Гость
Статьи
У кого такая же …

У кого такая же "странность" в личной жизни??

Есть в моей жизни некое такое наблюдение...как только начинаю испытывать что то к мужчине, то у него сразу начинаются разного рода проблемы, неприятности и довольно серьезные, если уж совсем откровенно. И ладно бы, произойди такое раз или два, но это происходит постоянно. Вот что это за зараза? У кого та же ситуация? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже вы ведьма))

#2

Нет, у меня другая странность: я - талисман 🧿 и дежавю 🤔

НоЫВоигура
#3

Просто они хотят избавиться от Вас,поэтому,сразу выдумывают разные проблемы. Когда девушка реально нравится,то,наоборот,проблемы стараются скрывать как можно дольше.

#4
Рокерша🖤

Нет, у меня другая странность: я - талисман 🧿 и дежавю 🤔

цыганка, погадаешь? 💰

#5
Моногамус

цыганка, погадаешь? 💰

Сколько платишь? 😁

#6
Рокерша🖤

Сколько платишь? 😁

💵
хватит?

Гость
#7
НоЫВоигура

Просто они хотят избавиться от Вас,поэтому,сразу выдумывают разные проблемы. Когда девушка реально нравится,то,наоборот,проблемы стараются скрывать как можно дольше.

Честно? Сама об этом думала, но самое смешное как раз то, что они свои проблемы и пытались скрыть. Но Вы, я думаю, понимаете, что когда человеку плохо, то это видно, какую бы там маску он не пытался нацепить. Я ж тоже не могу просто делать вид, что все хорошо, что ничего не вижу и не понимаю. Может и надо бы, но так и не научилась этому. Обо всех проблемах своих мужчин я узнавала не от них, к большому сожалению, ну, так сложилось. И уходила сама

Гость
#8

Это у нас, мужчин, такой вид защитной реакции от навязчивых женщин. Приходится придумывать разные проблемы, чтобы отстала.

#9
Моногамус

💵
хватит?

Смайлик - не валюта. Лапусик разбирается в астрологии , абсолютно бесплатно 😁 советую 😁

Гость
#10

А с подругами,с вашими близкими такой закономерности нет?

Гость
#11

Я с такими сразу растаюсь. Надоело уже

#12
Рокерша🖤

Смайлик - не валюта. Лапусик разбирается в астрологии , абсолютно бесплатно 😁 советую 😁

денег нет, в астрологию не верю.

Гость
#13
Рокерша🖤

Нет, у меня другая странность: я - талисман 🧿 и дежавю 🤔

Ох, как хорошо 😉
Очень рада за Вас. Только про дежавю не совсем поняла...

#14
Моногамус

денег нет, в астрологию не верю.

А гадать зачем просишь? 😆 или это такой подкат издалека? 😀

#15
Рокерша🖤

А гадать зачем просишь? 😆 или это такой подкат издалека? 😀

так просто спросил. какие подкаты? ты не блондинка. 😝

#16
Гость

Ох, как хорошо 😉
Очень рада за Вас. Только про дежавю не совсем поняла...

Всем ( и м, и ж) кого-то напоминаю, иногда потерю: то первую любовь, то военную медсестру, то покойную дочь. Особенно это относится к служившим в афгане …( я смуглая цыганка)

#17
Моногамус

так просто спросил. какие подкаты? ты не блондинка. 😝

На безрыбье и цыганка блондинка в очках 😉😃

#18
Гость

Ох, как хорошо 😉
Очень рада за Вас. Только про дежавю не совсем поняла...

Это жутко 🤪

Гость
#19

Порча,закрытие личной жизни,если эти неполадки касаются только мужиков,а не других окружающих

Гость
#20

У меня такое. Как только мы расстаёмся у него финансово прёт, на найти замену не могут совсем или очень долго. Трое хотят возобновить отношения.

Гость
#21
Гость

У меня такое. Как только мы расстаёмся у него финансово прёт, на найти замену не могут совсем или очень долго. Трое хотят возобновить отношения.

Трое из трёхсот?

Гость
#22
Гость

Это у нас, мужчин, такой вид защитной реакции от навязчивых женщин. Приходится придумывать разные проблемы, чтобы отстала.

Да, понимаю. Я бы даже рада такому исходу, но увы, проблемы были реальны. Навязчивой тоже меня нельзя назвать, никогда таким не страдала

Гость
#23
Гость

А с подругами,с вашими близкими такой закономерности нет?

Если как то обидят меня, тоже все плохо становится, закон бумеранга никто не отменял все таки, правда же?
А так все хорошо у них более или менее. И слава богу

Гость
#24
Рокерша🖤

Всем ( и м, и ж) кого-то напоминаю, иногда потерю: то первую любовь, то военную медсестру, то покойную дочь. Особенно это относится к служившим в афгане …( я смуглая цыганка)

Ого, действительно, девушка дежавю. Очень интересная Вы

Гость
#25
Гость

У меня такое. Как только мы расстаёмся у него финансово прёт, на найти замену не могут совсем или очень долго. Трое хотят возобновить отношения.

Вооооот. Понимаю прекрасно Вас. Тоже возвращаться, сходиться пытались. Как бы нескромно не звучало, но отпускать не хотели и все тут

Гость
#26
Гость

Трое из трёхсот?

Трое из четырех. Один женился и все равно названивал. Один в тюрьме сидел, тоже "все заборы обосссал", как сожалел о том что потерял. У всех карьерный рост после завершения наших отношений. Одного вобще вынудила уйти с завода на военное дело. Зарабатывает в четыре раза больше, отпуск 60 дней в году. Квартиру получил....Да все они. Один со мной жил - перебивались кое-как, часто за мой счет. Расстались , сейчас руководит строительством поселка для одного депутата. Две квартиры купил, машину просто так затю подарил. А вместе были *** доедали без соли последний. До сих пор никого нормального не нашёл, общаемся как близкие друзья.
С любым из них, при желании я могу врзобновить серьезные отношения.
Ходила к гадалке , говорит :" Ты шлюпка ! В тебя мужики садятся и ты их везешь к цели, природа твоя такая"....
С юмором, дама)

Гость
#27
Гость

Трое из четырех. Один женился и все равно названивал. Один в тюрьме сидел, тоже "все заборы обосссал", как сожалел о том что потерял. У всех карьерный рост после завершения наших отношений. Одного вобще вынудила уйти с завода на военное дело. Зарабатывает в четыре раза больше, отпуск 60 дней в году. Квартиру получил....Да все они. Один со мной жил - перебивались кое-как, часто за мой счет. Расстались , сейчас руководит строительством поселка для одного депутата. Две квартиры купил, машину просто так затю подарил. А вместе были *** доедали без соли последний. До сих пор никого нормального не нашёл, общаемся как близкие друзья.
С любым из них, при желании я могу врзобновить серьезные отношения.
Ходила к гадалке , говорит :" Ты шлюпка ! В тебя мужики садятся и ты их везешь к цели, природа твоя такая"....
С юмором, дама)

Но с любым из них, я понимаю, что не хочу больше отношений , слишком их узнала

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: