Гость
Статьи
Из любовниц в жены

Из любовниц в жены

Много ли у вас было положительных примеров, когда женщины были любовницами, а становились жёнами? Долго ли длились такие новые браки и есть ли в них счастье?

От себя отвечу, я бы, …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Мне стало вас жаль искренне, вы похоже несчастный человек, возможно даже живёте с нелюбимым человеком и плачете иногда потому что сами же перечеркнули отношения где вы любили и вас могли любить и задаетесь вопросом, а встречу ли когда нибудь человека которого смогу также полюбить. Мне самому стало грустно от этого, я жеаю вам счастья

Господи, да это похоже по стилю на монолог олного князя из Достоевского!)) Что только здесь не прочитаешь..

Гость
#102

Считаю самое паскудное быть любовницей женатика и потом стать его женой . Короче дно . Особенно это чувствуется когда становиться люди дряхлыми и дети рождённые в таких браках и внуки - просто ужас , какой ценой они платят .

Гость
#103

Да, знаю такую семью, где второй женой стала любовница.
Мужчина женился на своей молодой коллеге. Родилось два сына.
Но вряд ли он с ней счастливее, чем с бывшей. Разница в возрасте со второй почти 30 лет!
А это тоже что-то да значит.

Я знаю обеих женщин.
Это что называется "из огня да в полымя" : обе яркие, обе образованные, обе очень требовательные. Разница только в том, что с первой от лейтенанта вырос до генерала, а вторая только сливки собрала. Спустя 12 лет брака вылезло куча проблем, которые не способствуют эйфории. Но этого стоило ожидать.

Ворона
#104
Гость

От меня беременной 2м ребенком муж ушел к любовнице пол года назад. Мы пока еще не разведены, но там уже дата свадьбы назначена. Уже продал нашу машину, купил другую, оформил на нее. Любовь плещет через край и счастья полные штаны

Вы ребенка сохранили?

Ворона
#105

Конечно такое часто бывает, но часто сама жена выправаживает.
По правде считаю встречаться с женатым оскорбительно и неуважительно для самой себя.
Я бы не делала такой чести мужчине, который как правило эгоцентрик.

Гость
#106
Ворона

Вы ребенка сохранили?

У меня был восьмой месяц, конечно он родился.

P.s. о любовнице даже не догадывалась, ребенка планировали

Ворона
#107
Гость

У меня был восьмой месяц, конечно он родился.

P.s. о любовнице даже не догадывалась, ребенка планировали

У меня сестру муж оставил, когда ребенку только-только год исполнился, ушёл к другой женщине.
Сестра везде ездила с ребенком на руках, и на СТО два месяца после ухода мужа, пересеклась с клиентом СТО и завязались отношения. Которые закончились свадьбой.
Надо было видеть глаза бывшего мужа, который пришёл навестить ребенка и увидел в квартире всего несколько времени спустя мужские вещи.

Гость
#108
Ворона

У меня сестру муж оставил, когда ребенку только-только год исполнился, ушёл к другой женщине.
Сестра везде ездила с ребенком на руках, и на СТО два месяца после ухода мужа, пересеклась с клиентом СТО и завязались отношения. Которые закончились свадьбой.
Надо было видеть глаза бывшего мужа, который пришёл навестить ребенка и увидел в квартире всего несколько времени спустя мужские вещи.

Круто! Молодец сестра!

Гость
#109

Да можно высидеть и жену. 5 и 10 лет ждут и 15 лет. Но перезодящее красное знамя вы себе забираете в виде мужика. Сделал один раз сделает и второй. Единственное что уже модет остановить это возраст и седой внешний вид. Когда совсем на него никто уже не позарится. Даже за деньги.

Гость
#110

Есть один пример....она думала что родит ему в свои 40 сына....но блин и от неё дочь....не стал жениться на ней, дочь ее не записал на себя, живет отдельно....Больше ничего не знаю....Я не была любовницей, честно был гостевой брак 27 лет....дочь общая 23 года...А сейчас я официально супруга, но только не того дебила)))))В 45 вышла замуж)) Можете поздравить!)))

Гость
#111
Гость

Смотрели когда нибудь сериал менталист
? Так вот я ещё лучше. Только это мой дар и проклятие.И таких как вы я раскалываю как орешки на раз два. Конечно же вы не сознаетесь ни в чем что я сказал, но главное что вы должны уяснить для себя что так продолжаться больше не может. Вы подавляете себя и тем самым губите, истощаете. Не живите так как надо, живите так как вы хотите, нет ничего не возможного, многое можно исправить, я не говорю конкретно про эту ситуацию. Но если вы не начнёте что то менять , то так и будете всю жизнь несчастной. Жизнь у вас лишь одна и надо жить так что бы к старости было меньше сожалений, будте смелей прошу вас, вы гораздо больше кем вы сейчас являетесь и заслуживаете лучшей жизни.я чувствую как болит ваша душа, умоляю вас, живите для своего счастья, иначе угаснете

О , интересно ! А меня можете раскусить ? могу какую -ту инфу дать

Гость
#112
Индра

Слушайте, да вы мерзкий товарищ. Даже если и правда то, что вы о человеке говорите, разве вы не знаете, что правду нужно уметь преподносить, а не бросать ею как половой тряпкой в лицо? Если вы так хорошо понимаете психологию происходящего, разве вы не знаете о защитных механизмах, которые не зря защитные.
Дар без милосердия и гуманности — дешёвый инструмент пиара.
И тут у меня уже вопрос к вам. На кой вам самоутверждаться на боли другого, выпячивая свои таланты?

Спокойствие . Иногда лучше сказать правду , человек ее обдумает и примет через какое -то время Потом ему ж легче будет .

#113
Гость

Спокойствие . Иногда лучше сказать правду , человек ее обдумает и примет через какое -то время Потом ему ж легче будет .

Я спокойна. Спокойно говорю человеку, что он мерзкий. 😏

Гость
#114

💩💩💩

Гость
#115
Гость

Я был её любовником. У мужа и забрал ее. Надоело прятаться, после постороннего мужика до.е.б.ы.в.ать

а сейчас кто ее до.бывает?

Гость
#116
Гость

а сейчас кто ее до.бывает?

Не знаю, уже не интересно. Есть парень молодой. Она по молодым больше)))

Na_avosi
#117
Гость

У меня был восьмой месяц, конечно он родился.

P.s. о любовнице даже не догадывалась, ребенка планировали

Держитесь, это надо пережить!

Гость
#118
Гость

Возможно) но там женщина ушлая очень, настоящая хищница. Он и погулять не успел, сразу вещи ему собрали. Знаю, что они живут с конфликтами, она трясётся, боится, наверное, хищниц покрупнее 😂 Но он был не ходок, маму очень любил) просто у него случилась сильная депрессия и новая дама быстро подсуетилась. Всякое бывает 🤷🏼‍♀️

Наверно это ужасно, но вот не люблю я слабых мужиков, подверженных депрессии. По этой причине я не стала строить отношения с некоторыми ухажерами не смотря на их остальные положительные качества. Мне кажется, что мужчина должен быть сильный духом и искать выход в любой ситуации. В конце концов, сейчас уже стало известно, что депрессии возникают от недостатка определенных веществ в организме. Но чтобы это понимать и знать, надо интересоваться путями решения вопросов.

Гость
#119
Гость

Знаете я на своей практике много подобного встречал и никто вам не даст однозначного ответа на вопрос что бо было, тем более в подобном месте. Но знаю что любовь, тем более взаимная меняет человека кардинально. Мужчина с каждой женщиной раскрывается по разному, если с одной было так, не означает что с вами было бы так же. Мужчина рядом с желанной женщиной порой может расцвести и реально изменяется до неузнаваемости.

Правильно, это любой человек. С одним неудачник, а с другим гений. Это касается и мужчин и женщин. Главное, найти человека, с которым раскроются все самые лучшие качества.

Гость
#120
Гость

Вы слишком много думаете и не уверены в себе. Это и сыграло ключевую роль. Осуждения не бояться смелые, натура людей всегда такова что они всегда всех обсуждают и осуждают. Особенно людей готовых на смелость, потому что то завидуют ибо не могут набраться смелости пойти на такие же шаги

Уверена, что дело не в неуверенности в себе, а в неуверенности «оно мне это надо», «а что потом», ведь некоторые только и хороши, когда любовники и когда раз или два в неделю встречаешься, а если чаще, то сбежишь.

Гость
#121
Гость

Это та дама которой вы хотите быть, но держите ее внутри почему то

Еще один начинающий психолог:)

Гость
#122
Гость

Что и требовалось доказать, бы боитесь даже когда вас раскусывают, что говорить об отношениях если вы боитесь даже их начать. Прощайте

Если что, я не автор, но Вы несете какую—то чушь, уже не первый раз, и все в агрессивной манере.

Гость
#123
Гость

Считаю самое паскудное быть любовницей женатика и потом стать его женой . Короче дно . Особенно это чувствуется когда становиться люди дряхлыми и дети рождённые в таких браках и внуки - просто ужас , какой ценой они платят .

А что значит в вашем лексиконе«дно»?

Гость
#124
Гость

Если что, я не автор, но Вы несете какую—то чушь, уже не первый раз, и все в агрессивной манере.

Плюсую, для некоторых товарищей форум прям поляна для самоутверждения))) вершитель судеб епт…

Гость
#125
Гость

Есть один пример....она думала что родит ему в свои 40 сына....но блин и от неё дочь....не стал жениться на ней, дочь ее не записал на себя, живет отдельно....Больше ничего не знаю....Я не была любовницей, честно был гостевой брак 27 лет....дочь общая 23 года...А сейчас я официально супруга, но только не того дебила)))))В 45 вышла замуж)) Можете поздравить!)))

Вот мне интересно, в 45 можно влюбиться? Я ищу пару, но никто не нравится. Мне кажется, что мне вообще никто не может понравиться, а мужчине в 45 тем более...

Гость
#126
Гость

Плюсую, для некоторых товарищей форум прям поляна для самоутверждения))) вершитель судеб епт…

Их надо просто игнорировать и не отвечать им. Они пришли сюда за вниманием и за ответной реакцией. А если ее нет, то и делать здесь нечего

Ворона
#127
Гость

Да можно высидеть и жену. 5 и 10 лет ждут и 15 лет. Но перезодящее красное знамя вы себе забираете в виде мужика. Сделал один раз сделает и второй. Единственное что уже модет остановить это возраст и седой внешний вид. Когда совсем на него никто уже не позарится. Даже за деньги.

Считаю, чио можно влюбиться и завести роман с женатым. Но это должен быть короткий роман, который быстро перерастает в совместное проживание. Это еще можно оправдать любовью. А если нет тямы быстро увести мужчину, не надо эту тягомутину годами разводить, это плохо для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: