Гость
Статьи
Моя мать в ярости

Моя мать в ярости

что моя бабушка (мама папы) оформила завещание на меня.
здравствуйте.такая ситуация: меня всегда растила бабушка, родителей лишили прав, они пили. но сейчас у них двое детей 9-10 лет (мои брат с сестрой).мне досталась квартира от государства(мать на нее тоже всегда претендовала, втянула меня в приватизацию своего жилья, когда мне исполнилось18, а отец отказался, чтоб потом якобы мне помочь приватизировать мою кв от государства и подарить ЯКОБЫ. Но потом я встретила мужа, прописала, у нас был скандал, что я мужу доверяю приватизацию, а не отцу и тд.) про то забыли, их план провалился. сейчас #мать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе что сиротскую квартиру нельзя приватизировать как минимум 6 лет, и прописать туда мужа нельзя

500 дней Лета
#2

Ты погорячилась что мужу доверила приватизацию.
Он после приватизации подаст на развод и на раздел имущества.

Гость
#3

Да вычеркните из своей жизни этих алкашей. Забудьте об их существовании, в ярости они там или где.

#4

ни чё не понятно

Гость
#5
ZXC_w1llko

ни чё не понятно

Отнюдь. Мамо алкашка и крысонька.

Автор
#6
Гость

Ты в курсе что сиротскую квартиру нельзя приватизировать как минимум 6 лет, и прописать туда мужа нельзя

в курсе, мы прождали 5 лет, перезаключили договор на соц найм и сейчас оформляем приватизацию.

Автор
#7
500 дней Лета

Ты погорячилась что мужу доверила приватизацию.
Он после приватизации подаст на развод и на раздел имущества.

нет, он воспитан иначе, не судите всех по-большинству.
иначе никак не приватизировать, я не могу, так как участвовала, а он параллельно с приватизацией оформит дарственную на меня и только таким образом я могу на нее претендовать

Гость
#8
Автор

в курсе, мы прождали 5 лет, перезаключили договор на соц найм и сейчас оформляем приватизацию.

муж у вас отдербанит квартиру...вы глупы, как пробка

Гость
#9
Автор

нет, он воспитан иначе, не судите всех по-большинству.
иначе никак не приватизировать, я не могу, так как участвовала, а он параллельно с приватизацией оформит дарственную на меня и только таким образом я могу на нее претендовать

вы тупая в родителей алкашей....он уже вписался и заполучил ваше жилье....был бы е такой , то не претендовал бы на ваше жилье....ты безм0зглая

Гость
#10
Автор

нет, он воспитан иначе, не судите всех по-большинству.
иначе никак не приватизировать, я не могу, так как участвовала, а он параллельно с приватизацией оформит дарственную на меня и только таким образом я могу на нее претендовать

он уже отнял у вас жилье, раз по закону половина вашего жилья перешла к нему....ждите развода и дележки вашего имущества....безголовая дочка алкашни

Гость
#11

девушка, он УЖЕ оформил на себя половину вашего жилья....а вы все тупите, и говорите 2не такой"....."не такой" не покусился бы на сиротское жилье туп0й дуры.......у вас нет мозга......теперь вы каждую секунду можете рассчитывать на то, что вас бросят и выкинут из жилья

Гость
#12

"не такой" муж вас УЖЕ обворовал....нельзя на левое *** ненадежное записывать свое имущество.....вы дурында, автор, и скоро это поймете, когда останетесь без жилья

Гость
#13

"не такой" муж вас УЖЕ обворовал....нельзя на левое мужл0 ненадежное записывать свое имущество.....вы дурында, автор, и скоро это поймете, когда останетесь без жилья

Гость
#14

вас государство пыталось защитить, но все равно пр0срали свое жилье, и записали его на первое попавшееся небрезгливое и хитрожопе жулье с пенсиом...вас УЖЕ ограбил мужчинка

#15
Гость

вы тупая в родителей алкашей....он уже вписался и заполучил ваше жилье....был бы е такой , то не претендовал бы на ваше жилье....ты безм0зглая

безмозглость здесь только у вас, у нас с этим проблем не возникло, не перекладывайте с больной головы на здоровую свою гниль)

#16
Гость

вас государство пыталось защитить, но все равно пр0срали свое жилье, и записали его на первое попавшееся небрезгливое и хитрожопе жулье с пенсиом...вас УЖЕ ограбил мужчинка

Между родственниками и членами одной семьи довольно популярной является дарение только что приватизированной квартиры, в результате которой собственность одного владельца на безвозмездной основе переходит к другому гражданину.

Гость
#17
Автор

нет, он воспитан иначе, не судите всех по-большинству.
иначе никак не приватизировать, я не могу, так как участвовала, а он параллельно с приватизацией оформит дарственную на меня и только таким образом я могу на нее претендовать

Если вы уже участвовали в приватизации значит у вас уже есть собственность, в таких случаях никаких сиротских квартир не дают

Василий
#18

Чушь.....

Гость
#19
Гость

Если вы уже участвовали в приватизации значит у вас уже есть собственность, в таких случаях никаких сиротских квартир не дают

приватизация происходила на момент уже полученного мною жилья от государства, в той жилплощади мне не хватало квадратов и я после приватизации писала отказ от доли.
соответственно осталась только квартира по договору как сироте

Гость
#20
Гость

приватизация происходила на момент уже полученного мною жилья от государства, в той жилплощади мне не хватало квадратов и я после приватизации писала отказ от доли.
соответственно осталась только квартира по договору как сироте

А зачем отказались от доли Могли просто написать отказ от приватизаии. И приватизировать свою сиротскую. .

Гость
#21

А причем квартира бабушки на которую завещание. И как мать узнала о завещании.

Гость
#22

мне тогда исполнилось только 18, мать меня потащила в какую-то контору и там мне утверждали, что я не имею права отказываться от приватизации, потому что там доля моя, чет такую дичь, в общем, я поверила(сейчас понимаю, что мне просто намудрили голову, но упущенного не вернуть)

Гость
#23
Гость

А причем квартира бабушки на которую завещание. И как мать узнала о завещании.

рассказ обрезали

Гость
#24

Надо сниматься с рег.учета в родительской и прописаться в сиротскую. Тогда все нормально .