Гость
Статьи
Моя дочь легкого …

Моя дочь легкого поведения

мне сложно писать об этом. я узнала о том, что моя дочь - пр***ка. она сожительствовует с мужчиной, который её на тридцать лет, он женатый, у него есть дети, и не один) боже мой, что мне делать? с …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Арина
#158

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Надина. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально, очень благодарна Зинаиде за ее помощь. вот ее ватсап +79634442216 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Владислава
#159

Гадалка Ирина (8(984)8889013(записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина.Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи,бизнеса.

Вероника
#160

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер +7 909 577-2244 ватсап, Марианна. Всем счастья!

Мария
#161

Обратилась к Закире, сперва говорили по телефону, а потом договорились о встрече. Всё прошло более чем хорошо! У меня недавно начались проблемы по работе, которые как не делай, то шли всё хуже, но Закира подсказала, что это сглаз. Помогла свести его и ещё рассказала много о моём прошлом, намекнула на будущее и из прошлого всё совпало! Теперь жду дальнейших развитий собый... Отличная гадалка, всем советую! Рекомендую .+7906-252-99-66 ватсап

Ясмина
#162

Ну что сказать, практически под покровительство своё взяла она меня, когда осталась без всего, предприятие моё рухнуло, в которое я вкладывала столько времени, денег и сил. Укрепила веру мою в силы светлые. Разные бывают люди, разные бывают встречи. Встреча с Аллой тогда судьбоносной для меня стала. Телефон её для информации по вацапу:+7 (923) 888-4495, чтобы всегда в доступе был для всех.

Ника
#166

У меня есть женщина Марина,периодически к ней обращаюсь за советом, очень мудрая и умеет смотреть по картам Таро и составлять астрологический прогноз, еще и фотоотчет присылает о проделанной работе, все мои знакомые обращаются к ней за помощью в сложных неопределенных ситуациях, когда стоит выбор или не видно выхода. Сразу говорю, это не реклама, а действительно реальный человек, который может помочь как минимум в совете, а как максимум указать путь. Моей дочери она подсказала на какую специальность стоит поступать, в итоге она сейчас устроилась по специальности и рада, что нашла где себя реализовать. Вот ее вотсап 89810293309

Стефания
#167

Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой наверное как и у многих. Не могла найти по разным причинам, и отказывали и мне не подходила. Обратилась к Марианне, она мне действительно помогла. После разговора, я почувствовала невероятную лёгкость в удуше и успокоение. Через 5 дней мне позвонили и пригласили на стажировку. (оставляла резюме везде, где можно и не можно). Моему счастью нет придела. Прошло всего пять дней и у меня есть работа! Если у Вас такие же проблемы как у меня, напишите Марианне на WhatsApp +7(909)5772244 она поможет точно, проверено!

Анна
#169

Выбор пал на гадалку Надина.Не было возможности обратиться раньше,сейчас тестирую гадание по телефону.Удивительно,но это работает!7-963-44-42-21-6 ватсап

Лидия
#170

У меня начал гулять муж, 29 лет совместной жизни. Не могла никак смериться думала, что уйдёт. И мне подруга посоветовала номер Марианны(+7 909 57-72-244). Я сходила к ней и она мне сказала отпустить его, что на пороге моей судьбы меня ждёт другой мущина. Очень больно было слышать такие слова, но терпеть не было сил. Я выгнала бывшего мужа, и как по словам Марианны всё так и произошло. Я встретила нового мужчину с которым зацвела. Спасибо Марианна!

Алёна
#171

Советую хорошую ясновидящую Азу. Не знаю кому как, но мне помогла. Не только гадает, но и может помочь в определенных жизненных вопросах. Номер ее телефона +7(984)8889081. Не буду многословна , но это помощь реальна. Сама не верила. Удачи всем.

Есения
#172

Девочки восстановительные ритуалы делают всегда после снятия порч и приворотов!!Мне все обьяснила Закира+7 906 252 99 66Только она смогла мне вернуть мужа 🔥кстати она смогла с него снять чужой приворот она одна🔥Другие ноль Я всегда у нее все спрашиваю и когда снимала приворот с мужа.все у нее спрашивала.и надо же понимать какие ритуалы проводят.но в основном.те кто далек от магии сам не знает ничего.и ответить не может.просто обещает горы.Но если вы работаете со специалистом✍.и он вам дает описания ритуалов и все рассказывает.то тут все действует.не действует только у дураков или у тех кто всему свету трещит .что сделал приворот!Тоже надо понимать всю серьезность обращения к магии🌗✍

Наталия
#173

Второй раз обратилась к Нине, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Нина полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер +7(905)7772850 пишите в ватсап. Она лучшая.

Таисия
#174

В этом мире много разочарований, измен, негатива. Но все изменилось когда мне посоветовали одну женщину. Зовут ее Ирины. Пообщавшись с ней многое изменилось только не могу понять это изменение либо во мне либо кругом. Да что тут говорить просто она отличная. Ее кwhat's app и - +7 984 888 9013.

Ева
#175

Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Аллы. Сказала, что если не напишу ей по номеру 7 923 88-84-495, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Алле. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Алле так изменит мою жизнь

Ева
#176

Мне вернуть любимого помогла гадалка. Вот ее номер, пишите она не сразу отвечает Марина +79810293309

Ярослава
#177

Как же ужасно видеть что настоящий дар, как у Азы, теряется среди многочисленных мошенников и шарлатанов, искренни вам советую в любую трудную минуту обраться именно у ней, она всегда знает как вам помочь. Контакты 89848889081 WhatsApp

Василина
#178

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Ниной 8 (905) 77 72 850 watsapp. Спасибо за непьющего любящего мужа!

Людмила
#179

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные и личные вопросы.Оказалась такой гадалкой Анаит 8 906 753 22 99 ватсап

Регина
#180

Спасибо большое за отзыв о Инге. Я к ней обратилась здесь по отзыву и результатом я осталась довольна. Расклад на картах о прошлом и настоящем полностью совпал, на будущее тоже сказала как поступить. И сейчас проводим один обряд, уже виден результат, хотя работу еще не закончили. Я тоже Ингу рекомендую, вот её номер 89656235050 WhatsApp,

Арина
#181

Марианны, благодарю вас. Сказать что я в шоке, ничего не сказать, рог неудач преследовал меня на протяжении 3-х лет, то сердце болит, то нога, обошла всех гадалок города и ничего, только Марианны смогла помочь мне, оказалась порча… Теперь я снова могу дышать полной грудью, только благодаря ей. What’s app : 89095772244

Дарина
#182

Была у Эвелины на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке. 89620006225

Ангелина
#183

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Ирине по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +7-984-8889013

Жанна
#184

Очень рада,что вовремя обратилась к гадалке Ольге.Благодаря ей,мой любимый ко мне вернулся.Так быстро,я счастлива.Для оперативной связи 89616633364

Александра
#185

Здравствуйте.От себя могу порекомендовать Аллу очень хорошую ворожею. 8-923-888-44-95 ватсап, работает только дистанционнедь сейчас время такое....

Виктория
#186

Когда бывшая моего мужа навела на нас порчу, мне помогла Аминат. Про нее тоже отзыв нашла в интернете и написала ей, обьяснила что нахожу подклады под дверью и то что эта бывшая мне гадасти пишет. Аминат сняла с меня и с мужа весь негатив и поставила защиту от этой заразы. Сразу заметила как легче стало и спина у меня прошла и прыши . рекомендую Аминат 89810295200

Карина
#187

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тожебыло такое, хорошо что успешный знакомый посоветовал ясновидящую Ануш. я ей позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Зинаида не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливывместе. Периодически звоню и советуюсь. Вот ее телефон кому нужно +7 (909) 58-20-022 ватсап

Екатерина
#188

Я вот часто обращаюсь к Закире за предсказаниями. Она ещё делала мне неплохой довольно успешный приворот на экономический успех. У меня просто были реальные проблемы с работой и сейчас вот уже стало всё налаживаться) Скажем так, деньги за её услуги уже в сотни раз себя отбили с первой работы!) Закира мастер своей работы, так что, кому надо +7 906 252 99 66 обращайтесь к ней. В Ватсапп писала ей.

Гость
#189
Уля

Я понимаю,что вы как любящая мать очень переживаете и хотите ей помочь,но если ваша дочь уже приняла такое решение,то вы ее не переубедите. Будете лезть в их отношения,пытаться рассорить итп,дочь вас может вообще возненавидеть и вы потеряете с ней контакт и утратите ее доверие. Да и я не особо поняла название темы «моя дочь легкого поведения»-она же не со всеми подряд занимается сексом,а с одним,по любви. Конечно,то что он женатый и то что уж очень взрослый это проблематично,но опять-таки ваша дочь сама должна разбираться с этим,на влезайте,а то все можете испортить

Я свюою трахаю,и особенно ей нравица в попу😘

Гость
#190
Уля

Я понимаю,что вы как любящая мать очень переживаете и хотите ей помочь,но если ваша дочь уже приняла такое решение,то вы ее не переубедите. Будете лезть в их отношения,пытаться рассорить итп,дочь вас может вообще возненавидеть и вы потеряете с ней контакт и утратите ее доверие. Да и я не особо поняла название темы «моя дочь легкого поведения»-она же не со всеми подряд занимается сексом,а с одним,по любви. Конечно,то что он женатый и то что уж очень взрослый это проблематично,но опять-таки ваша дочь сама должна разбираться с этим,на влезайте,а то все можете испортить

Даже визжит!!!

Гость
#191
Гость

Даже визжит!!!

Если ей нравиться?????

Гость
#192
Уля

Я понимаю,что вы как любящая мать очень переживаете и хотите ей помочь,но если ваша дочь уже приняла такое решение,то вы ее не переубедите. Будете лезть в их отношения,пытаться рассорить итп,дочь вас может вообще возненавидеть и вы потеряете с ней контакт и утратите ее доверие. Да и я не особо поняла название темы «моя дочь легкого поведения»-она же не со всеми подряд занимается сексом,а с одним,по любви. Конечно,то что он женатый и то что уж очень взрослый это проблематично,но опять-таки ваша дочь сама должна разбираться с этим,на влезайте,а то все можете испортить

Что я могу сделать?

Юлиана
#193

Вообще не особо верила в гадалок всяких, но пришлось было обращаться. Ситуация была критической и,знаете, бывает такое, когда уже все испытала, а результата нет. так вот, могу сказать, что я нашла только одну хорошую гадалку. Я не говорю, что она единственная такая крутая, просто мне повезло только с ней. Вот, оставлю номер, она и будущее смотрит и с любовными делами поможет, если нужно.8 (906) 733 33 49Флора

Людмила
#194

У меня была неприятная ситуация в жизни.От меня хотел уходить мой молодой человек.Мы с ним долгое время были вместе,и он по немногу остывал ко мне и мне кажется смотрел налево.Я обратилась к Ирине8(984)8889013.Она помогла мне наладить отношения с парнем.И в остальных жизненных вопросах.С тех пор у нас стало все еще лучше,чем было.Собираемся пожениться.Спасибо огромное Ирине за проделанную работу!

Василина
#195

Меня очень выручила Аза-8 984 88-89-081,толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь.Подробности описывать не буду.Писала на watsapp

Таисия
#196

Хорошо смотрит на таро Ольга 89616633364 и берет не дорого, частенько к ней обращаюсь

Виолетта
#197

Здравствуйте, Алла надеюсь вы меня помните. Просто хочу поделиться с вами, с тем что происходит в моей жизни после вашего обряда. Если кому потребуется вот контакт +7 (923) 888-4495 ватсапп. Отношения начали налаживаться и потихоньку развиваются в положительном ключе. Они наполненные любовью и даже находясь на большом расстоянии Вселенная дарит нам встречи. Карьера чудесным образом пошла в гору, находятся люди, которые помогают, потому что им нравится мой проект и за предоставляемые услуги люди берут намного меньше, чем обычно. Что касаемо денег, они всегда приходят и даже от людей от которых не ожидаешь, плюс разные бонусы судьбы подарки и помощь. Такого я не ожидала. Удача снова со мной я это чувствую.

Валерия
#198

СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(+7-906-73333-49 пишите на ватсап, мне всегда отвечала).

Елена
#199

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Анаита. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Анаите она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,8(906)753-22-99 оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Светлана
#200

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой по здоровью, к Ануше What’s App ‪8 909 582-0022‬ Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... Вобщем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 2 часа. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит иобщей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы.Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, у неё есть 8 909 582-0022, это и помогло довериться, хотя долго натыкалась на обман.

Мирослава
#201

Обращалась к Нине, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде. После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)В знак благодарности хочу оставить ее номер 8 905 7-77-28-50

Оксана
#202

Я лично предпочитаю обращаться к Анаите WattsApp +7 906 75 32 299. Она отлично на рунах гадает и потом защиту делает. После нее больше никому не доверяю. Помогла и мужа вернуть и с бизнесом дела наладить. А то уже не знала куда кидаться со своими проблемами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: