Гость
Статьи
Вот в чём вопрос, но …

Вот в чём вопрос, но пойду

Здравствуйте, нужно ваше мнение.
ну или просто кратко выговорюсь.
В общем встречалась с одним парнем за всю свою жизнь 5 лет, угождала,боялась потерять,обидеть,крч если чутка проявляла своё мнение или недовольство то на меня обижались и пропадали на неделю этим самым ломая меня. Почему: терпела, любила, привязанность и боялась остаться одна что лучше мужчину не найду, особенно держало что он у меня первый во всём и стал родным, так много мы прошли трудностей столько лет вместе но так всегда думала только я, так как ему не составило труда от слова совсем расстаться со мной. И прошло уже как месяца 2, как он бросил меня. Меня зовёт парень погулять, но я не горю желанием от слова совсем, но и страдать по бывшему не хочу, и мне подруги говорят чтоб шла 100%, он вполне привлекательный вокруг него табуном девушки крутятся он общительный и не стесняется говорить о своих интересах, но я сама по себе очень скромная, не люблю толпы людей, если я не очень хорошо знаю человека то мне очень трудно найти тему для общения. Я ленивая, читаю много книг, люблю своего кота и впоследнее время мои развлечения это от дома до работы, вечером на велик и домой. А он учитель и постарше меня на лет 6. И характер у него тех времён людей которые родились в 90-95, очень энергичные любящие вечеринки, общительные. Он ровесник мужу моей сестры а она старше меня на 6 лет тоже, ахах. В общем незнаю решила прогуляться что скажете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему нет? Круто же, желаю вам хорошей прогулки

#2
пинаколада

А почему нет? Круто же, желаю вам хорошей прогулки

Поддерживаю! Иди. Не замуж же он зовёт.

Гость
#3
пинаколада

А почему нет? Круто же, желаю вам хорошей прогулки

Спасибо вам большое

Гость
#4
Таня

Поддерживаю! Иди. Не замуж же он зовёт.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: