Гость
Статьи
Бывшие мужья. К вам …

Бывшие мужья. К вам ворачивался муж и через сколько?

Бывшие мужья. Он инициатор расставания. С 2016 года вместе, 1,5 года в браке. Двое детей. Младше меня на 9 лет. Интересно вернётся или нет? К вам ворачивался муж и через сколько? Простили?

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая Рыбка
#51
Берта

Без разницы что в данном случае.
Тебе не понравилось старославянское слово.
Ты неуч . Неграмотная бестолочь

Главное, что не ***.

#52
Золотая Рыбка

Тогда прошедшее время в данном случае.
Мужской род. Единственное число. 3-е лицо. Возвратный глагол.
Поищите.

Это даже не старославянское слово. Это просто русское слово в обиходе не часто встречается .

#54
Золотая Рыбка

Я не живу на Украине.

Зачем тогда ее сюда приплела? Что бы что

Варя
#55
Гость

Младше меня на 9 лет. - только конченный имбецил-гидроцефал мог связаться с бабой на 10-ку лет старее, поэтому не удивлюсь если вернется. хотя в втоем случае - воротится.

Рассмешили. Вот это слова!!)

Гость
#56
Варя

Рассмешили. Вот это слова!!)

я бы таких как ты - садил бы за растление малолетних. поиграл сыночка и отчалил во взрослую жизнь, все логично.

Варя
#57
Золотая Рыбка

На алименты-то правильно. А на развод зачем? Ему надо - он пусть и подавал бы.

Мне так плохо. И хочется скорее всё закончить.

Золотая Рыбка
#58
Берта

Сама не знаешь ниhyйа , а туда же лезешь обучать.
Тебя хлеббалом ткнули что ты tупая в край

Я уже поняла, что не отличаешься интеллигентностью и знанием русского языка. Можешь дальше не показывать свою "культуру", отвечать не буду.

Гость
#59

О, как раз только что в параллельной ветке читала истории возвратов мужей. Причём сами мужчины пишут. Это атаааас.....

Гость
#60
Берта

"Воротился старик ко старухе"
Пушкин А. С.
Вы будете с Пушкиным спорить?

Воротился есть такое слово, а ворачивался нет

Гость
#61
Гость

О, как раз только что в параллельной ветке читала истории возвратов мужей. Причём сами мужчины пишут. Это атаааас.....

Ну-ка ну-ка, что за тема, название или ссылочку можно?

Прифет саседи =)
#62
Гость

Ворачивался.. Разве есть такое слово? Кажется слышала его в глухой деревне в детстве на Урале. Возвращался - есть. Можно сказать ещё - вернулся.

Есть. Еще есть "Воротайся", "Вертайся".

Гость
#63
Гость

О, как раз только что в параллельной ветке читала истории возвратов мужей. Причём сами мужчины пишут. Это атаааас.....

И мне интересно тоже, что за тема?

#64
Золотая Рыбка

Я уже поняла, что не отличаешься интеллигентностью и знанием русского языка. Можешь дальше не показывать свою "культуру", отвечать не буду.

Тебе пора понять как ты не знаешь русский язык.
Это что то с чем то

#65
Гость

Воротился есть такое слово, а ворачивался нет

Спряжение слова «ворачиваться»
ворачиваться — глагол, непереходный, несовершенный вид (отвечает на вопрос «что делать?»), 1-е спряжение.

Настоящее время

Лицо Единственное число Множественное число
1 что делаю? ворачиваюсь что делаем? ворачиваемся
2 что делаешь? ворачиваешься что делаете? ворачиваетесь
3 что делает? ворачивается что делают? ворачиваются

#66
Гость

Воротился есть такое слово, а ворачивался нет

Ты собираешься спорить со словарём?

Гость
#67
Варя

А если любишь?

Надо понимать то, что нельзя манипулировать чувствами. Что значит - а если любишь? Если любишь, будешь терпеть манипуляции? Оскорбления? Унижения? Это касается не только вас, как женщины, но и любого человека независимо от пола. Он пришёл на вашу территорию, что уже минус конкретно для него, вы попытались сдоминировать, указав ему на то, что он здесь никто и звать его никак, показали своё превосходство на основании того, что являетесь собственником жилплощади. Все верно, он, наверняка, и так не чувствовал себя хозяином, главой. Разве можно быть хозяином на чужой земле? Вы указали ему его место. Естественно, ему это не понравилось и правильно.

#68
Гость

Воротился есть такое слово, а ворачивался нет

В школу срочно

Гость
#69
Золотая Рыбка

Употреблять его можно, но только в неформальной обстановке. Но на мой взгляд, лучше все-таки говорить «извините» вместо «извиняюсь» всегда и в любой обстановке.

Автор просто х*мло, которое под мостом живёт, скорее всего семья алкоголиков

Гость
#70

Бывший вернулся . Но я сразу предупредила что пока он жарил свою любовницу , я познакомилась с мужчиной . Поэтому каждый живёт своей жизнью . Прожил неделю и повесился у своей любовницы в уборной , так и похоронили как бесхозного . Ни я ни любовница отказались его хоронить - собаке собачья смерть . Если бы не сыновья, я его на пушечный выстрел не подпустила к дому , они умоляли принять его обратно .

Гость
#71
Золотая Рыбка

Будет верно, если говорить именно «извините», ведь таким образом вы просите прощения у человека, которого обидели. В противном случае, произнося «извиняюсь» человек поступает невежливо, ведь это не является предложением к прощению его за совершенные какие-то поступки, а он извинят сам себя.

Потому что автор ч*мо

Гость
#72
Гость

Ну-ка ну-ка, что за тема, название или ссылочку можно?

"Дочь мужа не принимает меня до сих пор"

Или

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5562150/

Страницы с 7-8 подключаются мужички. Тема недавняя.

Гость
#74
Гость

О, как раз только что в параллельной ветке читала истории возвратов мужей. Причём сами мужчины пишут. Это атаааас.....

Уходя - уходи... Нет смысла возвращаться.

Гость
#75
Гость

Уходя - уходи... Нет смысла возвращаться.

Я соглашусь. И в итоге у них всё и заканчичалось повторным и окончательным уходом. Просто там такие ситуации, с которыми в жизни я не сталкивалась, нет в окружении пока детных пар.

Гость
#76
Гость

Уходя - уходи... Нет смысла возвращаться.

На вумене обычно читаешь женское видение ситуации, а тут интересно и с другой стороны посмотреть. Как мужчины за детей борятся, что мужчинам тоже изменяют и тд

Гость
#77

Правильно что ушёл, вопрос только в том как он до этого жил, с такой вонючей хабалкой как ты. Иди купи себе дальше водяры 0,5 иль пива и дальше сиди квась, а не на форумы прись. Чмошн*ца вонючая

Гость
#78
Гость

Я соглашусь. И в итоге у них всё и заканчичалось повторным и окончательным уходом. Просто там такие ситуации, с которыми в жизни я не сталкивалась, нет в окружении пока детных пар.

Я вернусь, чтобы снова уйти
И вонзить нож в спину повторно.
Когда кажется, всё позади
И в спокойствии дышится ровно.

Игорек
#79
Гость

Что за слово " ворачивался"?

да там оксанка, коренная москвичка. а шо? поехала в город скупляться, пока ехала, скучала за трахалем.

Гость
#80
Золотая Рыбка

Смысл понятен. Но любопытно. Откуда такая речь? Вы, наверно, из украинского села?

Ну да, это там так говорят - хватит ЗА ошибки. Грамотно сказать - хватит ПРО ошибки

Гость
#81
Гость

Муж младше на 9 лет. Не удивительно что ушел. Найдет себе помоложе.

Ой кто о чем. А вы всё о своём

Гость
#82
Берта

Словарь Ожегова
👉Спряжение слова «ворачиваться»
ворачиваться — глагол, непереходный, несовершенный вид (отвечает на вопрос «что делать?»), 1-е спряжение.

Настоящее время

Лицо Единственное число Множественное число
1 что делаю? ворачиваюсь что делаем? ворачиваемся
2 что делаешь? ворачиваешься что делаете? ворачиваетесь
3 что делает? ворачивается что делают? ворачиваются

Как бы там ни было сейчас так не говорят

Гость
#83
Варя

А зачем ждать? Он не общается с нами. За месяц ниразу не спросил про детей. Мама его сказала ,что надо разводиться. А там делайте что хотите. Подала на развод и на алименты.

Час от часу не легче .. ну и о чем горевать ?

Гость
#84
Гость

Надо понимать то, что нельзя манипулировать чувствами. Что значит - а если любишь? Если любишь, будешь терпеть манипуляции? Оскорбления? Унижения? Это касается не только вас, как женщины, но и любого человека независимо от пола. Он пришёл на вашу территорию, что уже минус конкретно для него, вы попытались сдоминировать, указав ему на то, что он здесь никто и звать его никак, показали своё превосходство на основании того, что являетесь собственником жилплощади. Все верно, он, наверняка, и так не чувствовал себя хозяином, главой. Разве можно быть хозяином на чужой земле? Вы указали ему его место. Естественно, ему это не понравилось и правильно.

А надо как в таких случаях ? Сделать так чтобы он хозяином себя чувствовал ?

Гость
#85
Варя

Рассмешили. Вот это слова!!)

Вообще-то это ваши слова, вы так выражаться изволите 😂

Гость
#86
Варя

Мне так плохо. И хочется скорее всё закончить.

Ничего не закончится разводом. У вас с ним двое детей, их назад не засунете ведь..

Гость
#87
Гость

А надо как в таких случаях ? Сделать так чтобы он хозяином себя чувствовал ?

Я этого не говорил. Хозяином на чужой территории он быть не может. Об этом нужно было думать заранее и не ей, а, именно, ему. Но оскорблять, унижать и показывать, словно нашкодившей собачке, его место не стоит. Поверните историю наоборот, где хозяин, собственник жилья мужчина, разве правильно будет с его стороны унижать женщину, оскорблять ее и указывать ей, что здесь она никто?

Гость
#88

Старая бабища развела лошка на двух деток для себя. После чего выставила его за порог, и поставила на алименты. Типичное бабское кидалово. Вот так обеспечивают себе материнство подавляющее большинство рашен бабищ. Еще одна монетка в копилку - слать овулях к чертовой матери.

#89
Гость

Как бы там ни было сейчас так не говорят

Если ты не говоришь это твои проблемы.
Может ты только матом и умеешь.
Норм люди тут при чем

Гость
#92
Гость

Старая бабища развела лошка на двух деток для себя. После чего выставила его за порог, и поставила на алименты. Типичное бабское кидалово. Вот так обеспечивают себе материнство подавляющее большинство рашен бабищ. Еще одна монетка в копилку - слать овулях к чертовой матери.

Но есть же Чайлд Фри. Ищите среди них

Гость
#93
Берта

Если ты не говоришь это твои проблемы.
Может ты только матом и умеешь.
Норм люди тут при чем

Это не проблемы . Это констатация факта. Зачем столько агрессии ?

#94
Гость

Это не проблемы . Это констатация факта. Зачем столько агрессии ?

Нет. Это именно проблемы.
Когда ты не знаешь русского языка а туда же.
В учителя и наставники.
В школу ходить надо было , двоечница

#95
Гость

Это не проблемы . Это констатация факта. Зачем столько агрессии ?

Завалило бы ты хлеборезку ,жертва ЕГЭ
Учиться надо было
У тебя ТП вместо мозгов

Гость
#96
Гость

Но есть же Чайлд Фри. Ищите среди них

Да, с любой бабой связываться незачем.
Ради проблемы которая за 5 минут решается.

Гость
#97

Автор, посмотрите трезво на ситуацию, в ваших словах есть романтизм, вы смотрите через розовые очки. Какой ещё, "через сколько вернётся??!!" Какой ещё "простить". Мужчина сам ушел, забудьте о нем. Если вернётся, не принимайте, он по бабам сейчас пошел знатно. А такие упыри возвращаются, да , бывает, но не так скоро, и только в том случае, если не смог другую дуру найти к которой сможет присесть. А измену простить невозможно, можно ее отодвинуть вглубь, но женщины не прощают никогда, это будет съедать вас. Мой совет : забыть и отпустить, лошадь сдохла, пора с неё слезть

Гость
#98
Гость

Да, с любой бабой связываться незачем.
Ради проблемы которая за 5 минут решается.

Если ваша проблема решается за 5 минут и вы знаете как ее решить не связываясь с девушкой , то конечно не связывайтесь)

Птица
#99

Вернётся, Автор! Я ещё не видела случая, чтобы мужчина не пытался вернуть свою семью, и неважно сам он ушёл, или жена выперла, один он живёт, или с какой-нибудь подругой. Пусть не сразу, кто-то чрез год, кто-то через пять, но все до единого делают попытки вернуть прошлое, а уж если есть общие дети, то и подавно!

Гость
#100
Варя

Ссора. Жили в моей квартире. Я ему сказала уходить. И он ушел. Только я на эмоциях была. Я попросила прощения. Но ощущение ,что ему нужен был повод. Я себя не выгораживаю ,знаю ,что оскорбила его. Но у нас такая любовь была. Не верится. И всё ещё болит. Сегодня подала на развод.

Как если ты его вернуть хочешь, зачем на развод подала?