Гость
Статьи
Любовник …

Любовник отвратительный жлоб

#Сексиотношения
Привет всем,мне 25 лет,любовнику 32 у нас свободные отношения 2 года,встречи раз в неделю для секса.Парень низкий,не ухоженный,не бреется единственное достоинство долго может.Паралельно ищу другого и постоянного.На все праздники не дарит ничего,ни на день рождения,ни на новый год а я ему дарю.Не дорогое там пену,шампунь,бритву,но меньше 1000 р не получается.Он не женат,девушки нет паспорт видела сам он получает не меньше 90 тысяч.Все тратит на свой комп и тряпки до меня был один 6 лет,подкатывает к девушкам постоянно его все шлют.Не образованный 9 классов,пишет с ошибками.Настолько жадный,что когда я заикнулась что хочу на др тушь за 700 рублей сказал,что нет денег хотя заказал себе телефон за 60 тысяч.Максимум может мне 100 рублей на телефон бросить и все.У меня уже нервы на пределе его терпеть.Буду рада советам более опытных женщин.

Анита
40 ответов
Последний — Перейти
тёмным - тёмным утром
#1

Свободные отношения = а чего ты собстно ожидала?

Яяя
#2

Дак он вам ничего и не должен, вы же просто спите друг с другом и всё) ну найдите другого любовника если этот не устраивает

Гость
#3

Самадуравиновата.

Я
#4

Я только прочитала и мне уже противно стало. Зачем вам такой?

Анита
#5
Я

Я только прочитала и мне уже противно стало. Зачем вам такой?

Не могу найти другого.Я живу с мамой,мне привести некуда мужчины слышат это и сливаются.Подскажите ,бросать его или нет.

Гость
#7

Как можно себя настолько не уважать, чтобы рядом такого терпеть???

Гость
#8
Анита

Не могу найти другого.Я живу с мамой,мне привести некуда мужчины слышат это и сливаются.Подскажите ,бросать его или нет.

Вы зачем мужчин домой приглашаете?
Совсем оголодали?

Расставаться.
Отдохнуть.
Привести себя в порядок и физически, и эмоционально, и материально.

И не собирать в своём окружении всякий сброд.

Анита
#9
Гость

Вы зачем мужчин домой приглашаете?
Совсем оголодали?

Расставаться.
Отдохнуть.
Привести себя в порядок и физически, и эмоционально, и материально.

И не собирать в своём окружении всякий сброд.

Я никого не приглашаю,мне некуда.Я просто не хочу никаких отношений,просто качественный секс с одним и маленькие подарки по праздникам.Я же их дарю ему.Он снимает дешовый отель и даже покушать туда не купит.Подруги говорят бросать его.Ваше мнение?

Гость
#10
Анита

Не могу найти другого.Я живу с мамой,мне привести некуда мужчины слышат это и сливаются.Подскажите ,бросать его или нет.

Вы не любите себя. Лучше быть одной, вем с кем-попало.

Гость
#11
Анита

Я никого не приглашаю,мне некуда.Я просто не хочу никаких отношений,просто качественный секс с одним и маленькие подарки по праздникам.Я же их дарю ему.Он снимает дешовый отель и даже покушать туда не купит.Подруги говорят бросать его.Ваше мнение?

Девушка!
Никакой секс никогда не заменит душевного покоя, самоуважения, гармонии с собой....а это в первую очередь - достойный мужчина рядом!

Я бы не смогла с таким даже за один стол сесть поесть или поговорить.
Я эстет. Мне нужно мой тип мужчины, обязательно чистый, опрятный, без лишнего веса, никакой лысины!!! с красивыми кистями рук (мягкие сосиски...бэ), даже если без подарков, но умеющий грамотно говорить, шутить и адекватное поведение.

Не зря в народе говорят : если ломать голову, то падая с рысака, а не с козла вонючего!

Гость
#12

Я тоже встречалась с любовником, тоже особо денег не давал. Я попросила у него 20 тыщ на косметолога, он мне отказал, я его тут же бросила и даже не жалела. Через 2 месяца запросился обратно с деньгами.

Гость
#13
Анита

Не могу найти другого.Я живу с мамой,мне привести некуда мужчины слышат это и сливаются.Подскажите ,бросать его или нет.

Бросать и ищи мужчину с квартирой.

Гость
#14
Анита

Я никого не приглашаю,мне некуда.Я просто не хочу никаких отношений,просто качественный секс с одним и маленькие подарки по праздникам.Я же их дарю ему.Он снимает дешовый отель и даже покушать туда не купит.Подруги говорят бросать его.Ваше мнение?

У вас низкая самооценка, надо повышать, это не дело.

Анита
#15
Гость

Девушка!
Никакой секс никогда не заменит душевного покоя, самоуважения, гармонии с собой....а это в первую очередь - достойный мужчина рядом!

Я бы не смогла с таким даже за один стол сесть поесть или поговорить.
Я эстет. Мне нужно мой тип мужчины, обязательно чистый, опрятный, без лишнего веса, никакой лысины!!! с красивыми кистями рук (мягкие сосиски...бэ), даже если без подарков, но умеющий грамотно говорить, шутить и адекватное поведение.

Не зря в народе говорят : если ломать голову, то падая с рысака, а не с козла вонючего!

Спасибо.Тоже думаю бросать и он кстати считает себя неотразимым и считает что легко найдет.То,что его 6 лет шлют на него никак не действует.

Анита
#16
Гость

Бросать и ищи мужчину с квартирой.

Он снимает комнату,хозяйка запрещает приводить туда.

Анита
#17
Гость

У вас низкая самооценка, надо повышать, это не дело.

Я тоже так думаю...

Василий
#18

Совет дам я. Прекратите выдумывать и врать здесь.

Гость
#20
Гость

Я уже и не надеялась создать новую семью. Кому нужна разведенная женщина со взрослым ребенком. Но решила рискнуть и обратиться к помощи мага. Я обращалась к Светлане. Ее методы и привороты действительно подействовали, и теперь я счастливая жена и мама второго малыша. Муж любит моего первого сына и никогда его не обделяет своим вниманием. Теперь я на своем опыте могу сказать, что магическая помощь может быть очень даже действенной. Так что я советую Светлану как специалиста своего дела. Написать ей можно вотсап 8962 932 88 47

Как же ты задолбала во всех темах!!!!

Гость
#21

Без чужих советов, сама не допетришь, что его послать давно пора? Или это такая разводка?

Гость
#22

Так у вас свободные отношения, он тебе ничего не должен

Анита
#23
Гость

Так у вас свободные отношения, он тебе ничего не должен

Он у меня просит подарки на праздники,а когда прошу я ответ один денег нет.Если бы я не дарила было бы другое дело .Так же он меня просит готовить в гостиницу и приносить с собой.Сам еду он почти никогда не берет в номер,максимум пару бутылок воды.

Гость
#24

У Вас мерзкий товарищ, даже читать противно. Вам всего 25, зачем он Вам?

Анита
#25
Гость

У Вас мерзкий товарищ, даже читать противно. Вам всего 25, зачем он Вам?

Я не могу никого найти,до этого был мужчина в разводе такого же возраста всегда отель,всегда суши,на день рождения букеты и конфеты.Бывшая жена позвала и он вернулся в семью .Я активно ищу уже год ,не могу найти.

Гость
#26
Анита

Я не могу никого найти,до этого был мужчина в разводе такого же возраста всегда отель,всегда суши,на день рождения букеты и конфеты.Бывшая жена позвала и он вернулся в семью .Я активно ищу уже год ,не могу найти.

Зачем планку понизили? С этим надо прощаться ни рыба ни мясо.

Анита
#27
Гость

Зачем планку понизили? С этим надо прощаться ни рыба ни мясо.

Я расходилась с ним 4 раза,каждый раз бегал ,умолял ...Подарил 1 раз фен и шампунь с бальзамом за 700 рублей лореаль.Потом снова здорово.Сижу на сз там они вообще не приежают.

guest
#28

Побирушка вы какая. Не можете себе сама купить тушь за 700 рублей?

Гость
#29

Анита, у вас высокая половая конституция и вы сходите с ума без секса?
Зачем вы практикуете такой формат контактов?

Я
#30
Анита

Я никого не приглашаю,мне некуда.Я просто не хочу никаких отношений,просто качественный секс с одним и маленькие подарки по праздникам.Я же их дарю ему.Он снимает дешовый отель и даже покушать туда не купит.Подруги говорят бросать его.Ваше мнение?

Не дари ему ничего

Анита
#31
Гость

Анита, у вас высокая половая конституция и вы сходите с ума без секса?
Зачем вы практикуете такой формат контактов?

Да,очень высокая к сожалению.Даже врач по анализам сказал такое же.Плюс я поздно начала половую жизнь в 20 лет и насытиться не могу.Изначально 3 года жила с парнем,разошлись.Вот ищу уже почти 2 года.И мужчинам только на словах нужен секс ,они как узнают что живу не одна сливаются.Было несколько разовых встреч,но мужчины потом написали что они не хотят тратить деньги на сьем,хотя и хвалили секс со мной.Давно мечтаю от него уйти,но не к кому...

Гость
#32
Анита

Да,очень высокая к сожалению.Даже врач по анализам сказал такое же.Плюс я поздно начала половую жизнь в 20 лет и насытиться не могу.Изначально 3 года жила с парнем,разошлись.Вот ищу уже почти 2 года.И мужчинам только на словах нужен секс ,они как узнают что живу не одна сливаются.Было несколько разовых встреч,но мужчины потом написали что они не хотят тратить деньги на сьем,хотя и хвалили секс со мной.Давно мечтаю от него уйти,но не к кому...

В 20 лет это поздно? 🙈🤣🤣🤣

Гость
#33

Ну и дуреха

Гость
#34

Если так нужно кекса-сексшоп вам в помощь! Но не то,у чего вы сейчас влипли

Гость
#35
тёмным - тёмным утром

Свободные отношения = а чего ты собстно ожидала?

Ключевое слово-свободные!!! Кроме секса надо давать что-то ещё, чтобы просить взамен.

Гость
#36

Добрый день! Вы получаете то, что хотите. Вам нужен секс - вы получаете любовника, который "может долго". Наверняка во время процесса вы страстно стонете и ведете себя как влюбленная кошка. Вот он и считает, что вы должны ему за секс ноги мыть и воду пить. Хотите подарки, изображайте недотрогу. Делайте вид, что снисходите к мужчине, который вас страстно желает. Если вы ловите кайф в постели, почему мужчина еще и подарки должен дарить? Он и так вам подарил незабываемое наслаждение.

Гость
#37

Если приходится терпеть , то лучше не терпеть. Может бы, если вы от него сейча уйдете, появится кто-то более подходящий. Просто, вы нервы тратите и силы в любом случае, когда их будет больше - шансы встретить другого могут повысится. А жлобы не меняются. Никогда

Гость
#38

И дело не в том, что у вас свободные или просто секс отношения. Вы сами вкладываетесь, да и за два года, ну какие свободные отношения)?.. Вы же все равно прикипаете к нему). Наверняка, еще и ужины готовите и прочее). Ну мало ли о чем вы там договорились в самом начале. Ситуация и отношения меняются и повеление тоже, вы слишком долго вместе для «просто любовников”

Дмитрий
#39

Господи, какая фигня...
Номер карты или телефона пришлите - переведу вам на тушь. Просто так. Только не тратьте только больше свою жизнь на таких уродов!

Дмитрий
#40
Анита

Я никого не приглашаю,мне некуда.Я просто не хочу никаких отношений,просто качественный секс с одним и маленькие подарки по праздникам.Я же их дарю ему.Он снимает дешовый отель и даже покушать туда не купит.Подруги говорят бросать его.Ваше мнение?

Вы, кстати, тоже с ошибками пишете ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: