Гость
Статьи
Любовница - отражение …

Любовница - отражение никчемности жены

Я прочла посты и охренела от наглости: на девушек, которые в женатых влюбились и он к ней ушел вешают всех собак: это все она - увела разлучница, семью разрушила, сделала несчастной жену.

Опрос
Если уходит к любовнице муж, то чья это вина:
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
#809

На вумане должна быть атмосфера фригидности, жирушности и тарелочничества.

Люблю Диму Билана 💕
#810
Омикрон

На вумане должна быть атмосфера фригидности, жирушности и тарелочничества.

Да . В теме «как вы мотивируетесь на стройную фигуру ?» парадокс . Там одни жирухи которые не мотивированы на неё 🤭 и самое интересное , что некоторые сообщения которые мне писали удалены…

Люблю Диму Билана 💕
#811
Люблю Диму Билана 💕

Да . В теме «как вы мотивируетесь на стройную фигуру ?» парадокс . Там одни жирухи которые не мотивированы на неё 🤭 и самое интересное , что некоторые сообщения которые мне писали удалены…

Вот сейчас написала и поняла. Мои сообщения за здоровье не удалены . Наверное этот форум все таки больше за здоровье …

Гость
#812
Julia👿

А кто тебе сказал, что ты нормальная?
Тебя обманули..

А мне пох чужое мнение. Такой недоразвитой, как ты - тем более:).

Гость
#813
Julia👿

Что имеют и без усилий?

Любящего мужчину, мужа, семью.

#814
Омикрон

Не хотят чтобы ты стала автором месяца.

Думаешь?
Я конечно многих раздражаю, но не на столько же!

#815
Омикрон

На вумане должна быть атмосфера фригидности, жирушности и тарелочничества.

При жирушек ... напишу!!!
2 ДВЕ темы не прошли!!!

Люблю Диму Билана 💕
#816
Julia👿

При жирушек ... напишу!!!
2 ДВЕ темы не прошли!!!

Вы наверно чересчур жестко пишите . Напишите помягче . Я приду в эти темы обязательно:))

#817
Julia👿

При жирушек ... напишу!!!
2 ДВЕ темы не прошли!!!

Звучит многообещающе. Тут такое любят про то, кто как за собой ухаживает, какает, спит и кушает.

Гость
#818

Отражение никчемности мужа !!!!😂

Гость
#819

Полностью поддерживаю ваш пост, вы правы. У меня такая история, я замужем, он женат, и у нас возникли чувства, сразу, сильные, невозможно было устоять. Я всегда от женатых держалась подальше, но тут не удержалась…. Сама не верила, что он мне говорил про свою жену, что она не работает, сидит дома целыми днями, машину ей купил, она даже за руль не села - продали, он очень обеспечен, хотел, чтобы приходя домой ему РАДОВАЛАСЬ жена, слушала как прошел день, интересовалась его жизнью…но она в телефоне сидела с утра до вечера. И секс в ночнушке без света. Но после определенной ситуации: когда он был на грани жизни и смерти - она его бросила одного, в крови…. Сама уехала домой. Кроме меня некому было ему помочь….Вот и развелся он через два месяца, после нашей встречи, чтоб меня не потерять и, чтобы быть свободным для меня в любое время, когда я могу с ним остаться, так как, повторюсь, - я замужем.

Гость
#820

Судя по количеству тем «Почему обвиняют любовниц», созданных явно не женами, и не гуляющими мужьями -

- на воре шапка не просто горит, а полыхает!

Чувствуют свою вину, мож где-то ооочень глубоко, но чувствуют. Вину и ущербность.

Гость
#821

Мужья уходят и от сексуальных, чертовски шикарных жен! Надо суметь кобеля до свадьбы разглядеть, на родителей его посмотреть и скелетистый повытаскивают из шкафа. А по поводу , что жена не делает ни чего, сто бы муж спал только с ней 😂все это лажа, ушел к той, которая халатик носит и не носит трусики? От нее тоже уйдет, к той которая голая ходит. А вообще, судьба любовницы не завидная, всегда вторая будет, как бы события не развивались.

Гость
#822
Гость

Полностью поддерживаю ваш пост, вы правы. У меня такая история, я замужем, он женат, и у нас возникли чувства, сразу, сильные, невозможно было устоять. Я всегда от женатых держалась подальше, но тут не удержалась…. Сама не верила, что он мне говорил про свою жену, что она не работает, сидит дома целыми днями, машину ей купил, она даже за руль не села - продали, он очень обеспечен, хотел, чтобы приходя домой ему РАДОВАЛАСЬ жена, слушала как прошел день, интересовалась его жизнью…но она в телефоне сидела с утра до вечера. И секс в ночнушке без света. Но после определенной ситуации: когда он был на грани жизни и смерти - она его бросила одного, в крови…. Сама уехала домой. Кроме меня некому было ему помочь….Вот и развелся он через два месяца, после нашей встречи, чтоб меня не потерять и, чтобы быть свободным для меня в любое время, когда я могу с ним остаться, так как, повторюсь, - я замужем.

Оооо, да Вы самуретянка, муж то в курсе Вашей добродетели? Как с ним то поступаете? Или не так обеспечен? Не в тренде?

Девачка
#823

А если мужик хочет например групповой секс. И он понимает что жена не согласится - она с детьми она мать детей и т.д. Но ему вот надо у него на это загон и он идет налево получать, то что дена не может дать.
Что вы на это скажете?

Гость
#824

Да…

Гость
#825
Гость

Стоять в очереди за буем - это дно днищенское. Любовницы не стервы, они идиотки с самооценкой на уровне плинтуса).

Скакать вокруг какого-то грязного плядуна, который свой член в штанах удержать не может - унизительно. И этих дур вообще не жалко. Так им и надо, пусть скачут пока плядун ещё кого-нибудь себе не присмотрит))

Жены же скачут. Даже если детей нет. Зачем? Что можно построить с ловеласом?

Гость
#826
Гость

Если муж уходит то жена там реально не алле. Но что касается любовницы то это же обычная шлю.ха без принципов, которая спит с женатым. И когда постельные страсти поулягутся то и мужик это отлично поймёт. И женщина всегда будет помнить об унизительном статусе любовницы и как мужик метался между ней и женой. Так что в таких отношениях тоже ничего хорошего

Любовницы всякие бывают. И ситуации всякие. И неизвестно, есть ли принципы у жены - какая она была до брака.

Гость
#827
Гость

Выйдешь замуж за лядуна, попробуй его удержать, тогда свой рот открывать будешь.

Так не выходите за таких

Гость
#828
Гость

Так они, мужики,поэтому и гуляют, потому что на строне эти дуры ущербные задницы себе рвут, чтобы доказать, что она лучше кого-то. Почему ж не воспользоваться таким атракционом неслыханных стараний. Вот ведь дурищи.

Нет. Мужики гуляют потому что они кобели.

Гость
#829
Гость

1. Влюбиться в женатого (а уж тем более уводить его из семьи и выйти за него замуж) может только неумная женщина с низкой самооценкой, и полным отсутствием брезгливости. Это даже не женщина, а бракованный товар.
2. Изменять будет только безответственный человек (применительно к вашей теме - муж), который думает членом. А уйти и жениться на любовнице может только УО, готовый переплачивать за бракованный товар(смотреть п. 1).
Учитывая вышесказанное, вина жены только в неумении разбираться в людях. В скотских же натурах мужа и любовницы жена не виновата.

Очень удобный бред.

Гость
#830
ФИО

Вот, еще одна *** с одной извилиной: это он вам в верности клялся, а не левая тетка. Если бы он не хотел - не ушел. "Увести" никого без желания нельзя, не баран на колышке.
У теток есть ощущение, что им какая-то левая тетка должна какую-то там солидарность. Нет, ничего она вам не должна.
Поэтому тетки аж трясутся когда какая-то женщина отказывается соблюдать какой-то там выдуманный "кодекс баб" и якобы не честно играет. Тетки аж на стенку лезут, если какая-то женщина любит секс, к примеру, так как это у них "не по правилам") Все должны быть одинаковое бревно.
Но этот гнилой изменщик и ей изменит рано или поздно.

Согласна

Гость
#831
Гость

Свободных тебе чего мало что ли, обязательно женатого в койку тащить?
Чем тебя холостой не устраивает, у него тоже член есть, только никакая жена не будет к солидарности взывать, потому что у свободного нет жены.

Свободных мало. И не все спят с ч л е н о м , некоторые спят с людьми - по любви. И так бывает.

Гость
#832
Гость

Довольно часто так и есть, любовница лучше жены. Моложе, красивее.
Но сам статус любовницы ниже, чем статус жены. Уже одно то, что связь скрывают, о многом говорит. Как грязное белье. И не отстирать.
Вот знакомая моя. Уж сколько лет прошло, как ее уволил из любовниц местный "алегарх", а шлейф всё тянется... "бывшая подстилка такого-то". Я осаживаю, у нее имя есть! Но дальше не защищаю. Зачем?

Жена такая же подстилка. Только со штампом.

Гость
#833
Гость

А что плохого в солидарности. Зачем быть человеком с гнильцой, участвовать в причинение боли другому человеку.

Жизни без боли не бывает. Значит заслужили боль по карме. За редким исключением.

Гость
#834
Гость

А вы фильмов насмотрелись, где жена это клуша, а любовница это роковая красотка. Что за тупое клише.

Тупое клише- это "жена хорошая, любовница плохая"

Гость
#835
Гость

В браке была 15 лет. 1 ребенок, 14 лет. Я считала, что у нас идеальная семья. все было. А потом у мужа появились отношения с девушкой, которая изначально знала о его семейном положении.
Я все узнала, когда муж уже «собирался все мне рассказать» и уйти. Сначала сообщил свое решение, что уходит, а когда я попросила последний раз подумать, если есть хоть малейшее сомнение стал колебаться… видя его сомнения, любовница приняла решение прекратить отношения под благородным предлогом «не хочу отнимать отца у ребенка» и перестала выходить на связь.
А муж открыто говорил что не сможет больше сказать мне «люблю», не сможет заниматься сексом и много чего… и прощения не просил. А потом ушел.
Я ее ненавижу, она намеренно вступила в связь и она отчаянно желала, чтобы наша семья разрушилась (что и случилось) и мой муж ушел к ней.
Я срываюсь, всё из-за мыслей о ней. Очень хочу ей испортить жизнь, и не знаю, как от того избавиться.

Почитайте Лазарева С.Н. -Диагностика кармы. Может так вашего ребенка спасли. Муж просто так не уходит.

Гость
#836
Гость

Карма ее все равно настигнет, расслабьтесь и не отравляйте себе жизнь. И не она, так другая бы нашлась, дело на 70% тут в мужике гуляющем.

Нет. По карме не виноваты любовницы. Если не применяли черную магию.

Гость
#837
avamelex

Даже читать тему не буду
Любовница это отражение гoвнa. Своего и своего воспитания . Это слабая женщина без энергоресурсов.

Смешно. К любовнице как раз за энергией ходят. Именно за этим. У жены ресурсов не хватает. Поэтому женщины на стороне.

Гость
#838
Гость

Первая жена от Бога, вторая от дьявола, поговорка такая есть 😏

Наверно ее жены придумали. Была у меня подруга. Знала она, что ее парень любит свою бывшую девушку. Говорила мне- подумаешь, любит- разлюбит. Он пытался уйти от нее. Потащила в загс. Потом родился ребенок.
Жить вместе не смогли. Ребенок без отца. Ему и себе она жизнь разрушила- мужик пытался повеситься. Ну и где тут "первая жена от Бога" ?

Гость
#839
Гость

Оооо, да Вы самуретянка, муж то в курсе Вашей добродетели? Как с ним то поступаете? Или не так обеспечен? Не в тренде?

самуретянка? новое слово какое то))

Гость
#840
Гость

Судя по количеству тем «Почему обвиняют любовниц», созданных явно не женами, и не гуляющими мужьями -

- на воре шапка не просто горит, а полыхает!

Чувствуют свою вину, мож где-то ооочень глубоко, но чувствуют. Вину и ущербность.

Зря вы так думаете. Это вина мужа. Он отвечает за свою семью. Чужая женщина - нет

Гость
#841
Гость

Вот-вот. Как говаривала одна мудрая дама, любовница - это бесплатный спермоприемник:). Сколько бы не агрилась на такую-сякую жену:), суть от этого не меняется.

Глупость это. Мудрая дама по себе судит или как? Она же ЖЕНА, ей то откуда знать?

Гость
#842
Гость

Наболевшее не дает сконцентрироваться. Она как та лошадь, что все бегает по кругу. Я всего лишь написала что интеллект и аморальность не равны. Ни в одном предложении не наехала ни на одну из жен. Стою на своем, что со своего благоверного спрос больше, чем с левой бабы. А в ответ на это получаю которые сутки, что должна слезть с чужого члена))) Зато мир и счастье в душе у человека)

Согласна

Гость
#843
Гость

Блаблабла, ляля тополя. Только одно странно. А зачем незамужней женатик с детьми и в перспективе еще алиментщик. Вот такие любовницы женатиков это как раз никчемные и неуверенные в себе дамы которые повелись на женатых. Да и что женатики? Юзают нахаляву любовниц годами и втирают мыло про великую любовь и что когда нибудь может уйдут от жены. Нехрен девчатам вообще за женатиками бегать, холостых полно вокруг.

Настоящие причины глубже лежат. Неуверенность тут вообще ни при чем.

Гость
#844
Гость

Ее в это втянули эти двое

Нет. Она знала что мужики изменяют когда выходила замуж. Это жизнь.

Гость
#845
Гость

Вы сколько лет в браке, чтобы читать людям лекции о том, как они должны трудиться? И с каких пор потрахушки на стороне стали делать любовницу любимой женщиной? 95 процентов мужчин к любовницам не уходит. Я считаю, что в первую очередь мужики гулящие просто грязь, но и любовницы тоже недалеко ушли, если готовы в грязи качаться. А если начинают отношения, зная, что в браке есть дети, это очень подло, за это должно воздаваться

А куда же уходят мужья при разводе? уже 70% семей распадается. Уходят к женщинам а не в пустоту.

Гость
#846
Гость

Есть такое понятие, как порядочность. Мы почему -то не идем воровать у людей кошельки, не бьем чужих детей... Но жрать на деньги семьи любовнице норм, нанести удар его детям, когда мама и папа разводятся из-за связи с ней. Быть любовницей не порядочно

Бывает когда муж на деньги любовницы "жрет"

Гость
#847
Гость

Я просто не понимаю, где и как люди жили, что они первому попавшемуся мужику не могут сказать :" нет".
Вот даже без всякой солидарности к жене, без мыслей, что она делает больно жене и т.д.
Неужели объедки вкуснее для таких, чем целое и нетронутое блюдо?

Неженатые тогда такие же объедки. Только без штампа. А нетронутые только девственники.

Гость
#848
Гость

Почему это надо оставить вопросы воспитания и порядочности? Здесь все аспекты обсуждаются, в том числе "а правильно ли жена дает", а вопрос порядочности любовницы - запретная тема😄
Любовница лядь, и этим все сказано

Очень примитивное мышление. А если любовница стала женой то уже ангел?

Гость
#849
Гость

Я так понимаю, что клуша, это курица, у которой есть цыплята. У любовниц, которые пытаются замужних женщин так уязвить, не включается, что мать в первую очередь думает о благополучии детей. Что маникюр менее важен, чем время проведенное с ребенком, что ответственность в человеческой семье за потомство лежит на обоих родителях. У животных все проще, конечно, оттуда и ассоциации

Не каждая мать такая к сожалению

Гость
#850
ФИО

Да не грузите вы своей деревенской моралью. Только бабье может считать, что ей и ее личинкам должна какая-то посторонняя тетка) это надо уже совсем мозгов не иметь. Давайте еще начнем "дети в Африке голодают" - ну так отправляйте им пол вашей ЗП? Не хотите? что так? А вот в приютах животных усыпляют - ну так заберите их всех к себе домой, будет у вас 30 котиков и 40 песиков. А то не по-христиански животных не спасать. А есть дети-сироты, заберите их всех домой. Всем *** на левую бабищу и ее приплод.

Думают тут не мораль а тролль - гость 1342540705]

Гость
#851
Гость

Оно неоднобокое, а единственно верное, когда женщина сытая, она выбирает, и выбирает тщательно из свободных, когда хочет жрать хватает и женатого. Всё просто 🤭

Какая глупость. По себе судите? Женщины не животные.

Гость
#852
Julia👿

Это одна позиция, одна сторона медали.
А вторая противоположная. Мерзко отказать себе, ради абсолютно посторонней.

Хорошо сказано

Гость
#853
Гость

В чём отказать себе?
Быть спермосливом для женатого? Конечно от такой "чести" сложно вам и таким, как вы отказаться 🤭😁😂

Какие то грязные фантазии

Гость
#854
Гость

Ну любовница всегда уверена, что там с женой все плохо и секса нет) На деле секс есть всегда, кроме моментов, когда жена сама не хочет, поэтому жены не догадываются о любовницах вплоть до момента икс)

Да что вы говорите! Все семьи проверяли и убедились что "секс есть всегда"?

Гость
#855
Гость

Да да, прям мечта проводить время , ахаться с гнилым человеком, с мерзкой душой.

То есть для жены и гнилой сойдет что ли?

Гость
#856
Гость

Если бы для женатых любая была бы красотка, то они сидели бы со своими надоевшими женами.

В точку

Гость
#857
Гость

Офигеть, если честно.
И вот, что порой мужикам надо не понять.

Это точно. Знаю одного- жене 26 лет, красавица, тонкие черты лица, просто сияет вся. Работала с любовницей -это кошмар. Старая, очень страшная, кожа желто-коричневая, вечно злобная. Неприятно рядом находиться. И он к ней ушел. В коммуналку! Говорит-к жене ровно дышу. (ребенку 2 года). Думаю без магии не обошлось.

Гость
#858
Гость

Точнее помойное ведро куда мужчина справляет свою нужду)

Мечтайте.. В жен не справляют?