Гость
Статьи
Не хватает внимания и …

Не хватает внимания и чувств

Встречаюсь с парнем. Он инвалид по зрению, и с почками плохо, на гемодиализе, и вдобавок диабет. Мне интересно с ним, эти проблемы со здоровьем никак не мешают воспринимать его как своего мужчину. Проблема в том, что он крайне скуп на эмоции и проявления чувств. Временами он даже груб.. я оч чувствительная, эмоциональная. В сексе у нас все отлично. Я спрашивала его-всегда ли он так ведет себя? Говорит да. Но и видя его отношения с мамой, я понимаю, что он не обманывает. С мамой он тоже не особо нежный. И далеко не болтун. Я так понимаю выхода два: либо я принимаю его таким, какой он есть. Либо ухожу. Хочу услышать мнения со стороны. Если о себе,то я была замужем, замуж еще раз не тороплюсь. учусь и работаю. Постоянно какие-то дела ищу, не люблю сидеть на месте долго. А он домосед. В телефоне и телевизоре. Есть мама и друг, который раз или два в месяц заходит к нему. Но при этом у него были девушки. До встречи со мной тоже встречался с какой-то, но несколько месяцев, говорит, что просто перестали общаться. А до нее были отношения несколько лет. С ним мы ходим гулять часто, когда я у него, то готовим что-нибудь вкусное, фильмы смотрим и тд. Рассказывала маме, но у нее всегда к парням агрессия, она одна долго уже. На всё один ответ-он обозлен на весь мир, ему не нужны отношения, ты в розовых очках и тд.. #внимание #чувства

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть разными это нормально и даже хорошо. Дарите любовь вы своими чувствами, а он будет дарить её действиями. Болезни тоже много сил отбирают. Если диабет, то и на настроение может влиять перепады сахара в крови, он пьёт какие нибудь препараты чтоб сахар не скакал? Субетта например.

#3
Гость

Быть разными это нормально и даже хорошо. Дарите любовь вы своими чувствами, а он будет дарить её действиями. Болезни тоже много сил отбирают. Если диабет, то и на настроение может влиять перепады сахара в крови, он пьёт какие нибудь препараты чтоб сахар не скакал? Субетта например.

Его в этом мире больше нет.. вот такая у нас была судьба..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: