковая цифра 30 лет. все в 30 сразу "тётями" становятся. или по себе судишь. бухаете и курите как скоты, после 27 лет в *** превращаетесь. зато баба в 30 лет у вас "тётя"

для меня это не тетя, если тетя то я дядя. Но для 20 мальчика женщина 32 к примеру это тетя

Люси
#128
Гость

для меня это не тетя, если тетя то я дядя. Но для 20 мальчика женщина 32 к примеру это тетя

Ты же 16-18 летних парней "лбами" называешь. так почему для этих лбов девушка 30 летняя это "тётя" вдруг?

Гость
#129
Люси

Ты же 16-18 летних парней "лбами" называешь. так почему для этих лбов девушка 30 летняя это "тётя" вдруг?

мне тогда 13 было. Сейчас когда я 30и летний дед для меня это школьники, и 20 даже лет это школьники. У тебя логика странная, на деле чем человек моложе, тем дальше от себя ему кажутся люди старше

Гость
#130
Гость

вы опять теоретическую воду льете. Вы будете спорить и с тем что практика всегда первична? На практике - всегда в возрасте где самый пробег идет мужчин было больше (до 25, до 30, до 35, в зависимости от продолжительности жизни человека в конкретное время) женщины всегда раньше созревали = раньше начинали, всегда дольше жили, при этом у них всегда половая жизнь регулярна, а у мужиков всегда большие простои. Все это в сумме и выявляет тот факт, что прекрасный пол которому это не нужно на практике занимается грязными, непристойными делишками, в РАЗЫ больше и чаще, чем якобы ужасные похотливые и мерзкие. Такое ханжество уважать невозможно, уж извините

С чего вы взяли что секс это "мерзкие делишки" и что мужчины "мерзкие похотливые" ... У вас чтото с головой явно не так. Ваш мозг искажает информацию. У мужчин и женщин разная физиология. разные потребности. и это нейтральная информация, научный факт. Без ваших ярлыков и оценок

Гость
#131
Гость

С чего вы взяли что секс это "мерзкие делишки" и что мужчины "мерзкие похотливые" ... У вас чтото с головой явно не так. Ваш мозг искажает информацию. У мужчин и женщин разная физиология. разные потребности. и это нейтральная информация, научный факт. Без ваших ярлыков и оценок

ну с фактом кто больше ахается вы же не спорите, видите

Гость
#132

т.е. вот стоят дав человека один выкурил одну сигарету за день, второй пачку. Но зависим от никотина у нас первый конечно, какие вопросы. Второй ваабще не курит по вашей логике

Люси
#133
Гость

т.е. вот стоят дав человека один выкурил одну сигарету за день, второй пачку. Но зависим от никотина у нас первый конечно, какие вопросы. Второй ваабще не курит по вашей логике

мне вообще плевать кто сколько ахается. потому что это невозможно посчитать. я знаю за себя, что мне этот секс нахой не нужОн больше. дальше можете спорить кто и сколько. у меня есть дела поважнее

Гость
#134
Люси

мне вообще плевать кто сколько ахается. потому что это невозможно посчитать. я знаю за себя, что мне этот секс нахой не нужОн больше. дальше можете спорить кто и сколько. у меня есть дела поважнее

если сливаешься - переключайся на мне пофиг, правильно

Гость
#135
Люси

мне вообще плевать кто сколько ахается. потому что это невозможно посчитать. я знаю за себя, что мне этот секс нахой не нужОн больше. дальше можете спорить кто и сколько. у меня есть дела поважнее

больше? с этого момента. Как на тебя повлияло обсуждение вопрсоа, а говоришь мне похой

Гость
#136
Гость

ну с фактом кто больше ахается вы же не спорите, видите

Больше? А с кем тогда ахаются эти женщины, которые больше? Для секса нужна пара -мужчина и женщина. То есть количество ахающихся женщин НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, чем количество ахающихся мужчин ! И меньше тоже ! Чисто арифметически! Вот сколько сексом занимаются женщин, ровно то же количество мужчин занимаются сексом! Иначе с кем это делают те, у которых по вашей версии секса "больше".
Я уже ржу-нимагу!!!! У вас и с математикой за первый класс проблемы:)))

Гость
#137
Гость

Больше? А с кем тогда ахаются эти женщины, которые больше? Для секса нужна пара -мужчина и женщина. То есть количество ахающихся женщин НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, чем количество ахающихся мужчин ! И меньше тоже ! Чисто арифметически! Вот сколько сексом занимаются женщин, ровно то же количество мужчин занимаются сексом! Иначе с кем это делают те, у которых по вашей версии секса "больше".
Я уже ржу-нимагу!!!! У вас и с математикой за первый класс проблемы:)))

Во первых обновляемость состава у мужчин больше. Умирающие уносят весь опыт с собой, а рождаются с нулевым. А женщины живы и сохраняют опыт. Кроме того куча девственников мужского пола 20-30, они поголовье то создают, но не с кем не траxаются. Т.е. не *** не би никто. А женщины в этом возрасте все, если на мужиков не стоит так она с другими женщинами, т.е. она заносит в кассу половой активности в любом случае. А девственники создают дополнительный довесок, при этом в кассу ничего не вносят

Гость
#138
Гость

Больше? А с кем тогда ахаются эти женщины, которые больше? Для секса нужна пара -мужчина и женщина. То есть количество ахающихся женщин НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, чем количество ахающихся мужчин ! И меньше тоже ! Чисто арифметически! Вот сколько сексом занимаются женщин, ровно то же количество мужчин занимаются сексом! Иначе с кем это делают те, у которых по вашей версии секса "больше".
Я уже ржу-нимагу!!!! У вас и с математикой за первый класс проблемы:)))

речь не про трах в настоящий вот момент, а про постельный пробег и интимный опыт

Гость
#139

а про эти два аспекта рассуждать не о чем, - просто 3 факта 1)большая смертность, 2)большая рождаемость 3) При этом более позднее созревание. С такими вводными женский опыт и пробег среди живых ныне на земле людей перевесит мужской как ни перетасовывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: