Гость
Статьи
Переписка сошла на …

Переписка сошла на нет, как узнал, что живу с мамой и нет машины

Познакомилась с мужчиной в интернете, ему 37 мне 32 года. Писал, писал (ПРИЧЕМ САМ ПИСАЛ), но как дело дошло до того на чем я езжу на работу, где работаю и пр. постепенно потерял ко мне интерес.

Автор
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Поняла вас, спасибо за ответ


Все, он пропал больше не пишет. Просто сам факт неприятен, хоть это и интернет общение, но неприятно

Таких по 5 чел пишут в день, ничего неприятного. А также предлагают вылизать попку, писю и чтобы я им насцала в рот - по 10 раз на дню. Не отвечайте корыстным, либо пишите что вы нищенка, если не лень. Не забывайте, что вы всегда можете воспользоваться опцией "пожаловаться", если человека нарушает правила - и его анкету заблокируют навсегда.

gly
#552
Гость

Я жила отдельно, это не очень безопасно. Снимала студию по договору, ближе к ночи начинались сообщения от собственника "ой я тут мимо проезжал, хочу заглянуть" и неуместный флирт. Очень стремно жить в квартире, от которой ключ у чужого человека..

так тут дело в собственнике, а не в отдельном жилье

смените квартиру, где арендодатель - девушка

Красотка
#553
Гость

И сейчас таких много, кто ищет женщину по выгоде

Такие во все времена были. Главное понимать, что если мужик свалил, то уступил место для лучшего.

Гость
#554
Гость

И сейчас таких много, кто ищет женщину по выгоде

А женщин таких значит мало ..?))

Гость
#555
Гость

Секс за пятнашку у тебя будет с почтальоном, с тем, который принесёт тебе пенсию.

Понятно, у тебя и 15 тыс нет, не то, что 250. Да, тяжело тебе нищуку жить.

Daria
#556
Гость

А женщин таких значит мало ..?))

Кстати, да, а Вы правы. И альфонсы идут спонсорш-обеспечуний, и содержанки - спонсоров-обеспечунов:)
Но я не согласна с Вами, что содержанок называете женщинами. Альфонс не является мужчиной, содержанка не является женщиной. Зато они почему-то альфонсы и содержанки часто воют на форумах, когда им дают пинка и меняют на новую модель🤣

Гость
#557
Daria

Кстати, да, а Вы правы. И альфонсы идут спонсорш-обеспечуний, и содержанки - спонсоров-обеспечунов:)
Но я не согласна с Вами, что содержанок называете женщинами. Альфонс не является мужчиной, содержанка не является женщиной. Зато они почему-то альфонсы и содержанки часто воют на форумах, когда им дают пинка и меняют на новую модель🤣

Содержанка - 100% правильная, высококачественная женщин.

Альфонс - не мужик, а педрилла.

Daria
#558
Гость

Содержанка - 100% правильная, высококачественная женщин.

Альфонс - не мужик, а педрилла.

Почитайте соседние темы, где никчемушницы, постаревшие содержанки, жалуются, что им идти от спонсора некуда, жить без спонсора не на что, а их хозяева им пинки дают. Видимо, свою «высококачественность» потеряли🤷‍♀️

Гость
#559
Daria

Почитайте соседние темы, где никчемушницы, постаревшие содержанки, жалуются, что им идти от спонсора некуда, жить без спонсора не на что, а их хозяева им пинки дают. Видимо, свою «высококачественность» потеряли🤷‍♀️

Ничего, нам разные заплатят. И гораздо больше, чем постоянный спонсор или муж.

Гость
#560

Женщину 3,14 зда всегда прокормит и в 55+ и в 65+

И на эти возрастные группы всегда клиенты есть.

Гость
#561

Постоянный хозяин - как раз невыгоден женщине. А так, 60 минут прошло - и пинка под зад получил.

Гость
#562
Гость

Женщину 3,14 зда всегда прокормит и в 55+ и в 65+

И на эти возрастные группы всегда клиенты есть.

Ты мерзкое мужж*ло, которое прикидывается женщиной, чтобы их здесь опорочить и дискредитировать!! У тебя изо всех щелей торчат вонючие мудешные яйца!!!

Гость
#563
Гость

Ты мерзкое мужж*ло, которое прикидывается женщиной, чтобы их здесь опорочить и дискредитировать!! У тебя изо всех щелей торчат вонючие мудешные яйца!!!

Как мужет опорочить женщиру факт, что ей дарят деньги - и большие?

Это вы жадное мужжло.

Кстати, поинтересуйтесь - сколько надарили содержанкам - до того, как их выкинули на обочину жизни хозяева?

Может столько, что до конца жизни хватит?

Гость
#564
Гость

Как мужет опорочить женщиру факт, что ей дарят деньги - и большие?

Это вы жадное мужжло.

Кстати, поинтересуйтесь - сколько надарили содержанкам - до того, как их выкинули на обочину жизни хозяева?

Может столько, что до конца жизни хватит?

Таких содержанок - мизер, доли процента! Ты же пытаешься своими высерами всех честных женщин, не имеющих к этой мерзости никакого отношения, измазать этой грязью.

Гость
#565
Гость

Таких содержанок - мизер, доли процента! Ты же, мудешник, пытаешься своими высерами всех честных женщин, не имеющих к этой мерзости никакого отношения, измазать этой грязью. Тварь!

Пожаловалась на вас.

Гость
#566
Гость

Содержанка - 100% правильная, высококачественная женщин.

Альфонс - не мужик, а педрилла.

Вовсе нет:))) "Альфонс" - это как раз самый разумный и трезвомыслящий мужчина, который использует женщину самым рациональным образом, улучшая свое благосостояние👍💪 Респект и уважение таким!!!

Daria
#567
Гость

Женщину 3,14 зда всегда прокормит и в 55+ и в 65+

И на эти возрастные группы всегда клиенты есть.

Найти клиентов простигосподи, конечно, сможет. А Вы уверены, что в 60 лет у всех женщин есть желание искать себе этих разных клиентов? Мне 50+, сегодня мы с мужем оба взяли выходной: невестка утром любимого внука на целый день привезла нам как бабушке с дедушкой - мы наслаждались радостью❤️ Так что далеко не всех счастье искать прокорм 3,14zдой в 50+…

Гость
#568

На вопрос где работаете, говорите временно не работаю и не парьтесь. Живу с мамой и котом. Хорошо же если альфонс сольется .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: