Гость
Статьи
Равноправие …

Равноправие существует?

Мужчины к вам вопрос. И кстати предлагаю сразу решение)Вот те кто не хочет содержать женщин своих, и те кто физически могут случайно толкнуть, надавить дернуть… Вот вы же считаете что вы с женщиной на равных!!? Правильно?А в чем проблема тогда вам найти мужичка и с ним жить???? Хорошее же решение🙃ПС: меня мой содержит все ок) дело в том что мои подруги щас все недовольны тем что их не содержат и физически силу не могут правильно рассчитать свою. И все пошли на поводу у мужиков про равноправие!!! А где оно? Если мы от природы разные?

239 ответов
Последний — Перейти
половой гигант
#1

Какое равноправие, если женщины выходят на пенсию ранее и нет обязательного призывы в армии для женщин? Равноправия нет!

#2

Россия -- нищая страна, у многих зарплата 25-35 ТыщПыщ, откуда столько 0лигофренов (олигархов)?

Гость
#3

Равноправия не существует, ни между полами, ни между классами

Неотразимая
#4

Содержат только скот.

#5
Неотразимая

Содержат только скот.

Отличная фраза! Скот!

Неотразимая
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Россия -- нищая страна, у многих зарплата 25-35 ТыщПыщ, откуда столько 0лигофренов (олигархов)?

Это фантазии кастрюличниц)

#7

Автор, ты путаешь равноправие с каким-то "равенством полов", которого не бывает в принципе.

Гость
#8
Неотразимая

Содержат только скот.

Каких дешевых манипуляций только не придумают, лишь бы женщин бесплатно пользовать 🤣 ну, пусть я скот в глазах неудачников, зато меня любят, ценят, и денег дают😂

Гость
#9
Гость

Каких дешевых манипуляций только не придумают, лишь бы женщин бесплатно пользовать 🤣 ну, пусть я скот в глазах неудачников, зато меня любят, ценят, и денег дают😂

Ты же ничего не умеешь. Если вдруг муж не дай Бог умрёт или просто уйдёт, ты же сдохнешь без работы через месяц. Вот что тогда?

Гость
#10

У нас никогда небудет равноправия,пока не станут равными возможности.Это звенья одной цепи.Пока бабы не перестануть дилить права от обязанностей ничего не изменится.По принципу хочу равную зарплату,хочу работу как у мужика и тд,но ты не можешь работать как мужик,естественно ты небудешь получать как мужик.Хочу гулять как мужик,нехочу ничего делать как мужик,но ты неможешь гулять как мужик нет у тебя возможностей ,да и последствия печальные,и так как ты не мужик тебе прилется компенсировать свою не равность чем то еще и тд.Ты неможешь быть равной если после сидения в офисе ты ждешь что мудчина уступит тебе место в транспорте и еще куча всего.

Гость
#11

Что за тупой в.ысер...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Россия -- нищая страна, у многих зарплата 25-35 ТыщПыщ, откуда столько 0лигофренов (олигархов)?

Мечтает быть содержанкой, но вот спроса нет. Зашла форум попердеть про это

Гость
#13

Равноправие существует, но не в отношениях или семье. Для себя решил, что мне абсолютно не нужно сожительство, мне не нужны от женщины деньги, быт, я не хочу терпеть ее выносы мозга, решать ее проблемы, или нести какие то траты сверх разумного. Единственный контакт который для меня приемлем сейчас это встречи в выходные, потому что в будни у меня режим и в нем нет времени на женщину.

Гость
#14
Гость

Ты же ничего не умеешь. Если вдруг муж не дай Бог умрёт или просто уйдёт, ты же сдохнешь без работы через месяц. Вот что тогда?

Ух ты сколько зависти и желчи 😂 Образование и профессия есть, мой муж умную жену выбрал, а сейчас у меня есть возможность не работать 😆 У меня все хорошо, не переживайте

#15

Но во -первых Вы не путайте равноправие и то что Ваши подруги живут с му....ми,которые позволяют себе нейкое применение физической агрессии к женщине и вообще к кому -либо, это разные вещи. Равноправие существует и прекрасно,но равноправие , отношения которые Вы описываете не являются и понятие содержит или нет тут вообще не причем. Тогда, исходя из Вашего сообщения, можно подумать, что если мужчина содержит,то тогда может и физически и психологически абьюзить?

#16

И тут ТП Бинго 🤭

#17
половой гигант

Какое равноправие, если женщины выходят на пенсию ранее и нет обязательного призывы в армии для женщин? Равноправия нет!

Смотря в какой стране,вон в Израиль
едьте и там равноправие и в армии служат все

#18

Равноправие это хорошо. Но оно не обязывает женщин зарабатывать наравне с мужиками, работать наравне с мужиками и на пенсию с ними одновременно выходить. Пусть мужики эти "привилегии" (сомнительные) оставят себе.

#19
Вау🐈

Равноправие это хорошо. Но оно не обязывает женщин зарабатывать наравне с мужиками, работать наравне с мужиками и на пенсию с ними одновременно выходить. Пусть мужики эти "привилегии" (сомнительные) оставят себе.

Женщина стремится к равенству

только тогда, когда ей это выгодно.

Она хочет равных привелегий, но

предпочитает избегать равной

ответственности и обязательств.

Когда надо приложить равное

количество труда, женщина

моментально становится слабой.

Вот всё ваше "равноправие"

#20
СОЛИСТ

Женщина стремится к равенству

только тогда, когда ей это выгодно.

Она хочет равных привелегий, но

предпочитает избегать равной

ответственности и обязательств.

Когда надо приложить равное

количество труда, женщина

моментально становится слабой.

Вот всё ваше "равноправие"

Спасибо, равенства с додиками мне не надо. Мне нужны только мои права законные и все.

#21

Если средний мужик зарабатывает 60 тысяч и работает на заводе, мне это "равенство" с ним надо? Нет 😂

Сергей Ж
#22

Можно, конечно, найти мужичка и с ним жить. Но кого тогда трахать? С мужичком на пару тёлок домой водить, ну так себе, надоест рано или поздно. Так что бабу домой взять удобнее. А содержать её, а нахрена? Индивидуалка выйдет дешевле, да ещё и мозг трахать не станет.

#23
Вау🐈

Спасибо, равенства с додиками мне не надо. Мне нужны только мои права законные и все.

Ты же с ̶д̶о̶д̶и̶к̶о̶м̶ мужем живёшь как-то))))

#24
Вау🐈

Равноправие это хорошо. Но оно не обязывает женщин зарабатывать наравне с мужиками, работать наравне с мужиками и на пенсию с ними одновременно выходить. Пусть мужики эти "привилегии" (сомнительные) оставят себе.

профессии разные , и в большинстве профессий таких как например офисные работники,врачи,учителя и ещё куча всего женщины работают на равне с мужчинами, и что то я не 8аметиоа у женщин врачей,каких то поблажек на работе,кроме декрета,но в декрет и мужчина идти может, по половому признаку. Есть страны,где есть даже грузчики женщины. В принципе не так много профессий,в основном это не высококвалифицированный труд, где необходимо наличие высшего образования, где именно важен гендер. Есть женщины сварщики, штукатуры, моляры, даже сантехники. Пенсия, тут вообще большого значения не имеет , так как большинство все таки работают на пенсии. И про гулять как мужик, там очень наивный мужик написал, живёт он в мире своих фантазий,женщины и гулять могут получше и поактивнее мужчин, просто мужчинам, особенно таким,которые на своих яй...ах и корнюшончике помешались, это значительно приятнее не видеть и думать что этого нет, и что женщины без его корнюшончике не выживут, бедняжечки. А реальность такова, что большинство не просто выживет, а и качество жизни будет лучше чем с мужчиной,вот потому и бесятся такие носители корнюшончиков)))

#25
СОЛИСТ

Ты же с ̶д̶о̶д̶и̶к̶о̶м̶ мужем живёшь как-то))))

Я живу с любимым мужем. Ещё раз повторяю, с вами мне равенства не надо. Мне достаточно равноправия и моих прав.

Неотразимая
#26
Гость

Каких дешевых манипуляций только не придумают, лишь бы женщин бесплатно пользовать 🤣 ну, пусть я скот в глазах неудачников, зато меня любят, ценят, и денег дают😂

Так тебя и пользуют бесплатно во все что можно, иначе кто б тебя дошираком нахаляву стал кормить. Держат за бабопи дара, за челядь.
Образованные они успешны, потому не бывает неудачниками.

Неотразимая
#27
Гость

Ты же ничего не умеешь. Если вдруг муж не дай Бог умрёт или просто уйдёт, ты же сдохнешь без работы через месяц. Вот что тогда?

Да она сочиняет. Кастрюлечницам денег не дают и за каждый кусок требует отчета. У грузчика не так много денег.

Гость
#28
СОЛИСТ

И тут ТП Бинго 🤭

Понятно с ними. Не нашли лоха на потрепанный товар.

Неотразимая
#29
Гость

У нас никогда небудет равноправия,пока не станут равными возможности.Это звенья одной цепи.Пока бабы не перестануть дилить права от обязанностей ничего не изменится.По принципу хочу равную зарплату,хочу работу как у мужика и тд,но ты не можешь работать как мужик,естественно ты небудешь получать как мужик.Хочу гулять как мужик,нехочу ничего делать как мужик,но ты неможешь гулять как мужик нет у тебя возможностей ,да и последствия печальные,и так как ты не мужик тебе прилется компенсировать свою не равность чем то еще и тд.Ты неможешь быть равной если после сидения в офисе ты ждешь что мудчина уступит тебе место в транспорте и еще куча всего.

По принципу хочу равную зарплату,хочу работу как у мужика и тд,но ты не можешь работать как мужик,естественно ты небудешь получать как мужик./с/
********************
Вот работают как раз Ж лучше, инженеры более ответственные.

Неотразимая
#30
Гость

Мечтает быть содержанкой, но вот спроса нет. Зашла форум попердеть про это

Мечтать ж опу рвать за доширак, и рак гортани обеспечен.
Это даже зеку не пожелаешь

#31
Вау🐈

Я живу с любимым мужем. Ещё раз повторяю, с вами мне равенства не надо. Мне достаточно равноправия и моих прав.

Первый тоже любимый был🤭😉

#32

У меня есть право на труд (это не обязанность, кстати), я его использую. Но это право не обязывает меня ебашить как мужик или получать среднюю мужскую зарплату. Себе это оставьте, я не претендую)

Гость
#33
Неотразимая

Мечтать ж опу рвать за доширак, и рак гортани обеспечен.
Это даже зеку не пожелаешь

Ну, да. Вы это хотите. Ведь даже на дошик не в состоянии купить как я вижу

Гость
#34

Хорошо придумано ДА!!!!
Когда выгодно, тогда патриархат, если что можно поменять на равенство или матриархат.
Как выгодно так и вертишь.
Хитрые БАБИЩИ. 😂

#35
СОЛИСТ

Первый тоже любимый был🤭😉

Нет, у меня одна любовь за всю жизнь. Первый был просто удобный)

#36

Ева, у тебя проблемы с Адамом.
На поводу у мужиков?
Так иди, повоюй, морги себе вышиби на фронте.
Дурой родилась?
Давай, разбери и собери автомат Калашникова за 45 секунд.
Ты кому мозги лечишь, ты жить хочешь или нет?
Кто тебя защищать будет, твоя попа?
Охренели бабы по полной...

Гость
#37
Вау🐈

У меня есть право на труд (это не обязанность, кстати), я его использую. Но это право не обязывает меня ебашить как мужик или получать среднюю мужскую зарплату. Себе это оставьте, я не претендую)

Твой муж тот еще додик. Такого как ты любой уважающий себя мужчина выгнал бы. Годами торчишь в форуме от безделье

#38
Неотразимая

Содержат только скот.

То есть скоту даже больше повезло чем вам?

#39
Гость

Твой муж тот еще додик. Такого как ты любой уважающий себя мужчина выгнал бы. Годами торчишь в форуме от безделье

Ну выгони "такого как я" 😁

#40
Вау🐈

Нет, у меня одна любовь за всю жизнь. Первый был просто удобный)

Второй удобный
Первый был по гормональному угару,по любви)))про удобство и речи не было😅

Неотразимая
#41
Гость

Ух ты сколько зависти и желчи 😂 Образование и профессия есть, мой муж умную жену выбрал, а сейчас у меня есть возможность не работать 😆 У меня все хорошо, не переживайте

Образование мыть пол шваброй?))

#42
СОЛИСТ

Второй удобный
Первый был по гормональному угару,по любви)))про удобство и речи не было😅

Нет, первый был очень удобный, выгодный, полезный. А со вторым я по любви, хотя он тоже очень полезный)
Со вторым венчаться даже будем. 🥰

Гость
#43
Гость

Хорошо придумано ДА!!!!
Когда выгодно, тогда патриархат, если что можно поменять на равенство или матриархат.
Как выгодно так и вертишь.
Хитрые БАБИЩИ. 😂

Да, никакие они хитрые. Только самые тупые и отбитые мужчины могут вестись на эти в*серы и манипуляшки.

#44
Вау🐈

Автор, ты путаешь равноправие с каким-то "равенством полов", которого не бывает в принципе.

Ну типо мужчины понимают или нет что мы разные?
Просто ведут себя как будто мы равны в плане что женщина это тоже мужчина. Отсюда вывод - почему кто те так считают лезут в отношения к женщинам? Они же могут просто сразу с мужчиной начать отношения, потому что мужчины равны

#45
Вау🐈

Если средний мужик зарабатывает 60 тысяч и работает на заводе, мне это "равенство" с ним надо? Нет 😂

Ну убейся об стол

Гость
#46
lenaflame

профессии разные , и в большинстве профессий таких как например офисные работники,врачи,учителя и ещё куча всего женщины работают на равне с мужчинами, и что то я не 8аметиоа у женщин врачей,каких то поблажек на работе,кроме декрета,но в декрет и мужчина идти может, по половому признаку. Есть страны,где есть даже грузчики женщины. В принципе не так много профессий,в основном это не высококвалифицированный труд, где необходимо наличие высшего образования, где именно важен гендер. Есть женщины сварщики, штукатуры, моляры, даже сантехники. Пенсия, тут вообще большого значения не имеет , так как большинство все таки работают на пенсии. И про гулять как мужик, там очень наивный мужик написал, живёт он в мире своих фантазий,женщины и гулять могут получше и поактивнее мужчин, просто мужчинам, особенно таким,которые на своих яй...ах и корнюшончике помешались, это значительно приятнее не видеть и думать что этого нет, и что женщины без его корнюшончике не выживут, бедняжечки. А реальность такова, что большинство не просто выживет, а и качество жизни будет лучше чем с мужчиной,вот потому и бесятся такие носители корнюшончиков)))

Ну и где эти самостоятельные?вы сами ореье что женщина получает меньше мужчины ну вы либо крестик снемите либо трусы оденьте.У нас срстрятельных женщин Пугачева+и той никто плохого не скажет,а почему,а потому что у нее вся жизнь по мужскому принципу.Гулять то вы можете и потом орать в режиме *** у вас отлично получается

#47
Гость

Ты же ничего не умеешь. Если вдруг муж не дай Бог умрёт или просто уйдёт, ты же сдохнешь без работы через месяц. Вот что тогда?

Найдет нового мужа!
Что и вам советую - тоже МУЖА найти 😉

#48
Eva

Ну типо мужчины понимают или нет что мы разные?
Просто ведут себя как будто мы равны в плане что женщина это тоже мужчина. Отсюда вывод - почему кто те так считают лезут в отношения к женщинам? Они же могут просто сразу с мужчиной начать отношения, потому что мужчины равны

Согласна. Если считают что м и ж равны, то могут жить друг с другом)

Гость
#49
Вау🐈

Я живу с любимым мужем. Ещё раз повторяю, с вами мне равенства не надо. Мне достаточно равноправия и моих прав.

Любимый?)))))))то есть персонаж который всячески подстраивается под вас которая даже неспособна выполнить женскую функцию это любимый....нет милочка это удобный ровно то против чего бастуют сами женщины

#50
Умнюк

Ну убейся об стол

Как ты? Не хочу)