Гость
Статьи
Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Добрый день! Иногда встречаюсь с начальником на его территории. Только когда позовет. Не общаемся, он не идёт на контакт... Написывать ему не хочу т.к может не ответить, а это гложет потом. Меня к нему тянет прям магнитом, что это? Ему 50 мне 34. Но если напишет он то сразу отвечаю, аж руки трясутся. Ещё он бабник и не скрывает этого, как то так. А я не сплю ночами, позорище. Смотрю психологов, говорят самооценку нужно поднимать, а как? Такая больная зависимость. #отношения #начальник

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не самооценку поднимать, голову лечить. Это зависимость которую вы сами себе придумали, накрутили и упиваетесь страданиями. Самооценка тут не при чем.

Гость
#2

на его территории? в кабинете что ли? так всех к начальству вызывают. отчет сделать или оно поручение какое либо дает. че не спать то из-за этого? смешная какая

Гость
#3
Гость

на его территории? в кабинете что ли? так всех к начальству вызывают. отчет сделать или оно поручение какое либо дает. че не спать то из-за этого? смешная какая

Дома у него

Гость
#4
Гость

Не самооценку поднимать, голову лечить. Это зависимость которую вы сами себе придумали, накрутили и упиваетесь страданиями. Самооценка тут не при чем.

Так как от этой зависимости избавиться?

#5

К психологу обратитесь ,поможете избавится от этой зависимости.

Гость
#6
Monica

К психологу обратитесь ,поможете избавится от этой зависимости.

Хочу сама с этим справиться, поэтому сюда пишу...

Гость
#7
Гость

Так как от этой зависимости избавиться?

Заблокировать номер и общаться только по работе. Если по работе вы связаны настолько что он звонит вам напрямую то в нерабочее время на звонки не отвечать.
Учи учи что не спи там где работаешь, одни двойки:)))

Гость
#8
Гость

Дома у него

а че ты дома у начальства забыла? на работе надо работать.

Гость
#9
Гость

а че ты дома у начальства забыла? на работе надо работать.

Дома а него я не по работе была

Гость
#10
Гость

Заблокировать номер и общаться только по работе. Если по работе вы связаны настолько что он звонит вам напрямую то в нерабочее время на звонки не отвечать.
Учи учи что не спи там где работаешь, одни двойки:)))

Дура Дура Дура я.. у него 4 дуры а я дура пятая

Гость
#11
Гость

Заблокировать номер и общаться только по работе. Если по работе вы связаны настолько что он звонит вам напрямую то в нерабочее время на звонки не отвечать.
Учи учи что не спи там где работаешь, одни двойки:)))

Совет хороший спасибо)

#12
Гость

Хочу сама с этим справиться, поэтому сюда пишу...

Самой трудно избавляться,комплексы обычно мешают и другие тараканы

Гость
#13
Гость

Дома у него

aaaaaaa... ну чё - девочка по вызову. Поздравляю😜

так ты ею и останешься

Гость
#14
Гость

Так как от этой зависимости избавиться?

Не смотреть психологов, а идти к нему работать с ним

Гость
#15
Гость

aaaaaaa... ну чё - девочка по вызову. Поздравляю😜

так ты ею и останешься

Сколько же злобы в вас, вечно пишите желчные комменты

Василий
#16

Вы любовники. У вас молодой возраст, сил рассчитано на семью из троих детей. Гормоны прут. А в реальности не молодой мужик. Разве его на вас хватит? Бегом замуж, дитя порока.

Гость
#17

Если хотите чтобы ваш начальник обратил на вас внимание как на женщину, то следите и ухаживайте за собой. Всегда одевайтесь с иголочки. (Декольте, юбки и платья выше колен, слегка обтягивающие штаны и.т.д). Хороший макияж...
Флиртуйте с ним)
Глазки стройте)
Уверен рано или поздно на вас обратят внимание) Даже если не ваш начальник, то другие уж 100%
Ну а когда вы будете уверены что вы нравитесь вашему боссу, то всё, "mission complete"...

Гость
#18

Автор, у вас отказали ноги или к вам применяется какое-то насилие? В противном случае, я не вижу причин не уйти оттуда, где вам плохо. Вы извините, но есть ощущение, что вам нравится это ощущение, где вы жертва и решать вы на самом деле ничего не хотите. И тот факт, что вы приходите на форум, чтобы абсолютные незнакомцы решали вашу судьбу наглядно демонстрирует, что вы не готовы брать ответственность за свою жизнь, что для вашего возраста не ок. Не обижайтесь за грубость, ну вот как есть.

МартаСЦ
#19

Ничего уже не поможет если в 34 такая дура набитая. И главное какая гадость - запала на престарелого мужика, меозее некуда. Готова бежать сосать его обвисший сморщенный ***. Ну как можно такой быть в 34?? Это ведь прикол, не правда скорее всего, слишком уж это тупо

#20
Гость

Так как от этой зависимости избавиться?

Ну это же не по щелчку пальцев делается, к сожалению.
Если бы вы хотели и могли, то наверное справились бы)
Почему вы не хотите обращаться к психологам, если вам это действительно не нравится?

Какие волшебные слова вы хотите тут услышать от которых все САМО пройдет? Понимаете, это огромная работа над собой, оно за 5 минут не происходит.
Даже если я вам сейчас распишу, что и почему происходит, толку от этого мало будет, в вас от этого изменений не произойдет.

Кейт
#21
Гость

Хочу сама с этим справиться, поэтому сюда пишу...

Мне кажется, вам нужно переключиться на кого-нибудь, со временем и со стабильным половым партнером этот начальник исчезнет из головы

Гость
#22
Кейт

Мне кажется, вам нужно переключиться на кого-нибудь, со временем и со стабильным половым партнером этот начальник исчезнет из головы

У меня муж молодой, не помогает

Гость
#23
Алиса

Ну это же не по щелчку пальцев делается, к сожалению.
Если бы вы хотели и могли, то наверное справились бы)
Почему вы не хотите обращаться к психологам, если вам это действительно не нравится?

Какие волшебные слова вы хотите тут услышать от которых все САМО пройдет? Понимаете, это огромная работа над собой, оно за 5 минут не происходит.
Даже если я вам сейчас распишу, что и почему происходит, толку от этого мало будет, в вас от этого изменений не произойдет.

Распишите пожалуйста, вдруг поможет

Галина
#24

Ну если вам нравится быть девкой по вызову то реально вам поможет только психолог. Ну смените работу блин, или общайтесь только в рабочее время, а так номер в Чс когда вышли с работы. Займитесь чем-то, с подругами, найдите себе мужика, если есть парень или муж с ним отдыхать, романтики.а вообще лечить голову, одной вы ничего не сделаете. Если вы понимаете, что просто подстилка для старого похотливого ходока, что он вас не ценит, ничего вам не даёт кроме секса, если вас от этого ещё не тошнит, то ТОЛЬКО психолог

Гость
#25
Кейт

Мне кажется, вам нужно переключиться на кого-нибудь, со временем и со стабильным половым партнером этот начальник исчезнет из головы

Да хороший совет.
Но сложно переключиться на спорт зал когда плотно колешься знаете ли.

#27

Хотите на таро вам разложу?

#28
Гость

Распишите пожалуйста, вдруг поможет

Я вам образно сказала про "распишу".
Сказала по опыту, т.к. и работаю с женщинами часто по схожим темам.
Если вы итак смотрите психологов, изучаете данную тему, но вам оно не помогает, значит нужна помощь специалиста. И даже здесь, нужна ваша включенность и искренее желание работать над собой, оно не вмиг меняется.

Понимаете, оно часто все стандартно, у всех плюс-минус схожие механизмы. Но у каждого могут быть свои триггеры. Вот и надо их найти. Понять что на самом деле вы хотите, почему именно на него случился "залип" и т.д. Дело не в мужчине. А в ваших эмоциях, которые вы получаете от взаимодействия с ним.

Если захотите, напишите мне в телеграм (ссылка в профиле), там голосом проще наговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: