Гость
Статьи
Как вернуться домой из …

Как вернуться домой из США? «Жених» не даёт денег на билет

Кто-то в курсе как быть в такой ситуации? Прилетела в Штаты по визе невесты. В итоге попала в настоящий ад. «Жених» уже неоднократно был пойман на измене, лайках всяким ш….рам, ещё и ограничивает меня …

Эльза
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
эльфийка
#151

Люди едут туда не за любовью, это бред. А чтобы поймать свой счастливый шанс на совершенно иную, обеспеченную и хорошую жизнь

Эльза
#152
эльфийка

И чего психовать. У них особый менталитет, по душам они говорить не приучены
И как бы странно добиваться переезда 3 года чтобы что
Уехать в дикарскую рассеюшку к какому-нибудь алкашу агрессивному, но зато не сплетнице типа
Воистину бабыдуры. Ну езжай. Хамство, слякоть, грязь и беспросветность, и нищета уже заждались

То есть вам нормально что ваш любимый мужчина будет обсуждать очень личные моменты с посторонними лицами? И как такому доверять? Муж должен быть опорой, защитой, лучшим другом которому я могу все все рассказать. А здесь баба базарная.
Но это ещё ладно… он ведь лайкает всякий ш…люший мусор без конца! Я уже триллион раз сказала что мне это неприятно мягко говоря… но он продолжает это делать! Это же измена! Мужики же не просто так ш…лю..х ссаных лайкают. Это своего рода флирт чтобы ш..ма..ры их заметили. Мне ооочень больно от этого. Но тут, конечно, я знала к кому летела. Он только первый год отношений нормальным был, а потом 2 года трепал мне нервы на расстоянии этими лайками, переписками со всяким мусором. Но потом извинялся… неделю подержится.. и опять бежит лайкает

Эльза
#153
эльфийка

Люди едут туда не за любовью, это бред. А чтобы поймать свой счастливый шанс на совершенно иную, обеспеченную и хорошую жизнь

Я лично ехала за любовью. Если бы его не любила, меня бы не ранили его лайки, измены и прочее. Я бы просто хладнокровно молча использовала его и все.

эльфийка
#154
Эльза

Я лично ехала за любовью. Если бы его не любила, меня бы не ранили его лайки, измены и прочее. Я бы просто хладнокровно молча использовала его и все.

Вы что не понимаете. У вас на кону гражданство Америки. После развода этих любовей может быть завались, а шанс остаться бывает всего один. Нет, я не убеждаю
Но лично по моему мнению, мужчина не стоит загубленной перспективы

Эльза
#155
эльфийка

Вы что не понимаете. У вас на кону гражданство Америки. После развода этих любовей может быть завались, а шанс остаться бывает всего один. Нет, я не убеждаю
Но лично по моему мнению, мужчина не стоит загубленной перспективы

Думаю, вы правы. Просто эмоции мне мозг съели. Он не стоит того чтобы любить его и ещё и от гражданства отказаться. Дома и правда делать не фиг. Серость и слякоть, хамство на каждом углу.. помню, как меня это раздражало

эльфийка
#156
Эльза

Думаю, вы правы. Просто эмоции мне мозг съели. Он не стоит того чтобы любить его и ещё и от гражданства отказаться. Дома и правда делать не фиг. Серость и слякоть, хамство на каждом углу.. помню, как меня это раздражало

Вот именно. Он останется в прекрасной Америке, а вы ни с чем. Слишком жирно. Хотите мстить, мстите с умом, на правах законной жены устроите ему «сладкую жизнь» а не так чтобы он всем рассказывал что выкинул русскую неадекватную невесту, именно так он все обставит. И соотечественников вас тоже не поймут. Через одну сидят битые, голодные, с детьми на руках
Нет, скажите ему что сильно его любите и потому ревнуете, но если хочет общаться пусть общается, включите лёгкую радостную дурочку, чтобы он поверил и женился. Тут до 17 ноября всего ничего не осталось
А после свадьбы выжмете его по полной

Гость
#157
эльфийка

Вот именно. Он останется в прекрасной Америке, а вы ни с чем. Слишком жирно. Хотите мстить, мстите с умом, на правах законной жены устроите ему «сладкую жизнь» а не так чтобы он всем рассказывал что выкинул русскую неадекватную невесту, именно так он все обставит. И соотечественников вас тоже не поймут. Через одну сидят битые, голодные, с детьми на руках
Нет, скажите ему что сильно его любите и потому ревнуете, но если хочет общаться пусть общается, включите лёгкую радостную дурочку, чтобы он поверил и женился. Тут до 17 ноября всего ничего не осталось
А после свадьбы выжмете его по полной

До постоянной Гринки, всё равно ещё 3 года. Нужно учиться выстраивать отношения, в любом случае, иначе за это время кукушка совсем слетит.

Гость
#158

дура зачем в штаты поехала?

Гость
#159
эльфийка

Вот именно. Он останется в прекрасной Америке, а вы ни с чем. Слишком жирно. Хотите мстить, мстите с умом, на правах законной жены устроите ему «сладкую жизнь» а не так чтобы он всем рассказывал что выкинул русскую неадекватную невесту, именно так он все обставит. И соотечественников вас тоже не поймут. Через одну сидят битые, голодные, с детьми на руках
Нет, скажите ему что сильно его любите и потому ревнуете, но если хочет общаться пусть общается, включите лёгкую радостную дурочку, чтобы он поверил и женился. Тут до 17 ноября всего ничего не осталось
А после свадьбы выжмете его по полной

в чем америка прекрасна? страна дураков, один наживается на десятках мигрантов

Гость
#160
Эльза

Думаю, вы правы. Просто эмоции мне мозг съели. Он не стоит того чтобы любить его и ещё и от гражданства отказаться. Дома и правда делать не фиг. Серость и слякоть, хамство на каждом углу.. помню, как меня это раздражало

ты сама свинья еще та, хамство ей не нравится

Гость
#161
эльфийка

Вы что не понимаете. У вас на кону гражданство Америки. После развода этих любовей может быть завались, а шанс остаться бывает всего один. Нет, я не убеждаю
Но лично по моему мнению, мужчина не стоит загубленной перспективы

*** оно нужно это гражданство, миллионы умирают от вируса и всем плевать

Гость
#162
эльфийка

Вот именно. Он останется в прекрасной Америке, а вы ни с чем. Слишком жирно. Хотите мстить, мстите с умом, на правах законной жены устроите ему «сладкую жизнь» а не так чтобы он всем рассказывал что выкинул русскую неадекватную невесту, именно так он все обставит. И соотечественников вас тоже не поймут. Через одну сидят битые, голодные, с детьми на руках
Нет, скажите ему что сильно его любите и потому ревнуете, но если хочет общаться пусть общается, включите лёгкую радостную дурочку, чтобы он поверил и женился. Тут до 17 ноября всего ничего не осталось
А после свадьбы выжмете его по полной

А после свадьбы выжмете его по полной
************************************************
какой расчудесный слив от алчной твари по поводу истинных целей "наташ" в отношении иностранных Аленей))
даже не стесняются показывать своё шакалье/гадючье нутро..))
надо бы заскринить всё эту красоту/перевести на инглиш и закинуть на профильные сайты в use...))

Гость
#163

шанс остаться в срраной америке на улице? да вы совсем *** эммигрантки туппые

Гость
#164
Гость

А после свадьбы выжмете его по полной
************************************************
какой расчудесный слив от алчной твари по поводу истинных целей "наташ" в отношении иностранных Аленей))
даже не стесняются показывать своё шакалье/гадючье нутро..))
надо бы заскринить всё эту красоту/перевести на инглиш и закинуть на профильные сайты в use...))

вам говнодралкам лишь бы деньги с кого выкачать

Гость
#165
Гость

дура зачем в штаты поехала?

другие дуры уехали и сгинули, ничему не учатся

Гость
#166
Гость

До постоянной Гринки, всё равно ещё 3 года. Нужно учиться выстраивать отношения, в любом случае, иначе за это время кукушка совсем слетит.

И даже сразу после получения постоянной разводиться не рекомендуется. При получении гражданства будут копать на тему, настоящий ли брак. И если отношения с мужем паршивые, ожидать можно всякого.

Гость
#167
Гость

А после свадьбы выжмете его по полной
************************************************
какой расчудесный слив от алчной твари по поводу истинных целей "наташ" в отношении иностранных Аленей))
даже не стесняются показывать своё шакалье/гадючье нутро..))
надо бы заскринить всё эту красоту/перевести на инглиш и закинуть на профильные сайты в use...))

Автор везде в каждом своём сообщении пишет что любит своего жениха и прилетела за любовью. Читать учись внимательно, вася ты жалкий, а то зад у тебя подгорает. Других дел, видимо, кроме как на бабском форуме сидеть и сплетни женские читать у тебя нет?

Автор, советую тебе успокоится и поговорить со своим женихом без лишних эмоций. Походить вам обоим к семейному психологу перед свадьбой тоже лишним не будет. Ещё совет: понимаю что любишь ты жениха, но себя любить все же надо сильнее, а то так и до инфаркта не далеко. Слезы вредят здоровью и красоте лица. Спокойней надо быть и рассудительней, побереги нервы. Удачи!

Гость
#168
Гость

Это я не знаю? Я здесь уже 15 лет живу и приехала по визе невесты, поэтому прекрасно я знаю о чём говорю. Это вы теоретик, а я это всё на практике проходила.

Поддерживаю вас. Я тоже приехала, правда, в Германию, по визе невесты. Год как женаты. В рабстве ни одного дня не была. Если они попали в рабство, зачем за всех говорить?

Гость
#169

развод какой-та

Гость
#170
Гость

развод какой-та

Может и не развод, я таких много встречала, но в тоже время, слог очень похож, на слог певицы из Питера. Поэтому даже не знаю, что и думать.

Гость
#171
Лентяй Диванушко

Даже не знаю. С одной стороны меня тоже настораживают такие люди, которые говорят, давай встретимся, помогу, денег просто так дам. С другой она и так поехала на другой край света.

Не знаю,чего в этом плохого ,это повод познакомиться с соотечественниками .Хоть советом ,да помогут.Я жила за границей ,и через вуман узнала ,что в одном со мной городе русская девушка живёт .Тут же списались и познакомились.
То ,что автор морозится ,это сразу показатель. Она после того как адрес спросили сразу написала,что домой едет .
Платят тут реально за разводки мне кажется ,чтобы больше активности было на форуме .

Гость
#172
Гость

Может и не развод, я таких много встречала, но в тоже время, слог очень похож, на слог певицы из Питера. Поэтому даже не знаю, что и думать.

ну в такой ситуации мне кажется человек последнее, о чем думает - это писать на форум вуман, так как мозг судорожно должен пытаться выжить))

Гость
#173
Эльза

Здесь свои личные данные писать не буду, это опасно.
И вообще моя симка здешняя на жениха оформлена.

Автор, жених знает русский?

Если нет, то не узнает он что вы писали. Напишите где вы, вам помочь хотят

эльфийка
#174
Гость

ну в такой ситуации мне кажется человек последнее, о чем думает - это писать на форум вуман, так как мозг судорожно должен пытаться выжить))

Это где же у неё патовая ситуация
Обычная семейная жизнь, она не в рабстве, не побита, накормлена, в тепле, в Америке. Выносит мозг мужику за лайки. Не первый год причём, знала что он такой общительный. Остынет - побегут готовиться к свадьбе и рождеству, да ей многие обзавидовались бы. Те, у кого реально тяжёлая ситуация

Лентяй Диванушко
#175
Гость

Не знаю,чего в этом плохого ,это повод познакомиться с соотечественниками .Хоть советом ,да помогут.Я жила за границей ,и через вуман узнала ,что в одном со мной городе русская девушка живёт .Тут же списались и познакомились.
То ,что автор морозится ,это сразу показатель. Она после того как адрес спросили сразу написала,что домой едет .
Платят тут реально за разводки мне кажется ,чтобы больше активности было на форуме .

Я уже написал. Подозрительным кажется готовность оплатить билет чужому человеку домой. А он ой как не дешевый из США в Россию.

Гость
#176
эльфийка

Это где же у неё патовая ситуация
Обычная семейная жизнь, она не в рабстве, не побита, накормлена, в тепле, в Америке. Выносит мозг мужику за лайки. Не первый год причём, знала что он такой общительный. Остынет - побегут готовиться к свадьбе и рождеству, да ей многие обзавидовались бы. Те, у кого реально тяжёлая ситуация

ну она сама же написала, что попала в ад))))

эльфийка
#177
Гость

ну она сама же написала, что попала в ад))))

А ну да, ну да.. Выпишете и мне тогда туда билетик на Рождество, эх...

Лентяй Диванушко
#178
эльфийка

Это где же у неё патовая ситуация
Обычная семейная жизнь, она не в рабстве, не побита, накормлена, в тепле, в Америке. Выносит мозг мужику за лайки. Не первый год причём, знала что он такой общительный. Остынет - побегут готовиться к свадьбе и рождеству, да ей многие обзавидовались бы. Те, у кого реально тяжёлая ситуация

Кстати да. Физически ей там сейчас ничего не угрожает. Всяко лучше чем по всяким ночлежкам шататься, как тут советовали. Ну а насчёт психически не знаю. По мне лучше бедным быть, но спокойно жить.

Гость
#179
Гость

Вы можете понять хоть планету, id привязан к устройству.

У неё там симка совсем другая, местная.

Гость
#180
эльфийка

Это где же у неё патовая ситуация
Обычная семейная жизнь, она не в рабстве, не побита, накормлена, в тепле, в Америке. Выносит мозг мужику за лайки. Не первый год причём, знала что он такой общительный. Остынет - побегут готовиться к свадьбе и рождеству, да ей многие обзавидовались бы. Те, у кого реально тяжёлая ситуация

Лень все страницы просматривать.
Жених реально изменяет, или по привычке из дома в интернете кому-то лайки просто ставит.

Хотя на 90% уверенна это очередная фантазия автора из съемной комнатки в России.

#181
Эльза

Я ещё не жена. У меня нет разрешения на работу и прочее.
А хорошего мужчину найти здесь… ну вот вы знаете, это прям странность какая-то для меня. Я молодая и красивая. В своей стране постоянно внимание было. А здесь нет. Они какие-то запуганные или что, не пойму.. я чувствую себя невидимой. Только девушки комплименты мне и делают, а мужики даже не смотрят. Ни разу никто не познакомился со мной. Я уже думаю что не так то

В Северной Америке мужчины как огня боятся страшного слова Харрасьмент! 🤓

противогазик)
#182

в макдональдс на подработку, норм вариант, 2 недели и ты дома)

Гость
#183
Эльза

Нет. Здесь другой случай. Он реально считает что это норма: быть в отношениях и при этом лайкать всяких ш//ма//р, писать им письма и прочее. Я плачу здесь без конца наблюдая за всем этим. Вообще я люблю его, к сожалению. Но вот он меня, как оказалось, нет 🤷🏻‍♀️

Наивная нечукотская девушка Эльза, поехавшая за три девять земель к принцу заграничному думала, что жар птицу отхватила, а оказалось...показалось. Прежде чем двигать свои кости хрен знает куда и к кому, надо было мало-мальски изучить менталитет и нравы американцев. Для американцев и американок в порядке вещей параллелить с несколькими парнерами, пока они официально не объявили себя парой и не назвались боем и герлфрендами. Для них это нормально, если они будучи в отношениях с кем-то, но не заявив о серьезности своих намерений, флиртуют, ходят на свиданки и спят с другими потенциальными парнерами. Свобода выбора и отношений для них это нормально, и никто ни на кого не обижается и слезы не льет. Вот ваш жОних и есть самый настоящий представитель своего народа. А вы думали, что он будет на вас молиться, ноги вам мыть и воду пить. Нет, не будет. Тем более вы там никто, ноль без палочки, почтовая невеста, а он гражданин, хоть и неликвидный, раз бабу местную не смог охомутать, а выписал по почте. Поэтому рвите оттуда когти при любой возможности. И помните, что акромя русского Ванидурачка, никто перед вами на цырлах ходить не будет. На Западе всем на всех н а с р а т ь, акромя себя и это правильно. Потому что надо любить и ценить прежде всего себя, остальные облезут.

Гость
#184
Эльза

Вообщем, девушки которые, возможно, меня прочтут находясь в подобной ситуации.. мой вам совет: выключайте сердце сразу. Мужики не способны любить, быть верными, не способны на что-то особенное, основательное. Нужно сразу их использовать по максимуму как и они нас. Вот и все. Не будьте ду.рами как я, сразу начинайте использовать притворяясь хорошими и милыми. Ваши истерики в попытке наладить отношения никому на ф..уй не нужны. Мужики не способны любить. Это факт. Вот и все.
Я иду спать в своей одинокой постели. Офигеть замуж вышла…

ПРЕКРАТИТЕ!!!! То, что Вы оказались в ужасной ситуации вдали от Родины, не означает, что все мужчины такие же и не способны любить. Я в счастливом браке уже долгое время, мужчины умеют любить, заботиться и содержать. Только вот да, увы, с иностранцами у почтовых невест не всегда складывается, много таких историй. Я просто сама какое-то время жила в Германии, в одной группе переехавших регулярно читаю подобные посты. Что поначалу все в ажуре (ну или до переезда), а потом муж другого менталитета расслабляется, жмот, и т.д. Я повторюсь, не надо в сердцах обвинять всех мужчин! Вам не повезло, Вам тут сочувствуют. Выбирайтесь из этой ситуации.

Гость
#185
Лентяй Диванушко

Я уже написал. Подозрительным кажется готовность оплатить билет чужому человеку домой. А он ой как не дешевый из США в Россию.

Ну, во-первых, я почти уверен, что автор темы не захочет идти на контакт.
А если бы захотела, и ситуация реальная - вай нот? Цена билета для меня не настолько критична, по сравнению с возможностью помочь человеку.
Это не значит, что Дед Мороз - моё второе имя. Считай, это было спонтанное желание вмешаться.

Гость
#186

Будь хорошей девочкой, учи язык, в любой стране пригодится, и тихонько собирай денежки на билет.

Гость
#187

Я бы жил в США бомжом, мне nохую, скрывался бы в картонных коробках от ссаной депортации в россию к поганой мамашке

Эльза
#188
Гость

Я бы жил в США бомжом, мне nохую, скрывался бы в картонных коробках от ссаной депортации в россию к поганой мамашке

Это только так кажется. А по факту ты здесь как домашнее животное. Никаких прав, и постоянно тебя гонят чуть что. Я чувствую себя максимально НЕженщиной. Никто мне не говорит приятных слов, никаких комплиментов и цветов… я чувствую себя ужасно. Я же нормальная молодая женщина, привлекательная… я чувствую что стою гораздо больше. Я, конечно, комфортнее себя чувствую здесь чем в моей стране, но когда я жила одна, мне даже дышать было свободней. Ела что хотела, вино пила музыку классическую слушала, да и ноги можно было не брить.. классное было время. Сейчас отчитываюсь за каждый доллар, пить вино мне тоже не даёт. Хотя я никогда больше одного-двух бокалов не пила. Мне просто чисто эстетически нравился процесс. Короче, на фиг я пишу все это.. кому это надо

Гость
#189
Эльза

Это только так кажется. А по факту ты здесь как домашнее животное. Никаких прав, и постоянно тебя гонят чуть что. Я чувствую себя максимально НЕженщиной. Никто мне не говорит приятных слов, никаких комплиментов и цветов… я чувствую себя ужасно. Я же нормальная молодая женщина, привлекательная… я чувствую что стою гораздо больше. Я, конечно, комфортнее себя чувствую здесь чем в моей стране, но когда я жила одна, мне даже дышать было свободней. Ела что хотела, вино пила музыку классическую слушала, да и ноги можно было не брить.. классное было время. Сейчас отчитываюсь за каждый доллар, пить вино мне тоже не даёт. Хотя я никогда больше одного-двух бокалов не пила. Мне просто чисто эстетически нравился процесс. Короче, на фиг я пишу все это.. кому это надо

пока поженитесь, пока он собереться документы на гринкард послать, а иммиграционная служба сейчас медленно работает - получите ее года через 1.5-2 не раньше. и она с условиями то есть будут проверять не фиктивный ли брак, потом 3 года с момента выдачи гринкард надо жить вместе, затем опять подавать пакет документов и ждать еще год,аможет дольше пока гражданство получите, то есть минимум 5 лет - терпения хватит ждать? и мужики не дураки знают что русским невестам гринкард нужна, поэтому нервы помотает как может и отказаться документы подавать может в любой момент, так что решайте стоит ли овчина выделки

Эльза
#190
Гость

пока поженитесь, пока он собереться документы на гринкард послать, а иммиграционная служба сейчас медленно работает - получите ее года через 1.5-2 не раньше. и она с условиями то есть будут проверять не фиктивный ли брак, потом 3 года с момента выдачи гринкард надо жить вместе, затем опять подавать пакет документов и ждать еще год,аможет дольше пока гражданство получите, то есть минимум 5 лет - терпения хватит ждать? и мужики не дураки знают что русским невестам гринкард нужна, поэтому нервы помотает как может и отказаться документы подавать может в любой момент, так что решайте стоит ли овчина выделки

Брак у нас точно не фиктивный. Но вот насчёт того что «жених» может после женитьбы время тянуть и не подавать на гринку это вполне может быть. Он, мне кажется, боится все же меня потерять. Я уверена, думает что чем позже я получу гражданство тем лучше для него.
То есть после женитьбы нужно сразу же на гринку подаваться, правильно? А когда они вызывают в юскис на собеседование нас?

Гость
#191
Эльза

Брак у нас точно не фиктивный. Но вот насчёт того что «жених» может после женитьбы время тянуть и не подавать на гринку это вполне может быть. Он, мне кажется, боится все же меня потерять. Я уверена, думает что чем позже я получу гражданство тем лучше для него.
То есть после женитьбы нужно сразу же на гринку подаваться, правильно? А когда они вызывают в юскис на собеседование нас?

сначала надо заполнить формы, собрать все документы, заплатить и отправить все, затем местный офис примет заявление и пришлет уведомление. сроки зависят от регионального офиса, в связи с ковидом сроки удлинились по всем типам виз. таких умных кто думает потерплю, а потом найду лучше мужа хватает, поэтому жених ваш тоже не будет торопиться и выставить вас может из страны в любой момент, обвинив что вы выходили замуж из-за гринкард.

Гость
#192

Красивая мечта жить в США требует заплатить за нее. Ну вернешься ты домой и что? Что тебя здесь ждет, где гарантия что тебе здесь муж не будет изменять?

Алексей.
#193

Сама виновата. Невеста, за баблом поехала. Деньги можно на панели заработать.

Гость
#194
Эльза

Мне нельзя работать по визе невесты. Узнают - депортируют. Он обязан обеспечивать меня сейчас по закону, но делает это очень плохо. Чуть что карту блокирует. Отчитываться надо за каждый доллар

Так вам же оно и надо - депортация.

Эльза
#195
Гость

Так вам же оно и надо - депортация.

Нет. У меня потом будут проблемы снова визу получить после такой истории

Эльза
#196

Короче, девочки и мальчики, решила я улетать пока на билет даёт. Не могу я выносить эту гнусность с изменами и прочее. Ну вот не характер рабыни у меня и все тут. Я здесь реально несчастна рядом с этим человеком. Столько слез пролила за это время что уже сердце болит. Жаль что так вышло , но придётся возвращаться домой в угремую серую преисподнюю. Мне кажется, я просто наложу на себя руки как вернусь домой. Такая боль в душе..
вот я хороший человек, красивая же вроде, стройная, большая грудь, все при мне, приятный голос, и в придачу ещё и старалась здесь создать уют.. намывала полы, готовила вкусности.. реально же создавала уют здесь… вот зачем мне изменять? Ну я реально не понимаю. Видимо, есть такие мужики которым не нужна качественная вкусная еда из ресторана, им бы по помойкам помыться гниль поесть

Гость
#197
Эльза

Короче, девочки и мальчики, решила я улетать пока на билет даёт. Не могу я выносить эту гнусность с изменами и прочее. Ну вот не характер рабыни у меня и все тут. Я здесь реально несчастна рядом с этим человеком. Столько слез пролила за это время что уже сердце болит. Жаль что так вышло , но придётся возвращаться домой в угремую серую преисподнюю. Мне кажется, я просто наложу на себя руки как вернусь домой. Такая боль в душе..
вот я хороший человек, красивая же вроде, стройная, большая грудь, все при мне, приятный голос, и в придачу ещё и старалась здесь создать уют.. намывала полы, готовила вкусности.. реально же создавала уют здесь… вот зачем мне изменять? Ну я реально не понимаю. Видимо, есть такие мужики которым не нужна качественная вкусная еда из ресторана, им бы по помойкам помыться гниль поесть

А к любовнице не за борщом ходят.
Причём тут ваши полы вообще?

Гость
#198
Гость

Красивая мечта жить в США требует заплатить за нее. Ну вернешься ты домой и что? Что тебя здесь ждет, где гарантия что тебе здесь муж не будет изменять?

А статье только в муже?

эльфийка
#199
Эльза

Короче, девочки и мальчики, решила я улетать пока на билет даёт. Не могу я выносить эту гнусность с изменами и прочее. Ну вот не характер рабыни у меня и все тут. Я здесь реально несчастна рядом с этим человеком. Столько слез пролила за это время что уже сердце болит. Жаль что так вышло , но придётся возвращаться домой в угремую серую преисподнюю. Мне кажется, я просто наложу на себя руки как вернусь домой. Такая боль в душе..
вот я хороший человек, красивая же вроде, стройная, большая грудь, все при мне, приятный голос, и в придачу ещё и старалась здесь создать уют.. намывала полы, готовила вкусности.. реально же создавала уют здесь… вот зачем мне изменять? Ну я реально не понимаю. Видимо, есть такие мужики которым не нужна качественная вкусная еда из ресторана, им бы по помойкам помыться гниль поесть

А вас никто и не держал остаться, вы взрослый человек и сами понимаете как это глупо - потерять 3 года, чтобы в итоге строить отношения с нуля снова с каким нибудь васькой, который может оказаться в 22 раза хуже
Так же изменять, а ещё пить, бить и унижать. Любимое развлечение русских мужиков всячески оскорблять своих женщин чего американец какой бы хреновый ни был, себе не позволит, а любимая забава баб терпеть и сглатывать все обиды, пофиг что *** топчет самооценку сапогами и орёт за любой косяк, а о взаимном уважении даже не слышало. Хотите слышать о себе от русских мужиков какая вы тупая и страшная и никому кроме них не нужная, - пожалуйста пожалуйста, будь вы хоть анджелиной джоли, они всегда будут говорить гадости
И уж русский то Вася готовку и уборку будет вообще воспринимать как должное

Гость
#200
Эльза

Ну и где эти мужчины? Реально никто здесь даже не смотрит на тебя, не флиртует, комплименты делают только девушки.
Я в аризоне.

Девушку не рассматриваете как вариант?)))