Гость
Статьи
Опять про маленький.

Опять про маленький.

Влюбилась. Обалденный мужчина, красивый, пахнет обалденно, целует обалденно. Вчера устроила проверочку "там", а там ничего практически! В сантиметрах не измеряла, но очень маленький. Причём он абсолютно не комплексует. Секса не было, и не знаю, будет ли. Не могу передать своё разочарование!
Женщины, у которых постоянные отношения с такими мужчинами, как вы справляетесь? Он мне очень нравится, но как бы упал в моих глазах, и ничего не могу поделать с этим отвратительным чувством.
Была уже ветка про маленькие, но там больше про одноразовае контакты и как женщины бежали от них, роняя тапки. Оставьте пожалуйста отзыв, кто живёт с этим.
Хоть плач..

АвторМ
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насос подари ему

Гость
#2

плачь..плачь..горькими слезами!!!

Гость
#3

У меня маленький и что? Кто бежал роняя тапки а кто до сих пор просится на ночь.

Если вам не нравится не мучайте себя найдется та которая будет довольна.

Малинка
#4

была ветка про то, что у девушки есть парень, которого она безумно любит, но у которого слишком большой член для нее и поэтому ей больно с ним заниматься сексом... так что подумайте дейсвительно ли это проблема

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))

#5

Так тебе и надо)))

Гость
#6

Бегите от него,роняя тапки,он вас не достоин.Козлина такая...

Гость
#7

эх автор у меня такой муж был... замечательный человек, замечательный мужчина... 5 лет я думала что привыкну и вообще женщинам особо большой и не нужен , это мол блаж... и вообще где я еще такого хорошего найду... Но потом все таки решилась! и вот уже 7 лет счастлива в браке с полноценным мужчиной, с которым узнала что такое оргазм!

Так что не мучайте себя да и его тоже.

Гость
#8

А какую ты проверку устроила,сосала что ли?

ОН тебя еще не пердолил а уже без х.у.я. остался?

Ну и дуры нынче пошли .ля.....

Гость
#9

"устроила проверочку "там"-вот об этом поподробней,автор,плиз.думаю,многим будет интересно узнать это без секса.)))))))))))))в смысле до секса,чтоб потом не разочароваться.чем раньше узнаешь,тем лучше,можно что-то решать,оставаться с таким или нет,потому что для многих размер все-таки имеет значение.)))))))))))))))))

АвторМ
#10
Малинка

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))

Ну прям как дети малые. Целовались, обнимались, руку в штаны засунула. Он не против был между прочим, уверен в себе на 200%.

АвторМ
#11
Гость

У меня маленький и что? Кто бежал роняя тапки а кто до сих пор просится на ночь.

Если вам не нравится не мучайте себя найдется та которая будет довольна.

Что интересно, нашлась уже.

АвторМ
#12
Гость

эх автор у меня такой муж был... замечательный человек, замечательный мужчина... 5 лет я думала что привыкну и вообще женщинам особо большой и не нужен , это мол блаж... и вообще где я еще такого хорошего найду... Но потом все таки решилась! и вот уже 7 лет счастлива в браке с полноценным мужчиной, с которым узнала что такое оргазм!

Так что не мучайте себя да и его тоже.

Спасибо за коммент по теме.

Я не думаю, что он мучается если честно. От его прикосновений, запаха просто схожу с ума. Я просто была уверена, ещё ничего не пробуя, что это будет лучший мужчина в моей жизни. Я только от его прикосновения уже на 7 небе от счастья, он всегда знает что и как делать (петтинг был у нас).

Гость
#13

ну это смотря какои лично для вас размер маленькии? а лично по опыту такие мужчины супер любовники тк компенсируют размер пальцами и языком и изобретательны в постели, а большие только ввас тыкают своим кхм кхм по самые помидорки и все.

Малинка
#14
АвторМ

Малинка

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))

Ну прям как дети малые. Целовались, обнимались, руку в штаны засунула. Он не против был между прочим, уверен в себе на 200%.

так вы это на ощупь что ли измеряли?? ахахахах

АвторМ
#15
Малинка

АвторММалинка

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))

Ну прям как дети малые. Целовались, обнимались, руку в штаны засунула. Он не против был между прочим, уверен в себе на 200%.так вы это на ощупь что ли измеряли?? ахахахах

Не только.. офигела и не могла не посмотреть..

АвторМ
#16
Гость

ну это смотря какои лично для вас размер маленькии? а лично по опыту такие мужчины супер любовники тк компенсируют размер пальцами и языком и изобретательны в постели, а большие только ввас тыкают своим кхм кхм по самые помидорки и все.

Ну так есть тут счастливые обладательницы мужчин с маленькими членам? Или все сбегают рано или поздно?

Это я наверное поддержку ищу, что не всё потеряно.

Elish
#17
АвторМ

Малинка

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))Ну прям как дети малые. Целовались, обнимались, руку в штаны засунула. Он не против был между прочим, уверен в себе на 200%.

представляю если б он был против:)))))))))))))

Автор, не спешите разочаровываться.... если он знает что и как делать и ко всему уверен в себе то рано Вы выводы сделали.... ;))

Гость
#18
АвторМ

Гость

ну это смотря какои лично для вас размер маленькии? а лично по опыту такие мужчины супер любовники тк компенсируют размер пальцами и языком и изобретательны в постели, а большие только ввас тыкают своим кхм кхм по самые помидорки и все.

Ну так есть тут счастливые обладательницы мужчин с маленькими членам? Или все сбегают рано или поздно? Это я наверное поддержку ищу, что не всё потеряно.

пока не попробуешь не узнаешь,

АвторМ
#19
Elish

АвторММалинка

Вы "там" устроили проверочку, но секса не было....интересно, интересно)))Ну прям как дети малые. Целовались, обнимались, руку в штаны засунула. Он не против был между прочим, уверен в себе на 200%.

представляю если б он был против:)))))))))))))

Автор, не спешите разочаровываться.... если он знает что и как делать и ко всему уверен в себе то рано Вы выводы сделали.... ;))

Я в замешательстве.. Когда-то напились с ним, говорили на интимные темы, он сказал - после секса ты от меня вообще никуда не денешься, влюбишься без памяти. Такое впечатление, что он не знает, что у него маленький.

Я прямо в депрессии.

Гость
#20

Ну разные бывают выходы. Один мужчина ублажал меня игрушками, а потом уже делал свой слив. Другой так выедал, что я долго еще снисходительно относилась к его креветке. Третий осознавал, что я требую глубокого проникновения, и одевал на член специальную насадку. Вот.

АвторМ
#21
Гость

Ну разные бывают выходы. Один мужчина ублажал меня игрушками, а потом уже делал свой слив. Другой так выедал, что я долго еще снисходительно относилась к его креветке. Третий осознавал, что я требую глубокого проникновения, и одевал на член специальную насадку. Вот.

Но в итоге вы всё равно не с ними? Проблема в сексе или в чём-то другом?

ххх
#22

Ой ой) а сами можно подумать без поролона в лифчике)))

Гость
#23

У моего такой, небольшой. Но он хороший человек, семьянин, что же теперь бросать мужика - кормильца семьи, из за х.ра? Другие, с большими, только по бабам и бегают, а мой всегда при мне. И вообще главное в мужчине - темперамент, потенция нормальная, а то импотентов развелось, судя по этому форуму.

Марта Кошкина
#24

Как бы мужчина не управлялся со своим маленьким, всегда бабе охота подержать в руке, пососать во рту, ощутить в себе, etc нечто побольше и пообъемнее. Но это поначалу только, тем более если есть с чем сравнивать (предыдущие отношения). Постепенно размеры предыдущего члена забываются, и этот маленький становится нормой. Но для этого нужно быть верной:) А вообще - главное, оргазм словить. Так ведь это необязательно членом. А язык, что тоже короткий?

Гостья
#25

Был у меня такой мужчина! после первого раза с ним-разочаровалась(( а после второго поняла что все отлично! ну мне просто слишком большого и не надо!

Гость
#26

Было дело,противное зрелище,как и любая другая потология.

Развратница
#27

а может у него просто не встал.???)))) у моего член достаточно большой, но бывает когда совсем не возбужден (например переодевается придя с работы(я же вижу), то тоже финтефлюшечка мелкая))))зато как встанет во всю мощь - тот еще богатырь

ЯЯЯ
#28

Автор, смотря НАСКОЛЬКО маленький! Может, среднего размера, а до этого были шланги- тогда, да, будет казаться, что маленький.

А по теме - выше правильно написали- торопитесь с выводами!!

Сатанистка 666
#29

Ну и проблемы у людей!

аноним
#30

у меня у мужа маленький 4 года жила.все нормально казалось,вот потом изменила с нормальным-теперь с мужем даже не хочу секса!!!!!!!!!!!!!тоже теперь не знаю что делать!

Гость
#31
аноним

у меня у мужа маленький 4 года жила.все нормально казалось,вот потом изменила с нормальным-теперь с мужем даже не хочу секса!!!!!!!!!!!!!тоже теперь не знаю что делать!

ипацца с конем

аноним
#32
Гость

ипацца с конем

да нет у коня слишком большой,а вот у тебя то наверное тоже маленький!!!

#33
АвторМ

Я в замешательстве.. Когда-то напились с ним, говорили на интимные темы, он сказал - после секса ты от меня вообще никуда не денешься, влюбишься без памяти. Такое впечатление, что он не знает, что у него маленький. Я прямо в депрессии.

Автор, Вы когда рекламу по телевизору видите, тоже ей верите?)))

Гость
#34
аноним

да нет у коня слишком большой,а вот у тебя то наверное тоже маленький!!!

как все пресдказуемо...

Alina
#35

Obidno, konehcno, no vdrug u nego klassno rabotajet, raz on tak v sebe uveren. Ja odnazhdi hotela parnju sdelatj prijatno, zalezla tuda..a u nego izognutij kak struchok :( patologija...vot takoje uzhas.. Esli Vash mzuchina Vas tak trogajet, chto u Vas murashki po kozhe, togda skoree vsego i tma vsjo budet prosto super! :)

Файнона
#36

я никогда не встречала "мелкописечников". Может и правда, у вас были мужчины с большими, а эти средние или чуть меньше?..

Ека
#37

Вы сначала с ним посекситесь, а потом выводы делайте. А то, такое ощущение, что заранее уже отмазку ищите, чтоб с ним расстаться, типа да, так-то у меня-то все ок, а вот у него маааленький и вот и расстались.

Бред вообще

АвторМ
#38

Спасибо за отзывы.

Я так и думала. Если у женщин мужья с маленькими, то разговоры о том, какой он семьянин и хороший человек. Никто не сказал - у моего маленький и это лучший любовним в моей жизни.

Я просто замужем была 6 лет, секс никакущий был, поэтому менять шило на мыло не хочу.

Разные в жизни попадались, и шланги и не шланги, но у этого по-моему самый маленький из всех что я видела (хотя не много-то я и видела). Уже подумала - мой мужчина, а тут..

АвторМ
#39
Отец Пикар

Автор, Вы когда рекламу по телевизору видите, тоже ей верите?)))

Никто ж не говрит, что я верю. Но эта уверенность просто убивает. Неужели человек не понимает? 34 года ведь.

АвторМ
#40
Развратница

а может у него просто не встал.???)))) у моего член достаточно большой, но бывает когда совсем не возбужден (например переодевается придя с работы(я же вижу), то тоже финтефлюшечка мелкая))))зато как встанет во всю мощь - тот еще богатырь

Ни разу в жизни не видела, чтобы креветка превращалась в богатыря. Если маленький, то в до богатырских размеров вряд ли.

Рожденная змеей
#41

Автор, говорите прямо - сколько сантиметров? А то я иногда читаю про члены длиной 20 см и думаю - я же тресну! А некоторым в самый раз.

АвторМ
#42
Рожденная змеей

Автор, говорите прямо - сколько сантиметров? А то я иногда читаю про члены длиной 20 см и думаю - я же тресну! А некоторым в самый раз.

Да не знаю я, может, 10-12. Твёрдый был, значит, стоял уже. Второй день не могу успокоиться, крах надежд.

Рожденная змеей
#43
АвторМ

Да не знаю я, может, 10-12. Твёрдый был, значит, стоял уже. Второй день не могу успокоиться, крах надежд.

Если 12 см + человек хороший - надо брать)) Если 10 - можно еще подумать.

АвторМ
#44
Рожденная змеей

Если 12 см + человек хороший - надо брать)) Если 10 - можно еще подумать.

Не, не 10 точно (даже по линейке посмотрела:)

Спасибо.

Подруга как-то сказала, что если женщине нравится его запах, то это идеальный мужчина для неё (в физиологическом смысле). Вот я и размечталась.. (т.к. и предположить не могла, что мужчина может так охренительно пахнуть как этот)

Рожденная змеей
#45
АвторМ

Подруга как-то сказала, что если женщине нравится его запах, то это идеальный мужчина для неё (в физиологическом смысле). Вот я и размечталась.. (т.к. и предположить не могла, что мужчина может так охренительно пахнуть как этот)

Могу еще добавить, что женские органы легко приспосабливаются к мужским размерам, займитесь гимнастикой, делайте спринцевания квасцами. Чего-то я озаботилась Вашими отношениями))))

Гость
#46

у моего 13, мне хватает, главное - чтобы стоял!

АвторМ
#47
Рожденная змеей

АвторМ

Подруга как-то сказала, что если женщине нравится его запах, то это идеальный мужчина для неё (в физиологическом смысле). Вот я и размечталась.. (т.к. и предположить не могла, что мужчина может так охренительно пахнуть как этот)Могу еще добавить, что женские органы легко приспосабливаются к мужским размерам, займитесь гимнастикой, делайте спринцевания квасцами. Чего-то я озаботилась Вашими отношениями))))

Ой, за приспосабливание я не переживаю, проблема скорее наоборот, если секса нет 2 недели, потом как в первый раз.

А разочарование ещё и оттуда, что оргазм я не испытывала с мужем, а тут только от одного прикосновения уже на взводе. Решила для себя, дурочка, что вот он! Готова на эксперименты! А экспериментировать и нечем :(

Гость
#48

Был опыт. Не понравилось. Причем как и в вашем случе было такое самомнение у мужчины. Но там совсем запущенный случай, он богат ,и так понимаю, что все его женщины пели ему про "фантастический" сеск с ним и симулировали многочисленные оргазмы :))) И он верит ! Считает себя потрясающим любовником . размер явно меньше 10, там сантиметров 6-7, пипеточка такая. Ужас-ужас. Но никогда одинок не был, все таки для женщины главный возбудитель - кошелек :))

АвторМ
#49
Гость

у моего 13, мне хватает, главное - чтобы стоял!

А другие были? Разницу чувствовали?

Гость
#50

Добавлю, самым отвратительным оказался...минет ! Как ЭТО , простите, сосать ? Как конфетку ? Там нет длины, что бы двигаться. Почему то было очень неприятно. Хотя возбуждал замечательно, ДО все было прекрасно. После хотелось помыться и бежать куда подальше, ыустро-быстро бежать и навсегда этот кошмар забыть.