Гость
Статьи
Еду на отдых с парнем …

Еду на отдых с парнем и его родителями

Родители молодого человека позвали съездить за границу с ними вместе. Я никогда не была за границей и согласилась. Его родители забронировали 2 номера. Я очень не ловко себя чувствую из-за того,что мы будем жить вместе и как это будет выглядеть в глазах его родителей и моих. Мои спросили буду я отдельно жить и я сказала да,т.к. они очень строгие. Мне 24, мч 22

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько встречаетесь?

Гость
#2

У тя савсем мозга нет

Гость
#3
Алекс

Сколько встречаетесь?

10 месяцев

Гость
#4

На вашем месте, я бы не согласилась ни за какие коврижки.

Захария
#5

Я еще могу поверить, что родители дают деньги сыну на поездку с девушкой.. Легко могу..
Но вот эта вот компания?
Шняга

Гость
#6

Вы едете как невеста или чтоб мальчик на отдыхе не подцепил охотницу за богатым мужем или половые инфекции?

Гость
#7
Захария

Я еще могу поверить, что родители дают деньги сыну на поездку с девушкой.. Легко могу..
Но вот эта вот компания?
Шняга

Я сама плачу за тур

Гость
#8
Гость

Я сама плачу за тур

Почему тогда не поехать с парнем отдельно?
Вы и он.

Захария
#9
Гость

Я сама плачу за тур

что это значит?
за что оплата и почему бронируют номера родители?

Гость
#10

На мой взгляд молодым не нужен этот надзор, так как жить нужно своей жизнью, а не чужой. Пусть даже у родителей этих денег полно.

Гость
#11
Захария

что это значит?
за что оплата и почему бронируют номера родители?

Мы покупаем тур у туроператора,все включено. Они платят за себя, я за себя
Его родители каждый год летают,сейчас предложили и мне с ними

Гость
#12

Да господи, если нормальные родители, то как раз и познакомитесь поближе. Тоже также ездили, причем в том числе на одной машине, классно проводили время

Гость
#13

Опять же, ну что значит строгие. Для ребенка это имеет значение, но вы то совершеннолетние

Захария
#15
Гость

Мы покупаем тур у туроператора,все включено. Они платят за себя, я за себя
Его родители каждый год летают,сейчас предложили и мне с ними

а вам зачем это?
И если ВЫ решили , то почему ОНИ бронируют номера?
Почему не вы решаете в каком вам номере жить?
И если вам с молодым человеком неловко в одном номере, то почему это все и зачем нужно?

Гость
#16
Захария

а вам зачем это?
И если ВЫ решили , то почему ОНИ бронируют номера?
Почему не вы решаете в каком вам номере жить?
И если вам с молодым человеком неловко в одном номере, то почему это все и зачем нужно?

Я хочу с ним, но я стесняюсь этого перед родителями, своими и его

Гость
#17
Захария

а вам зачем это?
И если ВЫ решили , то почему ОНИ бронируют номера?
Почему не вы решаете в каком вам номере жить?
И если вам с молодым человеком неловко в одном номере, то почему это все и зачем нужно?

ага)
Еще и своих родителей обманывать, что автор будет жить одна в отдельном номере.
24 года....

Гость
#18
Гость

ага)
Еще и своих родителей обманывать, что автор будет жить одна в отдельном номере.
24 года....

И? Родители и ситуации разные бывают. И эта тема не осуждения требует

Гость
#19
Гость

Я хочу с ним, но я стесняюсь этого перед родителями, своими и его

Чего стисняешься? Так не надо было вообще тогда никуда ехать. Подрасти значит еще надо. Какая разница поехать вдвоем с парнем или вдвоем с парнем и с его родителями

Гость
#20

Вам надо, если вам 24 года и родители вас не содержат, научиться вести себя с ними как взрослый человек. А не врать. Это ваше дело, с кем жить на отдыхе, если не они его оплатили. Они реально считают, что вы с вашим мч за ручку держитесь? ))) А на отдыхе наслаждайтесь отдыхом, а не фигнёй страдайте. Половой жизнью вы живёте все равно, смешно было бы думать, что его родители об этом не знают. Отдельный номер что ли оплачивать из-за "неловко"? )

Гость
#21
Гость

Я сама плачу за тур

Его родители, не оплачивая вам тур, не спрашивая вас, бронируют вам один номер с парнем? Класс )) Лично я бы не поехала узнав такое. Отношение к вам понятно. Лучше одной съездить. Если можете оплатить себе тур, что мешало сказать что жить хотите отдельно и оплатить себе отдельный номер? Чтоб не было неловко ) Но вообще такое оплачивает мужчина. Если сама себе, а с ними вместе - чтоб были знакомые люди в первый раз за границей, то стесняться их и вообще оглядываться на них чушь полная, отдыхать как самой хочется.

Захария
#22
Гость

Я хочу с ним, но я стесняюсь этого перед родителями, своими и его

ерунда какая то..
Ну и не ехали бы ..

Захария
#23
Гость

Я хочу с ним, но я стесняюсь этого перед родителями, своими и его

Почему они бронируют вам номер?
Что вообще еще один герой этой жуткой моральной драмы говорит?
Их сын?

Гость
#24
Гость

И? Родители и ситуации разные бывают. И эта тема не осуждения требует

Эта тема написана для обмена мнением.
У меня оно такое.

Есть у меня дети вашего возраста. Я понимаю их стеснение и другие эмоции, но так же задаюсь вопросом : зачем вам лично нужно было соглашаться на такой формат ОТДЫХА, если вы так напряжены, приходится обманывать своих родителей и т.д. да еще за свои деньги!!??

Гость
#25
Захария

Почему они бронируют вам номер?
Что вообще еще один герой этой жуткой моральной драмы говорит?
Их сын?

Что все нормально и я накрутила себя

Гость
#26

Родители парня купили ему *** дешевую. Купили ему секс. А как там вы себя чувствуете, разве кто-то беспокоится как чувствует себя обслуга?

Захария
#27
Гость

Что все нормально и я накрутила себя

на предмет чего?
вреакции ваших родителей?
Желания ехать с его родителями?

Гость
#28
Гость

Его родители, не оплачивая вам тур, не спрашивая вас, бронируют вам один номер с парнем? Класс )) Лично я бы не поехала узнав такое. Отношение к вам понятно. Лучше одной съездить. Если можете оплатить себе тур, что мешало сказать что жить хотите отдельно и оплатить себе отдельный номер? Чтоб не было неловко ) Но вообще такое оплачивает мужчина. Если сама себе, а с ними вместе - чтоб были знакомые люди в первый раз за границей, то стесняться их и вообще оглядываться на них чушь полная, отдыхать как самой хочется.

Помоему совершенно нормально, что им бронируют один номер. Наоборот, было бы странно бронировать разные номера с человеком, которого называют парень.
А если это так принципиально, можно было просто сказать, им то какая разница

Гость
#29
Гость

Родители парня купили ему *** дешевую. Купили ему секс. А как там вы себя чувствуете, разве кто-то беспокоится как чувствует себя обслуга?

Не купили даже. Она едет за свой счёт. И раз в этом случае родители парня не спросив ее бронируют один номер со своим сыном, то да, относятся они к ней как к шлл. Бесплатной )) Уважать надо себя в первую очередь, а не на родителей в этом возрасте оглядываться. Устраивает такое - ехать. Но присмотреться к родителям парня, как к ней относятся. Может реально ничего не видят такого, считают нормальным. Ее родители тут вообще ни причем. Строгие - содержите свою дочку и тогда контролируйте. А вот то что парень не посчитал нужным оплатить проживание за двоих (зато номер его родители выбирают) - говорит о многом.

Гость
#30
Гость

Помоему совершенно нормально, что им бронируют один номер. Наоборот, было бы странно бронировать разные номера с человеком, которого называют парень.
А если это так принципиально, можно было просто сказать, им то какая разница

Нормально спросить девушку, прежде чем бронировать. Она едет за свой счёт. Возможно, жить в одном номере с их сыном не хочет, мало ли по каким причинам.

Гость
#31
Гость

Нормально спросить девушку, прежде чем бронировать. Она едет за свой счёт. Возможно, жить в одном номере с их сыном не хочет, мало ли по каким причинам.

Едет как девушка парня, так что чушь. А сама девушка могла бы и сообщить, если других взглядов. Никто мысли читать не обязан, каждый делает так, как считает правильным. Можно просто сказать, для этого есть рот

Гость
#32
Гость

Едет как девушка парня, так что чушь. А сама девушка могла бы и сообщить, если других взглядов. Никто мысли читать не обязан, каждый делает так, как считает правильным. Можно просто сказать, для этого есть рот

Девушка парня - не жена. Совершенно не обязательно на отдыхе она захочет жить с ним в одном номере. Прежде чем распоряжаться чужими деньгами, такие моменты нормальные люди уточняют. Если бы они дарили сыну и его девушке этот тур, оплачивали за 2х, тогда не обязаны.

#33
Гость

Родители парня купили ему *** дешевую. Купили ему секс. А как там вы себя чувствуете, разве кто-то беспокоится как чувствует себя обслуга?

Какая ш/\юх@, они встречаются 10 месяцев, там уже многое можно узнать друг о друге. Тем более ей 24 года, уже нужно как минимум опытом обзавестись, а то и найти уже партнёра по жизни.
Тем более, в ее возрасте уже нужно думать самой, а к родителям только прислушиваться.

Гость
#34
Гость

Девушка парня - не жена. Совершенно не обязательно на отдыхе она захочет жить с ним в одном номере. Прежде чем распоряжаться чужими деньгами, такие моменты нормальные люди уточняют. Если бы они дарили сыну и его девушке этот тур, оплачивали за 2х, тогда не обязаны.

Глупости, она им сама дала деньги, чтобы те забронировали

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: