Гость
Статьи
Где вообще в наше …

Где вообще в наше время знакомиться с женщинами?

Мне 27, до сих пор не женат. Коллеги, товарищи все уже женатые, с детьми. А я чёт ума не приложу, где себе потенциальную жену искать.
Были девушки, но по разным причинам не зависящим от меня, …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

тебе нельзя жену, ты обсос с бабского форума

Фи, зачем так грубо.

Гость
#52

На пляжах, в парках и т.п., правда, сейчас не сезон... в ТЦ тогда знакомьтесь

Гость
#53
Kitty_girl

Ни блондинка, и ни брюнетка. Я — рыжая

А ты не меркантильная? А то все хотя денег. Ты бесплатно согласна общатся? А то все девушки жадные им то денег, то подарок Подавай. А духовное общение больше никому не надо. Я могу теье сейчас написать. На твой соц сеть. Если У тебя есть одноклассники? Я стройный. 187 см ростом. Занимаюсь спортом. Блондин.

Гость
#54
Гость

На пляжах, в парках и т.п., правда, сейчас не сезон... в ТЦ тогда знакомьтесь

Хоть раз знакомились так?

Гость
#55
Гость

А ты не меркантильная? А то все хотя денег. Ты бесплатно согласна общатся? А то все девушки жадные им то денег, то подарок Подавай. А духовное общение больше никому не надо. Я могу теье сейчас написать. На твой соц сеть. Если У тебя есть одноклассники? Я стройный. 187 см ростом. Занимаюсь спортом. Блондин.

Бесплатно это значит без телефона?:D

Гость
#56
Kitty_girl

Фи, зачем так грубо.

Ты куда пропала котенок? 😘 А грудь у тебя большая? А бедра? Есть за что схватился? Я люблю с формами женщин. Чтобы прям схватить можно было аж звенело. Ты такая? А то может ты и не в моем вкусе ещё. Фотки есть? В купальнике?

Гость
#57
Kitty_girl

Фи, зачем так грубо.

Но жирных не люблю
Если ты больше 50 кг весом. То все. Сразу досвидание. Не больше 50 кг. Но с грудью. И бедра поплотнее

Гость
#58
Kitty_girl

Фи, зачем так грубо.

Ладно мне некогда. У меня дела. Оставь здесь твои "одноклассники "или в контакте. " спишимся как нибудь.

#59
Гость

Ладно мне некогда. У меня дела. Оставь здесь твои "одноклассники "или в контакте. " спишимся как нибудь.

Давайте вы лучше свои соц.сети оставите)

Гость
#60

С Димой все хотят познакомиться, но никто так и не представился)
Давайте всё сначала!))

#61
Гость

У ваших друзей есть жены, у жен есть подруги свободные. Может с ними познакомиться?

Вот они кости перемоют)

#62
Гость

А так он хочет познакомится с женщиной? С красивой? Не выйдет. Они уже не знакомятся

Понятие красоты субъективно. Если он хочет познакомиться с силиконовой куклой с губами уточкпй, то у него ничего не выйдет. А если с обычной девушкой, то проблем нет

#63
Мистер Пельменная

В 99% ты отправишься в слив, а девушка потешит чсв. Кому это надо?
Женщины то 1-2 отказа плохо воспринимают, уже были исследования)
А нам что? по 100 отказов в день? Ну такое.

Человека по себе выбрать и без этого тяжело, даже если все они скажут да, на его предложение знакомства. Это марафон, а не спринт

#64
Мистер Пельменная

В 99% ты отправишься в слив, а девушка потешит чсв. Кому это надо?
Женщины то 1-2 отказа плохо воспринимают, уже были исследования)
А нам что? по 100 отказов в день? Ну такое.

Лучше конечно ничего не делать)). Это легче для психики😁

Гость
#65

Я на сз всегда знакомился. Там главное фото правильные поставить, тогда вообще проблем с выбором не будет. Далее общайся и назначай встречи. Первых попавшихся лучше не брать, а общаться с несколькими. Потому выбирай лучшую из них и вступай в отношения.

Гость
#66
Гость

За красивую придётся платить... Выбирайте толсьенькую или обезьяну. На куколку несиотрите. Такие денег хочут 🙄

Так заплатить за кофе на прогулке и за продукты для ужина у себя дома это вообще не проблема.

Гость
#67
Kitty_girl

Давайте вы лучше свои соц.сети оставите)

Там можно будет посмотреть на вас в купальниках раз тут девушки просят:)

Гость
#68
Было ровно 7

На вуман .

На вуман с васей великолепным:)

Гость
#69
Гость

На вуман с васей великолепным:)

Это что за персонаж такой?:)

Гость
#70
Гость

Брехня. Если Ты выглядишь как молодой бандерос. С точеными скулами. ростом под 190 см и мускулами как банки. И такой же харизмой. Тогда может быть. А если нет то только напугаешь девушку 😄😄😄🦍

Лучше не пугать

Кракен)))
#71

Не ищи их. Научись зарабатывать, выучи языки, отправляйся путешествовать, наслаждайся жизнью без них и тогда может найдëшь себе кого нибуть. Нашему поколению мужчин не повезло, наши современницы полное 💩 Тебе ещё хочется за ними ухаживать, знакомиться?))

Гость
#72
Гость

С Димой все хотят познакомиться, но никто так и не представился)
Давайте всё сначала!))

Кошмар на Дмитрия сколько желающих женщин налетели 🤣

Гость
#73
Гость

Кошмар на Дмитрия сколько желающих женщин налетели 🤣

Конечно. 2 метра красоты

Гость
#74
Гость

Кошмар на Дмитрия сколько желающих женщин налетели 🤣

Не только на Диму:)

Гость
#75
Гость

Не только на Диму:)

Ну это прекрасно! А то взяли моду в одинокого жить, это ж скука. Люди должны в паре жить как минимум, так и легче и веселее.

Гость
#76
Гость

Брехня. Если Ты выглядишь как молодой бандерос. С точеными скулами. ростом под 190 см и мускулами как банки. И такой же харизмой. Тогда может быть. А если нет то только напугаешь девушку 😄😄😄🦍

Так надо знакомиться так, чтобы не напугать! Если ты выскочить как чёрт из табакерки - "девушка, можно с вами познакомиться?", ясно что она шарахнется! Знакомиться надо так чтобы она сначала и не поняла, что с ней знакомятся.

Гость
#77
Гость

Хоть раз знакомились так?

Да, и со мной женщины знакомились так. Правда, познакомившаяся в ТЦ, оказалась содержанкой, а вот на пляжах были интересные знакомства

#78

В бальнотанцевательный кружок нужно вступить, там мужиков всегда нехватка

Гость
#79

Ссуука, какие тебе формы, за душу люби ее!!!!

Гость
#81
Chuck Bass

Да, сам такой)
Командировки иногда бывают, долгие по 4-6 мес.
А так, я в выходные всегда дома)

Оленя в тундре поймай и ***.

Гость
#82
Гость

Давай дружить? Я парень. Тоже высокий. Ты блондинка или брюнетка? Я ищу подружку

Какое же ты зашуганное чммо

гендерное преступление🍎
#84
Было ровно 7

На вуман .

Ажиотажа у него тут мало, только восторженная почитательница певца Шамана клюнула на солдафона

Гость
#85
Nemo

В бальнотанцевательный кружок нужно вступить, там мужиков всегда нехватка

Нам не танцевать а *** надо.

НоыВоигура
#86
Гость

Брехня. Если Ты выглядишь как молодой бандерос. С точеными скулами. ростом под 190 см и мускулами как банки. И такой же харизмой. Тогда может быть. А если нет то только напугаешь девушку 😄😄😄🦍

Это правда)). Вот я выгляжу как раз как бандерас молодой,поэтому,со мной дквушки сами знакомятся. Был года три назад на отдыхе в чехии,перед поездкой дал себе зарок: никаких курортных романов на этот раз,никаких знакомств и никаких измен любимой. Но я даже сам не заметил,как уже оказался познакомившимся с двумя подружками москвичками. С этого момента они ни на один день и ни один вечер не оставляли меня без внимания.

НоыВоигура
#88
Гость

Ты пидарас старый иди нахкуй.

Понимаю: когда от чёрной зависти сводит скулы и сказать нечего,остаются только оскорбления))

Гость
#89

Да нахрена вообще женится, все равно скорее всего разведетесь, как и 90% современных браков.

Гость
#91
Гость

Для такого мужчины и женщина должна быть особой, а не такой какими полны улицы и метро- низко///Ж//опыми, коротколапыми нищими тумбочками, которые двух слов связать не могут и которые с ног до головы одеты в Твое

Мл•ять а чем тебе одежда твое не угодила? Сами везде ноете, что бабы меркантильные, а сами их же гнобите за экономию. Где логика?

#92

Они выглядят как обсосы, а потом удивляются почему не могут найти девушку или отказывают 100 раз по дню. И вместо того, чтобы прокачивать хотя бы внешку общаются в онлифанс за деньги. Всё равно что гниющую рану лейкопластырем заклеить

Гость
#93

Нигде, наслаждайся жизнью🤣🤣🤣,такой как она есть, ВК не работает)))

Гость
#94

Тебе - нигде, ошибка эволюции.

Гость
#95
Гость

Для такого мужчины и женщина должна быть особой, а не такой какими полны улицы и метро- низко///Ж//опыми, коротколапыми нищими тумбочками, которые двух слов связать не могут и которые с ног до головы одеты в Твое

Разве важно во что ты одет? Что нравится то и носишь

Гость
#96
Гость

Разве важно во что ты одет? Что нравится то и носишь

Для меркантмльного чмма, желающего вскарабкаться на женскую шею - очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: