Гость
Статьи
Научите ПРАВИЛЬНО …
Обсуждение закрыто

Научите ПРАВИЛЬНО составить карту желаний

Везде написано по-разному.Кто в блокнотик пишет,кто рисует стрелочки,кто фото вырезает...Кто знает точно,как правильно всё сделать?напишите,плиз,или дайте ссылки.Спасибо всем,кто откликнется.

любопытная
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.psihoteh.ru/article-75.html

Anonymous
#2

я вырезаю и при помощи магнитиков прикрепляю к холодильнику

Anonymous
#3

неважно как вы это делаете,главное очень сильно хотеть

Anonymous
#4

И карта и свиток - визуализация желаний. Но выглядят они по-разному. Далее с сайта cosmo. Для чего нужен Свиток желаний? - с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями. -Как сделать свой свиток? -Купите красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания! -Как формулировать свое желание? -Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д. В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!" Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!! - Что делать, когда желание исполнилось? - После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

Anonymous
#5

а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной! Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый! Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.

Картошенька
#6

Кстати хочу сказать, что карта мне помогла! Я составила ее в виде рисунка в формате jpeg и вывесила на радикал. Каждый день заходя в инет любуюсь этой картой. Я загадала самое неосуществимое! Поехать отдыхать летом и иномарку. И всё случилось! Я еду этим летом в отпуск, туда куда я хотела. И в мае собираемся иномарку покупать!

Anonymous
#7

Картошенька!!!! поехать отдыхать и иномарка это самое неосуществимое??? :))

Жужа
#8

а я ровно неделю назад нарисовала сама карту желаний! уже работает))) много чего сбывается

Весенняя
#9

так как же все таки правильно составить карту? или на свой взгляд? Можно просто на белом листе обычной ручкой или нет? Лист обязательно большой?

Т......
#10

╧9 - для кого как. Для меня приличный отдых, авто и ремонт в квартире - вообще - нереально...

Anonymous
#11

14 - тот же вопрос, но конкретного человека нельзя, у него свои желания и своя жизненная программа. Надо просто качества загадывать и то, что ты для него можешь сделать. У меня тот же вопрос, только мне определенный человек нужен.

любопытная
#12

Спасибо огромнейшее!

любопытная
#13

Я и не ожидала,что столько человек отзовутся!Очень рада!

любопытная
#14

Anonymous [45342516],Вам отдельное спасибище!

Лора
#15

Девочки, а это обязательно рисовать карту? Можно только зрительными образами обойтись? Ведь сила притяжения желаемого именно в мыслях, а не во вне. Или я чего не понимаю?

Лора
#16

14, попробуйте вызвать в себе чувства, которые бы вы испытали если бы молодой человек был рядом с вами, вызвете в себе это ощущение счастья когда любимый рядом и тоже любит вас, испытайте мысленно все радости и прочувствуйте эти ощущения.

Anonymous
#17

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось? -Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2. -Когда лучше начинать Свиток Желаний? -Лучше любое дело начинать на новую луну. -Что значит выражение "активировать свиток"? -Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых! Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны! -Если желание записано, но уже перехотелось? - Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе. -Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить? -Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок. -Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний? -Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период". Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее. -Можно показать Свиток кому-нибудь? - Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию. -Где хранить Свиток? - Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз. -Что делать, когда блокнот закончится? -Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь. Это не прописные истины, а , выражаясь ма

Картошенька
#18

Лучше сделайте карту на ком-пе в фоторедакторе или еще где. И поставьте на рабочий стол, если конечно компьютер ваш личный!

Ира
#19

Мне карта желаний тоже помогла. 4 года назад по рекомендации одного психолога я на лист бумаги приклеила фотографии алигархов, изображения монет, акций, автомобилей, свою фотографию посредине и вложила в кошелек. Жила при этом на 4000 руб. в месяц и ничего не хотела делать вообще. В течении месяца мне стали приходить умные мысли в голову насчет подучиться. Пошла получать доп. проф. образование. Проучилась 6 месяцев. Удачно нашла работу. За год многое поняла и открыла свой бизнес. Живу, конечно, не как бизнесмен великий, но 30-50 тыщ. руб. имею в месяц. Сейчас продумываю новую карту желаний.

Anonymous
#20

у меня сбылось то, чего я даже хотеть боялась.. я очень, очень рада! а человека, которого я люблю, пока не получается привлечь.

Anonymous
#21

Девочки! А как правильно в карте желаний написать, чтоб МЧ привлечь?? Подскажите, пожалуйста!

любопытная
#22

Вопросик.А в блокноте каждое желание писать на отдельной страничке?Или всё подряд?

любопытная
#23

а по ссылке первого анонима-рисовать надо....

любопытная
#24

Кто как делает?

юлия
#25

Если новую карту рисовать, что же делать со старой?

Лора
#26

6, именно так у меня и получилось, давно мечтала о новом лэптопе, представляла, как он выглядет, цвет, размер, как я его трогаю, стучу по клавишам, валяюсь с ним на диване, вобщем, мысленно вызывала и зрительные, и осязательные ощущения, и даже состояние восторга и счастья чувствовала, как наяву. И вот, недавно вернулась с отпуска и ужас! Мой компьютер сдох, в мастерской сказали, что от старости. Пришлось покупать новый, именно тот, о котором мечтала. Мечта исполнилась, я очень рада и благодарна Силам, сбылось то, что я хотела. Но, видимо, как Вы объяснили, желание неправильно сформулировала, поэтому оно сбылось, но с потерей.

Барбацуца
#27

Девочки, вот тут уже достаточно долго и подробно обсуждают эту карту )) http//www.woman.ru/ForumView&ID=&Page=&Date=&Catalogue=

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем