Гость
Статьи
Он не влюбился по …

Он не влюбился по переписке (пока ещё не виделись)

Переписываемся 1,5 месяца, но пока что ещё не виделись в живую. Спросила его вчера ты влюблён в меня или нет? Летает что наивно нет, но мы же ещё не виделись. Но очень хочется встретиться у живую и познакомиться. А есть шанс что после встречи и общения он влюбится? Как думаете? На это нужно время и живые встречи чтобы влюбился? Мне кажется что я уже влюбилась в него

Лина
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему так долго без встреч общаетесь? В разных городах живете?
Конечно, без реального общения никакая любовь не возможна, люди в жизни вообще не такие, как в переписке, так что не надумайте себе лишнего и лучше поскорее увидьтесь)

#2

Да он тоже влюбился уже без памяти.

Гость
#3

Я влюбляюсь в первые дни. Когда видишь в человеке только хорошее, потом в течении месяца нахожу недостатки и понимаю "ага, она не так уж и хороша", а потом взвешиваю за и против и понимаю нравится ли мне девушка или нет. Если да, то теоретически возможно и большее, но не попробовав не узнаем. Например я начинаю вкидывать после месяца общения неприятные факты о себе, а иногда и раньше, если симпатия появляется раньше

Китай
#4

Лин, всегда лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Однако переписка, ИМХО, позволяет лучше узнать человека до личного знакомства. Правда не стоит забывать об ушлых особях обоего пола, активно переписывающихся с парой десятков человек (
ПС: а со влюбленностью все у всех по разному. Можно влюбиться в очаровательную молодую женщину на хорошо подобранных фото и разочароваться, какая она на самом деле дура в реале, увы...
Дерзайте, все в Ваших руках.

Гость
#5

Переписку выложи, скажем.

Гость
#6

С вашими вопросами в лоб вряд ли влюбится , никакой загадки. Он уже в курсе , что вы запали , можно искать следующую

да
#7

у меня такая же ситуация, только 3 месяца общаемся без встреч, пока на лето в другой город уехал, но уже потихоньку признается, что чувствует ко мне больше, чем дружбу на расстоянии, может у тебя также)

Гость
#8

Зачем вы такой вопрос задали ему? Взяли инициативу в свои руки.
Обычно такой ответ как он дают те,которым нечего ответить и когда заранее знают, что не будет ничего.
Вы сами убили все возможности , беря инициативу в свои руки. Верно написали уже вам- никакой загадки. Вы должны интриговать его, а вы показали, что запали и что вам больше надо.

Лина
#9
Гость

Зачем вы такой вопрос задали ему? Взяли инициативу в свои руки.
Обычно такой ответ как он дают те,которым нечего ответить и когда заранее знают, что не будет ничего.
Вы сами убили все возможности , беря инициативу в свои руки. Верно написали уже вам- никакой загадки. Вы должны интриговать его, а вы показали, что запали и что вам больше надо.

Почему он знает заранее что ничего не будет? Как он может заранее это знать? Ведь мы даже ещё не виделись и он пишет что очень хочет встретиться и ознакомиться. Пишет что ещё мы не виделись, поэтому не влюблён

Лина
#10
Доктор Отболит Перестанет

Да он тоже влюбился уже без памяти.

С чего вы взяли?

Лина
#11
Цветет Сирень

А почему так долго без встреч общаетесь? В разных городах живете?
Конечно, без реального общения никакая любовь не возможна, люди в жизни вообще не такие, как в переписке, так что не надумайте себе лишнего и лучше поскорее увидьтесь)

Спасибо. Да он постоянно то на работе, то занят. Все зависит от него. При этом пишешь что очень хочет увидеться. Не знаю когда позовёт и позовёт ли. Так что не стоит расстраиваться что он пока что не влюбился? Когда будем видеться может все поменяться?

Гость
#12
Лина

Спасибо. Да он постоянно то на работе, то занят. Все зависит от него. При этом пишешь что очень хочет увидеться. Не знаю когда позовёт и позовёт ли. Так что не стоит расстраиваться что он пока что не влюбился? Когда будем видеться может все поменяться?

Ну и дура, дурой…Ты его даже в живую не видела, не знаешь какая на самом деле у него жизнь, может у него жена и дети, а работа как прикрытие. За такой срок нормальный мужчина давно бы пару часов на знакомство выделил, прискакал бы к тебе. А так он ждёт лишь удобный момент чтобы втихаря тебя использовать и выкинуть. Потом будешь тут на форуме сопли на кулак наматывать. Для начала узнай его получше и подольше в живую, пусть с друзьями, родителями и тд знакомит, покажет, что намерения серьезные, а потом уже влюбляйся. Вон в соседней ветке муж жену Вич-инфекцией заразил, вдруг к тебе такой персонаж клеится? Как запасной вариант держит, устроит тебя такая «любовь»?

Гость
#13

Влюблен по переписке?
Ты психически нездоровая.

Гость
#14

Я думаю, что то, что он вам так ответил-это хороший знак. Значит человек вдумчивый, не легковесный. Если бы он вам начал про неземную любовь затирать после 1,5 месяцев переписки, это было бы подозрительно-ну как можно человека узнать за 1,5 месяца ла еще через сообщения?! Встретитесь, и станет понятно, продолжать дальше отношения или нет.

Гость
#15
Гость

Я думаю, что то, что он вам так ответил-это хороший знак. Значит человек вдумчивый, не легковесный. Если бы он вам начал про неземную любовь затирать после 1,5 месяцев переписки, это было бы подозрительно-ну как можно человека узнать за 1,5 месяца ла еще через сообщения?! Встретитесь, и станет понятно, продолжать дальше отношения или нет.

При условии, что он ей свой паспорт покажет, что не женатый и детей нет. А так вы тоже пишите, якобы рад тянет, значит порядочный 😂Смешно! Так себя обычно женатые ведут, ждут когда жена с детьми к теще свалят, а сами налево …

Гость
#16
Гость

При условии, что он ей свой паспорт покажет, что не женатый и детей нет. А так вы тоже пишите, якобы рад тянет, значит порядочный 😂Смешно! Так себя обычно женатые ведут, ждут когда жена с детьми к теще свалят, а сами налево …

Да? А клянутся в любви после 1,5 месяцев знакомства и зовут замуж чаще всего брачные аферисты. Ну, странно звучит признание в любви после 1,5 месяцев переписки-им же не по 15 лет.

Гость
#17
Гость

Да? А клянутся в любви после 1,5 месяцев знакомства и зовут замуж чаще всего брачные аферисты. Ну, странно звучит признание в любви после 1,5 месяцев переписки-им же не по 15 лет.

Вот именно, если мужчина свободный, нет интима никакого, он в первую очередь сам заинтересован во встрече, а если интереса нет, значит у него кучу баб, он получает это все ещё с кем-то, все просто.

Гость
#18
Гость

Вот именно, если мужчина свободный, нет интима никакого, он в первую очередь сам заинтересован во встрече, а если интереса нет, значит у него кучу баб, он получает это все ещё с кем-то, все просто.

Так он наоборот настаивает на встрече, насколько я поняла.

Гость
#20
Гость

Так он наоборот настаивает на встрече, насколько я поняла.

Где? Там такого в теме нет, а если бы хотел, за 1,5 месяца то можно было хоть пару часов выделить) Мужик мутный, автор дурочка.

Гость
#21
Лина

Почему он знает заранее что ничего не будет? Как он может заранее это знать? Ведь мы даже ещё не виделись и он пишет что очень хочет встретиться и ознакомиться. Пишет что ещё мы не виделись, поэтому не влюблён

Вот увидите, не сложится ничего, потому что вам больше надо , чем ему.

Гость
#22
Лина

С чего вы взяли?

Она прикалывается над тобой ! Блин,как можно не понимать элементарщину? Всё буквально.

Гость
#23
Гость

Так он наоборот настаивает на встрече, насколько я поняла.

В смысле настаивает? Автор не против,но он не встречается. Настаивал бы - приехал бы давно.

Гость
#24
Лина

Спасибо. Да он постоянно то на работе, то занят. Все зависит от него. При этом пишешь что очень хочет увидеться. Не знаю когда позовёт и позовёт ли. Так что не стоит расстраиваться что он пока что не влюбился? Когда будем видеться может все поменяться?

Вы может и не увидитесь ни разу в жизни, смысл думать о нем вообще? Живи своей жизнью, на него не расчитывай, на его сообщения отвечай, первая не пиши никогда, приедет - приедет, нет -нет. Но я думаю, он не приедет. Развлекается таким образом и тешит свое самолюбие. Возможно, вообще женат.

Гость
#25
Гость

Вы может и не увидитесь ни разу в жизни, смысл думать о нем вообще? Живи своей жизнью, на него не расчитывай, на его сообщения отвечай, первая не пиши никогда, приедет - приедет, нет -нет. Но я думаю, он не приедет. Развлекается таким образом и тешит свое самолюбие. Возможно, вообще женат.

Он ей даст зеленый свет когда у него жены рядом не будет, использует и выбросит. Потом тему будет клепать «помогите меня женатый поюзал»…

Лина
#26
Гость

Она прикалывается над тобой ! Блин,как можно не понимать элементарщину? Всё буквально.

В каком смысле прикалывается? Зачем?!

Лина
#27
Гость

Вы может и не увидитесь ни разу в жизни, смысл думать о нем вообще? Живи своей жизнью, на него не расчитывай, на его сообщения отвечай, первая не пиши никогда, приедет - приедет, нет -нет. Но я думаю, он не приедет. Развлекается таким образом и тешит свое самолюбие. Возможно, вообще женат.

Он не день точно. Я вообще думаю уже может он виртуальщик( почему-то он боится увидеться в живую (такое ощущение). Но постоянно пишет что очень хочет встретиться познакомиться в живую что надо обязательно увидеться. Но он посинел якобы занят, он врач хирург да частые дежурства, то какие-то дела. У нас была и переписка на тему секса ещё почти вначале общение(ну кому что нравится, он там твоё пошлости писал). Не знаю что делать, ждать его не ждать. Мне конечно он очень нравится по фото и переписке и по голосу. К слову, ему 38 лет, женат не был по его словам и с девушкой расстался в январе.

Лина
#28
Гость

Он ей даст зеленый свет когда у него жены рядом не будет, использует и выбросит. Потом тему будет клепать «помогите меня женатый поюзал»…

Он клялся что не женат! И по вечера из дома звонил. Не знаю, я сама ему писала «может ты женат ?» уверяет постоянно что нет

Лина
#29

Он уверял что нет жены и девушки(( неужели и правда женат? 😢

Лина
#30

Сейчас я ему написала что типа неужели ты и правда женат?! Ну хорошей тебе ночи. Он молчит. Чувствую что он наверно обманщик(

Гость
#31
Лина

Сейчас я ему написала что типа неужели ты и правда женат?! Ну хорошей тебе ночи. Он молчит. Чувствую что он наверно обманщик(

Сама подумай, 38 лет и ни разу не женат!?? Он же не маргинал, не забулдыга какой-то, ещё и врач хирург, конечно у него есть семья и дети, сразу пусть паспорт тебе при встрече показывает где графа брак и где дети.

Гость
#32
Лина

В каком смысле прикалывается? Зачем?!

Потому что вы очень глупая.

Гость
#33
Лина

Он не день точно. Я вообще думаю уже может он виртуальщик( почему-то он боится увидеться в живую (такое ощущение). Но постоянно пишет что очень хочет встретиться познакомиться в живую что надо обязательно увидеться. Но он посинел якобы занят, он врач хирург да частые дежурства, то какие-то дела. У нас была и переписка на тему секса ещё почти вначале общение(ну кому что нравится, он там твоё пошлости писал). Не знаю что делать, ждать его не ждать. Мне конечно он очень нравится по фото и переписке и по голосу. К слову, ему 38 лет, женат не был по его словам и с девушкой расстался в январе.

И вы верите, что он врач? Что не женат? Откуда уверенность?
Врачи не будут пошлости писать! Там идёт совершенно иное общение. И ты через чур глупа... Вы из какого аула или деревни? Как можно быть на столько глупой и наивной?
Даже не хочу писать - общайся другими, с этим не будет ничего. Ты все равно не поймёшь! И с другими вряд ли что получится с твоей наивностью и пустой головой.

Лина
#34
Гость

И вы верите, что он врач? Что не женат? Откуда уверенность?
Врачи не будут пошлости писать! Там идёт совершенно иное общение. И ты через чур глупа... Вы из какого аула или деревни? Как можно быть на столько глупой и наивной?
Даже не хочу писать - общайся другими, с этим не будет ничего. Ты все равно не поймёшь! И с другими вряд ли что получится с твоей наивностью и пустой головой.

Да я знаю что он врач постоянно присылает фото с работы и вообще, и отзывы на него читала в инете и по видео с ним общались. Мы оба из Москвы, а вот ты из какого куда чудо! Да, он писал пошлости и я ему писала и что?!

Лина
#35
Гость

И вы верите, что он врач? Что не женат? Откуда уверенность?
Врачи не будут пошлости писать! Там идёт совершенно иное общение. И ты через чур глупа... Вы из какого аула или деревни? Как можно быть на столько глупой и наивной?
Даже не хочу писать - общайся другими, с этим не будет ничего. Ты все равно не поймёшь! И с другими вряд ли что получится с твоей наивностью и пустой головой.

Это у тебя пустая голова ебанутаая тварь! Пошла газуй отсюда *** тупая безмозглая!

Лина
#36
Гость

Сама подумай, 38 лет и ни разу не женат!?? Он же не маргинал, не забулдыга какой-то, ещё и врач хирург, конечно у него есть семья и дети, сразу пусть паспорт тебе при встрече показывает где графа брак и где дети.

Нет у него семьи, сегодня написал с утра. Возможно он боится встречи или виртуальщик

Лина
#37
Гость

В смысле настаивает? Автор не против,но он не встречается. Настаивал бы - приехал бы давно.

Он настаивал месяц назад постоянно писал и звонит всегда и вечером тоже звонит после 10 вчера из дома

Лина
#38
Гость

Влюблен по переписке?
Ты психически нездоровая.

Ты точно нездоровая, дебилкаа

Лина
#39
Гость

Я думаю, что то, что он вам так ответил-это хороший знак. Значит человек вдумчивый, не легковесный. Если бы он вам начал про неземную любовь затирать после 1,5 месяцев переписки, это было бы подозрительно-ну как можно человека узнать за 1,5 месяца ла еще через сообщения?! Встретитесь, и станет понятно, продолжать дальше отношения или нет.

Спасибо за единственный адекватный ответ

Гость
#40
Лина

Нет у него семьи, сегодня написал с утра. Возможно он боится встречи или виртуальщик

Он написал - и она верит!!! Ржу не могу!

Гость
#41
Лина

Это у тебя пустая голова ебанутаая тварь! Пошла газуй отсюда *** тупая безмозглая!

Ничего себе, какой лексикон... Ты из низшего слоя общества,мадам. Из семьи работяг, материшься как сапожник.

Лина
#42
Гость

Он написал - и она верит!!! Ржу не могу!

Женщина, иди к черту

Лина
#43
Гость

Ничего себе, какой лексикон... Ты из низшего слоя общества,мадам. Из семьи работяг, материшься как сапожник.

Женщина, я инженер и у меня обеспеченная семья. А вот ты точно из низшего слоя, маргиналка несчастная. Сразу видно ты неудовлетворённа

Гость
#44
Лина

Женщина, я инженер и у меня обеспеченная семья. А вот ты точно из низшего слоя, маргиналка несчастная. Сразу видно ты неудовлетворённа

У меня как раз все замечательно,я в шоке, что бывают такие глупые, что мечтают о мужике из интернета, видимо в реальной жизни кавалеров нет вообще...

Гость
#45
Лина

Женщина, иди к черту

Спрашивает советов, тема наивная, словарный запас на нуле, а потом ещё посылает всех.
Разводка по любому. Не бывает таких глупых, до такой степени.

Кот Матроскин
#46
Гость

И вы верите, что он врач? Что не женат? Откуда уверенность?
Врачи не будут пошлости писать! Там идёт совершенно иное общение. И ты через чур глупа... Вы из какого аула или деревни? Как можно быть на столько глупой и наивной?
Даже не хочу писать - общайся другими, с этим не будет ничего. Ты все равно не поймёшь! И с другими вряд ли что получится с твоей наивностью и пустой головой.

ДА ладно, самые циничные и пошлые на свете люди - это врачи. 20 лет в хирургии отработал, знаю ))))

Агата
#47
Гость

Спрашивает советов, тема наивная, словарный запас на нуле, а потом ещё посылает всех.
Разводка по любому. Не бывает таких глупых, до такой степени.

Иди как ты нахууй

Агата
#48
Гость

Спрашивает советов, тема наивная, словарный запас на нуле, а потом ещё посылает всех.
Разводка по любому. Не бывает таких глупых, до такой степени.

С чего ты взяла, что у меня словарный запас на нуле? Это у тебя он на нуле и ты тупая, поняла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема