Гость
Статьи
Где найти не альфонса

Где найти не альфонса

Здравствуйте. У меня такая проблема- я боюсь подцепить альфонса. Мне родители купила квартиру (большая) и дед хочет отписать часть наследства на суммой на 2 млн( участок и дом).
Так вот. А я работаю с 16 лет,родительские деньги не брала с того же возраста примерно. Окончила среднее,пошла на высшее на заочку,поступила на бюджет . Меня с юности гнали работать , если что то покупали,то потом ставили это в укоротить и свое время лет в 18-20 я страшно ругалась просто за право жить самостоятельно и не быть обязательной. Была и промоутером и зимой и летом, и уборщицей,и продавцом,и холодильники в магазине размораживала и мыла,приходила в 7 утра и уходила в 10. Зимой болела,хрипела,но шла работать. Мне было 20 лет.
Потом Были офисные работы. В общем,мне 24 сейчас , есть опыт разных работ. Сейчас в офисе. Оканчиваю зачоку 5 курс. На мажорку не похожа ни разу.
Уже в разводе,муж женился ради выгоды. И теперь я боюсь повторения истории. А посмотришь на парней- страшно становится. В автобусе сидят ,места бабке не уступят и не все там далеко после суток едут ! Не надо рассказывать. Я после суток могу ехать и место бабке уступлю.
Я как то даже после операции ехала , встаю и уступаю место беременной. А эти сидят. В интернете ноют что их бабы обижают,что на кофе рассчитывают за 50 рублей при встрече🤣
Я ещё относительно молодая,мне 24. Симпатичная. Не хочу идиота,хочу нормального . Вопрос:где его найти?...

Аля алечка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Точно не в автобусе

Гость
#2

В торговом центре, видишь красавчик стоит, смотрит на тебя и ловя твой взгляд краснеет. Подходишь и спрашиваешь не мог ли бы он дать тебе позвонить маме потому что твой телефон сел, а сама звонишь себе и дальше зная его номер начинаешь переписку с ним.

Игорек
#3

ты можешь расслабиться и спать спокрйно: нищим провинциалкам, передвигающимся на лозовозках, альфонс не грозит, абсолютно точно

Аля алечка
#4
Игорек

ты можешь расслабиться и спать спокрйно: нищим провинциалкам, передвигающимся на лозовозках, альфонс не грозит, абсолютно точно

Да плевать мне нас вас с высокой колокольни. Будьте дальше лохами, ищите покруче да побогаче. Ведь Вумен ру всегда открыт для вашего нытья,о том что бросила очередная крутая. А у меня смысл жизни не сводится к дорогой тачке аж настолько,что я не сплю не жру , мечтаю о ней.

Аля алечка
#5
Гость

В торговом центре, видишь красавчик стоит, смотрит на тебя и ловя твой взгляд краснеет. Подходишь и спрашиваешь не мог ли бы он дать тебе позвонить маме потому что твой телефон сел, а сама звонишь себе и дальше зная его номер начинаешь переписку с ним.

Красавчики не в моем вкусе. Меня привлекает мужественность в первую очередь.

Аля алечка
#6
URSA

Точно не в автобусе

Точно не среди тех,кто не уступает место пожилым и беременным . И детям. Лоховня эта еще и на меня косится,чтт типа я вот вот начну просить мне уступить😅

Игорек
#7
Аля алечка

Да плевать мне нас вас с высокой колокольни. Будьте дальше лохами, ищите покруче да побогаче. Ведь Вумен ру всегда открыт для вашего нытья,о том что бросила очередная крутая. А у меня смысл жизни не сводится к дорогой тачке аж настолько,что я не сплю не жру , мечтаю о ней.

ничоси тебя корежит от зависти.

Аля алечка
#8
Игорек

ничоси тебя корежит от зависти.

От зависти К ЧЕМУ? К тому,что тебе нужна бохатая и на мерседесе обязательно? Это не зависть,это жалость. Иди давай..

#9

Вам не обязательно ставить в известность потенциальных Альфонсов о своих землевладениях. Поверьте, я знаю, о чём говорю

Игорек
#10
Аля алечка

От зависти К ЧЕМУ? К тому,что тебе нужна бохатая и на мерседесе обязательно? Это не зависть,это жалость. Иди давай..

да не дам я денег, не скули

Аля алечка
#11
Игорек

да не дам я денег, не скули

Проснись ,ты обосрался😅я не прошу денег у бомжей , но и не даю. Могу пирожок купить с чаем.

Аля алечка
#12
URSA

Вам не обязательно ставить в известность потенциальных Альфонсов о своих землевладениях. Поверьте, я знаю, о чём говорю

Ну я говорю,что живу на сьемной . А дальше что будет..а вдруг он уйдет,узнав о вранье

Пентотал
#13

На "АНТИАЛЬФОНСКИХ" форумах.

Гость
#14

И для чего тебе мужчина, если у тебя и без него всё ОК🆗?

Гость
#15
Гость

В торговом центре, видишь красавчик стоит, смотрит на тебя и ловя твой взгляд краснеет. Подходишь и спрашиваешь не мог ли бы он дать тебе позвонить маме потому что твой телефон сел, а сама звонишь себе и дальше зная его номер начинаешь переписку с ним.

Это слишком сложно для курицы.

Аля алечка
#16

А мужчина нужен только для решения проблем с жильем и деньгами?
А вы не знаете о базовых человеческих потребностях?

Аля алечка
#17

Зато для петуха легко,так что,вперед

Аля алечка
#18

Никто за вами слабачками бегать не будет) так что сиди тут молчи в тряпочку,скажи спасибо интернету,а то ведь в реальности оскорбишь кого то на улице(а ты ссыкло,ты не скажешь ничего), да по *** получишь.

Пентотал
#19
Аля алечка

А мужчина нужен только для решения проблем с жильем и деньгами?
А вы не знаете о базовых человеческих потребностях?

А-та-та!
Это тебя мама НЕХОРОШЕМУ НАУЧИЛА?

Аля алечка
#20

Меня жизнь научила🤣
Я не глист или вошь,чтобы паразитировать 🤣🤣🤣

Ебокотик
#21
Аля алечка

Зато для петуха легко,так что,вперед

По слогу видно что старая ковырялка на авторке 😀

Аля алечка
#22

Ну а ты людей не оскорбляй и не будешь получать в свой адрес) слишком сложно для одной извилины?

#23
URSA

Точно не в автобусе

Ну да, лучше в кредитной машине с парнишей дошираком хрумкать)))

Гость
#24

Относительно молодая? Да вы очень молодая, в самом расцвете! Чтобы найти нормального мужчину, нужно не вестись на всякий сброд, ищите кого-то вашего уровня, со своим жильем и приличной работой, в этом случае от вас ничего не будет нужно, кроме вас.

Гость
#25

Вы слишком часто используете слово лох в своем монологе
Вас это характеризует как достойную Альфонса женщину🤣

Гость
#26

Я бы от вас сбежал как нормальный парень 😅

Аля алечка
#27

А с чего вы взяли что вы нормальный парень?

Гость
#28
Гость

Я бы от вас сбежал как нормальный парень 😅

Любой бы сбежал )
А вообще тема создана, просто чтобы оскорблять всех, кто в нее отвечает.
Не кормите троллей )

#29

Приветствую, автор!
Таких мужчин много, найти там же, где и альфонсов. Вопрос лишь в том, по каким критериям вы их выбираете. Ваша проблема знаеома мне лично, только я девушек выбирал, не альфонсов, а "жертв" (Мой гребаный комплекс спасателя реагирует быстрее меня самого). Не могу сказать что все уже наладилось, но прогреса есть: теперь даже если человек мне безумно симпатичен, я включаю мозг, думаю и в большинстве случаев сразу отметаю.

Гость
#30

У тебя был негативный опыт и ты просто включила обиженку на весь мужской род. Да и к тому же уже в свои 24-е года разведенка которая не смогла удержать своего мужа, да и о какой выгоде говоришь?! У тебя просто хата и какие то 2ляма в далёкой перспективе... Какой тебе альфонс, ты его не потянешь... Тебе максимус светит какой нибудь пересидок с тремя ходками, поищи на форумах ждуняшек

Гость
#31
Аля алечка

Да плевать мне нас вас с высокой колокольни. Будьте дальше лохами, ищите покруче да побогаче. Ведь Вумен ру всегда открыт для вашего нытья,о том что бросила очередная крутая. А у меня смысл жизни не сводится к дорогой тачке аж настолько,что я не сплю не жру , мечтаю о ней.

Сейчас тиражные деды 35+ тебе пакостей понапишут.

Аля алечка
#32

Извини,не понимаю язык слабоумных. Даже подовины слов не поняла .

Успешный
#33

Автор, на правах тиражного деда 35+, дам тебе толковый совет: становись привлекательной, пока не поздно. У красивой девушки всегда есть возможность заполучить достойного мужчину себе в пару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: