Гость
Статьи
Феминисткий юмор

Феминисткий юмор

Говорю сразу, речь не о сексистких шутках о феминизме и женщинах, а именно о настоящем женском юморе, настоящем матриархальном феминистком юморе, который будет понятен каждой женщине
Знаете какие нибудь феминисткие шутки?

Лилит
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

- Знаете как обидеть женщину?
- Сказать, что она спит с мужиками!
-Знаете как обидеть мужчину?
-Сказать, что он спит с мужиками?
Вывод: спать с мужиками, ещё тот зашквар!

Гость
#2

Мария Ивановна Арбатова встала утром, не успев попив кофе, выбралась из воняющего мочой подъезда, пробралась на каблуках через лужи и колдобины к машине, которую не успели ночью украсть, смогла ее завести с первого раза, вписалась в поворот и застряла в полуторачасовой пробке на Садовом. Обводя глазами стройные и дружные ряды демонстраций мужского могущества, отлитые в металле и покрашенные преимущественно в черные и серебристые тона, заметила одинокую маму с коляской, терпеливо и безропотно пережидающую в сугробах на тротуаре. Устало отвела глаза наверх и наткнулась на изображение себя,

обнаженное и на морозе, призывно улыбающееся через каждые десять метров. Чтобы отвлечься, покрутила радио, ей взахлеб сообщили, скольких сегодня убили, взорвали, изнасиловали, ограбили, и на сколько миллионов долларов сильные мужчины мира сего надули друг друга. Скользнув взглядом по все еще ожидающей на тротуаре одинокой маме с коляской в сугробах, двинулась и наконец добралась до офиса. Не застряв в лифте, прошлась по полу, вымытому до блеска за копейки женщинами, купила кофе в буфете у девушки, стоящей на ногах по двенадцать часов в день за нищенскую зарплату. Кофе отдавал слабым запахом пота женщин и детей, которые собирали его практически даром, но этот неприятный запах можно было заглушить – просто вспомнить, что этот кофе был отобран у собравших его женщин и детей бедным мужчиной и продан им богатому мужчине. Включив компьютер, потратила полчаса, чтобы инсталлировать все новведения, демонстрирующие мощь и великолепие мужского ума, не устающего соревноваться с себе подобными. Наконец добралась до интернета. Ей наперебой сообщили во всех новостных лентах, что шарику скоро конец, процесс стал необратим, но на встрече глав государств договориться опять ни о чем не удалось – все превратилось в мерянье силой и, как всегда, длиной...

И тогда, отпив кофе, Марья Ивановна Арбатова вдруг впервые устало, отрешенно и очень четко поняла: все, хватит. Наигрались – да и игрушки стали слишк

Гость
#3
Гость

Мария Ивановна Арбатова встала утром, не успев попив кофе, выбралась из воняющего мочой подъезда, пробралась на каблуках через лужи и колдобины к машине, которую не успели ночью украсть, смогла ее завести с первого раза, вписалась в поворот и застряла в полуторачасовой пробке на Садовом. Обводя глазами стройные и дружные ряды демонстраций мужского могущества, отлитые в металле и покрашенные преимущественно в черные и серебристые тона, заметила одинокую маму с коляской, терпеливо и безропотно пережидающую в сугробах на тротуаре. Устало отвела глаза наверх и наткнулась на изображение себя,

обнаженное и на морозе, призывно улыбающееся через каждые десять метров. Чтобы отвлечься, покрутила радио, ей взахлеб сообщили, скольких сегодня убили, взорвали, изнасиловали, ограбили, и на сколько миллионов долларов сильные мужчины мира сего надули друг друга. Скользнув взглядом по все еще ожидающей на тротуаре одинокой маме с коляской в сугробах, двинулась и наконец добралась до офиса. Не застряв в лифте, прошлась по полу, вымытому до блеска за копейки женщинами, купила кофе в буфете у девушки, стоящей на ногах по двенадцать часов в день за нищенскую зарплату. Кофе отдавал слабым запахом пота женщин и детей, которые собирали его практически даром, но этот неприятный запах можно было заглушить – просто вспомнить, что этот кофе был отобран у собравших его женщин и детей бедным мужчиной и продан им богатому мужчине. Включив компьютер, потратила полчаса, чтобы инсталлировать все новведения, демонстрирующие мощь и великолепие мужского ума, не устающего соревноваться с себе подобными. Наконец добралась до интернета. Ей наперебой сообщили во всех новостных лентах, что шарику скоро конец, процесс стал необратим, но на встрече глав государств договориться опять ни о чем не удалось – все превратилось в мерянье силой и, как всегда, длиной...

И тогда, отпив кофе, Марья Ивановна Арбатова вдруг впервые устало, отрешенно и очень четко поняла: все, хватит. Наигрались – да и игрушки стали слишк

И тогда, отпив кофе, Марья Ивановна Арбатова вдруг впервые устало, отрешенно и очень четко поняла: все, хватит. Наигрались – да и игрушки стали слишком уж опасны. Феминизмом их больше не проймешь. Придется возвращаться к матриархату. А ведь так не хотелось, - и она устало вздохнула.

Гость
#4

- Когда я говорю людям, насколько я счастлива быть одна и жить в своем темпе, быть свободной, независимой и иметь свои права, первая вещь которую они говорят мне: "ох не переживай, когда нибудь ты найдешь себе кого нибудь"
- Но это не главное!

Гость
#5

- Я одна не понимаю, назойливых мужчин в соц.сетях?
- Типо
просто перестаньте мне кидать фотку своего члена!

Гость
#6

- Давайте пожалеем мужиков широко расставляющих ноги в общественном транспорте может их всю ночь в попу ***, да так что у них аж коленки разъезжаются в разные стороны у них похоже и так жизнь не сахар а мы еще тут возмущаемся"

Гость
#7

- Одно из величайших открытий в моей жизни - я поняла, что не любила так много героинь книг и кино, не потому что женщины плохие, а потому что эти героини были созданы мужчинами, которые не любили женщин.

Гость
#8

- "Боязнь тампонов мужчинами - буквально самая смешная вещь, что я видела. Они реагируют на них так, будто это ядерные ракеты, типа господи, успокойся, бро, это просто сдавленный комочек ваты.
Если вам когда нибудь понадобится избавится от мужика, просто выньте тампон и киньте в него, и он убежит от вас так быстро, как только сможет, это просто уморительно."

Гость
#9

Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин.

Гость
#10

Настоящая баба знает знак зодиака своего мужчины ещё до того как начнёт с ним встречаться.

Гость
#11

Я никогда ни на кого не обижаюсь. Один х..й заболеют и сдохнут.

Гость
#12

- "А сейчас супер важная инфа для мужчин
Если я кусаю дужку очков, это не значит, что я пытаюсь флиртовать.
Просто я люблю кусать дужку очков.
Сюда же и губы, я люблю хавать кожицу со своих губ,
а еще поправляю волосы, просто потому что их надо поправлять"

#13
Гость

- Когда я говорю людям, насколько я счастлива быть одна и жить в своем темпе, быть свободной, независимой и иметь свои права, первая вещь которую они говорят мне: "ох не переживай, когда нибудь ты найдешь себе кого нибудь"
- Но это не главное!

а что главное тогда, для тебя?

Гость
#14

- Услышав женский отказ, мужские попытки "добиваться" всегда заканчиваются личной обидой. Здесь и открывается правда: не так уж и важно, что это за девушка и насколько мужчине с ней хорошо. В её личности и в её чувствах он видит лишь приз за свои старания
Приз, которого его лишили
Вот так вот!"

#15
Гость

Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин.

ответ простой не поверите.

Гость
#16

" Так было всегда - если мужчина хочет замучить женщину, к нему на помощь приходят другие мужчины. Женщин которые дают мужчинам послушно себя замучать до смерти, называют нравственными. Тех, кто не умирает от мучений, считают порочными. А тех, кто не желает терпеть пытку, исходящую от мужчин - преступницами"
- пьеса Пань Цзиньлянь

Гость
#17

"Если бы мужчины флиртовали как птицы

- Я построил для тебя этот прекрасный дом
- Я насобирал для тебя эти прекрасные камушки
- Я исполню этот сладострастный танец, который я учил для тебя целый год, только лишь для того чтобы произвести на тебя впечатление.

Если бы птицы флиртовали как мужчины

- Я показал тебе свой член, пожалуйста ответь!"

#18
Гость

" Так было всегда - если мужчина хочет замучить женщину, к нему на помощь приходят другие мужчины. Женщин которые дают мужчинам послушно себя замучать до смерти, называют нравственными. Тех, кто не умирает от мучений, считают порочными. А тех, кто не желает терпеть пытку, исходящую от мужчин - преступницами"
- пьеса Пань Цзиньлянь

так было всегда - чаще всего мозг выносит женщина, а потом страдает от этого сама.

Гость
#19

" Это касается всех мужчин. Не очень понимаю, почему люди, оправдывающие своё мюдешное поведение "природными инстинктами", не хотят следовать природе до конца, например, жить в лесу без штанов или мытся в тазу с водой"

Гость
#20

"- Фильм про сильных и уверенных в себе мужчин - никто (всем плевать)!

Фильм про сильных и уверенных в себе женщин
- мужики: фууу опять феминизм как же *** везде уже пихать хватит

классика))

Гость
#21

" Женщины ваше тело - храм. Храм с кровавыми обрядами и жертвоприношениями. Затерянный храм. Храм которому не хватает кальция. Кушайте витаминки"

Гость
#22

" Мужчины: хотите равноправия? - идите в армию!
Женщина: исправно служит и получает награды
Мужчины: что насосала да? оральные войска?
ппц!"

Гость
#23

" - Года так четыре назад, мне почему-то было очень стыдно покупать прокладки, и я их пыталась класть на дно корзинки, или нести к кассе, прикрывая другими товарами.
- И тут я вспомнила случай в магазине, когда я у консультанта спрашивала куда перенесли отдел с прокладками а то я 20 минут не могла его найти.

Гость
#24

- Женщина: рассказывает про опыт домогательств от мужчин
- Мужчина: странно, никогда такого не встречал, бред.

Гость
#25

- Почему мужчины считают оскорблением фразу "ты что как баба"?
- То есть, они реально считают, что она такой же человек как и они только противоположного пола?
- Или всё-таки что-то низшее и достойного только быть оскорблением?"

Гость
#26

- Вчера было прекрасное:
- Бабуль, желаю, чтобы ты продолжала быть классным примером сильной женщины и чтоб никто никогда не смел тебя обижать.
- Верочка, все кто меня обижали, уже давно умерли. - говорит она"

Гость
#27

- Опасение женщины на первом свидании:
- Меня могут изнасиловать или убить
- Или просто развести на секс

- Опасения мужчины на первом свидании:
- А вдруг она будет слишком много жрать
- А вдруг она мне не даст на первом свидании

Гость
#28

- Если бы мужчины присылали свои фото или видео в шикарных костюмах, а не фотку своего члена в личку, то шансов познакомится с женщиной для серьезных отношений, у них было бы намного больше"

- Мужская логика не подвластна науке, её просто нет у мужчин!
Мужчины и логика вещи не совместимые"

Гость
#29

- Что говорю я: " мне не нужна ваша оценка, я не товар" Я сама зарабатываю себе деньги, и не позволю никому сделать меня зависимой .
Что слышат мои родственники: " ой малышка что-то лапочет очень умилительное, про давление общества, ути-пути всерьёз мы её воспринимать конечно же не будем"

Гость
#30

Мотивация для женщин:
- Продолжай рисовать, продолжай писать, продолжай петь, продолжай творить
-Продолжай делать то, что ты любишь
- Возможно, то что ты создаешь, как раз именно то, что нужно миру сейчас. И неважно насколько это кажется, необычным и странным.
Я верю в тебя сестра!

Расмус
#31
Гость

- "А сейчас супер важная инфа для мужчин
Если я кусаю дужку очков, это не значит, что я пытаюсь флиртовать.
Просто я люблю кусать дужку очков.
Сюда же и губы, я люблю хавать кожицу со своих губ,
а еще поправляю волосы, просто потому что их надо поправлять"

Когда колхозница из Балашихи сосет - она частенько «украдкой» сплевывает волосы с моего полностью бритого лобка. То ли это семейные рефлексы, то ли богатый опыт. Худшее что может приключится с мужчиной это думать и анализировать, пока ему сосут.

#32
Гость

" Мужчины: хотите равноправия? - идите в армию!
Женщина: исправно служит и получает награды
Мужчины: что насосала да? оральные войска?
ппц!"

в нашем мире одна проблема. одна насосала и берут всех под одну гребенку. один мужчина сказал и вы думаете что так весь мир думает.

Гость
#33
Расмус

Когда колхозница из Балашихи сосет - она частенько «украдкой» сплевывает волосы с моего полностью бритого лобка. То ли это семейные рефлексы, то ли богатый опыт. Худшее что может приключится с мужчиной это думать и анализировать, пока ему сосут.

Мужчины вы специально? Сексисткий юмор сюда вставляете?

Гость
#34

- "Представьте, что если бы женщине для того чтобы забеременеть нужно было сначала испытать оргазм? Тогда бы, население всей планеты было равно бы населению какого ни будь Саратова"

Гость
#35

"- Патриархалка: мне конечно нравится что феминистки делают всё для того, чтобы меня не воспринимали как дополнение к мужчине.
Но я все же и дальше буду против феминизма, чтобы мужчины считали меня нормальной.
Феминистка: Логика где патриархалка?"

Гость
#36

" - Очень глупо что женщинам внушают что они должны быть отличницами везде и побеждать, но не ради того чтобы преуспеть в карьере и сделать какое ни будь научное открытие, а ради того чтобы просто найти мужика, обслуживать его, потом родить детей и тащить весь дом на себе. Согласитесь это же глупо"

Гость
#37

- "Ответ на распространенную фразу: Одна сумашедшая когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работу как проклятая"
- Вот нет бы как по старинке: в 4 утра с петухами вставать, готовить на огромную семью, которую сама и породила, ибо аборты и контрацепция (если, они вообще были) преступление против мужа и бога. Всё болит от недавних побоев мужа, и не развестись и не пожаловаться никому, а потом натаскать воды, подоить корову и можно пойти поработать в поле (там же в прошлый раз и родила)
Слава богу что не в штанах, и не в собственном доме, и не на оплачиваемой работе с нормированной рабочей неделей - больничными и отпусками.
Тьфу-тьфу Слава богу проклятый феминизм еще не пришел в Российскую империю!
- Горожанке немного легче - головокружительная карьера прачки, посудомойки, кухарки, торговки, служанки или попрошайки ждет тебя!
Можно пойти на шахту - оторвут с руками, ибо можно платить крошки, от того что платят мужчинам!
А если хочешь совсем яркой жизни - раз плюнуть, родись в семье богатого аристократа, но поторопись, места сильно ограниченны!
Только не будь бесплодной, а то можешь нечаянно отравиться или выпасть из окна, оставив "любимого" старого мужа, который старше тебя лет так на 30 вдовцом.
- Эх, как хорошо-то раньше было! А потом одна провозгласила себя феминисткой, захотела работать за равную оплату с мужчинами и таскать брюки - и всё, жизнь стала хуже некуда!"

Гость
#38

" - Я так люблю свою классную руководительницу, она предложила положить в шкаф коробку с запасными колготками и пачкой прокладок

- И меня радует что это предложили вообще, и радует то, что это было сказано открытым текстом, потому что женщины понимают друг друга и сестринство существует"

Гость
#39

" Знакомой уже 50 лет, но она выглядит моложе своих лет, ей можно дать лет 35 по молодому внешнему виду
- В чем же секрет вашей молодости? Спрашивают её люди
- В отсутствии мужчин в моей жизни"

Гость
#40

" - Одной девушке в школе очень сильно надоело, что парни начали поднимать юбки девушкам. И она стукнула по голове одного такого умника. Учителя наорали на девушку, что мол шутки надо уметь понимать, девушку наказали поставили к стенке, а парни оказались безнаказанными
- А приводит это всё к тому, что такие глупые парни, думают что домогаться это шутка и нормально вообще, что для женщины это как комплимент, бесценное мужское внимание.
А девушки потом молчат, потому что стыдно, и потому что "самавиновата" "

Гость
#41

" Мама: мужчина должен получать больше!

Я: мужчина и женщина, должны получать равную оплату, тогда семьи будут более обеспеченными, а женщины, не заинтересованные в браке, смогут жить самостоятельно, не переживая о своем экономическом положении.

Мама: *звуки разбивающихся гендерных установок и широко открытые глаза, в которых читается осознание, что система нас все время обманывала "

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем