Гость
Статьи
В каких странах вы …

В каких странах вы будете встречать Новый Год?

Расскажите, куда летите, едете, плывете, и все в таком духе,

очень интересно где наши будут тусить, кроме очага домашнего, ведь наверняка есть любители путешествовать, кому то мож на пляже, кому в горах.
Где будем на Новый Год ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пинокио цтоб ти здох,***

Слоновье спокойствие
#2

раша

Чужая
#3

Латвия

Гость
#4

В России. В заповеднике на Урале ))) В теплой избушке в адский мороз, среди гор и заснеженных ёлочек )))) Наконец-то выберусь из вонючей шумной Москвы!

malinka
#5

в 4-х часовом круизе вокруг Сан-Францисо

Anny
#6

The United States!!!!!!!!!!

SSSS
#7

В самолете, в полете встретим бой курантов. Летим на Барбадос.

90 франков
#8

Завтра на Бали улетаем)) считаю часы)))

Линда
#9

в Россиях

противная Анька
#10

в новосибирске, а потом сразу на самуи!

хм
#11

франсэ, альпы

Helga
#12

Болгария:-)

о-а
#13

в Новой зеландии, феэрверк в центре города в полночь, перед этим ресторан или тоже круиз неболшой.

Гость
#14

going home to Russia from Dubai....

#15

Германия. Муж в Канаде

Гость
#16

Рассеяния

я хорошая
#17

в германии или швейцарии, а может быть и в автсрии. еще не решили

Гость
#18

На даче.

Гость
#19

в Эстонии, неделя отдыха и СПА-релакса... жду недождусь

Гость
#20

Дома в Софии, Болгария.

стервадесса
#21

Дайте мне платочек,слюнки подтереть:(((((

Оливия
#22

В Шарме

Шанталь
#23

Я буду в Германии, но я здесь живу. Прошлый НГ встречали в Норвегии, больше не поеду в снег ни за что на НГ, у нас тут своего хватает :(((

Феона
#24

Египет

A?
#25

хотела бы я полететь домой в россию... но придется сидеть дома, одной, в пижаме, перед самодельной елкой из бумаги в жарком дубае (((

...
#26

Судя по ситуации в аэропортах - я не уверена в том, где я буду встречать новый год :(

#27

рАША

франция
#28

планирую в Праге...если ничего не изменится :-)

#29

Дома..в США.

Гость
#31

в Германии,тут живу.

Гость
#32

в Болгарии)

злобная пыщ
#33

в Тайланде

Helga
#34

гость32, а в Болгарии где именно?))

Хлорка
#35

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах... Желаю не встретить Новый год в Домодедово или Шереметьево...

123
#36

В лесу, в маленькой, сложенной из натурального камня избушке, с открытым, естественным очагом, вместе с любимой! Романтика!

Няня
#37

А я в Египте буду встречать Новый год! Через пару дней вылетаю, уже не могу дождаться поездки. Еду в Хургаду, по-моему, из египетских городов для отдыха лучше всего именно этот подходит. Первый раз в жизни зимой еду в жаркую страну. Путешествую с туроператором, с Герхтревел: самой по себе не хотелось ехать из-за личной безопасности. Думаю, смена обстановки мне понравится. Надо уже идти паковать чемоданы...

никамакарова
#38

думаю на НГ выехать по России, если сложится, в окрестные города, на автомобиле - вот завтра-послезавтра. а к Рождеству предлагают Финляндию, думаю вот. кто был, расскажите, что там делать.

Олеська
#39

Мы едем на Рождество в Финляндию, в Рованием.К Деду Морозу в гости съездим, на оленях покатаемся.Будем отдыхать!!!!!

никамакарова
#40

Что там, кроме оленей и деда мороза?

Гость
#41

собиралась на кубе....а придется тут((

Странница
#42

В Израиле, возле колодца праотца Авраама ( но я тут просто живу).

Хлорка,хочешь познакомиться с теми, кто сознательно смешит бога? - Зайди на ветку симорона.они всерьез уверены. что бог тоже любит посмеяться .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: