Гость
Статьи
Мужчины, а зачем вам …

Мужчины, а зачем вам нужны деньги?

Зачем вам, в первую очередь, нужны деньги? Чтобы создать и прокормить семью, чтобы помогать родителям или содержать любовниц? Или потому что так принято и надо? Провожу мини опрос. Только просьба …

Лида
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
nics
#51

В исламе, кстати, муж имеет право в любой момент жену из дома выгнать ни с чем, и дети ему останутся.

Граф
#52

50
1. муж жену обеспечивает перед родами и после родов.
2. курить и пить вреднее стрессов. И потом - а мужик что, стрессам не подвержен?
3. нет необходимости обеспечивать, если человек сам может работать. Обеспечивают - того кто работать не может.
4. оплата счетов производится раз в месяц, занимает час. Моральный отдых с подругами в свободное время, когда мужик с друзьями. Внешний вид - что вы под этим понимаете? намазывать синяки под глазами и замазывать под глазами? Когда мужик приходит с работы, оно ему надо на женские синяки смотреть? Собой надо заниматься в свободное время
5. домашний труд и безделье - разные вещи. Если это труд - то мужчина всегда может СПРОСИТЬ за плохой ужин, за невыстиранное белье, за неубранную квартиру. Домашний труд должен быть адекватен труду мужа)

nics
#53

Сколько можно родами прикрываться! Никто беременную жену и с грудным младенцем на работу не гонит.

nics
#54

Есть две распостраненных модели общества. Западная и восточная. В западной мужчина и женщина - партнеры, женщина имеет право высказвать свое мнение, имеет право делать как пожелает и т.п. Но за это мужчина не обязан ее обеспечивать. А есть восточная - мужчина обязан женщину содержать, но женщина обязана полностью его слушаться. А наша russian womаn хочет права западной женщины для себя и обязанности восточного мужчины для мужчин.

Влюбленная.
#55

Никс,50
детей,старше 3х лет-да,заберет себе. А выгнать ни с чем-нет,по Шариату не так.

Граф,
1.интересно,а дальше-кто? Ведь она ему наследника(цу)родила!!!!
2.А если не курит и не пьет,но стрессам-то все равно подвержена
2.б. а что,мужчине рожать??
3.А мужчины сами рожать,опять-таки,будут??
4.Ой.я не знаю где Вы живете,но я вчера ездила по счетам платила,сегодня тоже,и завтра поеду третьи счета оплачивать. Хм,а если мужу достаточно общения с друзьями на работе? Или муж с женой в гости\к ним гости приходят??Так вот,свободное время-это солярий,пилинги-шмилинги,шоппинги,итд.Это все ВРЕМЯ!!!И работающим его выкроить тяжело+работающие стареют быстрее!!
5.ну,здесь,пожалуй,соглашусь.Женщина должна быть идеальной!!!хозяйкой,отличной матерью,хорошей женой и умным человеком.

Никс,54,а что Вы понимаете под слушаться? И что Вы знаете о "восточных нравах"??)))

Гриб
#56

31 Влюбленная "Гриб,пишите по-русски))) Конкретно какую "работу" Вы считаете равноценной тому,что я не работаю??"

Я думал, что сами догадаетесь.

Реально большое хозяйство и дети от 3-х на попечении жены

Влюбленная.
#57

Гриб,а если муж НЕ неудачник,а хорошо зарабатывает,то няню в помощь и домработницу для уборки нанять нельзя что ль?
Вобще-то любящие и те,кто зарабатывают нормально мужчины так и делают,т.к. любят свои жен,баовать их - это в радость мужчине.

Гриб
#58

Женщины! Деньги нам нужны ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы раздать их вам!

Мы так хотим, чтобы вы ни в чем себе не отказывали, не прилагая к этому усилий!

Ведь о таком ответе вы мечтали, жадно всматриваясь горящим взором в окна форума на экране монитора? ;-)))

Гриб
#59

Хе-хе

Гриб
#60

57 Балуют детей, а не существо, которое не по праву прикидывается неполноценным инвалидом.

Влюбленная.
#61

Гриб,а любимых людей не балуют??

Kott
#62

Влюбленная,привет)

зря ты в это ввязалась,у вас принципиально разный взляд на вещи.

Ты не мерседесе помнится в какой-то теме писала что ездишь,а Гриб в каждой теме высказывается что женщины-нахлебницы,вместо того чтоб пойти и на мерс заработать в это время.

Для тебя это нормально нанаять домработницу,чтоб жена/муж занялиьсь в это время теми же детьми,или заработали что-нить,потому что время-это самый ценный капитал,а для него домработница это шик и роскошь.Если бы у него было бы достаточно денег,то у него этот вопрос просто бы не стоял,он бы рассуждал иначе.

Заметте,что я не противница того чтобы женщина работала и приносила деньги.

Влюбленная.
#63

Вобще я просто поражаюсь откуда беруться такие,как Гриб,Граф,Вася,Элекс и иже с ними?!
Получается они такое и в своей семье,несчастные,видели. Предлагаю а).всем форумом пожалеть их матерей,говор ,клянусь,без сарказма. 2).я в своей теории убедилась окончательно-успешный мужчина,который работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ,тусовать среди женщин не будет и показывать им,что они неудачники. Это страшно,народ,серьезно,страшно. Хорошо,что хоть этих "героев" можно на пальцах пересчитать.
Меня муж любит и понятно,что он,как истинный мужчина,работает и зарабатывает,чтоб я не перетруждалась,к тому же,он понимает,что меня беречь,т.к. я женского пола.более нежная,уязвимая,надо. Это нормальная позиция любящего, и уважающего женщин,мужчины.Он же понимает,что он -мужчина,сильный,я должна себя ощущать с ним,как с самцом,если хотите,как за каменной стеной!!! Настоящий мужчина - не баба. Что не могу сказать о тех,кто тусует на вумане из мужского контингента.

Влюбленная.
#64

Котт,привет. Я за то,чтоб было уважение к женщине. Нормальный мужчина не назовет женщину,которая ему детей рожает или просто чужую жену нахлебницей,пиявкой итд. Такие,если не дай Бог,жена заболеет,пинком на улицу выгонят. Нет в них уважения и любви к женщинам. Убогие потребители.

Kott
#65

Влюбленная.,у тебя просто мусульманский подход))у нас тут семья одна была,мы с нимим общались поближе,я первый раз увидела мус семью в действии так сказать)очень пониравилось!Там они так же как и ты рассуждают.

а у меня наоборот муж считает что для меня важно работать,учиться и т.д и в принципе он прав,поэтому всячески меня в этом плане поддерживает,но если я ему скажу-милый,работать мне не хочется,я думаю что он не будет возражать.

Гриб
#66

61 "Гриб,а любимых людей не балуют??"

Балуют не тем, что сажают себе на шею и делают из них паразита

Гриб
#67

64 "Котт,привет. Я за то,чтоб было уважение к женщине"

"Я за то"... "я за это"... "я хочу того"... "я хочу хотеть всего и чтобы все было, что хочу"...

девиз жадной старухи из сказки Пушкина.

А за что уважать большинство форумских бабенок, которые на термин ЖЕНЩИНА не тянут?

Они хотят, чтобы их уважали... А мужчин они не пробовали уважать?

Еще ни один из мужчин не высказывался на форуме, а весь форум был забит выливаемым на мужчин дерьмом, двуличием ВО ВСЕХ ПОДХОДАХ, подлостью и прохиндейством в отношении их же, дружно бабским хором одобряемым.

Спохватились... Над этим форумом в первую очередь женщины смеются и брезгливо морщатся.

Kott
#68

Гриб,поймите,что я например своего мужа дерьмом никогда не полью,и это не потмоу что он мой муж,а потмоу что не за что.Также я не буду поливать дерьмом большинство его друзей-знакомых.

уважение оно не просто с потолка берется,не потому что мужчина-значит надо уважать.Как с женской стороны,так и с мужской есть такие кадры,что туши свет,уважение и рядом не стояло.Так как это женский форум,то тут поливают в основном мужчин-тех кадров,про которых написано в предыдущем предложении.Если вы зайдете на мужской,то вы тоже самое встретите про женщин-таких вот кадров.

Элекс
#69

Хочу завтра купить новый кадилак и сходить на виллу майк тайсона.Честно - деньги не нужны,просто это так к слову =))))

Элекс
#70

38,Это типа страшно - поэтому помогите материально ?!

Элекс
#71

40,Угу...жесть так какая 0_0.

Элекс
#72

45.Да ладно,боги не разножаються (с).

Элекс
#73

50.Твои притензии не имеют подопреки =)

В исламских странах работают,раслабься =)

Еще попробуй поделить имущество - обязательно напиши,убедившись в невозможности =)))

Элекс
#74

53,Ненадо так говорить - иначе они будут рожать хоть каждый месяц =)))))))

Элекс
#75

57,Ааааааа...все порвало =)))

Если не исполняют ее желания - МУЖ неудачник =)))))))))

Элекс
#76

63,Представь - у нас замечательно,мы не считаем никому себя обязанным =)

Не надо строить из себя кого строишь - ты просто удобно устроилась и не более,а мужа мне твоего жаль.Мог бы на эти деньги развлекаться =)

Элекс
#77

64,А почему бы и нет ?! Ты родила - свободна =)

Элекс
#78

67,Они уверенны,что они королевы по жизни и им обязаны по дефакто =)))

#79

"В исламе, кстати, муж имеет право в любой момент жену из дома выгнать ни с чем" - извиняюсь конечно, но вы фигню написали... Если нет уважительных причин, то мужик должен будет обеспечить женщине содержание не хуже чем она имела в браке до того момента пока она опять не выйдет замуж... Ну или не умрет...

#80

Показательно поведение женщин - сначала неугодные ответы не замечаются, потом, когда это становится уже невозможно объявляется, что это "не мужчины"...

#81

"Еще ни один из мужчин не высказывался на форуме, а весь форум был забит выливаемым на мужчин дерьмом" - сходите на антивумен и почитайте. Там дерьма намного больше.

#82

Шоб купить комп, подсоединиться к инету и сказать дурам, что они дуры

Гриб
#83

81 "сходите на антивумен и почитайте. Там дерьма намного больше."

Антивумен приводить глупо и некорректно. Т.ке. вуман - не антимужской сайт

Гриб
#84

83 Плюс то, что на антивумане обсуждается плохое, и говорится: плохое - плохо, на вумане обсуждается как жить плохими спокойно и успешно (см. 67)

Гриб
#85

68 Kott "стояло.Так как это женский форум,то тут поливают в основном мужчин-тех кадров,про которых написано в предыдущем предложении."

Вы бесстыже врете и не читали мой предыдущий пост. Зденсь мужчин поливали дерьмом и обсуждали подлости в отношении их до того, как они здесь появились.

Гриб
#86

85 Любые высказывания мужчин здесь были только ответными. Так что пенять можете только на себя

Гриб
#87

68/85 Kott Невнимательно прочел, потому мой пост 85 к вам не по адресу, извините

Артём
#88

Деньги это показатель, символ успешности и того как работает мозг.

Гость
#89

88 И порой этот общепризнанный продукт "деньги" заставляет серые клеточки работать совсем не в мирном русле, и тогда Деньги - это зло.

Гостюг
#90

89. Верно.... Либо технический концерн официальный раскрутить. либо индустрию педофильных студий наладить.. Успешность и серые клеточки и там и там.

Деньги и там и там.

И женщины первого и второго руководилы будут на них молиться.

Деньги для женщин не пахнут.

#91

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы