Гость
Статьи
Еду с мужчиной в …

Еду с мужчиной в отпуск. Кто платит?

Я в тупике. С мужчиной встречаюсь 4 месяца. Мне 32 года, ему 38 лет. Сразу оговаривалось, что оба хотели серьезных отношений. Пока наши встречи - это кафе, прогулки, с*кс. И вот планируем отпуск. …

Автор
622 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Отсюда и все проблемы. Боишься слово сказать. Чтоб не обидеть? И накой это надо,раз тебе не комфортно при этом. Он вот не стесняется,бери с него пример. Так и скажи,что хотела бы,чтобы он проспонсировал, а уж отказаться или согласиться -ему решать. В любом случае никто не умрет,если сказать о своих желаниях

😂😂😂 Ну мы же взрослые люди! 🤷‍♂️Мы же все понимаем, что если она так скажет, то никуда не поедет... По крайней мере с ним...

Гость
#602
Гость

Непонятно,зачем вы подняли тему?Что вы хотели услышать?Ответы знакомы до оскомины.Старые пердуны,наверняка напишут,что вы нищебродка и старуха- это в 32 года-то!))))Жмоты напишут,что вы слишком меркантильна!Фантазеры,что потратили бешенные деньги за то,что кого-то там долбили (во сне,наверное))))Дамочки напишут,что никогда за себя не платили,ага,прямо поверили.
Сами себе ответьте,что вы хотите от отношений!Если есть чувства,то ничего нет такого в том,что вы разделите бюджет.А если поднимаете вопрос,что лучше подружка,то у вас к этому мужчине ничего нет.

Ну ни фига себе! 🤔

Гость
#603
Инфузория

Все верно. И очень точно. Везут за свои ту, с которой планируют дом, семью и просыпаться утром долгие лета. Пополамить хотят с той, что нужна для поебыыывания, в том числе в отпуске. Вам и автору это женщины и пишут тут))

Иждивенка никому не нужна... Ни в статусе любовницы, ни в статусе жены... Так ведут себя только существа, называемые паразитами...

Гость
#604
Инфузория

Она хочет отдохнуть и заняться сексом, но не хочет за это платить. Отдыхать и заниматься сексом можно и дома, не уезжая с кем то в отпуск))

Так он её дома и трахает... Это она же планирует какой-то отдых где-то 🤷‍♂️

Гость
#605
Инфузория

Дело мужчины смотреть, кого он везёт за свой счёт. Не уверен в женщине этой- не вози за свой счет, и уж тем более не предлагай ехать в пополам. Не уверен же??? Зачем же так опускаться и ехать и спать с женщиной, которую считаешь не порядочной??

А кто вам сказал, что её кто-то считает не порядочной? 🤔 Или по высшей логике на непорядочных никто не женится? Или порядочных одиноких баб не бывает? Логика, как у инфузории...

Гость
#606
Инфузория

Ну глупости же пишете?)) полно семей, где муж полностью содержит неработающую жену. И это не новость и не исключение. Это просто договоренность в паре))

А полно семей, где оба работают. А полно семей, где жена содержит мужа... И что?

Гость
#607
Гость

Ага 😃😃😃нужна она 20 летнему,как собаке 5я нога,да 30летнему тоже.....
Поезд уже уходит

Я бы сказал уже ушёл. Ещё несколько лет... и она даже здоровое потомство дать не сможете.... Не поедет с этим мужиком - помрёт в одиночестве с кошками...

Гость
#608
Гость

Пися две сиси

А посредине, вместо головы - дырка... 🤷‍♂️

Гость
#609
Гость

Если для тебя свозить бабу на отдых, это содержание, представляю из какого ты аула
Это всего лишь досуг, понятно что платит мужчина, не хочет платить пусть сам едет или с другом, в любом случае без бабы останется после такого предложения

Согласна. После такого мой бывший сразу был послан. Хотел вернуться, типа одумался. Но уже до свидос.

Гость
#610
Гость

Он хочет равные отношения. Логично же

Он хочет удобную бабу. Ясно же.

Гость
#611
Гость

Не понимаю, чем лучше ехать одной или с подружкой? Спать в одной комнате с посторонним человеком (с подругой). Ну мне личном приятней спать со своим мужчиной в одной большой кровати и секситься с ним. Еще подруга может начать козлить, потому что ей скучно и никто ее не развлекает. Был у меня такой опыт, поехала с подругой, потом она инициировала скандал из-за какой-то ерунды. Еще она попросила меня ее деньги положить в мою сумку, потом сказала, что денег меньше, чем было и закатила скандал, я отдала ей деньги, хотя знала, что это не так, мне было проще отдать, чем скандалить, потом она нашла их и вернула мне, но осадочек остался. Так когда мы просто дружили никаких проблем не было. С мужчиной все гораздо проще.

Ну так это не подруга была.

Гость
#612

Если муж и жена, то тоже складываются ,копят на отпуск,так что думаю надо скинуться)))

Гость
#613

В 32 уже надо за себя платить .Если мужик симпотный он сам поедет и на отпуске отдохнёт нормально без тебя

Гость
#614

Конечно каждый сам за себя оплачивает.

Гость
#615
Светлана

Мужчину гнать поганой метлой

Ты метлу то в жопоруках не удержишь

Гость
#617
Гость

Если тебе по морде дать очень удержу

В ответ твоя морда вместе с черепушкой отлетит, обещаю

Гость
#618
Гость

Он хочет удобную бабу. Ясно же.

А он должен хотеть не удобную? 🤔

Гость
#619
Гость

Я бы сказал уже ушёл. Ещё несколько лет... и она даже здоровое потомство дать не сможете.... Не поедет с этим мужиком - помрёт в одиночестве с кошками...

Не у всех смысл жизни - дать потомство

Гость
#621
Гость

Не у всех смысл жизни - дать потомство

Правильно! Я больше скажу! Некоторым надо на законодательном уровне запретить иметь детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: