Гость
Статьи
Я желаю своим бывшим …

Я желаю своим бывшим только зла

В моей жизни было несколько парней и все они были замечательными людьми, хорошо ко мне относились и оставили после себя лишь приятные воспоминания. Со всеми я расставалась первая. Остывала и уходила. Первое время после расставания и не вспоминаю о них. Но потом с определенной периодичностью они начинают давать о себе знать, звонки, смс-ки. И чаще всего именно в тот момент когда они УЖЕ В ДРУГИХ ОТНОШЕНИЯХ. И я глядя на эту картину, слушая их истории о том, как все у них хорошо, я испытываю четкое осознание, что мне больно от их счастья!! Я сама не обделена мужским вниманием. Свидания, подарки, ухаживания - все это присутствует в моей жизни. Но при этом я желаю, чтобы каждый мой бывший сдох в одиночестве. Каких-либо романтических чувств к своим бывшим не испытываю, давно отпустила и забыла. Но при этом как только вижу их с новыми девушками - злюсь на то, что он нашел мне замену и не будет страдать по мне всю жизнь.

Ищу совета. Считаете ли вы это нормальным? И спасибо, что прочли

Анжелика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, но я больше желаю чтоб ты сд0хла в одиночестве

Гость
#2

Я думаю что тебя где то не долюбили или перелюбили. Потому что думать что у тебя *** самая золотая и они должны по ней страдать и не находить себе новых женщин тупо. Ладно бы если бы ты желала сдохнуть в одиночестве бывшему который тебе изменил, но ты рассталась на хороших нотах с ними. В чем проблема?

Гость
#3

Они тролят тебя, смотри мы в паре а ты лузерша. С бывшими асегда нужно обрывать общение.

Лавровый Лист
#4

Здравствуйте, Анжелика.

Это все, что я вам хочу сказать.

Гость
#5

Не общаться с бывшими, не переписываться, не смотреть их страницы, мимо проходить на улице при встрече - всё это делать не пробовали?

Помадка
#6

Автор я вас понимаю. Но когда много бывших и от всех уходила это конечно настораживает.
У меня вот один бывший. Такая дура была... Ну видела что мы из разных миров и восприятия. А в 20 не думаешь об этом.
Короче когда то видела гифку с его похожим лицом, где кот дает пощечину. Божечки как я в тот момент радовалась такое удовольствие испытала))) до сих вспомню ищу ту гифку. Но пропала. Да и ладно. Я в других отношениях и не собираюсь тащить бывшие обидки.
Это чтобы вы поняли автор. Вы не одна. Вы имеете право на эмоции, не любить их, злиться, не желать им ничего ни хорошего ни плохого. Не хотеть спасти если что. Это ваша история. Главное не зацикливайтесь не смотрите каждый день списки мобилизировали их или нет или сводка газеты подстрелили или нет. Пусть своей жизнью живут.

А жизнь прекрасна
#7

.Нужно уметь радоваться чужому счастью . Либо хотя бы сделать вид. А лучше все таки побороть в себе зависть и уметь отпускать из сердечка всю злость все плохое

#8

"Я сама не обделена мужским вниманием. Свидания, подарки, ухаживания - все это присутствует в моей жизни."

Если бы это было так ,то тебе было бы по .х на бывших.

Гость
#10

Вот уж точно как собака на сене)).Они Вам точно не нужны, а раз не нужны, то пусть живут своей жизнью. У меня наоборот, я считаю, что люди должны быть счастливы, не важно со мной или без меня.

Гость
#11

Да, считаю это целиком нормальным. Бывшие это люди, которые не оправдали ваших надежд, с надежды были, раз вы состояли в отношениях. То, что теперь бывшие счастливыв отношениях навевает на мысль, что вы ошиблись, отпустив их и теперь другая их забрала. Многим еще кажется, что для другой эти бывшие делают то, что вы не дождались. Но нет, в реальности это бывает редко, характер есть характер и эти бывшие споткнуться ровно там же. Я когда то жила с женихом, а потом сама с ним рассталась и через 1 год он женился. Я только сочувствую этой девушке, серьезно.

#12

Желать вы им можете всё что угодно, только вот проблема, пожелания возвращаются пожелавшему. А вообще не понимаю, если у вас всё так хорошо, то откуда столько зла и желчи?

б-ка
#13
Dikosha

Желать вы им можете всё что угодно, только вот проблема, пожелания возвращаются пожелавшему. А вообще не понимаю, если у вас всё так хорошо, то откуда столько зла и желчи?

Именно так. Запущенные вовне эмоции возвращаются усиленными, и злые, и добрые. Имеете право делать всё, только помните, что не всё полезно. Попробуйте не запрещать себе злиться на них, но тут же очень чётко представляйте, что это зло возвращается усиленным. Постепенно мелочный и завистливый ум сам, без прочих усилий, придёт к выводу, что ну его на фиг, это зло. Быть доброй спокойнее, безопаснее и просто выгоднее. Хотя, если совсем по-хорошему, то бегом к психологу. Эта зараза не просто так сидит в Вас, и с ней можно очень эффективно поработать.

Гость
#14

Ты просто больная злобная психопатка. И когда ты умрешь в полном одиночестве, твой труп будет лежать и разлагаться в квартире. До того как твое тело будет вонять и это заменят соседи, его поедят твои 40 кошек.

Гость
#15
Гость

Они тролят тебя, смотри мы в паре а ты лузерша. С бывшими асегда нужно обрывать общение.

С каких пор наличие отношений стало показателем успешности?

Гость
#16
Гость

Да, считаю это целиком нормальным. Бывшие это люди, которые не оправдали ваших надежд, с надежды были, раз вы состояли в отношениях. То, что теперь бывшие счастливыв отношениях навевает на мысль, что вы ошиблись, отпустив их и теперь другая их забрала. Многим еще кажется, что для другой эти бывшие делают то, что вы не дождались. Но нет, в реальности это бывает редко, характер есть характер и эти бывшие споткнуться ровно там же. Я когда то жила с женихом, а потом сама с ним рассталась и через 1 год он женился. Я только сочувствую этой девушке, серьезно.

Еще зависит от того, какая девушка. Например, я требовала много внимания (не требовала, что прям сама требовала, а просто привыкла ко вниманию, заботе, что все для меня) и он меня правда на руках носил, а с новой девушкой все равно там не так все (мы пересекается в компании периодически). Кончено, тут и в обратную сторону работать может.
Я к тому, что не всегда новой девушке повезло, автор. И вообще ваш бывший с ней так счастлив. Может, она просто удобная. Знаете, кому-то с кем-то нужно всегда слово держать, ответственность брать, а кому-то можно просто редбулл купить и все, счастье вот оно)

Гость
#17

Нет конечно , как можно делать такое людям , которые вам ничего страшного не сделали , вы очень злая и токсичная

Гость
#19
Гость

Еще зависит от того, какая девушка. Например, я требовала много внимания (не требовала, что прям сама требовала, а просто привыкла ко вниманию, заботе, что все для меня) и он меня правда на руках носил, а с новой девушкой все равно там не так все (мы пересекается в компании периодически). Кончено, тут и в обратную сторону работать может.
Я к тому, что не всегда новой девушке повезло, автор. И вообще ваш бывший с ней так счастлив. Может, она просто удобная. Знаете, кому-то с кем-то нужно всегда слово держать, ответственность брать, а кому-то можно просто редбулл купить и все, счастье вот оно)

Не понимаю, что все так заладили про это удобная/неудобная, я лично счастлива с удобным человеком, это душевный комфорт и отсутсвие постоянных выяснений. Это очень граничит с счастьем.

Гость
#20
Гость

Не понимаю, что все так заладили про это удобная/неудобная, я лично счастлива с удобным человеком, это душевный комфорт и отсутсвие постоянных выяснений. Это очень граничит с счастьем.

У женщин и у мужчин это по разному. Все заладили, потому что это очень распространено сейчас

Бабкины трусы
#21

У всех так. Вы не любили. Ожидали счастья от них. А они ожидали счастья от вас. В итоге, расставание. Пишут в отношениях новых, когда притирка и тёрки начинаются, единицы могут достойно пройти, не умеют договариваться.

Я тоже ненавижу бывших. Хотя понимать стала, что не любила и вообще "не моё пальто". Это эгоизм. Надо молиться, чтоб отпускать. Иначе этот груз будет тянуть. И научиться служить. Все хотят, чтоб их любили и им служили. И никто не хочет любить и служить.

Гость
#22

Ахахаха прям моя история

carina_astrolog
#23

Навряд ли все ваши бывшие так хотели бы с вами общаться и рассказывать вам истории как у них все хорошо, если бы оно было так на самом деле.
Если бы они были бы счастливы в новых отношениях - они бы вам вообще не писали, забыли про вас.
А у них срабатывало желание самоутверждения за ваш счет - раз вы их бросили, они унижены, надо возвыситься над вами, доминировать, а чем? - тем, что с другой лучше.
Обычное уязвленное самолюбие...
Именно поэтому вы в их идеалистичных рассказах чувствуте уколы в свой адрес и ненависть к ним.
Потому что они пытаются задеть ваше эго провокацией - мол посмотри, как мы все без тебя счастливы!!!
- А на самом - то деле... да нифига подобного!!!)))
Счастье любит тишину.
Это тоже самое, что если б вы ушли с разных работ по самоувольнению, т. к. условия работы не устраивали, а работодатели бы вам потом написывали и названивали, что нашли новых работников и лучше чем вы!
Автор - с вами все в порядке, вы самодостаточный человек, раз умеете уходить вовремя, и именно это вам бывшие простить не могут, включая манипуляцию - травля вас - истезанием их "счастьем"))
Посылайте всех их на х... и блокируйте после ухода. И будет вам счастье☺✨.
А на брошенных обиженок муж. пола в комментариях не обращайте внимание - мужиков мало в России, хороших не бросают.

Гость
#24
Помадка

Автор я вас понимаю. Но когда много бывших и от всех уходила это конечно настораживает.
У меня вот один бывший. Такая дура была... Ну видела что мы из разных миров и восприятия. А в 20 не думаешь об этом.
Короче когда то видела гифку с его похожим лицом, где кот дает пощечину. Божечки как я в тот момент радовалась такое удовольствие испытала))) до сих вспомню ищу ту гифку. Но пропала. Да и ладно. Я в других отношениях и не собираюсь тащить бывшие обидки.
Это чтобы вы поняли автор. Вы не одна. Вы имеете право на эмоции, не любить их, злиться, не желать им ничего ни хорошего ни плохого. Не хотеть спасти если что. Это ваша история. Главное не зацикливайтесь не смотрите каждый день списки мобилизировали их или нет или сводка газеты подстрелили или нет. Пусть своей жизнью живут.

Надеюсь что его мобилизуют и он пропадет без вести, урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема