Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие ненадежные?

Мужчины, а вам хочется любви, крепкую семью???
Просто у меня такое ощущение складывается что мужчинам кроме секса от женщин ничего не нужно. И хотят они это попробывать с разными женщинами. …

Автор
759 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Смотри это моя семья тоже. Конечно я буду помогать. Но настоящий мужчина он не должен думать о деньгах жены. Любой нормальный мужчиа понимает что деньги жены это ее деньги. И пускай она их тратит на себя. Или хочет тоже на семью. А он сам может обеспечить семью. Так ведут себя настоящие мужчины. Это говорит о том что это настоящий мужчина.

Ну классика: настоящий мущщина по факту обязан всем: обеспеяивать, отвечать, служить, воспитывать, строить, платить ипотеку, ухаживать, звонить, а еще помогать готовить и убирать. Конечно молча и не задавая вопросов. В 62 года сдохнуть от инфаркта.

Гость
#752
Гость

Я точно так же думал, (15 лет жена не работала, ни одного дня.) и вот настал момент, как у меня не начались проблемы с работой. За неделю отношение жены изменилось до полного унижения меня. ( и это она еще на работу не вышла). Супруга стала ТРЕБОВАТЬ именно требовать переоформить на нее все активы . После того, как я отказался на меня написали заявление в полицию. До кучи еще и заявление на моего отца (она у полиции требовала, чтобы на нее переоформили недвижимость и остатки бизнеса). И вот после этого я женщинам не доверяю. Я уже один раз слышал от женщины что она всегда поддержит и очень любит, и будет всегда со мной и т.д. И сразу скажу что познакомились мы с ней в институте. и была она в свои 18 девственницей. Но за 15 лет комфортной жизни, протсто обнаглела, привыкла получать то что хочет, и стал считать себя королевой. Ну а сейчас я вынужден покупать время своих детей. (потому что такой закон). Так что милые дамы, никаких отношений я больше не хочу. Женщинам не доверяю.

Но зато ты был настоящим мущщщиной! Обеспечил курочке комфортную беззаботную жизнь.

Гость
#753
Гость

Какой смысл тебя обеспечивать если нет гарантий никаких что ты родишь не от любовника и что не уйдешь через пару лет, сказав что чувства угасли?

Я же написала про/ституткам и бл/яду/нами нельзя вступать брак. Помойму все должно тебе стать ясно после этих слов.

Насчет "уйдешь через пару лет, якобы сказав остыли чувства"
Буду лично за себя отвечать. Я такое не скажу.

Я могу уйти только по этим причинам: Мужчина не хочет обеспечивать семью, не уважажает меня, поднял руку на меня, измены со стороны мужчины и т.д.
К выбору мужчине я очень требовательная. Так что речи не может быть про какие - то измены.
Я однолюб, умею сильно и страстно любить одного мужчину.

Гость
#754
Гость

Ну классика: настоящий мущщина по факту обязан всем: обеспеяивать, отвечать, служить, воспитывать, строить, платить ипотеку, ухаживать, звонить, а еще помогать готовить и убирать. Конечно молча и не задавая вопросов. В 62 года сдохнуть от инфаркта.

Тебя никто не заставляет. Если ты не хочешь обеспечивать, не надо.
Я мужчину принуждать, заставлять не собираюсь. Он сам должен этого хотеть. А если он этого не хочет. Я просто молча встаю и ухожу.

Гость
#755
Гость

Какой смысл тебя обеспечивать если нет гарантий никаких что ты родишь не от любовника и что не уйдешь через пару лет, сказав что чувства угасли?

Раз речь пошла про измены. Я тебе честно ответила что я против измен.
А теперь ты ответь честно, а сам ты порядочный мужчина ? Ответь сам на свой вопрос, который ты задал мне.

Гость
#756
Гость

Раз речь пошла про измены. Я тебе честно ответила что я против измен.
А теперь ты ответь честно, а сам ты порядочный мужчина ? Ответь сам на свой вопрос, который ты задал мне.

+++

Гостья
#757

Есть инвалиды или импотенты

Гостья
#758

Я после развода не буду знакомиться и никого искать,ибо убереги меня Господи от всякого ***,жить одной заебись если у тебя есть деньги

Гость
#759

Раньше по наивности думала, что если мужчина не богат и или /с маленьким членом/ плохим характером и т.д., то он будет это компенсировать хорошим отношением к женщине. Ага! Как бы не так! Как раз чмошные вышеупомянутые мужички - имеют таааакое раздутое ЧСВ, куда там принцессам! Я встречалась и с бедными, и с денежными мужчинами, и хочу сказать - любите полноценных обеспеченных, красивых мужчин! Они и в отношениях более благодарны, и в постели хороши, а не жадные неликвиды, которые, представляете, от меня на свидании сбегали сами))) естественный отбор

Гость
#760
Гость

Я хочу с одной и до упора прожить.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: