Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не надо сильно к нему привязываться и жить только им

Интересно ваше мнение
Мужчина сказал что не надо сильно к нему привязываться и жить только им (хотя такого и не было), если с ним не получится, то тем более не расстраиваться
И …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Delta bravo

Вы задумайтесь сколько всего вы пропускали, сколько ему дали незаслуженных авансов, как так получилось, что вы это терпели и раньше его не послали. Нужен полный анализ во избежание повтора таких отношений с другими мужчинами

Да уж, на данный момент морально себя не очень чувствую
Думаю обратиться к психологу
И в комментариях никак не могут понять почему я спрашивала у мужика где он) если мы договорились о встрече и человек пропал, то пусть хотя бы напишет где он, естественно, если в ответ только "перезвоню", то это обидно и разговоривала с ним на эту тему, всё бестолку. Плюс он мне врал на счет того где находится, естественно всё это уже дошло жо так называемых истерик
И его разговоры о бабах (например он раньше шутил про других баб в интимном плане, я тоже говорила, что мне неприятно)эти все шутки с его стороны снижали мою самооценку годами
И по итогу после этого всего г### он какой-то стержень требует) смешно

Ведающая мать
#53
FoxX

Рассказ Чехова о собачьей верности. А Каштанка-имя той самой собачки.

Я знаю рассказ. Но не поняла про верность. Типа, что Каштанка вернулась в семью, даже после всех своих приключений? Я просто не так понимала этот рассказ.

Гость
#54
Vi

На солях… больное ,Иди наxyu 👌🏼

Твоя болезненная реакция только подтверждает правоту моих слов...

Гость
#55
Гость

Неудивительно, что он за 2 года отношений вместе не живете - а кому нужно вот это вот все, если даже полдня человек спокойно провести не может, чтобы не получить злобу в свой адрес? Удивительно другое - почему он еще с вами. Хотя, судя по его словам, он аккуратно готовится к расставанию. Сколько вам лет, почему такие реакции? Почему мужиком называете мужчину, с которым жить собираетесь? У вас уважение вообще есть к кому-то?

Извиняюсь за этот свой комментарий, прочитала только вашу тему, не увидела уточнений по поводу того, что вы его полдня ждали, а он пропадал. Тогда ваша реакция абсолютно естественная и понятна. Другое дело, что в таком случае вам нужно самой о себе позаботится, чтобы такие мужчины как он, с таким поведением, не задерживались рядом с вами надолго. Пару раз так сделал -уже достаточно, чтобы прогнать мужчину.

Гость
#56
FoxX

Ещё и с таким наличием поклонниц-то…

Да, он мне рассказывал что в его родном городе (когда он еще был помоложе) за ним у подъезда очередь из женщин стояла, а ему не до баб, тк у него работа была у бедненького
Да даже если так было, зачем это рассказывать
Боже мой

Гость
#57
Delta bravo

Да иди в баню, дедуль со своими больными воспоминаниями. Мужчина должен все для своей женщины, потому что она его. И должен по зову сердца, а не по чужой указке. А ты просто недоразумение с мужскими половыми признаками, не более того

Дельта, вы хороша

Гость
#58
Гость

Извиняюсь за этот свой комментарий, прочитала только вашу тему, не увидела уточнений по поводу того, что вы его полдня ждали, а он пропадал. Тогда ваша реакция абсолютно естественная и понятна. Другое дело, что в таком случае вам нужно самой о себе позаботится, чтобы такие мужчины как он, с таким поведением, не задерживались рядом с вами надолго. Пару раз так сделал -уже достаточно, чтобы прогнать мужчину.

Спасибо, буду работать над собой

Гость
#59
Гость

Да, он мне рассказывал что в его родном городе (когда он еще был помоложе) за ним у подъезда очередь из женщин стояла, а ему не до баб, тк у него работа была у бедненького
Да даже если так было, зачем это рассказывать
Боже мой

Как говорил Задорнов - когда мужчина перестаёт хвастаться он превращается в импотента.
Вот зачем

Захария
#60
Ведающая мать

Я знаю рассказ. Но не поняла про верность. Типа, что Каштанка вернулась в семью, даже после всех своих приключений? Я просто не так понимала этот рассказ.

Там не только про верность, там и про дрессуру и издевательства есть
Про кусочек мяса на веревочке, который давали заглотить, а потом обратно..
Вот " герой" этой темы такой Федя и есть.. А Каштанка по Феде скучала...

#61
Ведающая мать

Я знаю рассказ. Но не поняла про верность. Типа, что Каштанка вернулась в семью, даже после всех своих приключений? Я просто не так понимала этот рассказ.

Ну да.Выбрала меньшее,тк сердцу не прикажешь)

Гость
#62
Delta bravo

Да иди в баню, дедуль со своими больными воспоминаниями. Мужчина должен все для своей женщины, потому что она его. И должен по зову сердца, а не по чужой указке. А ты просто недоразумение с мужскими половыми признаками, не более того

>Мужчина должен...
Вчера пил со своими друзьями(все мои друзья безработные алкаши)
Так вот мы пришли к выводу это не мужчина должен это женщина должна чтобы не потерять мужчину!

#63
Гость

Да, он мне рассказывал что в его родном городе (когда он еще был помоложе) за ним у подъезда очередь из женщин стояла, а ему не до баб, тк у него работа была у бедненького
Да даже если так было, зачем это рассказывать
Боже мой

Ну,во-первых да,нормальный человек рассказывать не будет.Это чтобы самоутвердиться и внушить вам страх его потерять.Мол «ворочу что хочу,не будешь терпеть-будет другая».
Во-вторых,никакая очередь не стояла 😂

#64
Захария

Там не только про верность, там и про дрессуру и издевательства есть
Про кусочек мяса на веревочке, который давали заглотить, а потом обратно..
Вот " герой" этой темы такой Федя и есть.. А Каштанка по Феде скучала...

Да,и эта мысль тоже есть,совершенно точно.Подзабыла об этом уже,Каштанка осталась где-то в школе…А про животных я не люблю читать,где их обижают,очень уж их люблю

Гость
#65
FoxX

Ну,во-первых да,нормальный человек рассказывать не будет.Это чтобы самоутвердиться и внушить вам страх его потерять.Мол «ворочу что хочу,не будешь терпеть-будет другая».
Во-вторых,никакая очередь не стояла 😂

Сколько же мужиков манипуляторов 😳

#66
Гость

Сколько же мужиков манипуляторов 😳

Полно.Главное,вовремя распознать и не стать марионеткой в их руках.

Гость
#67
Гость

Сколько же мужиков манипуляторов 😳

При чем здесь манипуляции?
У нас много одиноких женщин, больше чем мужчин. Вот и получается что на одного мужика несколько женщин. Частенько у женатых по две три любовницы

Гость
#68

Всё правильно он говорит.

Гость
#69

Он все верно говорит. Живи своей жизнью и делай ее интересной. Как собачка таскаешься за мужиком.

Гость
#70
Ведающая мать

Я знаю рассказ. Но не поняла про верность. Типа, что Каштанка вернулась в семью, даже после всех своих приключений? Я просто не так понимала этот рассказ.

Где можно почитать рассказ? Дядя гугл не ведает.

Гость
#71
Захария

Там не только про верность, там и про дрессуру и издевательства есть
Про кусочек мяса на веревочке, который давали заглотить, а потом обратно..
Вот " герой" этой темы такой Федя и есть.. А Каштанка по Феде скучала...

Так это про актёра А. Панина?

Гость
#73

Автор, шлите его на фиг, какая разница кто что говорит, это абьюзер в натурале, у Вас должно быть собственное мнение, это Ваша жизнь и только Вы решаете, что для Вас плохо или хорошо.

Гость
#74

готовит вас к расставанию

#75
Гость

Да уж, на данный момент морально себя не очень чувствую
Думаю обратиться к психологу
И в комментариях никак не могут понять почему я спрашивала у мужика где он) если мы договорились о встрече и человек пропал, то пусть хотя бы напишет где он, естественно, если в ответ только "перезвоню", то это обидно и разговоривала с ним на эту тему, всё бестолку. Плюс он мне врал на счет того где находится, естественно всё это уже дошло жо так называемых истерик
И его разговоры о бабах (например он раньше шутил про других баб в интимном плане, я тоже говорила, что мне неприятно)эти все шутки с его стороны снижали мою самооценку годами
И по итогу после этого всего г### он какой-то стержень требует) смешно

То что он забил на встречу с вами и никак не предупредил, говорит о полном отсутствии уважения. Я бы после такого заблокировала, а вы ищете причину. Боюсь его причина вас не порадует. Я предпочитаю лучше оградить себя от негатива, чем все узнать

#76
Гость

>Мужчина должен...
Вчера пил со своими друзьями(все мои друзья безработные алкаши)
Так вот мы пришли к выводу это не мужчина должен это женщина должна чтобы не потерять мужчину!

Что взять с алкашей). Кому вы дались, бутылка - лучшая подруга

Гость
#77
Vi

Скорпион по гороскопу он небось? Это они так обычно выделываются.

Нет. Скорее близнецы, водолеи и тд

Гость
#78
Гость

Нет. Скорее близнецы, водолеи и тд

Угадали
Близнец)

Гость
#79

Зачем Вам такое "чудо"? Отношений у вас точно нет.

Гость
#80

Это обычный прием манипулятора и используют чаще в начале общения. Это крючок ,на который вы уже повелись (думаете и тему создали об этом). Забудьте , на это и был расчет, будьте умнее и хитрее. Но тут либо бросать, либо играть по его правилам, а это огромные нервы и качели оно вам надо? Ищите адекватного

Гость
#81
Гость

Угадали
Близнец)

Ну я знаю, что говорю. Ненадежный типаж.
А вы сами кто?

Гость
#82
Гость

Будет ему стержень, наконец расстануаь с ним))

Лом ему раскаленый в анус!

Гость
#83

Перевожу: "Мы с тобой просто трахаемся, ничего более. И то - до того момента пока ты мне окончательно не надоешь, и я тебя не солью, или пока сама не сольешься к другому парню (чему я разумеетсмя не расстроюсь). Поэтому перестань зацикливаться на мне, я тебе все равно ничего не обещал и не обещаю, жениться мы точно не будем, и имена детям подбирать тоже. Поэтому не надо на мне циклиться, доканывать своими звонками и написывать десяток раз на дню с вопросами где я и что. Займись своими делами. А когда у меня будет время и желание потрахаться, я тебе сам позвоню и напишу, не переживай".
Автор, теперь вам всё ясно? )

Гость
#84
Гость

Ну я знаю, что говорю. Ненадежный типаж.
А вы сами кто?

Телец

Гость
#85
Гость

Лом ему раскаленый в анус!

🤣🤣🤣 это точно

Гость
#86
Гость

Перевожу: "Мы с тобой просто трахаемся, ничего более. И то - до того момента пока ты мне окончательно не надоешь, и я тебя не солью, или пока сама не сольешься к другому парню (чему я разумеетсмя не расстроюсь). Поэтому перестань зацикливаться на мне, я тебе все равно ничего не обещал и не обещаю, жениться мы точно не будем, и имена детям подбирать тоже. Поэтому не надо на мне циклиться, доканывать своими звонками и написывать десяток раз на дню с вопросами где я и что. Займись своими делами. А когда у меня будет время и желание потрахаться, я тебе сам позвоню и напишу, не переживай".
Автор, теперь вам всё ясно? )

Да ясно) Все бы так честно говорили изначально и понятно, а не мутили воду 😁

Гость
#87
Гость

А если мы договаривались увидеться и он пропал на полдня и непонятно собираться мне или менять планы, но человек до последнего может скинуть смс "перезвоню" и всё. Такое было не один раз

То как он себя ведёт с вами, означает то как он к вам относится. Что вам ещё не понятно?

Гость
#88
Гость

Да он и в плане работы выделывался, что он такой крутой и все бабы к нему липнут даже на работе, даже молодые на него пялятся и клеятся и блабла
Только вот он мне за 3 года очень мало что дарил)) типа денег нет
Угораздило же меня в это г когда-то влюбиться

Это был ваш личный выбор, он вам всё сразу сказал. Раз вы до сих пор с ним, значит со всем согласны и он искренне не понимает, чем вы недовольны.

Гость
#89
Гость

Телец

Не подходит. Вам нужна конкретика и надёжность. Это Не К близнецам

Гость
#90
Гость

Да, он мне рассказывал что в его родном городе (когда он еще был помоложе) за ним у подъезда очередь из женщин стояла, а ему не до баб, тк у него работа была у бедненького
Да даже если так было, зачем это рассказывать
Боже мой

Потому что ты это хаваешь, была бы нормальная и без проблем с головой, он бы уже давно ушёл в утиль

Гость
#91
Vi

Скорпион по гороскопу он небось? Это они так обычно выделываются.

Он то может и скорпион, а вот ты долбо-йобка на 146%.

Гость
#92
Гость

Да ясно) Все бы так честно говорили изначально и понятно, а не мутили воду 😁

Иначе им никто не даст...

Гость
#93

Единственное чего он от вас хочет, чтоб вы от него отстали, но были бы изредка запасным аэродромом по вызову, не задающим вопросы и ничего не требующим.

Гость
#94
Гость

Будет ему стержень, наконец расстануаь с ним))

Давно пора. Вы в своём воображении заняли им место вашего потенциального мужчины.

Гость
#95
Игорек

никто не расстроится

Ну почему же, автор и расстроится, будет ещё предпринимать попытки преследовать и возвращать его, вызывая в нем только ещё больше отвращение.

Гость
#96
Гость

А если мы договаривались увидеться и он пропал на полдня и непонятно собираться мне или менять планы, но человек до последнего может скинуть смс "перезвоню" и всё. Такое было не один раз

Он вас ни во что не ставит, поэтому кидает ничего не значащие отмазки, вы ж все равно никуда не денетесь и будете дальше преследовать. Дичь, преследующая охотника, ему не интересна.

Гость
#97
Гость

Да уж, на данный момент морально себя не очень чувствую
Думаю обратиться к психологу
И в комментариях никак не могут понять почему я спрашивала у мужика где он) если мы договорились о встрече и человек пропал, то пусть хотя бы напишет где он, естественно, если в ответ только "перезвоню", то это обидно и разговоривала с ним на эту тему, всё бестолку. Плюс он мне врал на счет того где находится, естественно всё это уже дошло жо так называемых истерик
И его разговоры о бабах (например он раньше шутил про других баб в интимном плане, я тоже говорила, что мне неприятно)эти все шутки с его стороны снижали мою самооценку годами
И по итогу после этого всего г### он какой-то стержень требует) смешно

Если у вас самой самоуважения ноль, то от кого вы ждёте уважительного обращения к себе?

Гость
#98
Гость

Да, он мне рассказывал что в его родном городе (когда он еще был помоложе) за ним у подъезда очередь из женщин стояла, а ему не до баб, тк у него работа была у бедненького
Да даже если так было, зачем это рассказывать
Боже мой

Дурачок с комплексами, самоутверждается. Вас должно беспокоить не почему он такой, а почему вы такое 2 года терпите и на коротком поводке бегаете.

Гость
#99
Гость

>Мужчина должен...
Вчера пил со своими друзьями(все мои друзья безработные алкаши)
Так вот мы пришли к выводу это не мужчина должен это женщина должна чтобы не потерять мужчину!

Поздравляю, вы допились до белой горячки.

Гость
#100
Гость

Сколько же мужиков манипуляторов 😳

Они практически все манипуляторы. Кто-то больше, кто-то меньше

Гость
#101
Delta bravo

Что самое забавно с женщиной со стержнем у него в принципе никаких отношений не получилось бы. Так как его муть видна изначально

Может и не получилось бы - мы об этих людях мало знаем, но в целом, в описанной ситуации, что не так? Мужчина дает совет быть цельной личностью, со своими интересами, времяпрепровождением и желаниями Совет отличный - если девушка больше внимания будет уделять себе и своему развитию, ее ценность, как личности будет только расти

Гость
#102
Delta bravo

Что взять с алкашей). Кому вы дались, бутылка - лучшая подруга

Вообще-то у нас мужчин меньше и много одиноких женщин. Тут вон женщины готовы друг другу глаза выцарапать из за мужика.
Что ни говори но это вы должны за нас держаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: