Гость
Статьи
Корпоратив и секс...

Корпоратив и секс...

Тут со мной такая история приключилась : на корпоративе мой начальник предложил сбежать... Я собственно не отказалась. Я ведущий специалист, семья, дочка, вроде всё в порядке и тут такая история... С сексом дома практически никак, давно вместе живём, а тут меня понесло, сама от себя не ожидала. Шеф - нормальный мужик, мне он всегда нравился, но как бы не до такой степени. Продолжения не хочу, думаю и он тоже, наверное даже никто и не заметил из сослуживцев. Просто не представляю как себя вести. Увольняться тоже вроде не за чем... Чего посоветуете?

Ёлка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводилово

Гость
#2

а что посоветовать? ) разве что если начальник затребует продолжения, рассказать ему что он мечта любой, но вы не планируете, и хотите оставить все как есть, или отложить на неопределенный срок

Гость
#3

отвали, деревяшка! задрали вы уже со своими "изменила, чо терь делать та???". убейся, млин!

Гость
#4

йолка, если это ты, певичка... ну ты и страшная!!!

гость
#5

дрочеры и фантазеры задолбали уже темы клонировать

дефчонка
#6

зашить что-нибудь посоветуем

Таня 31
#8

Да ведите себя совершенно будто ничего не случилось. Ни намеком ни взглядом не вздумайте показать что либо - дядька себе всего лишь приятное приключение под Нг организовал, вот и толсто намекните, что для Вас это значило точно то же самое и ни граммом более того. И работайте себе преспокойно.

Гость
#9

сделайте вид что ничего не было

Ёлка
#10
Таня 31

Да ведите себя совершенно будто ничего не случилось. Ни намеком ни взглядом не вздумайте показать что либо - дядька себе всего лишь приятное приключение под Нг организовал, вот и толсто намекните, что для Вас это значило точно то же самое и ни граммом более того. И работайте себе преспокойно.

Как бы я согласна, что виду показывать нельзя... Совещания, летучки... очень напрягает. Согласна, что дура. Не могу совещания вести...

Гость
#14

тьфу, ля(

Гость
#15

И че? Эка невидаль "Корпоратив и секс", да сплошь и рядом. Вот у нас "корпоративный секс", эт я понимаю!

мамагаля
#16

Куда увольняться?!!! Прибавку к зарплате требуй!!! или премию)))

КисоЛисо
#17

хорошо, что у меня на работе никто к начальнику не подберется...

убью сразу.

Vassa
#19
Ёлка

Как бы я согласна, что виду показывать нельзя... Совещания, летучки... очень напрягает. Согласна, что дура. Не могу совещания вести...

можете виду не показывать, но надолго ли это? Впереди у вас ещё много корпоративов)))) а закончится увольнением

Гость
#20
Гость

И че? Эка невидаль "Корпоратив и секс", да сплошь и рядом.

Блин, а у нас вот не было((( а я так надеялась(((

ёу
#21

автор, лицо кирпичом и делайте вид что вообще ни в теме. типа была пьяная. ну если он вас облизал всю, то ни зря сбежали с корпоратива.

старый
#22

Теперь остается только одно ,начать грязно его домогаться и требовать повышения)))

Ёлка
#24
Гость

Блин, а у нас вот не было((( а я так надеялась(((

Вот и я думаю, лучше бы не было... завтра на работу ноги не несут...

Ёлка
#25
старый

Теперь остается только одно ,начать грязно его домогаться и требовать повышения)))

Выше мне уже некуда, там совет директоров... денег мне тоже не надо, покоя хочу, теперь уже он меня домогается... пошли СМСки.

Юлька
#26

А меня после корпаратива недавно один подвёз ((. Меня укачало и разморило. Пришла в себя, когда уже делалось дело в его авто. Не сняв юбку, отодвинув трусуы. Прям у моего подъезда.Всё так просто ((( Пришлось расслабиться и ждать окончания. Мужа жалко (((

Гость
#27
Юлька

А меня после корпаратива недавно один подвёз ((. Меня укачало и разморило. Пришла в себя, когда уже делалось дело в его авто. Не сняв юбку, отодвинув трусуы. Прям у моего подъезда.Всё так просто ((( Пришлось расслабиться и ждать окончания. Мужа жалко (((

че прям так в машине и отымел, как трассовичку, а потом выпнул из машины , или всетаки предложил женится

ужас, у росс. баб напрочь отсутствует самоуважение, их е,бут кто попало и где захотят

Гость
#28

да мы такие - ипливые))))

Гость
#29
Юлька

А меня после корпаратива недавно один подвёз ((. Меня укачало и разморило. Пришла в себя, когда уже делалось дело в его авто. Не сняв юбку, отодвинув трусуы. Прям у моего подъезда.Всё так просто ((( Пришлось расслабиться и ждать окончания. Мужа жалко (((

Эк тебя разморило, то....

Гость
#30
Гость

че прям так в машине и отымел, как трассовичку, а потом выпнул из машины , или всетаки предложил женится

ужас, у росс. баб напрочь отсутствует самоуважение, их е,бут кто попало и где захотят

эт зависть....просто черная зависть.

Гость
#31
Ёлка

Выше мне уже некуда, там совет директоров... денег мне тоже не надо, покоя хочу, теперь уже он меня домогается... пошли СМСки.

очень просто, скажи, что перебрала со спиртным.

А теперь одумалась то ты не такая и не можешь ходить на сторону.

В любом случае. он ничего не сможет тебе сделать.

Главное, скажи прямо или напиши смс, что не будешь продолжать отношения.

rainbow
#32

делай вид, что ничего не произошло..........

Старый
#33
Ёлка

Выше мне уже некуда, там совет директоров... денег мне тоже не надо, покоя хочу, теперь уже он меня домогается... пошли СМСки.

Ну и спокойно войдешь в совет директоров ( тебе там образование не нужно),будешь директором по персоналу +удобной партнершей для директоров. Таких вариантов в любой компании навалом. Дерзай пока в цене.Взгляни на правительство. Вполне серьезно написал,если считаешь такой карьерный рост неприемлемым для себя ,то тогда пошутил.

Гость
#34
Старый

Ну и спокойно войдешь в совет директоров ( тебе там образование не нужно),будешь директором по персоналу +удобной партнершей для директоров. Таких вариантов в любой компании навалом. Дерзай пока в цене.Взгляни на правительство. Вполне серьезно написал,если считаешь такой карьерный рост неприемлемым для себя ,то тогда пошутил.

Прелесть такая! Собрались, приняли решение, трахнули. Собрались, не приняли решение - все равно трахнули.

Ёлка
#35
Старый

Ну и спокойно войдешь в совет директоров ( тебе там образование не нужно),будешь директором по персоналу +удобной партнершей для директоров. Таких вариантов в любой компании навалом. Дерзай пока в цене.Взгляни на правительство. Вполне серьезно написал,если считаешь такой карьерный рост неприемлемым для себя ,то тогда пошутил.

Эххх.. я бы за персонал... технарь я к несчастью... Главный конструктор со своим отделом... И лет мне это... много.

гость
#36
Гость

Старый

Ну и спокойно войдешь в совет директоров ( тебе там образование не нужно),будешь директором по персоналу +удобной партнершей для директоров. Таких вариантов в любой компании навалом. Дерзай пока в цене.Взгляни на правительство. Вполне серьезно написал,если считаешь такой карьерный рост неприемлемым для себя ,то тогда пошутил.

Прелесть такая! Собрались, приняли решение, трахнули. Собрались, не приняли решение - все равно трахнули.

Да, частенько совет директоров заканивается принятием на грудь ,а потом хочется пошалить ,забраться под юбку директору по персоналу. Бедные директора у них круг выбора ограничен ЖЕНА,СЕКРЕТАРЬ вот и вводят в совет удобных(молчание золото) женщин. Достаточно вспомнить императрицу Екатерину (ведь прачкой была),а благодаря таланту куртизанки смогла дойти до высшего поста в России. Такова жизнь!,хоть многим на вумане этот пост не понравится.

просто я
#37

Может действительно стоит воспользоваться ситуацией,чуть продвинуться по службе?Сгорел сарай ,гори и хата? ПЫ.СЫ. если хоть так,или иначе неприятно )))

Корпоративная душа
#38
Гость

И че? Эка невидаль "Корпоратив и секс", да сплошь и рядом. Вот у нас "корпоративный секс", эт я понимаю!

хахахаха)))

У меня тоже был секс после корпоратива)) Только с человеком из другой фирмы, со своими я бы не хотела, вернее мало выпила, чтобы с кем-нибудь из наших спать))) Мы больше и не виделись, и к лучшему, потому что ничего особенного, тупо пьяный трах, а он был не очень, хотя трезвее меня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: