Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами в моем возрасте?

(38) лет. Где познакомится с мужчиной от 34лет до 40? Никак не могу познакомиться так как живу в поселении городского типа. Поселение маленькое и всех уже знаешь, либо женаты. На улице видишь одних женщин с детьми и подростков. Мне 38лет. #знакомства

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38 лет? Ищи пожилого для ухода за ним, может наследство оставит...
только дальше что будешь делать?
Ничего не меняется, ходишь по одному кругу всю жизнь, только возраст растёт.

Гость
#2

А где ты была в 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37 лет?
Бери уж то что есть в вашем посёлке, теперь уж не до выбора.

Дороти
#3

Автор, ну вы же не в колбе живете? В интернете знакомьтесь, есть люди, живущие в соседних городах?

Гость
#4

Ну в вашем посёлке люди разводиться?
Твой континент, те кто пошёл на второй круг...

Гость
#5

Ты уже старьё

Гость
#6

А ты красивая? Что с фигурой, титьками, лицом?

Гость
#7
Гость

Ты уже старьё

На "блошином рынке", тоже есть свой покупатель.

Гость
#8

Попробуйте на сз, там и молодых парней полно. Сидите и перебирайте как черешню.

Гость
#9

Где? В пенсионном фонде.

Гость
#10
Гость

А ты красивая? Что с фигурой, титьками, лицом?

Грудь стоячая. Детей не кормила ей. Детей нет. Лицо без прыщей, средне статестическое, фигура была развернутый треугольник, а сейчас бедра немного округлились, живота нет. Вес 79рост 170. Замужем не была и детей нет.

Гость
#11
Гость

А где ты была в 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37 лет?
Бери уж то что есть в вашем посёлке, теперь уж не до выбора.

Я работала.

Гость
#12
Гость

Грудь стоячая. Детей не кормила ей. Детей нет. Лицо без прыщей, средне статестическое, фигура была развернутый треугольник, а сейчас бедра немного округлились, живота нет. Вес 79рост 170. Замужем не была и детей нет.

Что то чудеса какие-то...
80 кг при росте 170, это очень большой вес. Что в вас так много весит, если нет складок на животе. Скиньте фото фигуры без лица.
Интересно посмотреть. 🤔

Гость
#13

Ты холостого хочешь в этом возрасте? Ты не из России? В России же нет сороколетних свободных мужиков.

Гость
#14
Гость

Ну в вашем посёлке люди разводиться?
Твой континент, те кто пошёл на второй круг...

На второй круг идут в районе 30.

Гость
#15
Гость

Грудь стоячая. Детей не кормила ей. Детей нет. Лицо без прыщей, средне статестическое, фигура была развернутый треугольник, а сейчас бедра немного округлились, живота нет. Вес 79рост 170. Замужем не была и детей нет.

Давай честно ,10-15 килограмм лишнего веса,куда тебе в своих годах парни 34 года - они с двадцатилетками гуляют или немного за тридцать,твое это ровесники и до 45

Захария
#16

"всех уже знаешь, либо женаты"
ну это поселение человек из ста.. максимум...

Гость
#17
Гость

Я работала.

Ииии что много заработала а сейчас уже поздно метаться

Гость
#18
Гость

Я работала.

На полярной станции 24х7 все эти годы, без отпусков и выходных?
Что за мода стала писать про работу. Все ваши ровесницы тоже работают и успели создать семьи....

Гость
#19
Гость

Что то чудеса какие-то...
80 кг при росте 170, это очень большой вес. Что в вас так много весит, если нет складок на животе. Скиньте фото фигуры без лица.
Интересно посмотреть. 🤔

С чего бы большой. Мышцы весят тяжелее жира, если там мышцы, то и складок на животе не будет.

Гость
#20
Гость

На второй круг идут в районе 30.

Ну плюс минус, кто-то тянет и до 40ка, ради детей....

Гость
#21
Гость

Я работала.

Если работала, то езжай в крупный город, покупай там квартиру, ходи по кафе днем на бизес-ланчи и познакомишься с каким-нить дядькой таким же приезжим алиментщиком, возьмешь его в примаки себе. 80 кг для 170 роста это толстая.

Гость
#22
Дороти

Автор, ну вы же не в колбе живете? В интернете знакомьтесь, есть люди, живущие в соседних городах?

Плюсую. Ну и вполне возможно, в ее пгт такой же засидевшийся где-то есть.

Гость
#23
Гость

С чего бы большой. Мышцы весят тяжелее жира, если там мышцы, то и складок на животе не будет.

Ну при росте 170, ТС должна быть сплошной накачанный кусок мяса.

Гость
#24
Гость

Ну при росте 170, ТС должна быть сплошной накачанный кусок мяса.

Может так и есть, нам-то откуда знать)

#25

Тебе пора уже 50 летних искать, зачем ты свободному 40 летнему мужчине

Гость
#26
Гость

Может так и есть, нам-то откуда знать)

Сомнительно, все фитоняшки не вылазят из залов и у них нет вопросов, где найти мужика....

Гость
#27
Гость

Ииии что много заработала а сейчас уже поздно метаться

Я сделала ремонт дома, сьездила на море, завела новых друзей.

Гость
#28
Гость

Ну при росте 170, ТС должна быть сплошной накачанный кусок мяса.

Нет такого. Талия нормальная. Ноги длинные. Я не качалась, я на сушке была несколько лет назад. После сушки было 67кг.

Гость
#29
Денис

Тебе пора уже 50 летних искать, зачем ты свободному 40 летнему мужчине

А на кого смотрят сейчас 40летние неженатые, бездетные мужчины?

Гость
#30
Гость

Я сделала ремонт дома, сьездила на море, завела новых друзей.

Ты до 38 лет ишачила так что познакомиться времени не было, чтобы на море съездить и халупу свою обоями поклеить?)))

Гость
#31

Познакомьтесь в инете, правда. Да, там много неадекватных, но найдутся те, с кем можно пообщаться. И не бойтесь! Можно и в другие города в гости съездить иногда(не обязательно оставаться у него)) Страна большая)

Гость
#32
Гость

А на кого смотрят сейчас 40летние неженатые, бездетные мужчины?

На 20-ти летних, потому что им кажется что у них вторая молодость началась 🤦‍♀️

Гость
#33
Денис

Тебе пора уже 50 летних искать, зачем ты свободному 40 летнему мужчине

Вроде бы ровня. Я без детей и он.

#34
Гость

А на кого смотрят сейчас 40летние неженатые, бездетные мужчины?

Так без проблем найдет себе девушку на 10 лет моложе в таком возрасте, после 30 спрос на девушек падает и их кишмя кишит на сайтах знакомств

#35
Гость

Вроде бы ровня. Я без детей и он.

40 лет мужчина и без детей, если еще не бедный, там просто очередь на СЗ выстраивается. Это когда вам 18-25 на женьщин очереди, потом постепенно все наоборот

Гость
#36
Денис

40 лет мужчина и без детей, если еще не бедный, там просто очередь на СЗ выстраивается. Это когда вам 18-25 на женьщин очереди, потом постепенно все наоборот

Спасибо всем! Закрываю тему.

Гость
#37

На сз.

Гость
#38
Гость

А на кого смотрят сейчас 40летние неженатые, бездетные мужчины?

На 30-35. При хорошем мат положении на 25. Не забывайте, что секс нужен мужчинам. А если как по-мнению местных баб уже в 35 импотент, то союз в самый раз. Он дает ресурсы она рожает детей молодым телом. Что не так?

Гость
#39
Гость

Я сделала ремонт дома, сьездила на море, завела новых друзей.

Вот это прогресс,38 лет ни семьи ни детей , через лет 7 климакс 😆 главное в Адлере побывала и обои переклеила - это точно этого стоило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: