Гость
Статьи
Сердце разрывается

Сердце разрывается

Это снова я((Думаю, многие меня здесь помнят🥺Снова тема отношений.Очень нужно мнение со стороны, я сижу и плачу, не зная, что делать дальше.Мы познакомились в институте, мы одногруппники.Он довольно …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Котик

Это верно, я боюсь пропустить взаимную любовь, это же божественно❤️Люблю его очень сильно, от его прикосновений просто растворяюсь

Это называет зов матки. Предохраняйся.

#52
Гость

Сама себе плюсик ставишь?🤣

Нет

Гость
#53
Гость

Продолжение.
Автор, я редко пишу отзывы, но Ваша история меня тронула, и я все-таки напишу. Напишу, потому что может именно мое мнение повлияет на Вашу жизнь. Мне уже не 20 лет, и не 30, и не 40... И как бы свысока уже четко видишь, где глупости и дурь, а где - дело.
Тут Вам накидали много советов забыть его. Наскоьтко я понимаю, эти советчики, довольно молодые особы, в подобной ситуации не были, поэтому советуют чисто теоретически, не зная практической стороны. Либо сами- такие же истерички, поэтому для поддержания своей самооценки будут поднимать Вашу значимость до небес. Поэтому многие советы, которые тут прозвучали- их Вам не надавали, а именно накидали.
1. Первое и самое главное- взаимная любовь дается раз в жизни. Максимум- два. Да, у Вас ещё могут быть мужчины, и может быть даже нескоьтко браков, но будет ли там взаимная любовь- вопрос.
2. Помните песню Окуджавы- с любимыми не расставайтесь?
3. Вы признаëте наличие проблемы и свою в ней вину. Это уже хорошо. Это- уже многое.
4. Тут прозвучал самый трезвый совет- к психологу. Поддерживаю. Платно или бесплатно- неважно, но это нужно. Истерики- это препятствие построить здоровые отношения с любым парнем.
5. Предполагаю, что к психологу не пойдете. Тогда (и даже если пойдете, то тоже) всегда и постоянно нужно обсуждать отношения с партнёром. Спокойно и без эмоций, но честно, открыто и откровенно.
6. Парень сам должен понять, что девушки в качестве друзей- это зло. Например, я после вступления в брак ликвидировал всех друзей женского пола, а жена- мужского.
7. Ваша цитата: "Он мне сказал, что готов терпеть мои любые истерики, хочет, чтобы мы снова были в отношениях, но я боюсь, что когда мы будем снова в отношениях, будет то же самое, я буду опять ревновать и плакать"
Вы провидец, так и будет. Сейчас он готов терпеть, но в какой-то момент ему это снова надоест, причем его недовольство будет носить накопительный эффект. Например, он будет Вам мстить в каких-то мелочах, скажем, грубить просто так.

Продолжение. Например, будет грубить просто так, но истинной причиной, которая никогда не будет озвучена- то, что его достали ваши истерики. Ну, и в конце концов уйдет. И Вы как ни будете себя сдерживать, можете скатиться к привычному поведению.
8. Могу посоветовать попросить его в какой-то момент останавливать Вас, и для Вас это должно быть безусловной причиной закрыть рот
9. По мере развития отношений и привыкания к партнеру Вы поймете, что он только Ваш, и перестанете ревновать. У моей жены было так. А может, и не перестанете...
10. Не слушайте дурных советов (если таковым посчитаете и мой, то и меня). Ваша интуиция поможет выстроить отношения. Единственное, чего не нужно делать - устраивать скандалы и расставаться.
Удачи 🙂

#54
Гость

Это называет зов матки. Предохраняйся.

Мы с ним не занимались сексом, я девственница в свои 20

#55
Гость

Продолжение. Например, будет грубить просто так, но истинной причиной, которая никогда не будет озвучена- то, что его достали ваши истерики. Ну, и в конце концов уйдет. И Вы как ни будете себя сдерживать, можете скатиться к привычному поведению.
8. Могу посоветовать попросить его в какой-то момент останавливать Вас, и для Вас это должно быть безусловной причиной закрыть рот
9. По мере развития отношений и привыкания к партнеру Вы поймете, что он только Ваш, и перестанете ревновать. У моей жены было так. А может, и не перестанете...
10. Не слушайте дурных советов (если таковым посчитаете и мой, то и меня). Ваша интуиция поможет выстроить отношения. Единственное, чего не нужно делать - устраивать скандалы и расставаться.
Удачи 🙂

Спасибо огромное, мне очень было полезно послушать ваш совет, я никогда не хочу с ним расставаться, это тот человек, с которым я хочу быть всю жизнь, я по глупости его чуть не потеряла

Гость
#56
Котик

Мы с ним не занимались сексом, я девственница в свои 20

Слушай старших говорю, будет пихать говори без ган)донов не дашь.

Калина
#57
Гость

Как будто корейская дорама, а не тема)) и куча додиков искренне переживающих за кареглазую размазню))

Так она во всех своих темах сама с собой общается с разных ников. Это проблемы с психикой

Гость
#58
Гость

Слушай старших говорю, будет пихать говори без ган)донов не дашь.

Вам самому не противно?
А, чего я спрашиваю, у этих троллей совести отродясь нет.

Гость
#59
⭐️

А какое вам дело до её самооценки, или вы любитель её занижать?😁 Неадекват, абьюзер детектед.

Девушка, Вы еще слишком молоды, чтоб
вообще давать какие-либо советы. Ваш пост был бестолковым, дурным и даже вредным для автора.
"Неадекват, абьюзер детектед". Оскорбления- обычно удел глупых людей, потому что на возражения по существу ума не хватает, а возразить хочется 🤣
" А какое вам дело до ее самооценки, или вы любитель ее занижать". Автор просит совета, а не чтоб расхваливали ее дурное поведение. Скажу более. Предполагаю, что Вы - такая же истеричка, и поднимаете ее самооценку до небес, только чтоб поднять свою собственную самооценку.
П. С. Да, не дурак. Со мной трудно спорить. Особенно неумным людям.
П. П. С. Обращение "Вы" пишется с заглавной буквы.

#60

Если так подумать, какая же я всё-таки неблагодарная была, эгоистка, он ради меня всё делал, я заболела, мне стало сильно плохо в 2 часа ночи, температура поднялась, голова кружилась, боялась, что сознание потеряю, а тут, как назло, мы решили переночевать отдельно, я пишу ему, потому что он был онлайн, он пишет:»Вот блин, надо было с тобой остаться».Мы переписываемся, а потом он пишет:»Так, всё, жди меня.То есть, он ради меня в 2 часа ночи сорвал сон, а ему надо было утром на подработку.Он пришёл, чай сделал, лечил меня, был рядом, ну, и спал у меня, потом был со мной во время болезни, правда, потом сам заболел, ну, и мы вместе дома сидели.Он почти все свои заработанные деньги на меня спускал, всё, что пожелаю, я раньше была скромницей в этом плане, а потом он как-то меня развратил в плане денег, говорит, что ему приятно тратить на меня, вот как бывает)))

#61
Калина

Так она во всех своих темах сама с собой общается с разных ников. Это проблемы с психикой

С каких таких ников?Вы меня с кем-то путаете

Гость
#62
Гость

Вам самому не противно?
А, чего я спрашиваю, у этих троллей совести отродясь нет.

Призыв к контрацепции не является троллингом. Автор пребывает в эйфории, от чего у неё на глазах розовые очки. Это для девочек отношения это любовь до гроба, запомни для парней вы всегда объекты для сексуальных утех. Судя по действиям парня и по эмоциям автора секс у них не за горой, самое разумное это защита. Так понятно?

Гость
#63

Мне совершенно непонятно, почему на ДР своего друга молодой человек пошел не со своей любимой девушкой, с которой он встречается, а один, и тусовался там с какими-то левыми бабами, и фоткался с ними. По-моему, эти романтические отношения существуют только вашей голове, а молодой человек считает их, как минимум, несерьезными, а себя относительно свободным. Логично, что ваша ревность ко всем его подружкам его раздражает.

Гость
#64
Гость

Мне совершенно непонятно, почему на ДР своего друга молодой человек пошел не со своей любимой девушкой, с которой он встречается, а один, и тусовался там с какими-то левыми бабами, и фоткался с ними. По-моему, эти романтические отношения существуют только вашей голове, а молодой человек считает их, как минимум, несерьезными, а себя относительно свободным. Логично, что ваша ревность ко всем его подружкам его раздражает.

Судя по вате у неё в голове, ваш комент не будет понят)) она влюбленааа))

#65
Гость

Призыв к контрацепции не является троллингом. Автор пребывает в эйфории, от чего у неё на глазах розовые очки. Это для девочек отношения это любовь до гроба, запомни для парней вы всегда объекты для сексуальных утех. Судя по действиям парня и по эмоциям автора секс у них не за горой, самое разумное это защита. Так понятно?

Ой, у нас пока что безобидные объятия и всё, да, может и подтекст есть, и то, вряд ли думаю так, он просто гладит меня по голове, приятные прикосновения обеспечивает

Гость
#66
Гость

Призыв к контрацепции не является троллингом. Автор пребывает в эйфории, от чего у неё на глазах розовые очки. Это для девочек отношения это любовь до гроба, запомни для парней вы всегда объекты для сексуальных утех. Судя по действиям парня и по эмоциям автора секс у них не за горой, самое разумное это защита. Так понятно?

Вот из-за таких, как вы, я от парней и бегаю.
Хотел бы секса - давно бы нашел ту, которая даст. И истерик не закатит точно.
А тут у них с автором секса не было, он подрывается ночью, чтоб ее больную утешить и готов ее истерики терпеть.
Как-то слишком заморочисто все это делать лишь ради перепихона.

#67
Гость

Мне совершенно непонятно, почему на ДР своего друга молодой человек пошел не со своей любимой девушкой, с которой он встречается, а один, и тусовался там с какими-то левыми бабами, и фоткался с ними. По-моему, эти романтические отношения существуют только вашей голове, а молодой человек считает их, как минимум, несерьезными, а себя относительно свободным. Логично, что ваша ревность ко всем его подружкам его раздражает.

Там дело в том, что это была групповая фотография, одна.Но всё же, меня настораживает, почему он меня не взял..Хотя, я же особо не общаюсь с его лучшим другом

Гость
#68
Котик

Ой, у нас пока что безобидные объятия и всё, да, может и подтекст есть, и то, вряд ли думаю так, он просто гладит меня по голове, приятные прикосновения обеспечивает

Все так и начинается. Ты ж говоришь что красивая. Думаешь у здорового молодого парня на тебя не встанет?)

#69

Автор, а я вам так скажу: истерите, любите, страдайте, плачьте, кайфуте - это все жизнь, вы молоды, у вас еще все впереди. Будет, что вспомнить.

Гость
#70
Гость

Вот из-за таких, как вы, я от парней и бегаю.
Хотел бы секса - давно бы нашел ту, которая даст. И истерик не закатит точно.
А тут у них с автором секса не было, он подрывается ночью, чтоб ее больную утешить и готов ее истерики терпеть.
Как-то слишком заморочисто все это делать лишь ради перепихона.

Есть ло)хи которые согласны на истерики. Тоже путают зов гинеталий с любовью. А потом плачем на форуме «я его любила, он меня использовал и бросил» или «я беременна, мы любили, в нищете жили, но он меня бросил». А вот это твоё «из за таких как вы» не понятно. Ты что всех входящих в мою п₽зду сама лично за руку ловила?)) если коротко х₽ня эти ваши доказательства любви. Учитесь лучше, сильные специалисты нужны стране, а за это хорошие деньги платят.

#71
Гость

Вот из-за таких, как вы, я от парней и бегаю.
Хотел бы секса - давно бы нашел ту, которая даст. И истерик не закатит точно.
А тут у них с автором секса не было, он подрывается ночью, чтоб ее больную утешить и готов ее истерики терпеть.
Как-то слишком заморочисто все это делать лишь ради перепихона.

Вот и я о том же, его действия говорят сами за себя, что он любит, я не сомневаюсь, вряд ли ради секса он стал так заморачиваться

#72
Вздорная Леди

Автор, а я вам так скажу: истерите, любите, страдайте, плачьте, кайфуте - это все жизнь, вы молоды, у вас еще все впереди. Будет, что вспомнить.

Это правда))Люблю быть в моменте и испытывать эмоции)

#73

Ещё очень важный факт я заметила.Когда мы расстались, и он удалил меня из друзей, то он как-то заходил и выходил из вк примерно в одно время со мной с разницей в 1-2 минуты.И один раз!я в августе увидела, что он мне что-то печатает)К чему это?Явно значит скучал, думал

Гость
#74
Гость

Есть ло)хи которые согласны на истерики. Тоже путают зов гинеталий с любовью. А потом плачем на форуме «я его любила, он меня использовал и бросил» или «я беременна, мы любили, в нищете жили, но он меня бросил». А вот это твоё «из за таких как вы» не понятно. Ты что всех входящих в мою п₽зду сама лично за руку ловила?)) если коротко х₽ня эти ваши доказательства любви. Учитесь лучше, сильные специалисты нужны стране, а за это хорошие деньги платят.

Ой, ну прости, я-то думала, что с мужиком разговариваю)
Уж очень стиль похожий. "Для парней вы только для плотских утех"...
А, да чего я вообще с быдлом разговариваю.

Гость
#75
Котик

Спасибо вам большое за такой совет!Я тоже чувствую, что надо так и сделать.Нужно с ним поговорить

Да пожалуйста)

Гость
#76
Гость

А ничего, что он о вас вспомнил, когда с восточной девушкой не сложилось? Тут обычно все хором кричат, что в одну реку не входят дважды, А вы, как ни в чем не бывало, опять встречаетесь, опять слезы и сопли, и даже не задались вопросом, почему он о вас вспомнил.

У них первая любовь. Первые отношения. Здесь не нужно загоняться так. Они еще совсем юные. Много ошибок делают еще. Здесь можно простить ему, он одумался вовремя, не успел наломать дров, вовремя вернулся, любовь смог сохранить, это главное, она смогла его принять- это тоже главное. А вот в более старшем возрасте или во второй раз, если бы такое случилось, если бы вначале парень отшил или девушка отшила, а потом вернулся/лась, я бы однозначный сделал вывод- что это предатель, который не любит, а использует и ищет легкой добычи

Гость
#77
Котик

Мы с ним не занимались сексом, я девственница в свои 20

Молодец. Вначале все обсудите спокойно, потом, если во всем согласуете, то идите в загс, только после этого все остальное.

Гость
#78
Котик

Если так подумать, какая же я всё-таки неблагодарная была, эгоистка, он ради меня всё делал, я заболела, мне стало сильно плохо в 2 часа ночи, температура поднялась, голова кружилась, боялась, что сознание потеряю, а тут, как назло, мы решили переночевать отдельно, я пишу ему, потому что он был онлайн, он пишет:»Вот блин, надо было с тобой остаться».Мы переписываемся, а потом он пишет:»Так, всё, жди меня.То есть, он ради меня в 2 часа ночи сорвал сон, а ему надо было утром на подработку.Он пришёл, чай сделал, лечил меня, был рядом, ну, и спал у меня, потом был со мной во время болезни, правда, потом сам заболел, ну, и мы вместе дома сидели.Он почти все свои заработанные деньги на меня спускал, всё, что пожелаю, я раньше была скромницей в этом плане, а потом он как-то меня развратил в плане денег, говорит, что ему приятно тратить на меня, вот как бывает)))

так он вас и правда любит) берегите любовь

Гость
#79
Вздорная Леди

Автор, а я вам так скажу: истерите, любите, страдайте, плачьте, кайфуте - это все жизнь, вы молоды, у вас еще все впереди. Будет, что вспомнить.

)))))))))) ага. к стенке прижимайте. в лифте зажимайте))) это рилли. кайфово. первая любовь меня сумкой била по спине, говоря, что она не такая, что не обнимается в подъезде, но все же ей это нравилось. нравилось и когда я двери разжимал лифта руками и не давал ей уехать и нажимал на послдений этаж и зажимал ее на последнем этаже.. что бы поцеловать в шею.. и ей и мне нравилось. да. есть что вспомнить. но когда постоянно делают больно. рано или поздно становится не выносимо. им нужно поговорить

#80
Гость

Молодец. Вначале все обсудите спокойно, потом, если во всем согласуете, то идите в загс, только после этого все остальное.

Да, я именно за него хочу выйти замуж

#81
Гость

так он вас и правда любит) берегите любовь

Да, и я его люблю❤️🥺Я больше не буду такой глупой эгоисткой, не буду совершать такие абсурдные ошибки и ценить, что он для меня делает, потому что мне очень повезло с ним, он любит меня, а я его, взаимная любовь-это кайф❤️

Гость
#82

Автор, мы не живем изолированно, каждый человек общается со многими людьми каждый день. Ваш мужчина (этот или последующие) будет иметь какой-то круг друзей-знакомых, который у него был еще до Вас, и там наверняка будут и девушки. И на работе будут разные девушки. Так что, надо требовать, чтобы он ни с кем из них не общался, а только с Вами? Это невозможно.
Другое дело, если он еще не нагулялся и Вы чувствуете, что он Вас не выбрал, и, хоть и встречается с Вами, засматривается и на других девушек. Вот тут ничего сделать нельзя - хоть истерите, хоть нет. Быть верным или не быть - выбор парня, и на него никак нельзя повлиять. Может, нафлиртуется и образумится, а может, всю жизнь будет похаживать налево при живой жене.
Первая любовь у многих несчастная, люди еще молодые, незрелые, только учатся строить отношения и узнавать себя. Если любите - дайте ему второй шанс. Учитесь разговаривать друг с другом - без претензий, а объяснять свои чувства: "Мне обидно, что ты так поступил", "Я бы хотела, чтобы ты сделал вот так" и т.п.

Гость
#83
Котик

Вы меня вообще не знаете, почему бешу?

Девушка, откуда у вас такая низкая самооценка? Даете ли вы себе отчет, что прежде всего надо идти к психологу и восстанавливать самооценку? Иначе любые ваши отношения пойдут по п.зде.
Заканчивайте страдать уже. Решайте вопросы с психикой. Сразу станет легче. Вот сразу просто. Вернете любого парня, начнете влюбляться, как здоровый полноценный человек.

Гость
#84

Ой, автор. Прочитала я тебя и вспомнила себя лет 10 назад)))Повзрослеете, будете вспоминать это, улыбаясь.

Гость
#85

Ну и, конечно, выходить замуж за свою первую любовь - плохая идея, как показывает опыт.

Гость
#86
Гость

Ну и, конечно, выходить замуж за свою первую любовь - плохая идея, как показывает опыт.

Чей? Ваш?

Женщина Геннадий 🤭
#87
Гость

Продолжение.
Автор, я редко пишу отзывы, но Ваша история меня тронула, и я все-таки напишу. Напишу, потому что может именно мое мнение повлияет на Вашу жизнь. Мне уже не 20 лет, и не 30, и не 40... И как бы свысока уже четко видишь, где глупости и дурь, а где - дело.
Тут Вам накидали много советов забыть его. Наскоьтко я понимаю, эти советчики, довольно молодые особы, в подобной ситуации не были, поэтому советуют чисто теоретически, не зная практической стороны. Либо сами- такие же истерички, поэтому для поддержания своей самооценки будут поднимать Вашу значимость до небес. Поэтому многие советы, которые тут прозвучали- их Вам не надавали, а именно накидали.
1. Первое и самое главное- взаимная любовь дается раз в жизни. Максимум- два. Да, у Вас ещё могут быть мужчины, и может быть даже нескоьтко браков, но будет ли там взаимная любовь- вопрос.
2. Помните песню Окуджавы- с любимыми не расставайтесь?
3. Вы признаëте наличие проблемы и свою в ней вину. Это уже хорошо. Это- уже многое.
4. Тут прозвучал самый трезвый совет- к психологу. Поддерживаю. Платно или бесплатно- неважно, но это нужно. Истерики- это препятствие построить здоровые отношения с любым парнем.
5. Предполагаю, что к психологу не пойдете. Тогда (и даже если пойдете, то тоже) всегда и постоянно нужно обсуждать отношения с партнёром. Спокойно и без эмоций, но честно, открыто и откровенно.
6. Парень сам должен понять, что девушки в качестве друзей- это зло. Например, я после вступления в брак ликвидировал всех друзей женского пола, а жена- мужского.
7. Ваша цитата: "Он мне сказал, что готов терпеть мои любые истерики, хочет, чтобы мы снова были в отношениях, но я боюсь, что когда мы будем снова в отношениях, будет то же самое, я буду опять ревновать и плакать"
Вы провидец, так и будет. Сейчас он готов терпеть, но в какой-то момент ему это снова надоест, причем его недовольство будет носить накопительный эффект. Например, он будет Вам мстить в каких-то мелочах, скажем, грубить просто так.

+++++++

Гость
#88
Гость

Чей? Ваш?

В принципе из всех браков, заключенных с первой любовью, на моей памяти до зрелости (40+) дожил один. А я их помню десятки. Я пожившая ондатра, круг общения огромный. Женились одноклассники, одногруппники, коллеги по работе делились судьбой.

Гость
#89
Гость

В принципе из всех браков, заключенных с первой любовью, на моей памяти до зрелости (40+) дожил один. А я их помню десятки. Я пожившая ондатра, круг общения огромный. Женились одноклассники, одногруппники, коллеги по работе делились судьбой.

Ну и что. А лучше что ли не жениться с первой любовью из-за чужого опыта, а потом всю жизнь жалеть и страдать, что упустил взаимную любовь.

Гость
#90
Котик

Ой, у нас пока что безобидные объятия и всё, да, может и подтекст есть, и то, вряд ли думаю так, он просто гладит меня по голове, приятные прикосновения обеспечивает

Не давайте ему до свадьбы, а то бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: