Гость
Статьи
По вашему с какого …

По вашему с какого возраста девушка должна заниматься сексом?

У меня есть2 знакомые...они мне не подруги,просто когда-то в школе учились)))так вот они занимались сексом с 14.Я думаю что это очень рано....Потом одна из них родила через год)))она встречалась с …

автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гриб

С такого, когда она реально этого сама захочет, подруги не играют никакой роли, а так же как будет хватать ума предохраняться

Гриб - не развращай молодёжь

пускай повыходят замуж потом трахаются

#102

101 Я пошутила!!! Вернись!!!!

Гриб
#103

101 викторианская Англия была там и давно

пробегала мимо
#104

ну кто кому должен-то!? Мы же не животные все-таки...

16 бит
#105

ранняя половая жизнь действительно не красит... я если честно жалею, что первый раз был секс в 15 лет и очень завидую своему молодому человеку, что я была у него первая в его 19!

Прохожий
#106
Гость

с 30-ти. Это честный ответ взрослого человека. Девственность гарантирует юность, здоровье и великолепный внешний вид, чего не скажешь о тех, кто рано стал женщиной(даже бездетной) - они раньше и стареют. Мои подруги- девственницы всегда выглядели на 15-16 лет и в 20 лет, и в 24 года, и в 30 лет(потом вышли замуж оч удачно). Познавшие мужчину раньше старятся. Это законы физиологии и энергетики. Так что, девушка, делайте выводы.

Разводка.. или полный бред.

Ни на внешний вид ни на здоровье возраст потери девственности не влияет. Это из серии истории про ДНК всех половых партнеров, которые якобы "поселяются" в организме женщины и т.д. и т.п.

Законы, мать ее, ЭНЕРГЕТИКИ! Атомной что ли?

Прохожий
#107

С возраста, когда ей этого захочется. Как, впрочем и парни.

Это гарантирует отсутствие тараканов в голове и качественную половую жизнь в будущем.

Прохожий
#108
Гость

С опытным , это с педафилом что-ли?

Да, мне кстати в 18 лет было рано, дитем еще была, хотя и работала. Секса начало хотеться где-то ближе к 21 году. Я вот не понимаю малолеток которые в 13-15 лет трахаются. Неужели прям бешенство матки у них, интересно они хоть удовольствие от секса получают?

Конечно не получают!))))) Совковые врачи накрепко вбили в головы населения, что, мол, оргазм, это только после 30, мол "созреть надо". А на самом деле к тому возрасту тараканы в голове начинают частично умирать, так как женщина понимать начинает, что или сегодня или уже никогда... и понеслась...

Гиена
#109

По-моему, никто не "ДОЛЖЕН", как это вы сказали. Кто хочет, тот и занимается. кто не хочет, тот всю жизнь девственник.

Гость
#110

Да "Должен" - это образно имелось в виду, что вы как дети=)...

По моему: не раньше чем разрешено это законом, а там как вам уже захочется...Терпеть уж точно вреднее девушкам моральна, парням физиологически...

Здесь вопрос в ранней и не обдуманной беременности - вот это проблема, а сам секс это прекрасно))

Оля
#111

я решилась девственности в 15 лет, это было классно, после этого мне каждый день хотелось с кем не будь занятся сексом, иногда оддавалась сразу троим

Танюшка
#112

нормальный возраст это 17-18 лет ни раньше, ни позже...

зина
#113

У меня близость случилась поздно.Считаю это не правильно для физиологии. Чувствовала себя неважно, а после секса и самочувствие и психологическое здоровье наладилось. Правда важен человек, чтобы нравился. Думаю лет после 20 нормально.

K.U.R.D.
#114

народ я думаю что с 15 лет и девушкам и мальчикам можно начинать заниматься сексом!!Сам с 13 лет начал

Михаил
#115
Liz

Буду хранить себя до мужа))

Ни один НОРМ мужик не будет жениться на женщине с которой не было секса.

Надюша
#116

Глопо судить о молодости и статусе жизни по тому, во сколько лет кто начал вести половую жизнь!! Мой первыо опыт был в 16,потому что мне было интересно)) Глупо - но зато с любимым..вроде как тогда любила) У меня было всего 2 партнера за всю жизнь, тот в 16 и теперешний молодой человек!

По поводу молодости - мне 21,а мне 15 лет дают (меня это бесит так как ко мне из-за этого серьезно не относятся...только потом когда пообщаются могут сказать что я взрослее)! По статусу? Вообще не знаю как это влияет...Я как была умницей такой и осталась - закончила хорошо школу, получу в этом году диплом,училась бесплатно в СПБ универе, есть любимый,за которого собираюсь замуж...

А вот насчет детей...Заводить в 20лет ребенка - это не серьезно!!! К 25-30 - самое то! Когда повзрослела, образование получила, точно определилась с выбором мужика, с работой уже стабильно все...Вот и самое время рожать...Сама хочу ребенка с 19 лет - видимо созрела, но понимаю что дать я пока ничего ему не могу..Поэтому скорее всего ребенок будет в 24-25 годам...Так планируем пока с мч

Гость
#117

а если мне 24 и я еще не с кем?

жекааа
#118

некоторые думают с 25 , потому что женский организм формируется полностью, но! -но есть и другие формы секса и без вреда для организма:.Если есть любимый мужчина и ты хочешь сохранить и девственность и мужчину, то нечего здесь таково( если ты готова и доверяешь ему на все 100%)...

не парьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#119

Я потеряла девственность в 17 лет...Все мои подруги уже давно занимались сексом. И никто из них не забеременел,просто знали как предохраняться(сейчас это почти каждая девченка знает...средств много)Я считаю,что в 17 это не рано...И вообще разве можно говорить так "должна,не должна"?это дело каждого!Раньше вообще и в 13 замуж за стариков выдавали на Руси!Считаю,что не важно во сколько,главное,чтобы организм готов был.И конечно лучше с любимым человек,а не в подворотне с малознакомым человеком!А на счет того,что девственность до 30 хранить!Вы Что спятили??В это время детей уже делать пора)даже смешно,что это за монашки)И тело не изнашивается,вообще вред какой-то...

Гость
#120

S 14

Гость
#121

Когда она этого захочет.

таня
#122

Мне 17, у меня еще не было ни разу. Конечно, хотелось бы сохранить себя для мужа, но не знаю, получится ли, ведь постепенно кажется, что я вполне готова, если встречу любимого человека, вот сейчас пошла в универ, разговоры о сексе вполне на нормальном тоне, почти у всех он был... но вот в чем дело: вчера сидели в очень дружеской обстановке в кафе, выпили, откровенно поговорили. Все сошлись на мнении и почти признали, что лет до 20 уже точно ничего такого суперприятного не будет для девушки. Парень один рассказывал про свой опыт, он привлекательный такой, брутальный очень, чернявый, выглядит старше. У него много партнерш было, он честно сказал, что лет до 18 даже не особо кайфовал, а ДЕВУШКИ ВООБЩЕ ДО 18 не особо то в восторге, а после 30 (у него реально было с такой) как раз и женщина и парень по- настоящему кайфуют, и другие парни согласились с ним, и девушки. Кроме этого, лет до 16 пара девушек, которых он лишил девственности, очень тяжело у них это было, лишение девственности, больно очень, вообще ненормально, и после этого еще по полгода никакого нормального секса не было, потому что поторопились... в общем, вывод мы сделали самый главный: ТОРОПИТЬСЯ НЕКУДА, это точно!!! Чем позже теперь лучше, оптимально лет в 20 примерно, это лучше и для самой девушки. Уже не говоря как она обрадует своего любимого!

No name)
#123
Liz

Буду хранить себя до мужа))

Ну а если в первой брачной ночи, тебе не понравится половой акт с мужем и ты потом будешь терпеть это ??
Лол

Гость
#123
Дионисия

после школы

У меня именно так и было))) мне было 17!!!

Гость
#121
Гость

С опытным , это с педафилом что-ли?

Да, мне кстати в 18 лет было рано, дитем еще была, хотя и работала. Секса начало хотеться где-то ближе к 21 году. Я вот не понимаю малолеток которые в 13-15 лет трахаются. Неужели прям бешенство матки у них, интересно они хоть удовольствие от секса получают?

Я трахал девушку с 13 до 16 лет и всё было прекрасно!

Гость
#126

я думаю с двеннадцати лет можно заниматься сексом

Гость
#127
Гость

Я трахал девушку с 13 до 16 лет и всё было прекрасно!

я порвал целку девушке в двеннадцать лет