Гость
Статьи
Секс без презерватива: …

Секс без презерватива: за и против

Секс без презерватива: доверие между партнерами или халатное отношение к своему здоровью?

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Глаз
#51
Шапппка

Не думаю, что в этом что-то ужасное есть, если стабильно

Признак мастерства.

Юнга_/18 лет/
#52
Шапппка

Не думаю, что в этом что-то ужасное есть, если стабильно

Шаппка, я наобот поддерживаю. Я в том смысле что не по-пьяни с кем ни попало, а по любви большой.

интересующаяся
#53
Шапппка

А что тебя смущает? Многие еще со школы стабильно трахaются

Я удивилась, что девушка в 21 год не знает, откуда берутся дети...)

Гость
#55
цензор

Мда, куда катится мир? С каких пор беременность стала ХАЛАТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЗДОРОВЬЮ ,а рождение малыша ТРАГЕДИЕЙ?

ха, а вы все важные события в жизни пускаете на самотек? как получится и ладно? и при чем тут финансовое положение, у вас ни планов, ничего что ли? Допустим девушка худеть решила, а тут опа.....беременность, норм вообще? Потом вообще в форму будет не вернуться. Или открывает свое дело, или на работе новый проект, а тут опа....беременность, что за тупые первобытные люди?

#56
интересующаяся

Я удивилась, что девушка в 21 год не знает, откуда берутся дети...)

, странные какие-то, почему в 21 год надо быть девственницей, тем более если уже больше 3 лет вместе и через 3 недели свадьба? Да и откуда дети берутся все, я думаю, в курсе

Гость
#57
цензор

Мда, куда катится мир? С каких пор беременность стала ХАЛАТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЗДОРОВЬЮ ,а рождение малыша ТРАГЕДИЕЙ?

когда энтот малышь 3й или четвертый, и наффиг мне не нужный,то да, это трагедия, с однозначным концом.

Гость
#58
цензор

Мда, куда катится мир? С каких пор беременность стала ХАЛАТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЗДОРОВЬЮ ,а рождение малыша ТРАГЕДИЕЙ?

С тех пор как сожительство вне брака стало нормой!

Гость
#59

Мы с мужем 5 лет вместе, всегда использовали презервативы, недавно решили родить ребенка, перестали пользоваться! Сейчас я уже в положении! Никаких ОК никогда не принимала, не хочу вредить организму.

Кобра я
#60

а минет и АС никто еще не отменял

Гость
#61

Кроме презерватива есть масса средств контрацепции. Если партнёр один и надёжный, то не важно, как именно предохраняться.

#62

"Лучше использовать, но на личном опыте не всегда получается. ))"

Гость
#63
цензор

Мда, куда катится мир? С каких пор беременность стала ХАЛАТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЗДОРОВЬЮ ,а рождение малыша ТРАГЕДИЕЙ?

слова м*дака, которому влом надеть през

Гость
#64

Секс допускается только с целью зачатия и рождения детей по правилам православия, иначе - грех.

Гость
#65

Секс без презерватива! Кто то отменял разве прерывание??? почему сразу беременность то? если партнер надежный и думает головой, то все ок!!!! а всякие таблетки я принимать не собираюсь. и на случай если у вас порвался есть КУЧА таблеток.

Гость
#66
Гость

Секс допускается только с целью зачатия и рождения детей по правилам православия, иначе - грех.

А вы только для этого занимаетесь сексом?

Лена
#67
вв-дед

Неделю до и после "женских" дней не страшно. Постоянное употребление таблеток вредно для здоровья.

Да что вы! А в курсе что овуляция это дело "плавающее" и может быть и перед месячными и сразу после?

Лучше не учите дурному тут подростков

Лена
#68
Гость

и на случай если у вас порвался есть КУЧА таблеток.

Пару таких таблеток и беременность будет точно не страшна уже...причем никогда.

буся
#69

Я доверяла своему любимому,он у меня первый и единственный,как лишил девственности,буквально через неделю начался зуд,выделения,побежала в больницу,сдала анализы,уреаплазмоз обнаружили.Пролечилась,ну а толку у него ещё и жена есть,которой тоже нужно бы пролечиться,да и у него это как я поняла хроническое, всё ровно продолжаем без резинки,потому что с ней ни мне ни ему не нравится,ещё и аллергию вызывает сильную.

Анжела
#70

буся, вы зря столь халатно и безответственно относитесь к своему здоровью, с таким раскладом, и вы заработаете себе хронический уреаплазмоз. Вообще не понимаю, зачем он вам такой ещё и женатый нужен!!??

А что касается презервативов, то можно и без них, только при условии полной уверенности в своём партнёре. Мы с мужем, например, вообще никогда не используем эти резинки. Предпочитаем ППА. Мой любимый отлично себя контролирует, правда, один раз получился у нас конфуз, не успел, пришлось мне принять таблеточку Эскапела, чтоб не получилась не желательная беременность и всё обошлось=))

буся
#71

Анжела ситуация безвыходная была,на улице осталась,а этот человек мне помог и полюбила его очень быстро,из семьи конечно уводить не буду.

#72

Секс без презерватива всегда подразумевает риск (ЗППП, либо беременности).

Единственное его преимущество - отсутствие аллергии и натирания.

А, ну еще, лично мое мнение - ощущение абсолютной близости с партнером.

#73

каталог необычных презервативов: http://files.mail.ru/06855F0D365F44CEB406FFFE1F49A28D

Гость
#74

Всегда стараюсь пользоваться презервативом.Но должна признаться откровенно--было пару раз и без него.Потом правда переживала и проверялась-но пронесло...Если честно-если бы можно было исключить возможность залететь и подхватить что то нехорошее,то ,сугубо мне, без презерватива приятнее.

Катюша
#75
Анжела

буся, вы зря столь халатно и безответственно относитесь к своему здоровью, с таким раскладом, и вы заработаете себе хронический уреаплазмоз. Вообще не понимаю, зачем он вам такой ещё и женатый нужен!!??

А что касается презервативов, то можно и без них, только при условии полной уверенности в своём партнёре. Мы с мужем, например, вообще никогда не используем эти резинки. Предпочитаем ППА. Мой любимый отлично себя контролирует, правда, один раз получился у нас конфуз, не успел, пришлось мне принять таблеточку Эскапела, чтоб не получилась не желательная беременность и всё обошлось=))

ППА - это скорее игра в "повезет - не повезет", а не предохранение. Мы обычно с мужем предохраняемся презервативами. Тоже, правда, было пару раз, что презерватив рвался, но я пила Постинор. По Эскапел впервые слышу. Анжела, что за препарат такой?

Гость
#76

Девочки,Постинор не панацея.Впрочем как и презервативы.С помощью таблеток Постинор можно предотвратить беременность примерно в 85% случаев. Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч и 58% - от 48 до 72 ч). Таким образом,даже если Вы сразу приняли препарат,то у вас остается еще 5 счастливЁх процентов...)))Так что надо в аптеке сразу и тест на беременность покупать.))Что бы два раза не бегать...))

Анжела
#77
Катюша

ППА - это скорее игра в "повезет - не повезет", а не предохранение. Мы обычно с мужем предохраняемся презервативами. Тоже, правда, было пару раз, что презерватив рвался, но я пила Постинор. По Эскапел впервые слышу. Анжела, что за препарат такой?

Катюша, вы правы, в некоторой степени ППА - это игра в рулетку!) Эскапел - это современный препарат о котором вы и не слышала в силу его современности. Кстати, постинор - это его старший брат, эти препараты очень сходны по составу. Просто Эскапел более современный и безопасный. Этот препарат одобрен Всемирной Организацией Здравоохранения.

Катюша
#78

Нормально, покупать вместе с таблетками экстренной контрацепции сразу еще и тест на беременность??? Кстати, если оставить черный юмор, а если все-таки беременность на фоне этих таблеток наступит, что делать женщине? Врачи, наверное, сразу отправят беременность прерывать. Да?

Гость
#79
Катюша

Нормально, покупать вместе с таблетками экстренной контрацепции сразу еще и тест на беременность??? Кстати, если оставить черный юмор, а если все-таки беременность на фоне этих таблеток наступит, что делать женщине? Врачи, наверное, сразу отправят беременность прерывать. Да?

Что значит:-"Врачи, наверное, сразу отправят "???Это дело не принудительное ,насколько я знаю...

Врачи поставят Вам диагноз и все.А уже дальнейшее решение-прерывать или оставлять принимать сугубо Вам!!!

Ольга
#80

Конечно халатное отношение! Если любит должен заботится о здоровье ! Я всегда пользуюсь только http://masculan.ru/masculan_gel ни разу не подвели!

Гость
#81

Мы с мужем 2 года вместе, и никаких средств контрацепции) только прерывание полового акта)

Nash
#82
Гость

Секс допускается только с целью зачатия и рождения детей по правилам православия, иначе - грех.

Сделай мир лучше - убейся об стену!

Вика
#83

Не понимаю смысла ппа...зачем рисковать, ведь в современном мире живём?и для парней это не так уж и прикольно, все любят дело до конца доводить;)))ну а по поводу болезней, надо знать с кем спать ложитесь и проблем не будет, если человека знаете несколько дней только, то лучше предохраняться...а если около полугода-год, то уже видно какой человек, какой образ жизни ведёт...

Эльза
#84

> У секса без презерватива не может быть "за"

Хаха, какие вы смешные, резиновые болванчики. :))

#85

Терпеть не могу презики....бееее.
Доверяю мужчине и он не допускает промашек уже много лет. А секс без резинке в 10000000 раз круче для обоих

Настя.
#86

Девочки,милые, я вас прошу, предохраняйтесь.либо ОК,либо презервативами...учиьесь на моих ошибках !лично в меня парень не кончал,но задержка 5 дней, все тесты показывают 2 полоски 😭 Он у меня первый, встречаемся полгода...он меня бросил как узнал о беременности. денег на аборт нет, что делать не знаю 😭 И да, я не малолетка, мне 22 года. Девочки, прошу, учитесь на моих ошибках, то что можно забеременеть от капли спермы,случайно попавшей это не миф! Я тоже не верила, а сейчас сижу и думаю, то ли вены порезать, то ли в петлю залезть. Я понимаю, что аборт - это грех, сама раньше так считала, но мне не хочется ребёнка, у меня нет денег на него, я студентка, живу в общежитии. Да и мать - одиночка, не очень хорошая перспектива. В общем вот...Моя грустная история....не представляю где найти деньги....даже жить не хочется 😭😭😭 никому не пожелаю через это пройти.

valik
#87
Настя.

Девочки,милые, я вас прошу, предохраняйтесь.либо ОК,либо презервативами...учиьесь на моих ошибках !лично в ...
.....................................
Да и мать - одиночка, не очень хорошая перспектива. В общем вот...Моя грустная история....не представляю где найти деньги....даже жить не хочется 😭😭😭 никому не пожелаю через это пройти.

Пожалуйста, не делай аборт, не отчаивайся. Надеюсь, каким-то образом обстоятельства изменятся. Иногда надо довериться Промыслу. Родится человек, который будет тебя любить больше всех на свете, как мама. В подростковом возрасте моя девушка пошутила и сделала вид, что забеременела, я чувствовал какое-то подобное чувство страха.Так что чувствую себя ханжой, давая совет. Вспомнил недавние слова известного общественного деятеля дьякона А.Кураева "Человек года – это безымянная девушка, которая забеременела, не будучи замужем, и тем не менее не сделала аборт и родила. «Не имея квартиры, в кризисную эпоху, с неясностью во всём, под осуждающие взгляды соседей – тем не менее, она дала начало новой человеческой жизни. Для меня это человек года, честное слово. Я не знаю имени этого человека, я знаю его судьбу". Чем помочь? Могу кроватку прислать транспортной компанией ). У меня 4-ро детей. Последний ребенок - не запланированный. У жены истерика была - дети маленькие. Сын в 1-й клас пошел, а в нашем классе оказалось 4 семьи с 4-мя детьми. Всех чокнутых в один класс собрали). Напиши.

SANCHO
#88
Гость

Секс допускается только с целью зачатия и рождения детей по правилам православия, иначе - грех.

НЕ ФАКТ! ПРАВОСЛАВНАЯ Церковь допускает В БРАКЕ "единомысл
ие душ и телес" и попускает предохра нение НЕАБОРТИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ, есле нет возможности прокормить ребенка . Катол ическая И ПРАВДА наста ивает на родах даже в СЛУЧАЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ , НО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ . . .

Аноним
#89

Если Вы уверены в человеке,то почему и нет.
Если не желаете ребёнка,то позанимайтесь сексом,а как парню(мужу) захочется кончить,доведите дело минетом.И вы в плюсе,и парень(муж) рад

Гость
#90

помогу забеременеть конфиденциально. пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#91

Жена сказала только с резинкой , с любовницей любовь без преград и все довольны :)

Снежана
#92

а чем плохи презервативы?я вот всякие таблетки боюсь пить и вставлять что-то тоже((муж нормально отосится, особенно нравиться ему дюрекс))почти в любой аптеке есть, для особо нежных парней есть сверхтонкие, мой вообще говорит, что как будто без него да и смазки там много у меня с этим проблемы

Григорий
#93

Уверен в себе и в своей девушке, но презерватив должен быть)Чтобы без сюрпризов и неприятных ситуаций)А то...знете ли плавал))) А если хотитим как без презика берем ультратонкие дюрекс, безопасно и безпоследствий;))

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#94

А У МЕНЯ МУЖИК КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ И ЕГО НЕ ПУГАЕТ НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ)))))) ХОТЯ ПОКА Я ПЬЮ ОК ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))

Я
#95
Настя.

Девочки,милые, я вас прошу, предохраняйтесь.либо ОК,либо презервативами...учиьесь на моих ошибках !лично в меня парень не кончал,но задержка 5 дней, все тесты показывают 2 полоски 😭 Он у меня первый, встречаемся полгода...он меня бросил как узнал о беременности. денег на аборт нет, что делать не знаю 😭 И да, я не малолетка, мне 22 года. Девочки, прошу, учитесь на моих ошибках, то что можно забеременеть от капли спермы,случайно попавшей это не миф! Я тоже не верила, а сейчас сижу и думаю, то ли вены порезать, то ли в петлю залезть. Я понимаю, что аборт - это грех, сама раньше так считала, но мне не хочется ребёнка, у меня нет денег на него, я студентка, живу в общежитии. Да и мать - одиночка, не очень хорошая перспектива. В общем вот...Моя грустная история....не представляю где найти деньги....даже жить не хочется 😭😭😭 никому
не пожелаю через это пройти.

Столько людей не могут детей завести, а ты резать вены собралась!!! Не хочешь ребенка- найди ему семью!!!!!

Гость
#96

Лоппд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: