Гость
Статьи
Папа после смерти мамы

Папа после смерти мамы

Моя мама ушла из жизни 29 го марта и папа нашел себе женщину в начале мая ( нет они до этого не были знакомы, их познакомили ) и теперь он хочет взять ее в жены.
Я понимаю что ему нужна опора, но меня смущает что это все так быстро происходит я не могу этого принять, что мне делать? Может просто перестать общаться?! #папа #новаяжена  

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Тае люди разные бывают, одни бобылят, другие сразу женятся. Только вам то что?

Автор
#2
Игорь

Тае люди разные бывают, одни бобылят, другие сразу женятся. Только вам то что?

Мне больно, у него есть дети я и мой младший брат и он с нами это не обсуждал а просто по факту сказал. Мне кажется в данной ситуации он как минимум мог бы нас как нибудь подготовить к этому или подождать хотябы год.

Гость
#3

Зачем перестать общаться? С папой отношения нормальные? Новая избранница нормальная? Мама всегда будет мамой, но так сложилось, но это не отменяет жизнь - ни у вас, ни у папы. Не торопитесь крушить и ломать.

#4
Автор

Мне больно, у него есть дети я и мой младший брат и он с нами это не обсуждал а просто по факту сказал. Мне кажется в данной ситуации он как минимум мог бы нас как нибудь подготовить к этому или подождать хотябы год.

Ну он у вас такой, если бы это касалось меня, то я с начала поговорио с детьми, вв же не чужие.

Гость
#5

поддержи папу... это ему сейчас очень важно..если ты его конечно любишь...

Гость
#6
Автор

Мне больно, у него есть дети я и мой младший брат и он с нами это не обсуждал а просто по факту сказал. Мне кажется в данной ситуации он как минимум мог бы нас как нибудь подготовить к этому или подождать хотябы год.

он делает все правильно....смирись... умерь гордыню.. вырастешь-поймешь, что он сделал все верно....поддержи отца

Фрикциева
#7

Ваш папа cкoт. И да: они раньше были знакомы. Их "знакомство" сфабриковали.

Поэтому никогда не стоит выходить женщинам замуж и давать секс мужчинам в принципе.

#8
Игорь

Тае люди разные бывают, одни бобылят, другие сразу женятся. Только вам то что?

Ну...год траур поносить, по мне так правильно..даже, хотя бы перед детьми..хоть даже бы и сыграть...
Не по человечески это как-то..

Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.

Гость
#9

Перед Вашей мамой папа ни в чём не виноват. Ей не изменял, оставался с ней до конца. Теперь он имеет полное право на жизнь с другой женщиной. У вдов и вдовцов иное измерение времени. Поэтому осуждать за то, что в его жизни появилась жилетка просто глупо. Здоровый и нестарый папа имеет право и на сексуальную жизнь и на душевные отношения. Все эти трауры оставьте церковникам и религиознутым лицемерам. Папу и так жизнь наказала, что Вашей мамы нет рядом с ним. С какой стати его ещё траурами и воздержаниями наказывать? Вашу маму это не вернёт. И ей от этого уже не горячо и не холодно. Сомневаюсь, что Вашей маме понравились бы страдания папы не только из-за её смерти, но и из-за невозможности нормально жить.Если мама действительно любила папу, она скорее порадовалась бы за него.
....С какой стати вы перестанете общаться с папой? Вас лично он ничем не обидел, отцовский долг в отношении Вас и брата исполняет надлежащим образом. Зачем платить папе черной неблагодарностью?
Лучше порадуйтесь за него, что он обласкан и любим, не сходит с ума от горя, не лезет на стенку от безысходности. не депрессует, не стоит на грани суицида, не стремится наложить на себя руки...
Умерьте Ваш эгоизм.

Гость
#10
Автор

Мне больно, у него есть дети я и мой младший брат и он с нами это не обсуждал а просто по факту сказал. Мне кажется в данной ситуации он как минимум мог бы нас как нибудь подготовить к этому или подождать хотябы год.

А что за год изменится? Или Вам злобно хочется, чтобы папа страдал весь этот год без возможности нормально и полноценно жить?

Фрикциева
#11
Андрей Басмач

Ну...год траур поносить, по мне так правильно..даже, хотя бы перед детьми..хоть даже бы и сыграть...
Не по человечески это как-то..

Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.

//Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.//

А что изменится от подлой и тихой измены?

Гнать таких отцов к чертовой матери. Пусть подыхают в овне и моче.

#12
Фрикциева

//Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.//

А что изменится от подлой и тихой измены?

Гнать таких отцов к чертовой матери. Пусть подыхают в овне и моче.

То изменится.
Дети не почувствуют предательство.
И дело не в отце..дело в детях.
Не уважал их мать..но детей-то своих..мог бы и уважать.

Фрикциева
#13
Гость

А что за год изменится? Или Вам злобно хочется, чтобы папа страдал весь этот год без возможности нормально и полноценно жить?

Надо что папки имел возможность и в анус, и рот пихать свой отросток. Тогда его жизнь будет полноценна.

Фрикциева
#14
Андрей Басмач

То изменится.
Дети не почувствуют предательство.
И дело не в отце..дело в детях.
Не уважал их мать..но детей-то своих..мог бы и уважать.

Подлая измена, даже скрытая от детей - есть измена. Дети отвернутся от сластолюбца.

Тем более дед при жизни матери с этой тёткой зажигал. А теперь типа его "познакомили".

Фрикциева
#15

Такие отцы должны сдохнуть на помойке, как собаки.

#16

Вы можете не знать, их отношений, может они давно разлюбили друг друга, а может устал если она болела долго.С вами ,конечно, мог поговорить, ну ,а если б вы сказали,что против, чтобы это изменило? Ничего, пустая трата времени на разговор.

#17
Фрикциева

Подлая измена, даже скрытая от детей - есть измена. Дети отвернутся от сластолюбца.

Тем более дед при жизни матери с этой тёткой зажигал. А теперь типа его "познакомили".

Его я не защищаю..пофиг на него..но по отношению к детям..он не прав..такая травма (если дети ещё молоды и не женаты, не замужем)..может привести к проблемам уже в их семье..

предательство, усугубленное такой трагической ситуацией..очень плохая штуковина для примера..

Фрикциева
#18
Мёртвая тишина

Вы можете не знать, их отношений, может они давно разлюбили друг друга, а может устал если она болела долго.С вами ,конечно, мог поговорить, ну ,а если б вы сказали,что против, чтобы это изменило? Ничего, пустая трата времени на разговор.

Ба ба ба ба

Разлюбляет законную жену только ПОДЛЕЦ и ПОДОНОК.

Которому место на помойке.

Фрикциева
#19
Андрей Басмач

Его я не защищаю..пофиг на него..но по отношению к детям..он не прав..такая травма (если дети ещё молоды и не женаты, не замужем)..может привести к проблемам уже в их семье..

предательство, усугубленное такой трагической ситуацией..очень плохая штуковина для примера..

Он не прав по отношению к покойной жене. Потому что ей изменял. Это во-первых.

Типа, жену предавать можно. А перед детьми - надо развратничать втихую. Чтоб на помойку его, старика, подыхать не выгнали.

Не выйдет. 👎👎👎

Гость
#20
Андрей Басмач

Ну...год траур поносить, по мне так правильно..даже, хотя бы перед детьми..хоть даже бы и сыграть...
Не по человечески это как-то..

Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.

Вы ещё скажите, что и дети обязаны год находиться в трауре. Одеться во всё черное, прекратить любое общение с друзьями, не смотреть фильмы, не слушать музыку, не смеяться, не радоваться жизни, но посыпать голову пеплом, только молиться по маме утром и вечером и траурствовать.
Не по человечески было бы если бы папа маме вовсю изменял при жизни. Но он честно выполнил все обязательства , пока она была жива. Теперь умершей жене он ничего не должен.
Я знаю мужчину, который женился через 3 месяца после смерти любимой жены на первой же попавшейся женщине. Он просто с ума сходил от одиночества, ему уже дурка вовсю светила. Брак возродил его, вернул к нормальной жизни...Я ему не судья. Кстати, этот брак тоже оказался очень счастливым и длится более 20 лет.
Насчёт год траур поносить...это в церковь! К иконам, свечам, алтарям... Там попы расскажут, как надо этот год прожить, сколько пожертвований сделать, какую одежду носить, сколько молитв вознести и сколько поклонов отбить.. Но если человек не религиознутый, то зачем нужны эти трауры? На публику поработать? Полицемерить? Ему это не надо. Умершей жене не надо и подавно.
Пусть папа живёт с новой женщиной и радуется жизни.

#21
Фрикциева

Он не прав по отношению к покойной жене. Потому что ей изменял. Это во-первых.

Типа, жену предавать можно. А перед детьми - надо развратничать втихую. Чтоб на помойку его, старика, подыхать не выгнали.

Не выйдет. 👎👎👎

Жену, он уже предал.

ты обсуждаешь предательство перед женой...
я, глупое поведение..относительно детей.

Гость
#22
Фрикциева

//Если надо опереться..опирайся..тихо не выпячивая наружу.//

А что изменится от подлой и тихой измены?

Гнать таких отцов к чертовой матери. Пусть подыхают в овне и моче.

Вы ещё предложите обряд сати учинить...Раз умер один из супругов, то и второй обязан отправиться следом...

#23
Гость

Вы ещё скажите, что и дети обязаны год находиться в трауре. Одеться во всё черное, прекратить любое общение с друзьями, не смотреть фильмы, не слушать музыку, не смеяться, не радоваться жизни, но посыпать голову пеплом, только молиться по маме утром и вечером и траурствовать.
Не по человечески было бы если бы папа маме вовсю изменял при жизни. Но он честно выполнил все обязательства , пока она была жива. Теперь умершей жене он ничего не должен.
Я знаю мужчину, который женился через 3 месяца после смерти любимой жены на первой же попавшейся женщине. Он просто с ума сходил от одиночества, ему уже дурка вовсю светила. Брак возродил его, вернул к нормальной жизни...Я ему не судья. Кстати, этот брак тоже оказался очень счастливым и длится более 20 лет.
Насчёт год траур поносить...это в церковь! К иконам, свечам, алтарям... Там попы расскажут, как надо этот год прожить, сколько пожертвований сделать, какую одежду носить, сколько молитв вознести и сколько поклонов отбить.. Но если человек не религиознутый, то зачем нужны эти трауры? На публику поработать? Полицемерить? Ему это не надо. Умершей жене не надо и подавно.
Пусть папа живёт с новой женщиной и радуется жизни.

Траур не равен маразму загона в депрессию.

Траур, это ХОТЯ БЫ..не делать то..что не сделал бы при живом/й супруге.

Фрикциева
#24
Гость

Вы ещё скажите, что и дети обязаны год находиться в трауре. Одеться во всё черное, прекратить любое общение с друзьями, не смотреть фильмы, не слушать музыку, не смеяться, не радоваться жизни, но посыпать голову пеплом, только молиться по маме утром и вечером и траурствовать.
Не по человечески было бы если бы папа маме вовсю изменял при жизни. Но он честно выполнил все обязательства , пока она была жива. Теперь умершей жене он ничего не должен.
Я знаю мужчину, который женился через 3 месяца после смерти любимой жены на первой же попавшейся женщине. Он просто с ума сходил от одиночества, ему уже дурка вовсю светила. Брак возродил его, вернул к нормальной жизни...Я ему не судья. Кстати, этот брак тоже оказался очень счастливым и длится более 20 лет.
Насчёт год траур поносить...это в церковь! К иконам, свечам, алтарям... Там попы расскажут, как надо этот год прожить, сколько пожертвований сделать, какую одежду носить, сколько молитв вознести и сколько поклонов отбить.. Но если человек не религиознутый, то зачем нужны эти трауры? На публику поработать? Полицемерить? Ему это не надо. Умершей жене не надо и подавно.
Пусть папа живёт с новой женщиной и радуется жизни.

1. Нет. Он должен и в рот, и в анус жадно член пихать чужой тетке. Без этого бедный мужчина не выжевет никак. Без вот этого разврата.

2. Он и изменял маме при жизни. Их "вчерашнее" знакомство - фейк.

Гость
#25
Андрей Басмач

Жену, он уже предал.

ты обсуждаешь предательство перед женой...
я, глупое поведение..относительно детей.

Чем предал, можно узнать?

Фрикциева
#26
Андрей Басмач

Жену, он уже предал.

ты обсуждаешь предательство перед женой...
я, глупое поведение..относительно детей.

Тот, кто предал жену - предал и детей.

Фрикциева
#27
Гость

Вы ещё предложите обряд сати учинить...Раз умер один из супругов, то и второй обязан отправиться следом...

Нет, и в попу и в рот жадной член совать надо. Чужой тетки.

#28
Гость

Чем предал, можно узнать?

Не почтил память. Начал выпячивать "молодуху". НЕ ПРОЯВИЛ уважение.

Фрикциева
#29
Гость

Чем предал, можно узнать?

Он нарушил заповеди брака, семьи и общечеловеческой порядочности. Грязное ты существо.

#30
Андрей Басмач

Не почтил память. Начал выпячивать "молодуху". НЕ ПРОЯВИЛ уважение.

А НЕ ПРОЯВИВ уважение к матери..он НЕ ПРОЯВИЛ уважение к детям.

Гость
#31
Фрикциева

Тот, кто предал жену - предал и детей.

Хорошо, что в обществе очень мало таких оголтелых мракобесов.
Интересно, что такие разглагольствуют и учат жить , пока сами вдруг не овдовеют. Вот тогда песня разворачивается на 180 градусов. Сами немедленно вступают в новые отношения и брак.

Гость
#32
Автор

Мне больно, у него есть дети я и мой младший брат и он с нами это не обсуждал а просто по факту сказал. Мне кажется в данной ситуации он как минимум мог бы нас как нибудь подготовить к этому или подождать хотябы год.

Сколько вам с братом лет? И сколько папе?

Фрикциева
#33
Андрей Басмач

Не почтил память. Начал выпячивать "молодуху". НЕ ПРОЯВИЛ уважение.

"Начал выпячивать "молодуху"."

Не "начал выпячивать молодуху". Это уже следствие его преступления.

А - начал совать молодухе и в попу, и во влагалище, и в рот. Член свой. Еще при жизни жены. Он преступник. Предатель. Должен умереть как пёс.

Фрикциева
#34
Гость

Хорошо, что в обществе очень мало таких оголтелых мракобесов.
Интересно, что такие разглагольствуют и учат жить , пока сами вдруг не овдовеют. Вот тогда песня разворачивается на 180 градусов. Сами немедленно вступают в новые отношения и брак.

Надеюсь, вы умрёте от СПИДа, всего вам недоброго.

Гость
#35
Фрикциева

Ваш папа cкoт. И да: они раньше были знакомы. Их "знакомство" сфабриковали.

Поэтому никогда не стоит выходить женщинам замуж и давать секс мужчинам в принципе.

Недаром говорят - на поминках салаты всегда режет будущая жена.
Мужики, такие 🐐 - земля на могиле жены не успеет осесть , они уже с другой бабой

Фрикциева
#36
Гость

Недаром говорят - на поминках салаты всегда режет будущая жена.
Мужики, такие 🐐 - земля на могиле жены не успеет осесть , они уже с другой бабой

Поэтому не нужно выходить замуж и не нужно вступать в сексуальные отношенря с мужчинами в принципе. Не нужно дарить 100% ным предателям свою молодость, здоровье и жизнь.

#37

Не лезьте. Вот вообще никак, потому что это не ваше дело. Общайтесь, как и раньше.

Фрикциева
#38
Графская развалина

Не лезьте. Вот вообще никак, потому что это не ваше дело. Общайтесь, как и раньше.

Отказать от дома развратному старику. Предателю мамы.

мимо шёл
#39
Фрикциева

Надеюсь, вы умрёте от СПИДа, всего вам недоброго.

Почитал твои посты... ты еб.....ааая на голову, у тебя через пост ... член, рот, влагалище, в попу совать и сосать...))))) тебя наверно в детстве палкой по башке колотили, да?

#40
Игорь

Тае люди разные бывают, одни бобылят, другие сразу женятся. Только вам то что?

Это быстро ,бык ты старый !
И неувадение к памяти жены и живой дочери

#41

Нашел себе стирку пидорасс

#42
Гость

он делает все правильно....смирись... умерь гордыню.. вырастешь-поймешь, что он сделал все верно....поддержи отца

Или нахуйй отсюда

Гость
#43
Гость

поддержи папу... это ему сейчас очень важно..если ты его конечно любишь...

В чем его поддержать? Что он через два месяца после смерти жены нашел другую женщину? Мог бы соблюсти приличия, хотя бы через год.

Гость
#44
Гость

Вы ещё скажите, что и дети обязаны год находиться в трауре. Одеться во всё черное, прекратить любое общение с друзьями, не смотреть фильмы, не слушать музыку, не смеяться, не радоваться жизни, но посыпать голову пеплом, только молиться по маме утром и вечером и траурствовать.
Не по человечески было бы если бы папа маме вовсю изменял при жизни. Но он честно выполнил все обязательства , пока она была жива. Теперь умершей жене он ничего не должен.
Я знаю мужчину, который женился через 3 месяца после смерти любимой жены на первой же попавшейся женщине. Он просто с ума сходил от одиночества, ему уже дурка вовсю светила. Брак возродил его, вернул к нормальной жизни...Я ему не судья. Кстати, этот брак тоже оказался очень счастливым и длится более 20 лет.
Насчёт год траур поносить...это в церковь! К иконам, свечам, алтарям... Там попы расскажут, как надо этот год прожить, сколько пожертвований сделать, какую одежду носить, сколько молитв вознести и сколько поклонов отбить.. Но если человек не религиознутый, то зачем нужны эти трауры? На публику поработать? Полицемерить? Ему это не надо. Умершей жене не надо и подавно.
Пусть папа живёт с новой женщиной и радуется жизни.

Совсем не надо разрывать отношения. Изредка общайтесь и только с ним, не с женой. Женщина позорница, не постеснялась знакомиться со вдовцом через 2 месяца как он жену похоронил.

Гость
#45
Гость

Недаром говорят - на поминках салаты всегда режет будущая жена.
Мужики, такие 🐐 - земля на могиле жены не успеет осесть , они уже с другой бабой

А если дочь режет салаты на поминках?😊

#46
Гость

Недаром говорят - на поминках салаты всегда режет будущая жена.
Мужики, такие 🐐 - земля на могиле жены не успеет осесть , они уже с другой бабой

Обычно, поминки в столовой заказывают.

Фрикциева
#47
Гость

Совсем не надо разрывать отношения. Изредка общайтесь и только с ним, не с женой. Женщина позорница, не постеснялась знакомиться со вдовцом через 2 месяца как он жену похоронил.

Он спал с ней и при жизни жены. Их "внезапное" знакомство - постановка. Любовница потребовать легализовать ее.

Фрикциева
#48
Фрикциева

Он спал с ней и при жизни жены. Их "внезапное" знакомство - постановка. Любовница потребовать легализовать ее.

*потребовала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: