Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил погулять в парке...

Познакомилась с мужчиной на СЗ, ему 47 лет, мне 40. Общались с интересом около недели. Вчера он предложил встретиться - буквально написал "давай возьмем горячие напитки и погуляем в парке".
Это …

Автор
2 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость

Вы меня извИните, но «переобуть» колеса- ести они у вас уже есть- это гораздо дешевле ужина на 2😀😀😀😀

а вы разок попробуйте просто поднять колесико дюймов на 20 - оцените троллинг ))

Гость
#1402
Гость

у мадам нет европейского паспорта или шенгена? сириосли? тут же все прямо суперпремиум ))

ps Вам еще и вакцина понадобится не путинский шмурдяк я вам по секрету расскажу ))

Нет конечно. Я патриотка😀

Гость
#1403
Гость

Хахаха. С бизнес/приглашением и визой ее пустят и на регулярном😀😀😀

нее, зачем нам нищебродки то? тут же все премиум девчонки ))

Гость
#1404
Гость

Нет конечно. Я патриотка😀

Нее, на танке до Баден-Бадена уже я не соглашусь ))

Гость
#1405
Гость

у мадам нет европейского паспорта или шенгена? сириосли? тут же все прямо суперпремиум ))

ps Вам еще и вакцина понадобится не путинский шмурдяк я вам по секрету расскажу ))

Ну тогда еще и пцр кажлые 24 часа

Диана
#1406

Я сама против таких свиданий в парке, считаю что мужчина должен ухаживать, НО... я бы вам посоветовала увидеться с ним. Вам есть о чём пообщаться, интересы общие, это важнее. А там, кто знает, возможно, он вас и в ресторан отведет, необязательно он об этом писать должен. Зачастую всё оказывается совсем не так, как мы себе представляем!

гость
#1407
Диана

Я сама против таких свиданий в парке, считаю что мужчина должен ухаживать, НО... я бы вам посоветовала увидеться с ним. Вам есть о чём пообщаться, интересы общие, это важнее. А там, кто знает, возможно, он вас и в ресторан отведет, необязательно он об этом писать должен. Зачастую всё оказывается совсем не так, как мы себе представляем!

по общим интерсам можно и в скайпе пообщаться, опу морозить на личной встрече для этого не обязательно :)))))

Гость
#1408
Гость

Какая семья в 40+ может быть? В этом возрасте можно только проводить вместе досуг но никак не строить совместные планы.

Ой, не говорите глупостей. У меня мама замуж вышла второй раз когда ей было 45. До сих пор счастливо живут с моим отчимом. И вообще ктотвам сказал, что жкнщина в 40 старье??? Можно в 20 быть развалиной и в 60 нормальной энергичной ухоженной женщиной

гость
#1409
Гость

Ой, не говорите глупостей. У меня мама замуж вышла второй раз когда ей было 45. До сих пор счастливо живут с моим отчимом. И вообще ктотвам сказал, что жкнщина в 40 старье??? Можно в 20 быть развалиной и в 60 нормальной энергичной ухоженной женщиной

как кто? :ОООООО мудешники жыж! так и сказали, как 30 ник стукнул - все, старуха :((((((

Гость
#1410
Диана

Я сама против таких свиданий в парке, считаю что мужчина должен ухаживать, НО... я бы вам посоветовала увидеться с ним. Вам есть о чём пообщаться, интересы общие, это важнее. А там, кто знает, возможно, он вас и в ресторан отведет, необязательно он об этом писать должен. Зачастую всё оказывается совсем не так, как мы себе представляем!

А вы умненькая ))

Гость
#1411

Был у меня в студенческие годы опыт таких вот свиданий. Один пригласил тоже по парку прогуляться, это быда поздняя осень. Я заранее спросила: " А что если я замёрзну?". Он конечно пообещал согреть в кафе чашкой горячего вкусного кофе. Встретились. С погодой нам в тот день ужасно не повезло: был сильный ветер и шёл противный мелкий дождик, даже зонт не спасал, дождь был повсюду. Нас хватило минут на 20-30 хождений-гуляний по улице. Он завел меня в обычный магазин со столиками. Помню была безумно вкусная кулебяка, красные от холода руки и обжигающе горячий кофе. Мы болтали обо всем. Позже он признался, что ты конечно достойна самого шикарного ресторана, но денег у него вообще нет и стипендия не скоро, подрабатывал в то время на сим картах, но и эти улетали. До сих пор вспоминаю те дни с теплотой и умилением.

И ещё один был. Он пригласил меня на свидание на городскую горку. Также пообещал согреть в кафе. Ну пришли мы, скатились несколько раз, побаловались как дети, подурачились. Я замерзла. Кафе? Ха. Не тут то было, у парнишки сразу появились дома неотложные дела, а я якобы могла бы ему и помочь (не помню, что уже). Естественно к нему я не поехала, села на автобус и домой. Ехала в легком шоке от того: а что это было. Он потом долго писал мне, я игнорировала. Спрашивал: как тебе такое необычное свидание? Эм. Ну как бы, видимо хотел произнести впечатление, чем-то удивить. Получилось не очень на мой взгляд.

Я думаю, это по молодости, романтика, прогулки, кофе в пластиковых стаканчиках всё прекрасно и здорово. Но в зрелом возрасте хочется уже комфорта, уюта, статусности. Летом-да. Погулять можно.

гость
#1412
Гость

А вы умненькая ))

не очень-то умненькая :))))) как мы уже знаем, там все оказалось еще хуже, "чем мы себе представляем" :))))

Гость
#1413
Нищеход

Мышление инстасамки, а как по мне - чурки. Такие чурки любят роскошь, для них первая жизненная необходимость гадить на золотом унитазе, есть золотой вилкой и постоянно бахвалиться этим, выкладывая сторис, фотки и прочую херь в соц. сети.

*** в начале верещало что это женщины голодные и нищие. Как им утёрли нос и ответили - заскулили про понты. Уж не знают как бы передернуть сказанное) когда выяснилось что хорошо зарабатывающей шароеппки по паркам и подавно не интересны

Гость
#1414
гость

не очень-то умненькая :))))) как мы уже знаем, там все оказалось еще хуже, "чем мы себе представляем" :))))

мы никак не представляем ибо не тестанули в реале, а вот то что предложила Диана - очень и очень грамотно, я бы купился ))
если бы вдруг пришла в голову идея "а давай лепить снежную бабу с морковкой", а в ответ - "а давай" это коварно ))
рестораном бы тут не отделался ))

Гость
#1415
Гость

У меня не первое свидание. Ни с кем таких проблем не возникало. Встречалась со зрелыми мужчинами, они все при деньгах уже, все приглашали в ресторан на ужин и вино, потом в бар.
А у этого, действительно, наверное денег нет. Ну мне с таким не по пути, конечно.

Вы из тех кто ходит на свидания за ужин в ресторане.
Ну и где все эти состоятельные? 40-это уже много...так до пенсии будете ужинать...

Гость
#1416
Гость

Вооот, вы правильная девушка.

Моей дочери 21. Завтра идёт на первую встречу с парнем в кафе.
Говорит, заплачу за себя сама и заблочу его, если он не попытается меня остановить. И дело не в деньгах, а в том, что мне такой рохля не нужен! Понравлюсь я ему или нет, но мужчина должен платить, раз сам пригласил.

Смеюсь, совершенно не в меня пошла, я только по паркам и гуляла))))

Ну и чё вам за муж достался в итоге?) Сойдёт?

#1417

Ну он посмотреть на вас вживую хочет. Вы же не думаете, что вы-единственная, с кем он общается на СЗ? Вот и выбирает поэтапно - увидеть воочию, потом кафе и далее по известной всем линии... А ежели каждую с красивой фоткой и приятным общением в сети в кафешку водить - это ж сколько денег!!!
Понятно, что вы ждали принца. Однако, принцев лепят принцессы и уж никак не по переписке) Вы ж его не переделайте!. Говорите, чего бы вам хотелось и наблюдайте, что он делает и делайте выводы. Прогнуть под себя не получится, да он и не должен - вы ж ему никто.

Гость
#1418
Гость

Бабу потыкать от 2000 рублей российских А ресторан дороже выйдет

Снежную?

Гость
#1419

Ой ,тут 29 страниц комментариев,автор ну вдруг вы все -.таки прочитаете .Все просто ,я в таких случаях говорила : давай лучше в кафе в центре ( я не пригласила ,а поменяла место ) .Надо озвучивать свои желания сразу же .Один раз меня так мужик пригласил к себе в район в парке погулять .С учётом того ,что я в Москве живу,это было в часе езды .Я сказала ,что готова в кафе в центре ,нам ехать одинаково,либо в парке около моего дома ,если так в парк хочется. ( честно говоря ,я тогда даже уловила в его словах подвоха ). Естественно ,он не согласился и сказал ,что он с девушкам гуляет в парке у себя ,-))

Гость
#1420
Гость

Да ну, прикольно ) автор и сама, думаю, посмеялась, и нас повеселила, спасибо ей ) Неприятненько было бы, если бы она всё же согласилась с ним встретиться, в надежде непонятно на что, как ей некоторые советовали. У него скорее всего немного "крыша протекает" ) бывает такое у кандидатов наук, которые к 50 ни докторами не стали, ни в бизнес какой не вписались и вообще ничего не добились.

Посмеялась - не то слово, ржала в голос от ваших комментов))
Нет, это не разводка, к сожалению. Сама не могла предположить, что так получится. Ведь казался адекватным мужчиной серьезной профессии, врач психиатр. И подумать не могла, что потащит в парк зимой, а снежная баба с морковкой - это вообще какой то анекдот из дурдома))))
От своих пациентов идей понабрался, не иначе))

Гость
#1421

К себе позовите, если так не хотите погулять.

Blueberry
#1423
Нищеход

Отъеебись от человека, заблокируй его. Пусть нормальную себе найдет.

Нормальная - это которая в 40-50 лет снеговика лепит с морковкой в носу?? Или по селу в минусовую погоду гуляет??
Пусть в селе тогда нормальную и ищет, много общего будет.

Гость
#1424
Снежинка

А сколько у Вас мороза? У нас -35. Но,я бы пошла прогулялась по городу ,ёлки посмотрела бы ,как украсили. Класс же ,как в детстве. Горячий чай или кофе вообще нормально :) Это располагает к общению. Ну,можно зайти погреться в кафе .

Нах такую жизнь. Как можно жить там, где - 35 бывает и главное зачем?..

Гость
#1425
Гость

А если женщины сами лезут. Вот хочется дома на Вумане посидеть , потындеть с девчатами. да не тут то было. То одна соседка заявится, то другая. И всё то им надо , всё у них кончилось. То пару яичек им надо, то стакан сахара, то столовую ложку сливочного масла, то пару зубчиков чеснока. Ну ,пару яичек таким точно надо. Но не куриных. Так что хотел бы я четвёртый вариант, но женщины не хотят, что бы я жил спокойно и размеренно. Все своими бесстыжими глазками хлопают на мои квадратные метры. И зачем спрашивается, хлопать? Метры ,как метры. Квартира, как квартира. Так что, извините.

Верим ) Так-то сейчас никакие соседки ни к кому за солью и яичками не бегают, магазинов полно а в них полно любых продуктов, есть и доставка. Даже конкретно десяток яиц или пачку соли привезут, только платите. И никому ваша кв извините не всралась, это ваше добрачное имущество, даже если женитесь. Но вам мы верим )))

Blueberry
#1426
Гость

Он психиатр, психотерапевт, психолог.
Ведет свою консультацию..
Я не знаю какой психолог может додуматься предложить 40 летней женщине лепить снеговика на первом свидании...
Это какой то сюр вообще..

Видимо, не пользуется спросом) раз денег на кофе нет

Гость
#1427
Гость

Барышня, начинайте привыкать. Еще лет пять конечно у вас есть на разгульную вторую молодость кафе и ухаживания. Но после 45 все сценарии отношений меняются. За ЗОЖ и экономность ему огромный плюс, это необходимейшие качества после 45

😳да что вы говорите про сценарии😂😂😂ничего не меняется никогда,если он мужчина,а она женщина😊

Гость
#1428
Гость

Она уже торгуется ! С самого начала !

И уже торгует собой. Соизмеряет, сколько, по её мнению,
она сейчас стоит ? И сколько за неё платят ?

В развитых странах норма, когда женщина на первом
свидании (и вообще до секса) - требует в ресторанах
раздельный счёт.

Так они демонстрируют, что свою гордость
и свои жизненные взгляды они за 50 баксов
не продают.

Не звизди. Ты хоть раз на западе ходил на свидание или мифов на МД начитался?

Гость
#1429

Да вы привиреда, чем вам прогулка в парке не устроила, отличное место для первого свидания!

О
#1430
Vika

Если нравится, сходите...возможно это просто приглашение на свидание....и хочет посмотреть на реакцию...Встретитесь,тогда может пригласит в кафе...Возможно на меркантильность проверяет...
...
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

Проверяльщиков сразу в сад. Подозрительный мужчина и дальше будет подозревать

О
#1431

Какой бокал вина на первом свидании ещё, Вам 20 лет, что ли?

Настасья
#1432
Берта

Я же говорю , потом начнется "кошелек дома оставил заплати за меня за электричку")))
Но на сайте будут писать что альфонсов нет🤣🤣🤣

Забыл кошелёк дома в 2021? Серьёзно?
В эпоху смартфонов? Когда кошелёк и не нужен. Разве что электронный. 🤣
Яйца то намыть он не забывает перед выходом, в надежде что может хоть что-то перепадёт.

Настасья
#1433
Гость

Он психиатр, психотерапевт, психолог.
Ведет свою консультацию..
Я не знаю какой психолог может додуматься предложить 40 летней женщине лепить снеговика на первом свидании...
Это какой то сюр вообще..

Да, это жёстко!

Настасья
#1434
Гость

Ну я находила все его образования в интернете. Он врач психиатр, плюс еще что-то дополнительное по психотерапии заканчивал, плюс аспирантура - кандидат психологических наук. А работает психологом в консультации и по скайпу. Может и еще кем то, но я не в курсе

Если он при деньгах, но ни себе ни людям, он жмот и всё. Что тут блуждать с 3 соснах?
В теории, всё что сейчас происходит в плане денежных затрат, на будущее делите на три!
Что значит, что вы от него вообще ничего не увидите, будучи с ним в отношениях. Факт, что производить какое-то приятное впечатление он не собирается на вас. Принимай меня таким какой я есть? Шлите его далеко и надолго. Либо готовьтесь всегда открывать свой кошелёк. Человека изменить не возможно, да, но можно изменить его поведение, если очень надо. А оно вам надо? В море жизни полно других, автор. Не зацикливайтесь на нём, назначайте встречу с другим. Переключайтесь.

Настасья
#1435
Гость

Я не знаю, может он не бедный, а просто странный и неординарный, этакое чудо в перьях.. ну как еще на морковь реагировать..
хотя по общению казался нормальным и интересным

Тут один нищеёб, одинокий престарелый «ловелас» рассказывал как круто на катке время проводить, знакомиться и брать еду с собой в пакетике. В ресторан ходить не обязательно. Человеку было тоже 40+ Это не чудачество, это клиника!

Настасья
#1436
Гость

да, я поняла. я в свои 30+ думала, что я глупая что велась на всякий хлам. а тут даме 40, да еще и с дедом таким душным и изворотливым связаться. не понимает он, бабу снежную лепить, по селу гулять. тфу. надеюсь, разводка

Это может быть правдой. Я сама была в шоке, когда мне один такой, предлагал на речке зимой посидеть в мороз, у маленького костра, просто так без ничего вообще. Промёрзнуть и провонять костром. Серьёзно? Ни барбекю, ни глинтвейна. 40+ мужику было! Он жил с мамой. Когда он у меня спросил где я живу, я сказала что живу бабушкой) Мне хотелось сказать как есть, что жить с мамой в 40+ это клиника, но зачем? 🤣 Пусть блаженный дальше прибывает в своём параллельном Мире.

Гость
#1437

Какие же неприятные дяденьки пошли!!! Всё бояться с денежкой расстаться! На женщину рубль боятся потратить.

#1438
Игорек

авторища, а сколькома у тебя пенсия?

А у тебя ,старушка?

Гость
#1439

Очень плохая идея. Я бы не советовала слепо доверять незнакомцу и встречаться с ним в малолюдном парке или на улице. Он может оказаться неадекватным и опасным. Лучше всего встретиться в первый раз в любом общественном месте, например, в холле какого-нибудь большого отеля, в торговом центре, в фойе кинотеатра. Если с первых минут вы друг другу не понравитесь, то можно сразу быстро разойтись, не рискуя нарваться на неприятности. Если всё хорошо, то свидание продолжится в ближайшем кафе за чашкой кофе или с бокалом вина. На первом свидании не стоит идти ужинать в ресторан. Сначала выясните ваши взаимные симпатии и интерес, а потом планируйте провести с ним длинный вечер.

Гость
#1440

Я на сайте знакомств от половины знакомцев получила предложения анального секса,отлизать и только четверть,25 летние вели себя по джеетельменски.Хорошая все таки у нас молодежь!Мне 48.Так вот автор От тоски своей бабской(гормонов) Вы завели форум ,идти или не идти.Да Вам наш российский нищук честь оказал,у него щарплата 20-24 т,у него лень,а он потащится на свидание,а Вы еще рассуждаете.Конечно,я бы не пошла.Я в охране работаю.У меня с такими каждый день свидания,но Вам видимо не знакомо это чувство когда вонючее замызганное *** пытается приблизится как можно ближе.У всех почти охранников жены,у половины в сожительстве.То есть наши женщины не брезгливые,а даже наоборот.И Вы сходите,посмотрите,убедитесь насколько я неправа

Ё-мэн🕶️
#1441

Ахаха, 40-летняя тётка хочет чтоб её добивались и в кафе пустожорить🤣🤣

Анютка
#1442
Гость

Гулять я не хочу на первой встрече. С мужчиной-жлобом или нищим нет желания связываться.

Я бы в парк пошла только если бы знала человека уже достаточно давно, тогда в светлое время дня можно было бы пойти погулять. Но не при первой встрече...

Гость
#1443
Нищеход

Отъеебись от человека, заблокируй его. Пусть нормальную себе найдет.

Так она вроде и не пристаёт к нему ни разу). Чем же лезет)).

Гость
#1444
Гость

Там, боюсь, придется спать с соседом таджиком и уже "за так" ))

А зачем не подскажешь?)

Гость
#1445

Не вижу проблеммы, я когда с бабой встречают, чтоб подобных проблем не было говорю ей чтоб предлагала место, по классике баба всегда хочит в ресторан. Ну а так как по этикету кто придложил тот и оплачивает, баба должна все оплатить в ресторане.

Гость
#1446

Тупая балда, тебе что, жалко встретится в парке? Будь рада что вобше пригласил, или завязывай с этим

Гость
#1447
Гость

Не вижу проблеммы, я когда с бабой встречают, чтоб подобных проблем не было говорю ей чтоб предлагала место, по классике баба всегда хочит в ресторан. Ну а так как по этикету кто придложил тот и оплачивает, баба должна все оплатить в ресторане.

Да,именно так пишут охранники-хочИт,прИдложил,ну и тетеньки им под стать.Два сапога-пара

Гость
#1448
Анютка

Я бы в парк пошла только если бы знала человека уже достаточно давно, тогда в светлое время дня можно было бы пойти погулять. Но не при первой встрече...

А что с парком не так! Всегда много людей...
Ты помоему перепутала парк с квартирой.
Охреневаю иногда от дурости баб🤦‍♂️

Гость
#1449
Гость

Ну я находила все его образования в интернете. Он врач психиатр, плюс еще что-то дополнительное по психотерапии заканчивал, плюс аспирантура - кандидат психологических наук. А работает психологом в консультации и по скайпу. Может и еще кем то, но я не в курсе

Не только жадный, но и ленивый). Работать не любит и сочкует.

Свяжетесь с ним - всё на вашу шею переложит и будет кайфовать).

Гость
#1450
Гость

Да,именно так пишут охранники-хочИт,прИдложил,ну и тетеньки им под стать.Два сапога-пара

Если сказать нечего, обязательно дави на грамотность)))