Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в прежний образ одного артиста

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь одна. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.
Наверное, первое, о чем можно подумать, - что у меня существуют проблемы в отношениях с противоположным полом, следовательно я придумала идеальный и безопасный образ, который не отвергнет и не обидит, но это не так! Подобных проблем у меня нет, а своего "кумира" я особо не воспринимаю как мужчину-партнера и сексуальный объект. Если бы у меня была фантазийная возможность выбрать вариант близкой связи с ним, я бы, скорее, предпочла быть его дочерью. Просто по той причине, что именно его дочь очень похожа на него тогдашнего, молодого.
Также у меня нет детей, пока не хочу, но очень мечтаю, что если когда-нибудь стану мамой мальчика, чтобы он был похож на него по типажу и, конечно, назову его таким же именем)
На что похожа описанная "клиническая картина"? Как думаете, какую роль этот человек играет в моей жизни и к чему это приведет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Перечница
#1

А вы замужем ?

Али-баба
#2

К шизофрении.Однозначно.

Перечница
#3

Какие то суждения странные у вас . Причём тут вы и дочь и влюблены? Вы отыграть хотите порево папа дочка ? Ну и что тут такого?

Захария
#4

да ни о чем это все особо
я не вижу ничего похожего на влюбленность
скорее каша умствований...
быть дочерью молодого, о котором вы говорите, странно... хотеть быть внешне похожей на него тогда просто молодого?
вы просто о " красивой жизни " какой то...
Да мечтайте себе...

Не назовете его? Просто любопытно..

Перечница
#5

Блин я только по пореву и ролевым подсказать могу но реально текст какой то ваша

#6

Автор, извините, мне очень интересно - а кто это?

Галя передай мне галоперидол
#7

Автор, раскрой тайну - кто этот человек?

Али-баба
#8
Галя передай мне галоперидол

Автор, раскрой тайну - кто этот человек?

А вот болт вам...расходитесь по домам))). Шизики скрытные.

Автор
#9
Перечница

А вы замужем ?

Нет

Автор
#10
Али-баба

К шизофрении.Однозначно.

Вы психиатр?

Перечница
#11
Автор

Нет

Онуша?

Гость
#12

Интрига интриг )))) Ну кто же это?!

А по делу, похоже на обычное увлечение артистом. Когда тащишься от него, без связи с сексуальными фантазиями. Видимо, во взрослом возрасте он изменился, другой образ, другая энергетика, а вы явно увлечены именно образом, тем самым, в котором артист был в молодости.

Гость
#13

Да у меня тоже так, то в одного "влюбляюсь", то в другого. Из последнего к одному актеру была симпатия, а он потом признался, что ***, очень жаль, что такие мужчины пропадают. Пришлось его забыть и переключиться на другого. И да, влюбляешься тоже обычно в образ, когда фильм или сериал посмотришь или выступление молодого артиста. Хорошие новости, что эта "влюбленность" со временем сама проходит.

Али-баба
#14
Автор

Вы психиатр?

Местечковый. Обращайтесь.

Автор
#15
Захария

да ни о чем это все особо
я не вижу ничего похожего на влюбленность
скорее каша умствований...
быть дочерью молодого, о котором вы говорите, странно... хотеть быть внешне похожей на него тогда просто молодого?
вы просто о " красивой жизни " какой то...
Да мечтайте себе...

Не назовете его? Просто любопытно..

Сейчас он немолод и непривлекателен (по крайней мере для меня), но у него есть дочь, которая очень похожа на него тогдашнего, молодого, из обожаемого мною периода, вот просто чисто внешне похожа - следовательно я завидую ей в этой "похожести". Что не понятно?

#16

Мне тоже один дед очень нравился, когда был молодой. В 1993 году конкретно, прям идеал, плохой парень, красивый, харизматичный.
Но я не слушаю его песни и видео не смотрю, на концерт сходила бы

Автор
#17
Перечница

Онуша?

Я не знаю значение слова, которое Вы написали

Захария
#18
Автор

Сейчас он немолод и непривлекателен (по крайней мере для меня), но у него есть дочь, которая очень похожа на него тогдашнего, молодого, из обожаемого мною периода, вот просто чисто внешне похожа - следовательно я завидую ей в этой "похожести". Что не понятно?

Не понятно
Хотите быть внешне похожей на него?
Так бы и написали..
А то какая то конструкция с желанием быть его дочерью...

Автор
#19
Диана

Автор, извините, мне очень интересно - а кто это?

Это не секрет, форум анонимный и все дела... ) Но если напишу, боюсь, что обсуждение перестанет быть беспристрастным и ситуационным, переключившись на обсуждение данного человека.

Автор
#20
Гость

Да у меня тоже так, то в одного "влюбляюсь", то в другого. Из последнего к одному актеру была симпатия, а он потом признался, что ***, очень жаль, что такие мужчины пропадают. Пришлось его забыть и переключиться на другого. И да, влюбляешься тоже обычно в образ, когда фильм или сериал посмотришь или выступление молодого артиста. Хорошие новости, что эта "влюбленность" со временем сама проходит.

Ну у меня уже не первый год не проходит...

#21

Как познакомиться с таким мужчиной? 28 апреля,[3447183472].

Схожу с ума от любви к известному мужчине
5 мая 2022 г. — [3447183472]

Что в моей жизни значит образ этого артиста? 11 июня, [2892639367].

Влюбилась в участника старой поп-группы!
30 апреля [2892639367].

Почти 5 лет влюблена в один образ
14 апреля [2892639367]

Автор, вам не надоело ещё темы копировать?

Гость
#22
Автор

Ну у меня уже не первый год не проходит...

А что именно не проходит? То, что вы написали в старттопике, вы даже не влюблены в него. Значит вы просто фанатка, в чем проблема-то? Вам это жить мешает? Вы же не безумная фанатака, которая его преследует.

Автор
#23
Захария

Не понятно
Хотите быть внешне похожей на него?
Так бы и написали..
А то какая то конструкция с желанием быть его дочерью...

Да, хочу быть похожей на него внешне, если Вам так понятнее. И не просто отдаленным, встречаемым типажом, а так, как похожа его дочь .

Захария
#24
Автор

Да, хочу быть похожей на него внешне, если Вам так понятнее. И не просто отдаленным, встречаемым типажом, а так, как похожа его дочь .

Ну то есть конкретно быть похожей
Внешность нравится..
Ну ок.
Не вы одна хотите быть похожей на кого то..
Некоторым просто нравится внешность чья то... Аж делают пластику как нравится
У некоторых это один из аспектов фанатизма... И пластика, и пантеон дома, например..
У вас нет ничего такого...
Ну хотели бы внешность...

Гость
#25

Допустим, проблем с противоположным полом и интимом у вас нет, и есть романтический партнер. Либо вам не хватает понимания и близких дружеских отношений с этим партнером, либо, поскольку фантазии о кумире лежат в дружеско-платонической плоскости, вам не хватает понимающей и принимающей родительской фигуры (отца) или друга, наставника. Не бывает так, что у человека все в порядке с отношениями с реальными людьми, но при этом он постоянно фантазирует о ком-то таком. Это всегда способ компенсациии того, чего не хватает.

#26
Автор

Да, хочу быть похожей на него внешне, если Вам так понятнее. И не просто отдаленным, встречаемым типажом, а так, как похожа его дочь .

Поддерживаю, работайте над этим)

Автор
#27
Захария

Ну то есть конкретно быть похожей
Внешность нравится..
Ну ок.
Не вы одна хотите быть похожей на кого то..
Некоторым просто нравится внешность чья то... Аж делают пластику как нравится
У некоторых это один из аспектов фанатизма... И пластика, и пантеон дома, например..
У вас нет ничего такого...
Ну хотели бы внешность...

Внешность - конечно, один из аспектов, но не единственное, что в нём нравится. Как бы странно, что девушка хочет внешность мужчины, поэтому я "приплела" его дочь как показатель, что эта самая внешность вполне "смотрится" в женском обличии.

Захария
#28
Автор

Внешность - конечно, один из аспектов, но не единственное, что в нём нравится. Как бы странно, что девушка хочет внешность мужчины, поэтому я "приплела" его дочь как показатель, что эта самая внешность вполне "смотрится" в женском обличии.

Да понятно с внешностью, понятно...
Это обычное дело, нравится внешность
Что то еще? Образ жизни, стиль?
Тоже распространенная штука..
Кумиры..
Умеренный фанатизм, совсем усюмеренный.. Уровня.. " как мне нравится"..

Автор
#29
Вау🍷

Поддерживаю, работайте над этим)

Не поняла Вас) Как это можно "проработать", если не дано природой?)

Мисс Вселенная
#30
Али-баба

К шизофрении.Однозначно.

Ты при живой жене к бабам пристаешь на форуме

#31
Автор

Не поняла Вас) Как это можно "проработать", если не дано природой?)

Если нравится быть как его дочь, будьте как она

#32
Автор

Это не секрет, форум анонимный и все дела... ) Но если напишу, боюсь, что обсуждение перестанет быть беспристрастным и ситуационным, переключившись на обсуждение данного человека.

Да не бойтесь Вы... Здесь люди о своей сексуальной жизни пишут и стеснения не чувствуют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: